Экскурсия -форма обучения 2

 

Результаты будут согласно положению конкурса

 

 

Заявка на получение награды......... Скачать

 

заявки на дипломы отправляются на piramdiplom@yandex.ru

ФИО Образование учреждения Название материала Результат
 Исаканова Елена Викторовна  МКОУ ЗАТО Знаменск СОШ № 233  Путешествие в загадочный мир растений  Лауреат 2 степени
 Сидорова Елена Александровна  

МБОУ «СОШ №2»

Красноярский Край, г. Лесосибирск

 Экскурсия на выставку РЖД  Лауреат 1 степени
 Скворцова Мария Адольфовна  

СПБ ГБУ« Центр для детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, №11 Фрунзенского района»

Санкт-Петербург

 Конспект занятия + презентация по материалам экскурсии «Синявинские высоты»  Лауреат 3 степени
 

Омельченко Юлия

Рештаненко Дарья

Соловьев Юрий
 

МБОУ СОШ № 7

Ростовская область, город Новошахтинск

 Экологическая тропа «Родными дорожками»  Лауреат 3 степени
 Чудакова Наталья Викторовна  

МБУДО «МУК»

ХМАО-Югра, г.Ханты-Мансийск

 Веревочный курс  Лауреат 1 степени
 Кривенко Елена Николаевна  

 

МАДОУ «Детский сад «Ручеёк»г. Новый Уренгой, Ямало-Ненецкий автономный округ

 Открываем вновь – Новый Уренгой  Лауреат 3 степени
 Сыско Ирина Владимировна  

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя школа № 4» г. Иванова

Ивановская область, г. Иваново

 

Экскурсия по карте родного края

 «Вслед за «солнцем русской поэзии»
 Лауреат 2 степени
Жилинскас Елена Викторовна  МБОУ Гимназия №46  г. Кирова  

Экскурсия

в Вятский художественный музей  имени

 В.М. и А.М. Васнецовых на выставку картин

Ольги  Кротовой-Сверчковой

«Мир дому твоему»

 Лауреат 1 степени
 Кириенко Ольга Владимировна  

МБОУ «ВСОШ № 1» УГО

с. Воздвиженка, Уссурийский район, Приморский край

 Заочная экскурсия «Памятники воинам-освободителям в городеУссурийске».  Лауреат 3 степени
 Белова Надежда Владимировна  

МБОУ «Еланская СОШ №2»

Елань

 

Экскурсия- как  часть общего    обучения и  воспитания   экологического  мировоззрения младших школьников.

 

 Лауреат 2 степени
 Черняева Ольга Витальевна  

МБУДО «МУК»

Г. Ханты-Мансийск

 Профориентационный «Дайвинг» (стоматология)  Лауреат 3 степени
 Дегтяр Светлана Витальевна  

МБОУ «СШ№34»

Город Смоленск

 По страницам военной истории Смоленска  Лауреат 1 степени
Дорошенко Ирина Михайловна

МАДОУ детский сад №5 «Огонек»

г. Туринск Свердловской области

Экскурсия

«Малыши в библиотеке»
 Лауреат 3 степени
 Шишкина Татьяна Анатольевна  

СПб ГБУ центр для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей,

"Центр содействия семейному воспитанию № 15"г. Санкт-Петербург

 

Экскурсия по детскому Центру № 15, посвященное дню его рождения и дню защиты детей (1 июня):

"Дом, в котором мы живем!"

 

с детьми группы «Особый ребенок»

(VII и VIII вид)

 Лауреат 2 степени
 Павлов Андрей Федорович  

ФГБОУ ВО «Самарский государственный социально – педагогический университет»

г. Самара

 Экскурсия на линию производства фармацевтической компании «Teva»  Лауреат 1 степени
Фазулзянова Кадрия Габдулловна МБОУ "Нуринерская СОШ" Балтасинского муниципального района Республики Татарстан Экскурсия — общеразвивающее занятие в группе продлен­ного дня  Лауреат 3 степени
Зубехина Татьяна Ивановна

МБОУ Кесовогорская СОШ

Тверская область, п. Кесова Гора

Путешествие в научно-технический парк  Лауреат 3 степени
Лопатин Иван Алексеевич

МКОУ Новокриушанская СОШ

с.Новая Криуша, Калачеевского р-она,   Воронежской обл.

 «Необычная экскурсия»  Лауреат 2 степени
Янзытова Ирина Вячеславовна

СГСПУ

Самара, Самарская область

 ОРГАНИЗАЦИЯ И ПРОВЕДЕНИЕ УЧЕБНОЙ ЭКСКУРСИИ «ТОПОГРАФИЯ И ОРИЕНТИРОВАНИЕ НА МЕСТНОСТИ» В РАМКАХ РАБОТЫ ФАКУЛЬТАТИВА «ЮНЫЙ ТУРИСТ»  Лауреат 2 степени

Воробьева Ольга Владимировна

Ибрагимова СакиняАбдулловна

СГСПУ

город Самара, Самарская область

 ЭКСКУРСИЯ НА ОБЪЕДИНЕННУЮ ГИДРОМЕТЕОРОЛОГИЧЕСКУЮ СТАНЦИЮ «САМАРА»  Лауреат 3 степени

Малкова Ирина Борисовна

МАОУ «Вахтанская средняя школа»

Посёлок Вахтан г.о.г.Шахунья

 Экскурсия в пожарную часть 170 п.Вахтан г.о.г. Шахунья с учащимися 9-ых классов  Лауреат 1 степени

Шабашова Анастасия Дмитриевна

ФГБОУ ВО Самарский государственный социально-педагогический университет

Город Самара

 Экскурсия на предприятие «ОАО Куйбышевский нефтеперерабатывающий завод» НК «Роснефть»  Лауреат 3 степени

Селезнева Марина Александровна

ФГБОУ ВО Самарский государственный социально-педагогический университет

Город Самара

Экскурсия на завод «Самаралакто»  Лауреат 1 степени

Сафина Лилия Галимзановна

ФГБОУ ВО Самарский государственный социально-педагогический университет

Город Самара

 

Экскурсия по теме «Аптека глазами химика»

 Лауреат 2 степени

Романенко Ирина Владимировна

МКОУ Красномолотовская СОШ

Воронежская область, Кантемировский р-он, х. Солёный

 

Урок-экскурсия

по литературе в 7 классе на тему

"Героизм и мужество народа в творчестве художников"

 

 Лауреат 1 степени+суперприз

заявка высылается на direktor@vek2000.ru

Архипова Алла Николаевна

СГСПУ

Город Самара

 Экскурсия в зоологический музей имени Дмитрия Николаевича Флорова  Лауреат 3 степени

Воробьева Ольга Владимировна

Ибрагимова СакиняАбдулловна

 

СГСПУ

город Самара, Самарская область

 Экскурсия в метеостанцию  Лауреат 3 степени

Петухова Надежда Юрьевна

МБОУ СОШ №12

Тверская область, город Вышний Волочек

Виртуальная экскурсия по городу Орел  Лауреат 3 степени

Шестакова Ольга Алексеевна

МАОУ СОШ № 31

Россия г. Тамбов

 Экскурсия в «Тарханы»   Лауреат 2 степени

Егорова Ирина Николаевна

МБОУ Бейская СОШИ

РХ,с.Бея

 

«Культура и быт села, конца 19 – начало 20 века»

Экскурсия по школьному музею музею

 Лауреат 3 степени

Скарга Виктория Анатольевна

МКОУ Красномолотовская СОШ

Воронежская область, Кантемировский р-он, х. Солёный

Урок-экскурсия

по окружающему миру в 1 классе на тему

"Моя школа"

 Лауреат 1 степени