Классное движение-2016

 

 

 

Заявка на получение награды........Скачать

 

заявки на дипломы отправляются на piramdiplom@yandex.ru

 

ФИО Образовательное учреждение Название материала Результат
 Атнабаева Наталья Викторовна  ГБПОУ ЯНАО «Муравленковский многопрофильный колледж»  Презентация – «Сидячая зарядка»  Лауреат 3 степени
 Скотарь Мария Васильевна  

ГБОУ школа №854

Москва, г. Зеленоград

 Презентация: «Наша Родина - Россия»  Лауреат 2 степени
 Гладченко Елена Викторовна  

МОБУ Липовецкая СОШ  №1

Приморский  край, Октябрьский район,  

п. Липовцы

 Презентация «Наша классная жизнь»  Лауреат 3 степени
 Скворцова Мария Адольфовна  

СПБ ГБУ «Центр содействия семейному воспитанию №15»

Санкт-Петербург

 Презентация "Наше увлечение - тестопластика"  Лауреат 2 степени
 Балукина Ирина Михайловна  

МАОУ «Гимназия г. Сосногорска»

Республика Коми, г. Сосногорск

 «Увлекательное путешествие первоклассников в Страну Знаний»  Лауреат 1 степени
 Дербенева Светлана Витальевна  

МАОУ «СОШ с УИОП №3»

Пермский край, г. Березники

 

Электронная Летопись 10 «в» класса

2015-2016 уч. год 
 Лауреат 3 степени
 Васина Ольга Викторовна  МАОУ «СОШ № 3» г. Горнозаводска  Презентация «Чтобы помнили…»  Лауреат 2 степени
 Реймхе Мария Владимировна  

МБОУ «СШ №8»

г.Новый Уренгой

 Школьные годы чудесные…

 Лауреат 1 степени+ супер приз

заявка высылается на direktor@vek2000.ru

Тимофеева  Людмила Алексеевна   

ГКОУ «Волжская школа №1»

г.Волжский,  Волгоградская область

 

Роль предмета «Гигиена и самообслуживание»

 в жизни школьника с ОВЗ.

 Лауреат 1 степени
 Иванова Римма Фавазовна  

МАДОУ № 355

Республика Татарстан, г.Казань

Презентация –памятка для инструкторов по физической культуре  Лауреат 2 степени
Скоробогатая Наталья Михайловна

МБОУ гимназия «Перспектива»

Город Самара

Спасибо, Азбука!

Посещение учащимися различных мероприятий

 Лауреат 2 степени
Конкова Любовь Леонидовна

ГБОУ Школа №854

г.Москва Зеленоградский АО

 

Природные зоны России.

Субтропики

Что защищает Черноморское побережье Кавказа от холодных северных ветров?
 Лауреат 1 степени
Голубева Татьяна Аликовна

МАОУ гимназия № 4

г. Хабаровск

 

«Классный марафон»

Посещение учащимися различных мероприятий (поездки, праздники, приключения)

 Лауреат 3 степени
Иванова Марина Александровна

МОУ АСОШ № 2

Г.Андреаполь Тверской области

 

У подвига есть имя.

Военные страницы в истории

д. Роженка  Проект

 Лауреат 3 степени
Зверева Наталья Жоржевна

МБОУ СОШ № 4 г. Слюдянки

Они слюдянцы навсегда  Лауреат 3 степени
Федорий Нина Геннадьевна

МОУ ООШ с.Малая Хомутерь                       МО «Барышский район»

«Юные исследователи»

Проекты

 Лауреат 1 степени
Клычкова Татьяна Алексеевна

МБУ «Лицей № 76»

город Тольятти, Самарская область, Россия

 

Воспитательная программа «Школа Радости»

1.Воспитательный программа

 Лауреат 3 степени
Кривошеева Алёна Валерьевна

МБОУ «СОШ №12»

Чувашская Республика, г.Новочебоксарск

 «О житии-бытии 5В класса» Лауреат 2 степени
Матвеева Алина Викентиевна

МБДОУ "Детский сад №22 "Журавлёнок" города Новочебоксарска Чувашской Республики

Наши классные достижения  Лауреат 3 степени
Абукина Татьяна Витальевна

МБДОУ «Детский сад№47 «Радужный»

г.Новочебоксарск Чувашия

«Первые шаги в мир прекрасного»  Лауреат 3 степени
Степанова Наталия Гавриловна

МБОУ «СОШ №17»

Город Новочебоксарск Чувашской  Республики

 

«Идём в музей!»

Классный проект

 Лауреат 2 степени
Григорьева Вера Евгеньевна

МБОУ «СОШ №8»

г. Новочебоксарск  Чувашская Республика 

 Мы вместе!  Лауреат 3 степени
Иванова Надежда Александровна

МБОУ «СОШ №8»

г. Новочебоксарск  Чувашская Республика 

 

Мы вместе!

Классный праздник

 Лауреат 1 степени