+7(982)9875364
info@piram2000.ru
время работы с 9:00 до 21:00

Интеллектуал-2016 (1 поток)

 

 

Заявка на получение награды......... Скачать

 

 заявки на дипломы отправляются на piramdiplom@yandex.ru

 

 

ФИО Образовательное учреждение Результат
 Черданцева Виктория  

МБОУ «СОШ № 13 с УИП эстетического цикла»

Г. Ноябрьск ЯНАО Тюменской области

 Лауреат 2 степени
 Конык Татьяна  

МБОУ «СОШ № 13 с УИП эстетического цикла»

Г. Ноябрьск ЯНАО Тюменской области

Диплом

КД Ушинского

2степени

 Масалина Мария  

МБОУ «СОШ № 13 с УИП эстетического цикла»

Г. Ноябрьск ЯНАО Тюменской области

 Лауреат 1 степени
 Быкова София  

МБОУ «СОШ № 13 с УИП эстетического цикла»

Г. Ноябрьск ЯНАО Тюменской области

 

Диплом

КД Ушинского

1 степени

 Ефимова Екатерина Николаевна  

ГБПОУ "СПЭТ"

г. Южно-Сахалинск

 Лауреат 3 степени
 Ахмедзанова Карина  

МБОУ СШ № 18

Город Камышин Волгоградской области

 Лауреат 1 степени
 Иванов Дмитрий  

МБОУ СШ № 18

Город Камышин Волгоградской области

 

Диплом

КД Ушинского

1 степени

 Кулаков Максим Александрович  ГБОУ СОШ № 7 «ОЦ» г. Новокуйбышевска Самарской области  

Диплом

КД Ушинского

2 степени

 КРАСНОЩЕКОВ  КИРИЛЛ  

МКУДО «Дом детского творчества»

Иркутская обл. Братский р-он п. Илир

 Лауреат 1 степени
Шерстобитов Денис

МБУДО «ДЮЦ  «Горизонт»

Пермский край г. Александровск                         пгт. Всеволодо-Вильва

 Лауреат 2 степени

 Серебрянова Татьяна

 

 

МБОУ СШ № 18

Город Камышин Волгоградской области

 

Диплом

КД Ушинского

1 степени

Бахмутов Кирилл

МБУДО «ДЮЦ  «Горизонт»

Пермский край г. Александровск                         пгт. Всеволодо-Вильва

 

Диплом

КД Ушинского

1 степени

Айдашкина Анастасия Дмитриевна

Моу «сош № 1 г. Хвалынска Саратовской области»

 Лауреат 3 степени
Бекк Ксения

МБОУ «СОШ №2»

Кемеровская область, г.Топки

 

Диплом

КД Ушинского

2 степени

Фомина Татьяна Александровна

МБОУ СОШ № 11

п. Горняцкий, Белокалитвинский р-н, Ростовская обл.

 

Диплом

КД Ушинского

1 степени

Кузнецова Елена

г. Курганинск    ГБПОУ КК  «КАТТ»

 

Диплом

КД Ушинского

1 степени

Конарев Александр

Курганинский аграрно –технологический техникум

г. Курганинск

 

Диплом

КД Ушинского

2 степени

Кобцева Галина

ГБПОУ КК «Курганинский аграрно –технологический техникум»

г. Курганинск

 Лауреат 1 степени
Бекетова Инна

ГБПОУ КК «Курганинский аграрно –технологический техникум» г. Курганинск

 

Диплом

КД Ушинского

1 степени

Фишер Лилия

КГБПОУ «Ачинский торгово-экономический техникум»

город Ачинск Красноярский край

 

Диплом

КД Ушинского

1 степени

 Ходюк Арсений Александрович  

МБОУ «Пикетинская СОШ»

с.Пикетное

 

Диплом

КД Ушинского

1 степени

Талигин Денис, Талигин Роман

МБОУ «Овгортская ШИСОО»

с. Овгорт, Шурышкарский район

 

Диплом

КД Ушинского

1 степени

 Петренко Дмитрий  

ГБПОУ КК «Курганинский аграрно –технологический техникум»

г. Курганинск

 Лауреат 3 степени
Белоусова Валентина

МБОУ СОШ № 10

Красноярск

 

Диплом

КД Ушинского

2 степени

Беляев Максим

МБОУ СОШ № 10

Красноярск

 

Диплом

КД Ушинского

1 степени

Будисенко Полина

МБОУ СОШ № 10

Красноярск

 Лауреат 2 степени
Думкин Максим

МБОУ СОШ № 10

Красноярск

 

Диплом

КД Ушинского

1 степени

Ткаченко Артём Вячаславович

МБОУ «Пикетинская СОШ»

с.Пикетное

 Лауреат 2 степени
Якшиев Айдар

МОУ ДО ЦДОД

(Центр дополнительного образования детей)Этнографическая школа «Чишмэкэй» («Родничок»)

г. Стрежевой, Томская область

 

Диплом

КД Ушинского

1 степени

Иванова Елизавета

МОУ ДО ЦДОД

(Центр дополнительного образования детей)Этнографическая школа «Чишмэкэй» («Родничок»)

г. Стрежевой, Томская область

 

Диплом

КД Ушинского

2 степени

Гильманова Аида

МОУ ДО ЦДОД

(Центр дополнительного образования детей)Этнографическая школа «Чишмэкэй» («Родничок»)

г. Стрежевой, Томская область

 

Диплом

КД Ушинского

1 степени

 Насруллина Элина  

МОУ ДО ЦДОД

(Центр дополнительного образования детей)Этнографическая школа «Чишмэкэй» («Родничок»)

г. Стрежевой, Томская область

 Лауреат 1 степени
Ряшин Кирилл Олегович

МБОУ "Новопортовская школа-интернат"

с. Новый порт, Ямальский район, ЯНАО

 

Диплом

КД Ушинского

1 степени

КАШКАРОВА МАРИНА ВИТАЛЬЕВНА

МКОУ «Смоленская средняя общеобразовательная школа»

п. Смоленский , Новосибирская область 

 

Диплом

КД Ушинского

1 степени

Кравцова Феоктиста

АУ ВО ОЦРДП “Парус надежды”

 Лауреат 2 степени
Розанчугова Римма Георгиевна

КГБПОУ «Ачинский торгово-экономический техникум»

город Ачинск Красноярский край

 

Диплом

КД Ушинского

2 степени

Иванова Софья

МБУ ДО «Янтиковская детская школа искусств» Янтиковского района Чувашской Республики

 

Диплом

КД Ушинского

1 степени

Галиев Артем Дмитриевич

ГБПОУ «Казанский колледж технологии и дизайна»

Республика Татарстан, г. Казань

 

Диплом

КД Ушинского

1 степени

Сарапулова Валерия

МБОУ СОШ №9

Г.Ноябрьск

 Лауреат 3 степени
Климчук Ирина

МБОУ «Ерзовская средняя школа имени Героя Советского Союза

 Гончарова Петра Алексеевича»

Р.п.Ерзовка

 

Диплом

КД Ушинского

1 степени

Мироненко Анастасия Александровна

ГБПОУ "СПЭТ"

г. Южно-Сахалинск

 Лауреат 1 степени + суперприз

заявка высылается на direktor@vek2000.ru

Гарматюк Ева

МБОУ ДО «ЦТиВ» пгт.Ноглики

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования

«Центр творчества и воспитания» пгт.Ноглики

 

Диплом

КД Ушинского

2 степени

Канева Олеся

МБОУДО «ШРДШИ»

ЯНАО, Шурышкарский район, с.Мужи

 Лауреат 2 степени
Решетник Иван

МБУДО "Детская музыкальная школа №21", г.Саратов

 

Диплом

КД Ушинского

1 степени

Душкин Евгений (11 лет), Душкин Иван (9 лет)

АУ ВО ОЦРДП “Парус надежды”

город Воронеж

 Лауреат 3 степени
Ануфриков Максим

МБОУ «СОШ п. Оротукан»

 

Диплом

КД Ушинского

1 степени

Пальчикова Дарья

МБОУ «СОШ п. Оротукан»

 

Диплом

КД Ушинского

1 степени

Макаров Валерий

МБОУ «СОШ п. Оротукан»

 Лауреат 1 степени
Майорова Дарья

МБОУ «СОШ п. Оротукан»

 Лауреат 3 степени
Терехова Юлия

МБОУ «СОШ п. Оротукан»

 

Диплом

КД Ушинского

1 степени

Колунов Игорь

МБОУ «СОШ п. Оротукан»

 Лауреат 3 степени
Медаров Осман

МБОУ «СОШ п. Оротукан»

 

Диплом

КД Ушинского

2 степени

Фоменко Александр Александрович

ГБПОУ КК «Курганинский аграрно – технологический техникум»

г. Курганинск, х. Красное Поле

 Лауреат 3 степени
Муслимов Джамалутдин Джавидович

ГБПОУ КК «Курганинский аграрно – технологический техникум»

г. Курганинск, х. Красное Поле

 Лауреат 3 степени
Сигида  Александр Александрович

ГБПОУ КК «Курганинский аграрно – технологический техникум»

г. Курганинск, х. Красное Поле

 

Диплом

КД Ушинского

1 степени

Барсуков Елисей Сергеевич

ГБПОУ КК «Курганинский аграрно – технологический техникум»

г. Курганинск, х. Красное Поле

 Лауреат 2 степени
Тарвердян Алсу Ханифовна

МБУДО «Центр детского творчества» Вахитовского района г. Казани

 

Диплом

КД Ушинского

2 степени

Дубинина Анастасия

МБОУ ДОД «ДШИ» г. Котово

 Лауреат 1 степени
Бакулина Дарья

МБОУ ДОД «ДШИ» г. Котово

 
Гафаров Тимур

МБОУ ДОД «ДШИ» г. Котово

 Лауреат 3 степени
Гуляев Константин

МБОУ ДОД «ДШИ» г. Котово

 
Агапитов Виталий Владимирович

МБУДО «Центр детского творчества» Вахитовского района г. Казани

 Лауреат 2 степени