Калейдоскоп-2016 (1 поток)

 

Заявка на получение награды......... Скачать

 

заявки на дипломы отправляются на

 

 piramdiplom@yandex.ru

 

ФИО Образовательное учреждение Название материала Результат
Реутова Людмила Михайловна МАОУ Коркинская СОШ

                  «Юные краеведы» 

 общеразвивающая общеобразовательная           программа дополнительного образования
 Лауреат 2 степени 
 Коновалова Тамара Владимировна  

БОУ г. Калачинска Омской области

«Гимназия №1»город Калачинск Омская область

 

Дополнительная общеобразовательная программа детского объединения

«Театральный   вернисаж»

  Лауреат 3 степени
 Зайцева Елена Николаевна  

МБУДО ЦРТДиЮ

г. Королёв, Московской области

 Общеразвивающая образовательная программа дополнительного образования «Английская сказка»  

Диплом ЦПИ К.Д.Ушинского

3 степени

 Лютикова Лидия Анатольевна  

МАОУ ДО ЦДТ

г. Лабытнанги

 Программа кружка «Мир цветов»  Лауреат 1 степени 
 Рогозянская Софья Алексеевна  

БОУ ДО г. Омска «ЦТ «Созвездие»

Город Омск, Омская область

 

Дополнительная общеобразовательная программа

«Из жизни – на экран»

/основы кино-видеотворчества и тележурналистики.
 

Диплом ЦПИ К.Д.Ушинского

3 степени

 Юрлагина Надежда Викторовна  

МБОУ ДО «Седельниковский дом детского творчества»

Омская обл., Седельниковский р-он,

с. Седельниково

 Образовательная программа «Букварики»  Лауреат 2 степени
 

Бурцева Надежда Петровна

Чернова Наталья Юрьевна
 

КГБОУ СПО «Ачинский педагогический колледж»

Красноярский край г. Ачинск. Российская Федерация

 Программа педагогического класса «Педагогика лидерства»  

Диплом ЦПИ К.Д.Ушинского

1 степени

 Потемина Надежда Анатольевна   

ГБОУ СОШ № 443

Санкт-Петербург

 

«Юный художник»

 

Диплом ЦПИ К.Д.Ушинского

1 степени

 Кузнецова Светлана Данисовна  

МБУ ДО ДШИ

Республика Башкортостан Салаватский район село Малояз

 

Дополнительная предпрофессиональная

общеобразовательная программа в области

музыкального искусства

«Фортепиано», «Народные инструменты( баян, курай)», «Духовые и Ударные инструменты»

в предметной области

ПО.02. «Теория и история музыки»

 

  Лауреат 3 степени
 Фисивная Любовь Павловна  

МАОУ СОШ № 16

г. Балаково Саратовской области

 

« В МИРЕ РУССКОЙ ГРАММАТИКИ»

ФАКУЛЬТАТИВНЫЙ КУРС

 Лауреат 2 степени
 Иванов Вадим Николаевич  

МБОУ «Верхнебагряжская основная общеобразовательная школа»

Г. Заинск, Республика Татарстан

 Дополнительная образовательная программа «Компьютерный мир»  Лауреат 1 степени 
Шустова Оксана Юрьевна

МБУ ДО ««Хасынский Центр детского творчества»

Поселок Палатка, Магаданская область

Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа учебного объединения

 

Вокальная студия «Музыкальная карусель»

  Лауреат 3 степени
 Белкин Юрий Ильич  

БОУ ДО г. Омска «ЦТ «Созвездие»

Город Омск, Омская область

 

Дополнительная общеобразовательная программа

«Вело-мотоконструирование»
 

Диплом ЦПИ К.Д.Ушинского

1 степени

 Загороднева Александра Эдуардовна  

ГБПОУ ТК №21 СП №6

г.Москва

 

Образовательная программа объединения дополнительного образования

«Лего-конструирование»
 

Диплом ЦПИ К.Д.Ушинского

2 степени

 

Андреева Вера Викторовна

Хисматова Виктория Ильдусовна
 

МБУДО ЦДОД «Заречье»

город Казань, Республика Татарстан

 Клуб друзей Зиланта  

Диплом ЦПИ К.Д.Ушинского

1 степени

 Белошапкина Олеся Игоревна   МБОУ ДОД ЦДТ п. Ноглики   

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа

социально-педагогической направленности

«Как стать личностью»
 Лауреат 1 степени 
 Мишенина Наталья Владимировна  

МУ ДО ЦДТ

Белгородская область, Белгородский район

 

Азбука краеведения

Образовательная программа дополнительного образования

  Лауреат 3 степени
 Добровольская Ульяна Александровна  

МБУ ДО «ДШИ»

Россия, Пермский край, г. Горнозаводск

 

Образовательная программа

 для учащихся начальных классов (1-4 кл.) общеобразовательной школы

с общеэстетическим уклоном

«Хоровой класс»
 

Диплом ЦПИ К.Д.Ушинского

1 степени

Кораблина Татьяна Владимировна

ГБУ ГППЦ ТО «Зеленоградское»

г. Москва, Зеленоград

ПРОГРАММА

сопровождения проектно-исследовательской деятельности

младших школьников

  Лауреат 3 степени
Зиневич Анна Викторовна

АУ ВО ОЦРДП “Парус надежды”

город Воронеж

 Развитие практических математических навыков у детей 4-5 лет с ограниченными возможностями здоровья  Лауреат 1 степени 
Мусынова Ирина Николаевна

МБОУ «СОШ № 13 с УИП эстетического цикла» г. Ноябрьска

Рабочая программа дополнительного образования «Планета искусств»

 Диплом ЦПИ К.Д.Ушинского

1 степени

Горунова Ирина Михайловна

ГБУ ЦППМСП «Личность» г.о. Тольятти

Общеобразовательная (дополнительная) программа начального общего образования по социально-педагогической направленности

 «Учение с увлечением»

 Лауреат 2 степени
Чумак Оксана Михайловна

МБУ ДО ДТТЮ «Дружба»

г.Новый Уренгой, ЯНАО

 

Танцевальный спорт

Образовательная программа дополнительного образования

  Лауреат 3 степени
Нездвецкая Наталья Анатольевна

МБУ ДО «Шиловская ДШИ»

Шилово, Рязанская область

 Адаптивная дополнительная образовательная программа по предмету «Декоративная композиция» ( специальность – изобразительное искусство») в условиях работы МОУ ДОД «Шиловской ДШИ»  Лауреат 1 степени 
Дёмина Кристина Анатольевна

МАУДО «Детский эколого- биологический центр» г. Оренбурга

Дополнительная образовательная общеразвивающая программа «В мире природы»

Лучшая образовательная

программа дополнительного образования

  

Диплом ЦПИ К.Д.Ушинского

1 степени

Стяхилева Наталья Владимировна

МАОУ ДО «Детский экологический центр»

г. Магадан, Магаданская обл.

 

Дополнительная образовательная программа «Юные геологи-краеведы»

Образовательная программа дополнительного образования

 Лауреат 2 степени
Смолякова Светлана Сергеевна

МБУДО г. Новосибирска «Дом творчества «Октябрьский»

Дополнительная общеразвивающая программа для детей старшего школьного возраста «Основы делопроизводства»   

Диплом ЦПИ К.Д.Ушинского

1 степени

Князева Галина Алексеевна

МБУ ДО ЦДТ

Город Междуреченск Кемеровской области

 

Дополнительная общеобразовательная

общеразвивающая программа

«Профессии нашего города»
  Лауреат 3 степени
Кулакова Галина Михайловна

МБУ ДО «Детский» подростковый центр «Агнес»

Нижегородская область, г.Нижний Новгород

 Программа развития клуба «Шаг в будущее»  Лауреат 1 степени 
Куликовская Екатерина Александровна

БУ ПО ХМАО – Югры

«Сургутский медицинский колледж»Тюменская обл., Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, г. Сургут

 

Профориентационная программа

«Профессия медика – это призвание»
  

Диплом ЦПИ К.Д.Ушинского

1 степени

Папилина Ирина Владимировна

МБУ ДО «Детский (подростковый) центр «Агнес» клуб «Радуга»

Нижегородская область,

г. Нижний Новгород

 

Программа развития клуба

по месту жительства

«Мы будущее России»
  Лауреат 3 степени
Есипова Жанна Сергеевна

ФГБОУ ВО КУРСКАЯ ГСХА

г. Курск

 «Мир общения»  Лауреат 2 степени
Рожкова Аза Мусаевна

БУ ПО ХМАО – Югры

«Сургутский медицинский колледж»Тюменская обл., Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, г. Сургут

 Дополнительная общеразвивающая программа студенческой студии моды «Эврика»   Лауреат 3 степени
Сысуева Ирина Николаевна

МБОУ «Роговская СШ»

Нижегородская обл., Навашинский р-он

 Программа по развитию речи «Волшебный мир слова»  Лауреат 1 степени 
 Кузьмина Елена Васильевна  ГБОУ СОШ №11 г.о.Октябрьск Самарской области  

Программа курса предпрофильной подготовки

 учащихся 9 классов

«ИСКУССТВО ПОМОГАТЬ ЛЮДЯМ»
  

Диплом ЦПИ К.Д.Ушинского

1 степени

Сироткин Александр Сергеевич

ГБУ ДО ЦВР Центрального района

г. Санкт-Петербурга

 

Обучение игре на синтезаторе   Лауреат 3 степени
Елисеева Нина Васильевна

 

ЧДОУ Детский сад №97 ОАО "РЖД"

 г. Краснодар,  Краснодарский край

 Программа дополнительного образования детей от3-х до 7 лет «Ступеньки развития»  Лауреат 2 степени
 Рожко Юлиана Альбертовна  МОУ «СОШ № 30» г. Сыктывкара  Дополнительная образовательная программа «Баскетбол»   

Диплом ЦПИ К.Д.Ушинского

1 степени

Васильева Ольга Сергеевна ГБОУ Школа № 852, г.Москва Образовательная программа дополнительного образования детей «Веселые игры с Лего-конструктором»  Лауреат 1 степени 
 

Дубовая Татьяна Алексеевна

Тихонова Елена Владимировна

 МБОУ СОШ №47 г. Белгорода  

Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа

«Умелые ручки»  
 Лауреат 3 степени
Белоусова Диана Гафуровна МБУДО «ДШИ» п. Цементный Программа учебного предмета «Ансамбль» дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программы в области музыкального искусства «Фортепиано»

Диплом ЦПИ К.Д.Ушинского

1 степени

Лобес Елена Павловна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя  школа №3 с углубленным изучением отдельных предметов»         г. Котово Котовского муниципального района Волгоградской области

 

Образовательная программа дополнительного образования детей «Я – патриот»  Лауреат 2 степени
Малышева Надежда Викторовна

МКОУ Бобровская СОШ №2

город Бобров, Воронежская область

 

Рабочая программа

 внеурочной деятельности

«Тестопластика»
 

Диплом ЦПИ К.Д.Ушинского

1 степени

Махина Ирина Сергеевна

МКОУ Бобровская СОШ №2

город Бобров, Воронежская область

 

Рабочая программа

 внеурочной деятельности

«Начала мультипликации»  
  Лауреат 3 степени
Казакова Анна Васильевна

МБОУ СОШ №4 ЯНАО г.Губкиснкий

Рабочая программа

 внеурочной деятельности

"Технология -компенсатор"

 Лауреат 1 степени + суперприз

заявка высылается на direktor@vek2000.ru

Крутова Татьяна Александровна

МОУ ЦДТ

Волгоградская область, г.Волгоград

 

Программа курса «Психология семьи»

«Разработка программы дополнительного образования»

  Лауреат 3 степени
Ивакина Ирина Владимировна

МБОУ Гимназия 30

Город Иваново Ивановской области

 

Программа дополнительного образования учащихся

«Микромир в объективе школьного микроскопа»

Диплом ЦПИ К.Д.Ушинского

1 степени

Шустрова Юлия Игоревна

 ГБОУ «ЦСиО «Олимп» Москомспорта  

РАБОЧАЯ ПРОГРАММА

кружка по английскому языку

 

                   Направленность: Социально-педагогическая

                   Возраст: 14-15 лет

                   Срок реализации: ½ года

                   Название курса:   «Любо-знай-ка»

 Лауреат 2 степени

Воронина Екатерина Николаевна

МБОУ «СОШ№26»

Вологодская область, г Череповец

Дополнительная общеобразовательная программа –

дополнительная общеразвивающая программа

 «Спортивные игры в зале»

5-9 класс

 Лауреат 1 степени