Наукоград-5 финал

 

Заявка на получение награды......... Скачать

 

заявки на дипломы отправляются на piramdiplom@yandex.ru

 

ФИО Образовательное учреждение Результат

  Подоров Евгений

Николаевич

 МОУ «СОШ» с.Нившера   Лауреат 2 степени

Чафонова Злата

Александровна

МБОУ СОШ №14

Город Ноябрьск, Ямало-Ненецкий автономный округ

 Лауреат 1 степени

Долгин Дмитрий

Евгеньевич

МБОУ «Лицей №26»

Удмуртская республика

  Лауреат 2 степени
Плюта Дмитрий

МБОУ СОШ №6 г. Уссурийска УГО

  Лауреат 3 степени

Абдуллина Дина

Василовна

МБОУ “Байлянгарская средняя школа” Кукморского муниципального района РТ

 Лауреат 1 степени

Аминова Гульназ

Саматовна

МБОУ “Байлянгарская средняя школа” Кукморского муниципального района РТ

 Лауреат 3 степени

Опарина

Анна Алексеевна

МБОУ СОШ №21

село Краснополье Свердловская область

  Лауреат 2 степени

Абдуллина Диля

Ильдаровна

МБОУ “Байлянгарская средняя школа” Кукморского муниципального района

Республики Татарстан

 Лауреат 3 степени

Синицын Илья

Сергеевич

МОУ «СОШ №22»

Республика Мордовия, город Саранск

 Лауреат 3 степени

Храмова Екатерина

Николаевна

МБОУ «Гимназия №3»

Республика Татарстан, г.Чистополь

 Лауреат 1 степени

Никонов Вадим Андреевич

МАУ ДО ГорСЮН

Город Нижний Тагил, Россия

 Лауреат 1 степени

+ суперприз

заявка высылается на direktor@vek2000.ru

Светлова Анастасия

Николаевна

МАОУ СОШ №4

ЯНАО, г. Новый Уренгой

 Лауреат 2 степени

Колосов Данил

Иванович

МБОУ СОШ п. Агроном

 Лауреат 1 степени

Димитриева Кристина

МБОУ «Урмарская СОШ им. Г.Е.Егорова»

Чувашская Республика, пос.Урмары

 Лауреат 3 степени

Киселев Сергей

Максимович

МКОУ Смоленская СОШ  

Поселок Смоленский, Мошковский район, Новосибирская область

  Лауреат 2 степени
Акимова ВалерияЮрьевна                                                                                    Мирзоева ЗухроАслиддиновна

МАУ ДО ГорСЮН

Г. Нижний Тагил, Россия

 Лауреат 1 степени

Мирзоева Захро

Аслиддиновна,

Журавлёва Елена

Сергеевна

МАУ ДО ГорСЮН

Г. Нижний Тагил, Россия

 Лауреат 1 степени

Панова Полина

Николаевна

МКОУ Смоленская СОШ  

Поселок Смоленский, Мошковский район, Новосибирская область

 Лауреат 3 степени

Гриценко Святослав

Васильевич

МБОУ СОШ № 78

Краснодарский край,  г. Краснодар

 Лауреат 1 степени

Удалова Виктория

Плюта Дмитрий

МБОУ СОШ №6 г. Уссурийска УГО

 Лауреат 3 степени

Кобзев Артём

МОАУ "Гимназия№1" г.Оренбурга

 Лауреат 2 степени

Слепушкина Виктория

Николаевна

МОБУ«Саракташская средняя общеобразовательная школа №1

имени 70-летия Победы в Великой Отечественной войне». Саракташ, Оренбургская область

 Лауреат 1 степени

Кулыгин Данил

Александрович

МКУ ДО ЦДТ

Арзгирского района Ставропольского края

 Лауреат 2 степени