+7(982)9875364
info@piram2000.ru
время работы с 9:00 до 21:00

Наукоград-3

 

Заявка на получение награды......... Скачать

 

заявки на дипломы отправляются на piramdiplom@yandex.ru

ФИО Образовательное учреждение Название материала Результат
 Куртева Виктория Валерьевна  

ГБПОУ ЯНАО«Муравленковский многопрофильный колледж»

Тюменская область, ЯНАО, г. Муравленко

 Исследовательская работа – тема: «Динамика ценностных ориентаций студентов в процессе занятий физической культурой»  Лауреат 1 степени
 Николин Василий Антонович  

МАОУ СОШ № 2

город Алапаевск Свердловская область

 «Уникальные особенности памяти»  Лауреат 3 степени
 Хорев Павел Александрович  

МБОУ Сандовская СОШ

п. Сандово, Тверская обл.

 

Исследовательская работа

«Партизанскими тропами»
 Лауреат 2 степени
 Ерщова Мария Николаевна  МОУ СОШ № 4 г.Малоярославец  «История Малоярославца в задачах»

 Диплом Ушинского

1 степени

 Раджабова Наргис  

МОУ Аргаяшская СОШ №2

с.Аргаяш

 

Сравнительная характеристика пословиц на английском и русском языках

Исследовательская работа

 

 Диплом Ушинского

1 степени

  Чупин Максим Юрьевич  

МАОУ «СОШ № 76»

ГО «Город Лесной», Свердловская обл.

 

Возможное воздействие визуальной среды города Лесного на психоэмоциональное состояние горожан

Социальная экология

 Лауреат 1 степени
 

Колеченок Матвей Борисович,

Голубева Виктория Александровна,

Шеляпин Игорь Алексеевич
 МОУ АСОШ №2 г. Андреаполь  «Фитонцидные свойства некоторых комнатных растений»  

 Диплом Ушинского

1 степени

Тютев Михаил Дмитриевич   

ГБПОУ СПО «ЗлатИК им. П.П.Аносова»

Г.Златоуст, Челябинская область

 Календарно-обрядовая поэзия и ее применение в русской литературе  Лауреат 1 степени
 Филиппова Анастасия Алексеевна  МАОУ «Средняя школа п.Батецкий»  

«Экологическая тропа

парка усадьбы Дубцы Батецкого района Новгородской области»
 

 Диплом Ушинского

1 степени

 Андреев Павел Романович  

МБОУ СОШ №30

Подольск, Московская область

«Влияние разных стилей музыки и жанров литературы на человека»   Лауреат 2 степени

Нугуманова Эльмира Дамировна

Головинова Мария Евгеньевна
МБОУ «СОШ №2» г. Лесосибирск

Сходства и различия Лондонского Тауэра и Петропавловской крепости

 

 Диплом Ушинского

1 степени

 Силантьева Анастасия Константиновна  

МОУ Тушнинская СШ

Село Тушна

 Проектная работа по теме «Колье «Голубая волна»  

 Диплом Ушинского

1 степени

 Колмаков Иван Александрович  

МБОУ "Лицей №165"

Автозаводского района г. Нижнего Новгорода

 «Качество питьевой воды и здоровье человека»   Лауреат 1 степени
Авдеев Андрей  Васильевич

ГАПОУ СО «Каменск-Уральский радиотехнический техникум»

г. Каменск-Уральский, Свердловская область

Переводимость терминов с английского языка на русский в научно-технической литературе области технологии машиностроения

 Лауреат 3 степени
Максимова Алина Расимовна

МБОУ «ЦО №47»

Тульская область, Ленинский район, п.Петелино

 «Спорт - это жизнь!»   Лауреат 2 степени
Паршукова Людмила Васильевна

ГБПОУ КК «КАТТ»

РФ, Краснодарский край, г. Курганинск, х. Красное Поле

 Разработка технологии рыбных колбасок с улучшенными потребительскими свойствами  

 Диплом Ушинского

1 степени

Дорошенко Александр Валерьевич

МКОУ «СОШ№16» ИМРСК

Ставропольский край Изобильненский район  п.Солнечнодольск

 

Исследование процесса очистки воды на  очистных сооружениях

п.Солнечнодольска
 Лауреат 1 степени
Лицкевич Алина Вячеславовна

МБОУ «Пикетинская СОШ»

С.Пикетное

 Мода в литературе и в жизни  

 Диплом Ушинского

1 степени

Шульгин Максим Геннадьевич

МБОУ СОШ №14

г. Азов, Ростовская область

 Различия между британским и американским вариантами английского языка

 Диплом Ушинского

1 степени

Кармазина Виктория Игоревна

МБОУ СОШ №14

г. Азов, Ростовская область

 Англоязычные заимствования в русском языке   Лауреат 2 степени
Кобзев Артём Алексеевич

МОАУ «Гимназия №1»

Оренбургская область

 «Сравнительная характеристика физического развития детей семи лет городской и сельской местности XXи XXIвв.»  

 Диплом Ушинского

1 степени

Кочнов Игорь Олегович

МОУ «СОШ № 4»

г.Воскресенск, Московская область

 Художественные выразительные средства языка в сказках Л. Кэрролла «Алиса в стране чудес» и «Алиса в Зазеркалье» в переводе на русский язык и оригинале.  Лауреат 3 степени
Клок Анастасия Романовна, Полетаева Полина Андреевна

ГБОУ Лицей № 1574

г.Москва

 «Серебро под ногами. Изучение физико-химических и биологических свойств снеговой воды»  Лауреат 1 степени
Пелипенко Дарья Александровна

МБОУ СОШ №14

г. Азов, Ростовская область

 Туристских маршруты по Испании для русских туристов  

 Диплом Ушинского

1 степени

Саморокина Евгения Александровна

МБОУ «Вознесенская СШ»

с. Вознесенье Приморский район Архангельская область

 

«Свой среди чужих, чужой среди своих»

 Лауреат 3 степени
Канева Регина Александровна

МБОУ «СОШ» с.Койгородок

Большим трудом дается успех (о Герое Социалистического Труда И.П.Турышеве)  

 Диплом Ушинского

1 степени

Дорохина  Алина  Евгеньевна

МКОУ-Чингисская   СОШ

Село Чингис Ордынского района Новосибирской области

 «Три  вопроса  о  тормозном  пути»  

 Диплом Ушинского

1 степени

Кожемякина Ксения Викторовна

БОУ г. Омска «СОШ №77»

«Половодье чувств» и «половодье мыслей» лирического героя Сергея Есенина в канун рокового дня поэта.  Лауреат 1 степени
Омельянович Наталия Сергеевна

БОУ г. Омска «СОШ №77»

Роль несобственно-прямой речи в раскрытии характеров персонажей романа Дж. Голсуорси «In chancery».  

 Диплом Ушинского

1 степени

Кобров Илья

МОУ « Киверичская СОШ»

Тверская область Рамешковский

Район  село Киверичи

 Ох уж эти немцы  Лауреат 3 степени
Курбатова Дарья Александровна

МБУ ДО ЦДТ

Кемеровская область город Междуреченск

 Пряничный домик  

 Диплом Ушинского

1 степени

Данилов Игорь Альбертович

МКОУ СОШ – ЭКЦ № 10 с.Сюльдюкар, Мирнинский район, Республика Саха (Якутия)

«Вклад жителей Садынского района (наслега) во имя Победы в Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.»   Лауреат 2 степени
Кулигина Валерия Романовна

МБОУ «ИСОШ»

п. Иракинда, Муйский район, Республика Бурятия

 

«Мой родной посёлок Иракинда»

Краеведение

 

 Диплом Ушинского

1 степени

Никанорова Екатерина Васильевна

МБОУ «ИСОШ»

п. Иракинда, Муйский район, Республика Бурятия

 

«Поэты-земляки. Немцев Б.В.»

Краеведение

  Лауреат 3 степени
Чунихин Алексей Александрович

МАОУ СОШ №4 г.Абинска имени Героя Советского Союза Ф.А.Лузана

город Абинск,  Краснодарский край

 Боевой путь  прадеда в годы Великой Отечественной войны  

 Диплом Ушинского

1 степени

Бекбулатов Ренат Муратович

ГБОУ г. Москвы "Школа № 2057"

Пушка Гаусса

Проект

 

 Диплом Ушинского

1 степени

Новикова Кристина Павловна

МБОУ СОШ № 1 имени А.Ваганова

г.Мончегорск, Мурманская обл.

 «Шоколад – вкусное  лакомство или  полезный  продукт?»  Лауреат 3 степени
Мишкольц Екатерина Павловна

 

МБОУ Лицей №3 г. Иркутска

 Фенолы в копченных продуктах   

 Диплом Ушинского

1 степени

Мясникова Валентина Сергеевна

МБОУ Лицей №3 г. Иркутска

Исследование качества водопроводной воды в г. Иркутске после фильтрации различными способами (кувшинные фильтры и альтернативные способы очистки)

 Лауреат 1 степени+суперприз

заявка высылается на direktor@vek2000.ru

Зырянова Арина Евгеньевна

МБНОУ «Гимназия №17 им. В.П. Чкалова»

Кемеровская область, г.Новокузнецк

 «Сравнительная характеристика английских и русских домов»  

 Диплом Ушинского

1 степени

Сухорукова Елена Алексеевна

МБУ ДО ЦДТ

г.  Междуреченск, Кемеровская область

 Проект «Волшебный мир цветов»  

 Диплом Ушинского

1 степени

Кочетова Анна Александровна

ЧОУ ЛТГПУ

г. Тула. Тульская область

 

Проектная работа:

Военно-исторический квест «Дорогами Победы»
  Лауреат 2 степени
Гончарова Ксения Андреевна

МБУ ДО ЦРТДЮ

г. Киселевск, Кемеровская область

«Зависимость современных подростков от сети Интернет»

 

 Диплом Ушинского

1 степени

Маловичко Дарья Владимировна

МАОУ СОШ № 4  г. Курганинска

Исследовательская работа по теме:  «Урок физической культуры - мой любимый предмет»

 

 Диплом Ушинского

1 степени

Тулаева Светлана Сергеевна

БПОУ УР «ИМТ»

Удмуртская республика, гор. Ижевск

 

"Изучение химического состава энергетических напитков

и их влияние на здоровье подростков"

 Лауреат 1 степени
Кравцуненко Ирина Константиновна

ГБПОУ КК «КАТТ»

ст.Михайловская, Курганинский район, Краснодарский край

 Золото образующие бактерии  Лауреат 3 степени
Лещинская Каролина Сергеевна

МБОУ «СШ №23» с УИИЯ

Г. Нижневартовск, ХМАО-Югра

 

Проектно-исследовательская работа

«Концепт privacy в произведениях английского писателя сэра Артура Конан Дойла»
 

 Диплом Ушинского

1 степени

Шепель Борис Андреевич

ЧОУ ООШ  им. А. Невского  г. Курганинска

Исследовательская  работа

по теме:  «Боевая техника и оружие

времён Великой Отечественной войны»
  Лауреат 2 степени
Медаров Осман Русланович

МБОУ «СОШ п. Оротукан»

РЕГИОНАЛЬНАЯ лексика в речи ЖИТЕЛЕЙ п. ОРОТУКАН

ГОРНЯЦКАЯ лексика в речи МОИХ РОДНЫХ

 

 Диплом Ушинского

1 степени

Пальчикова Дарья Дмитриевна

МБОУ «СОШ п. Оротукан»

Первая экспедиция по «золотому кольцу» Ягоднинского района

 Лауреат 1 степени
Агин Иван Андреевич

МБОУ ЗСОШ №6

Ростовская обл. п. Зимовники

 «Грипп среди нас»   Лауреат 3 степени