Калейдоскоп -2016 (2 поток)

 

 

 

Заявка на получение награды......... Скачать

 

заявки на дипломы отправляются на piramdiplom@yandex.ru

ФИО Образовательное учреждение Результат
Часовских Людмила Леонидовна  

МАОУ «Гуринская СОШ»

Пермский край,Кудымкарский муниципальный район, д. Гурина

 Лауреат 1 степени
 Трясцина Татьяна Геннадьевна  

МА ДОУ «Детский сад комбинированного вида  

№ 25» АГОгород Асбест, Свердловская область

 

Лауреат 2

степени

 Похожаева Екатерина Викторовна  

СОГБУДО «Центр развития творчества детей и юношества»

Смоленск

 

Лауреат 3

степени

Чечеткина Татьяна Геннадьевна МКОУ «СОШ №3 р.п. Линево»  

Лауреат 3

степени

Морозова Людмила Георгиевна
Еремина Людмила Николаевна
МБУ ДО г.о. Самара «ДМШ им. П.И Чайковского»  

Лауреат 3

степени

 

Савицкая Ольга Николаевна

Батуева Ольга Викторовна
 

МБУ ДО ЦДТ

г. Междуреченск, Кемеровская область

 Лауреат 1 степени
 Яфарова Елена Петровна  

МБУ ДО ЦДТ

г. Междуреченск, Кемеровская область

 

Лауреат 2

степени

Стрельникова Ирина Фёдоровна  

МБУ ДО ЦДТ

г. Междуреченск, Кемеровская область

 

Лауреат 3

степени

Лобанова Мария Валерьевна

МБУ ДО ДЮЦ «Вариант»

г. Екатеринбург

 

Лауреат 2

степени

Полякова Елена Александровна

ФГКОУ СПб КВК МО РФ

г.Санкт - Петербург

 

Лауреат 3

степени

Смородина Юлия Евгеньевна

МБУДО МУК

ХМАО, Тюменская область, г.Ханты-Мансийск

 

Лауреат 3

степени

Стрельникова Ирина Фёдоровна

МБУ ДО ЦДТ

г. Междуреченск, Кемеровская область

 

Лауреат 3

степени

Яфарова Елена Петровна

МБУ ДО ЦДТ

г. Междуреченск, Кемеровская область

 Лауреат 1 степени

Соколова Наталья Владимировна

МОБУ СОШ № 20 им Ф.К.Попова

г Якутск, Республика Саха (Я)

 

Лауреат 2

степени

Чудакова Наталья Викторовна

МБУДО «МУК»

ХМАО-Югра, г. Ханты-Мансийск

 

Лауреат 3

степени

 Васина Ольга Викторовна  

МАОУДО «Горнозаводский районный Дом творчества»

Пермский край, г. Горнозаводск

 

Лауреат 3

степени

 Усманова Нурфия Сулеймановна  МБОУ «Гимназия №9» Московского района г.Казани  

Лауреат 3

степени

 Захарова Елена Александровна  МБОУ ДО ЦДТ (г.Краснозаводск)  Лауреат 1 степени
 Суворова Инна Анатольевна  

МОУ Лицей № 33

г.Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край

 

Лауреат 2

степени

 Григорова Наталья Александровна  

МБОУ Истоминская ООШ

х.Истомино Аксайского района

 

 

Лауреат 3

степени

 Сафронова Ольга Викторовна  

МБОУДО ДТДМ

г. Тольятти Самарская область

 

Лауреат 3

степени

 Козлова Алина Максимовна  

МБОУ «Лицей №101»

город Барнаул, Алтайский край

 

Лауреат 3

степени

 Пылаева Наталия Вячеславовна  МБОУ ДО «Рыльская детская школа искусств» Курской области  Лауреат 1 степени
 Помысухина Лариса Владиславовна  МБОУ ДО «ДДТ» г.Тарко - Сале  

Лауреат 2

степени

 Лукьяненко Лариса Александровна  МБОУ ДО «ДДТ» г.Тарко - Сале  

Лауреат 3

степени

 Сафонова Елена Васильевна  

МБОУ Рождественская СОШ

Тверская область   Фировский район    с. Рождество

 Лауреат 1 степени
 Зайнутдинова Лилия Рамильевна, Савинова Ирина Сергеевна  

МБУ «Школа №3»

Г. Тольятти

 

Лауреат 3

степени

Романова Роза Айтимбековна   

МБУ «Школа №3»

Г. Тольятти

 

Лауреат 2

степени

Федоренко Ирина Николаевна  

МБУ «Школа №3»

Г. Тольятти

 

Лауреат 3

степени

 Самсонова Наталья Павловна, Павлушкина Светлана Николаевна  

МБУ «Школа №3»

Г. Тольятти

 Лауреат 1 степени
 Стенин Алексей Анатольевич  

МБУДО  «ЦРТДиЮ»

г. Рославль , Смоленская  обл.

 

Лауреат 3

степени

Прибыльщикова Светлана Александровна

МБОУ «Гимназия № 83»

Город Ижевск,  Удмуртская Республика

 

Лауреат 2

степени

Лисицына Елена Анатольевна

Еремина Ольга Викторовна

ГБУ ЦППМСП «Личность» г.о. Тольятти

 

Лауреат 3

степени

Попович Светлана Леонидовна

МБОУ «Гимназия №2»

г.о. Балашиха мкр. Железнодорожный

 

Лауреат 3

степени

Князева Галина Алексеевна

МБУ ДО ЦДТ

Город Междуреченск Кемеровской области

 Лауреат 1 степени

Киященко Наталия Николаевна

МКУ ДО ДЮЦ г. Аши

 

Лауреат 3

степени

Квартникова Нина Михайловна

МКОУ Новокриушанская СОШ

с.Новая Криуша, Калачеевского р-она,   Воронежской обл.

 

Лауреат 2

степени

Ли-Пу Анастасия Александровна

МБОУ ДО «ДЮЦ»

Красноярский край, Северо-Енисейский район, гп Северо-Енисейский

 

Лауреат 3

степени

Кузнецова Юлия Григорьевна

МБОУ г. Кургана «Лицей №12»

Г. Курган

 Лауреат 1 степени

Попова Екатерина Андреевна

МБДОУ ДС ОВ «Улыбка» п. Ханымей

 

Лауреат 3

степени

Кудашова Наталья  Боррисовна

БПОУ ВО «Череповецкий многопрофильный колледж»

Гор Череповец, Вологодская область

 

Лауреат 3

степени

 Скворцова Любовь Владимировна  

МБОУ "СОШ№24"

Республика Татарстан город Альметьевск

 

Лауреат 3

степени

Плоскина Светлана Михайловна

МБУ ДО ЦДТ

Кемеровская обл., г. Междуреченск

 Лауреат 1 степени
Шухлина  Людмила Александровна

МАУ ДО «ЦРТДЮ» г. Новотроицка

 

Лауреат 3

степени

Черняева Ольга Витальевна

МБУДО «МУК»

Г.Ханты-Мансийск

 

Лауреат 2

степени

Стриженюк Елена Васильевна

МБУДО

«Белоярский центр дополнительного образования»ХМАО-Югра, Сургутский район,

 г.п. Белый Яр

 

Лауреат 3

степени

Смирнова Татьяна Павловна

МБОУ Шахунская СОШ №1 имени Д. Комарова

Нижегородская область, город Шахунья

 Лауреат 1 степени
Хлупина Зоя Ивановна

МБУ ДО ПДДТ

Мурманск, Российская Федерация

 

Лауреат 2

степени

Алехина Анастасия Анатольевна

Борисова Нина Николаевна

МБОУ «СОШ №135 г. Казани» РТ

 

Лауреат 3

степени

Барышкова Ольга Владимировна

МБОУ «Гимназия №1 им А.А. Иноземцева»

г. Братск, Иркутская обл.

 

Лауреат 3

степени

Мухина Елена Александровна

МБУ ДО ГДДЮТ

Свердловская область, г. Нижний Тагил

 Лауреат 1 степени

Шурова Елена Александровна

МБУ ДО ГДДЮТ

Свердловская область, г. Нижний Тагил

 

Лауреат 2

степени

Анкудинова Ольга Александровна

МБУ ДО ГДДЮТ

Свердловская область, г. Нижний Тагил

 

Лауреат 3

степени

Титова Анна Александровна

Центр детского творчества «Детская академия» Советского района города Казани

 

Лауреат 3

степени

Кулагина Нина Николаевна

МБУ ДО ЦДТ

Город Междуреченск, Кемеровская область

 Лауреат 1 степени

Каширина Оксана Николаевна

МОУ Чернореченская ООШ

Московская область г Коломна

 

Лауреат 2

степени

Ленькина Юлия Васильевна,

Тураева Наталья Владимировна

 

МАУДО ЦРТДЮ

Город Новотроицк, Оренбургская область

 

Лауреат 3

степени

Балацкий Михаил Евгеньевич

МБОУ ДО «ДЮЦ»

Красноярский край, Северо-Енисейский район, п. Тея

 Лауреат 1 степени

Мешавкина Ольга Евгеньевна

МБДОУ детский сад №1 с.Месягутово

Республика Башкортостан,  Дуванский район, село Месягутово

 

Лауреат 3

степени

Траян Евгений 

Михайлович

 Школа СППО МВД

Тобольск

 Лауреат 1 степени+суперприз заявка высылается на direktor@vek2000.ru

Цызова Светлана Викторовна

МБОУ СОШ №5

ЯНАО, Тюменская область, город Ноябрьск

 

Лауреат 3

степени

Скалозуб Елена Владимировна

МБОУ СОШ № 41

г. Белгород, Россия

 

Лауреат 2

степени

Олина Елена Владимировна

МБУДО СДЮСШОР «Янтарь»

г. Северск Томской области

 Лауреат 1 степени

Сенькина Наталья Александровна

МБУДО СДЮСШОР «Янтарь»

г. Северск Томской области

 

Лауреат 3

степени

Алпатова Татьяна Федоровна

МАУДО ЦРТДЮ

Оренбургская область г.Новотроицк

 

Лауреат 3

степени

Чалимова Евгения Витальевна

МБУ ДО «МУК»

г. Ханты-Мансийск

 

Лауреат 3

степени

Урванцева Татьяна Алексеевна

 МБУ ДО ЦДТ, г. Междуреченск  

Лауреат 2

степени

Федорова Ирина Викторовна

МБДОУ «Детский сад № 40 «Радость» г. Новочебоксарска  

Лауреат 3

степени

Килина Людмила Анатольевна

МБУ ДО «Школа Искусств №1»

Иркутская область, г. Усть-илимск

 Лауреат 1 степени

Вальман Людмила Владимировна

МБУ ДО ЦДТ

город Междуреченск,  Кемеровская область

 

Лауреат 3

степени

Йосифова Раиса Константиновна

МАУДО ЦРТДЮ

Оренбургская область г.Новотроицк

 

Лауреат 3

степени

Егоров Александр Львович

МБУДО СДЮСШОР «Янтарь»

г. Северск Томской области

 

Лауреат 3

степени

Брякотнина Ирина Александровна

МБУ ДО ЦДТ

Город Междуреченск Кемеровская область

 Лауреат 1 степени

Кустов Александр Николаевич

МБОУ СОШ № 4 г. Слюдянки Иркутской области

 

Лауреат 3

степени

Тасимова Надежда Владимировна

ЦДТТ № 1

Город Ульяновск, Ульяновска область

 Лауреат 1 степени

Топулина Светлана Николаевна

 

ЦДТТ № 1

Город Ульяновск, Ульяновска область

 Лауреат 1 степени

Лапшина Наталия Александровна

МАДОУ «Детский сад №13 «Улыбка»

РТ г. Набережные Челны

 Лауреат 2

степени