+7(982)9875364
info@piram2000.ru
время работы с 9:00 до 21:00

Контакт-2016

 

 

Заявка на получение награды......... Скачать

 

заявки на дипломы отправляются на piramdiplom@yandex.ru

ФИО Образовательное учреждение Название материала Результат
 Тарасенко Влада  

МБОУ Рудниковская СОШ

д.Рудниково, Торжокского района, Тверской области

 Проект «Подарок к 8 Марта»   Лауреат 2 степени
 Лепашова Елена Александровна  

МБОУ  СОШ № 21

Челябинская область  г. Озёрск

 

Проект  «Память сильнее времени»

(Работа посвящена бывшим малолетним узникам концлагерей и детям блокадного Ленинграда, живущим в нашем городе)  
 Лауреат 2 степени

 Щелокова Екатерина

Тутынина Елизавета Сергеевна

 

МБОУ «Самофаловская сш»

Волгоградская область  Городищенский р-н, п. Самофаловка

 

Социальный проект «Это наша с тобою судьба!

Это наша с тобой биография!»
  Лауреат 2 степени
 

Келепурис  Фотис Вячеславович

Каплуновская Евгения Юрьевна

Минькова Мария Евгеньевна

Минькин Владислав Александрович

Жарикова  Елизавета Сергеевна
 

Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 8  г.Острогожска Воронежской области

Воронежская область,

г. Острогожск

 «На крыльях творчества»  Лауреат 1 степени
 

Бачурин Александр Сергеевич

 

МБОУ ДО "Починковский ЦДО"

село Починки, Нижегородская область

 Социальный проект "Аллея Победы будет жить!"  Лауреат 3 степени
 Майоров Никита, Сущенков Никита  

МБОУ ДО "Починковский ЦДО"

с. Починки, Нижегородская область

 социально-значимый проект "Цветочный салют Победы"  Лауреат 1 степени
 Паршукова Людмила Васильевна  

ГБПОУ КК «КАТТ»

х. Красное Поле

 

СОЦИАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

«МЫ ВЫБИРАЕМ ЖИЗНЬ!»
  Лауреат 2 степени
 Суханова Александра Сергеевна  

ГБПОУ Новотроицкий сельскохозяйственный техникум

Ст.Новотроицкая

 Проект Юридический десант  Лауреат 3 степени
 Погосян Гаянэ Спарта  

ГБПОУ КК «КАТТ»

х. Красное Поле

 

Социально -  значимый  проект

«Скажем «НЕТ» 

ПИВНОМУ АЛКОГОЛИЗМУ!»
 Лауреат 1 степени
 Крашенинникова Милена Вячеславовна  

Крашенинникова Милена Вячеславовна

Лицей 58

Новоуральск, Свердловской обл

Оздоровительный час  Лауреат 3 степени
Романенко Наталья Евгеньевна, Сарсинов Рамиль Алпампович, Чесноков Владимир Сергеевич,  Искалимов Руслан Владимирович, Бойченко Кирилл Олегович

МОУ "Ленинская СШ"

с.Ленинское, Николаевский р-н, Волгоградская область

"Спешим делать добро"  Лауреат 1 степени
Зайцева Валентина Сергеевна

МОУ "Ленинская СШ"

с.Ленинское, Николаевский р-н, Волгоградская область

 "След войны в моей семье"  Лауреат 3 степени
Лошагина Снежана Александровна

МБУ ДО ЦДТ

г.  Междуреченск, Кемеровская область

 Социальный проект «Доброе сердце - добрые дела»

 Лауреат 1 степени+суперприз

заявка высылается на direktor@vek2000.ru

Селиванов Вадим Сергеевич

Усакова Анастасия Александровна

МАОУ СОШ № 4  г. Курганинска

Социально – значимый проект

«Я вырасту  здоровым»
 Лауреат 3 степени

Задорожнова  Вера  Сергеевна

МОУ Дмитровская СОШ №2

Московская область, г. Дмитров

 

«Создание  классным  коллективом  групп по реализации социальных проектов»

9-11 класс

  Лауреат 3 степени

Комарова Виктория

МБУ ДО ЦДТ

г. Междуреченск, Кемеровская обл.

 Проект «Доброе сердце –добрые дела»   Лауреат 2 степени

Алексеенко Арина Вячеславовна

КОУ «Исилькульская школа-интернат»

Омская область, г. Исилькуль

 Социальный проект «Золотые руки – чудесные звуки»  Лауреат 3 степени

Будаева Виктория Валерьевна, Хайбуллова Карина Наилевна

МБОУ "Лянторская сош №5"

г.Лянтор Сургутский район, Ханты-Мансийский автономный округ

 «Только скажут – «Сергей Есенин», Всей России встают черты…»    Лауреат 1 степени