+7(982)9875364
info@piram2000.ru
время работы с 9:00 до 21:00

Интеллектуал-2016 (2 поток)

 

 

 

 

Заявка на получение награды......... Скачать

 

заявки на дипломы отправляются на

 

 

piramdiplom@yandex.ru

 

 

ФИО Образовательное учреждение Название материала Результат
 

Аскиева    Аделя

 

МБОУ ДОД

«Детская художественная школа №1» АМР РТ

 Хитрая плутовка  Лауреат 1 степени
 Сибагатуллина  Аделия  

МБОУ ДОД

«Детская художественная школа №1» АМР РТ

 В загадочном лесу  Лауреат 2 степени
Сафиуллина    Диана   

МБОУ ДОД

«Детская художественная школа №1» АМР РТ

 Сон  Лауреат 1 степени

Зайнапова   Алина

 
 

МБОУ ДОД

«Детская художественная школа №1» АМР РТ

 Совушка  Лауреат 3 степени
 Айдашкина Анастасия Дмитриевна  Моу сош № 1 г. Хвалынска  

Рассказ «История одного переезда»

Номинация «Литературное творчество»

Рассказ «Осенью»

Номинация «Литературное творчество»

 Лауреат 1 степени

 

 

 

 

Лауреат 3 степени

 Кузнецов Егор  

МБДОУ «Радуга»

РТ город Заинск

 Развитие мелкой моторики – волшебные нитки   Лауреат 2 степени
 

Махкамов Артур Абдисаторович

 МБУДО "Дом пионеров и школьников Кувандыкского городского округа Оренбургской области"  Воспитательное мероприятие "В поисках Буратино"  Лауреат 3 степени
 Доброхотова Алина Андреевна  

МБОУ «Лицей №1»

г. Чистополь

 

Номинация: Литературное творчество

Мои первые сказки

 Лауреат 1 степени+ суперприз

заявка высылается на direktor@vek2000.ru

 Бекк Ксения Петровна   

МБОУ «ООШ №6»

Кемеровская обл., г.Топки

 Божий дар   Лауреат 2 степени
Плюта Дмитрий МБОУ СОШ №6 г. Уссурийска УГО, Приморского края «Солдаты Победы»  Лауреат 3 степени
Витязев Дмитрий

МБОУ СОШ №4

г.Салехард

Видео-ролик «Здорово жить здоровым»   Лауреат 2 степени
Бычкова Кристина Николаевна

МОУ «СОШ №22»

Республика Мордовия, город Саранск

 

«Особенности художественного воплощения образа женщины-мордовки в литературе, живописи и музыке»

 Лауреат 1 степени
Пискунова Елизавета

МБОУ СОШ №12

г.о. Коломна Московской области

 

Исследовательская работа

«Известные кинематографические имена, связанные с Коломной.»

(«Скорее! Спешите! Приехали к нам живые киноартисты!» (В. Высоцкий))

 Лауреат 1 степени
Голещихина Елена Октябриновна

МБУ ДО «Детско-юношеский центр»

г. Колпашево, Томская область

 

«Гитара вам сама расскажет о себе»

Литературное творчество

 Лауреат 3 степени
Королева Наталья, Конарева Дарья, Лунева Екатерина, Сорокина Ольга, Курочкин Виталий

МБУ ДО «Детско-юношеский центр»

г. Колпашево, Томская область

 

Л. Иванова. «Танец».

Музыкальное творчество

 Лауреат 1 степени
Давыдова Надежда Михайловна

МБОУ «СОШ№15»

п.Рефтинский  Свердловской области

 Последний звонок   Лауреат 2 степени
Алехина Карина

МБОУ «Лицей №10»

г. Белгород

 Тропический лес  Лауреат 3 степени
Биктимерова Диана

МБОУ СОШ д.Нуркеево

Буктрейлер по повести К.Зиганшина «Боцман»

 Лауреат 1 степени
 Чалимова Евгения Витальевна  

МБУДО «МУК»

г. Ханты-Мансийск

 Цифра для фотосессии в технике «Торцевание»  Лауреат 3 степени
Бадер Яна Олеговна

Государственное профессиональное образовательное учреждение
"Беловский педагогический колледж"

город  Белово

Мона Лиза

Тканепластика  (деним)

  Лауреат 2 степени
Чимаров Матвей

МОУ «Лицей №3 им. П.А. Столыпина г. Ртищево Саратовской обл.»

г. Ртищево

 Презентация  Лауреат 1 степени
Куприянова Анастасия Александровна

МОУ лицей №8 «Олимпия»

Г.Волгоград

 Рассказ «Дашина мечта»  Лауреат 3 степени
Караникола Арина

МОУДО «ЦДОД»

(Муниципальное образовательное учреждение

дополнительного образования

«Центр дополнительного образования детей

городского округа Стрежевой»)

 Вышивка блёстками и бисером  Лауреат 1 степени
Насруллина Элина

МОУДО «ЦДОД»

(Муниципальное образовательное учреждение

дополнительного образования

«Центр дополнительного образования детей

городского округа Стрежевой»)

 Вышивка бисером   Лауреат 2 степени
Панюхина Ангелина

МОУДО «ЦДОД»городского округа Стрежевой

«Платочек маме»  Лауреат 1 степени
Ситдикова Аделина

МОУДО «ЦДОД»городского округа Стрежевой

«Платочек маме»  Лауреат 3 степени
Якшиев Айдар, 11 лет

МОУДО «ЦДОД»городского округа Стрежевой

«Платочек дедушке»   Лауреат 2 степени
Янбердина Альбина

МОУДО «ЦДОД»городского округа Стрежевой

«Татарский сундук»  Лауреат 3 степени
Ситдикова Айгуль, 8 лет

МОУДО «ЦДОД»городского округа Стрежевой

«Платочек бабушке»  Лауреат 1 степени
Кирякова Юлия Сергеевна

Свердловская область, г.Артемовский

ГАПОУ СО «НТГПК им. Н.А.Демидова»

 

Учебно-методический комплекс по ПМ 01. «Социальная работа с пожилыми и инвалидами»

  Лауреат 2 степени
Смородина Юлия Евгеньевна

МБУДО МУК

ХМАО, Тюменская область, г.Ханты-Мансийск

 Лебеди  Лауреат 1 степени

Мирошникова Татьяна Петровна

 

МБУДО «МУК»

г. Ханты-Мансийск

 Радужное настроение   Лауреат 2 степени

Константинова Елизавета

МБОУ «СОШ №20» имени И.И. Наймушина

Г. Братск, Иркутская обл.

 Открытие Шекспира   Лауреат 3 степени

Маслов Юрий Михайлович

МБОУ КСОШ №32 им. Героя Советского Союза М.Г. Владимирова

Компьютерная графика « Про Сидорова Вову»   Лауреат 2 степени

Нехорошева Мария Владиславовна

МБОУ ДОД» ДШИ Шахтерского района»

Республика Коми, г. Воркута

 «ДОМРА»  Лауреат 1 степени