+7(982)9875364
info@piram2000.ru
время работы с 9:00 до 21:00

Экскурсия-форма обучения

 

Заявка на получение награды......... Скачать

 

заявки на дипломы отправляются на

 

 

piramdiplom@yandex.ru

 

 

 

ФИО Образовательное учреждение Название материала Результат
 Ядыкина Светлана Евгеньевна  

МБОУ лицея «РИТМ»

Город Хабаровск

 Разработка виртуальной экскурсии «Путешествие в детство без интернета»  

Лауреат 2

степени

 Иванова Лариса Геннадьевна  

МБОУ «Гимназия №9»

Город Казань

 

       Экскурсия как форма обучения биологии

 Диплом Ушинского
 

Шмаленюк Татьяна

Анатольевна


 

 

МБОУ СОШ №7,

г.Губкинский, ЯНАО

    Экскурсия как форма обучения информатики   Лауреат 3 степени
 Коженкова Надежда Владимировна  МАОУ СОШ п. Витим  Экскурсия – форма обучения   Диплом Ушинского
 Фалина Екатерина Сергеевна  

МОУ Инзенская СОШ №3

Ульяновская область. Город Инза

 Заочная экскурсия на Ульяновский автомобильный завод. Презентация   Диплом Ушинского
 Митрофанская Анжела Петровна  

МБОУ СОШ №30

город Подольск Московской области

 Егорьевский историко-художественный музей

  Лауреат 2

степени

 Боярова Лилия Александровна  

Железнодорожный вокзал Потьма – Зубова Поляна

пгт.Зубова Поляна, Республика Мордовия

 Экскурсия на железнодорожный вокзал для знакомства с людьми разных профессий  

Лауреат 1

степени

 Хузина Ирина Геннадьевна

МБОУ СОШ №30

город Подольск

 Предприятия города Подольска в годы Великой Отечественной войны   Диплом Ушинского
 Сафина Лилия Галимзановна  

СГСПУ

г.Самара

 Система конспектов уроков для организации и проведения экскурсии на ОАО Парфюмерно- косметическая компания «Весна» г.о.Самара   Диплом Ушинского
 Нелюбина Елена Георгиевна, Сафина Лилия Галимзановна, Панфилова Людмила Владимировна   

СГСПУ

г.Самара

 Учебная практика по химии   Лауреат 3 степени
Нелюбина Елена Георгиевна

СГСПУ

г.Самара

Система конспектов уроков для организации и проведения экскурсии  на «Самарский булочно- кондитерский комбинат» г.о.Самара   Диплом Ушинского
Никонова Серафима Владимировна

СПБГБУСО «Центр для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, №11 Фрунзенского района»

Отчет о проведенной экскурсии «Фортификационные сооружения ДОТ   ДОТ-КВ   ДЗОТ   ЖБОТ Оборонительный рубеж «Ижора»»   

Лауреат 1

степени

+ суперприз

заявка высылается на direktor@vek2000.ru

Шустова Карина Александровна

МБОУ «СОШ №151» г.Казани

ШоппингвКазани (Shopping in Kazan)  

Лауреат 1

степени

Просандеева Елена Викторовна

МБОУ СОШ № 3

х. Киреевка, Октябрьский район, Ростовская область

 Экскурсия в интерактивный музей наук "Лабораториум"   Диплом Ушинского
Смирнова Алсу Фаритовна

МБОУ СОШ №9

ЯНАО г. Ноябрьск

 Экскурсия в интерактивный музей

Лингво мир

 Лауреат 3 степени
Франк Ольга Егоровна

МБОУ «СОШ № 38»

г. Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область

 «Обзорная виртуальная экскурсия по музею Боевой Славы 376 Кузбасско-Псковской Краснознамённой стрелковой дивизии МБОУ «СОШ № 38 имени С. В. Кайгородова»   Диплом Ушинского
             Баева Марина Анатольевна

          МБОУ «Нижнедевицкая гимназия»

Воронежская область, с. Нижнедевицк

 Отчёт о проведении выездной краеведческой экскурсии      Лауреат 3 степени
Логунова Лариса Владимировна

МАОУ «Средняя школа п.Батецкий

Экскурсия по родному краю   Диплом Ушинского

Перетокина Валентина Борисовна

Таратынова Марина Николаевна

МКОУ «Тальменская СОШ №3»

р.п. Тальменка Алтайский край

 Экскурсия как форма организации учебной деятельности учащихся  

Лауреат 1

степени

Сафарян Виктория Геннадьевна

СГСПУ

г. Самара

 Конспект экскурсии на пивоваренный завод «Балтика»   Диплом Ушинского
 

Прыткова Ольга Валерьевна,

Мельникова Алёна Владимировна 
 

СГСПУ

г. Самара

 Конспект экскурсии на завод «Полистар»   Диплом Ушинского
 

Пазникова Анна Олеговна,

Мосалёва Анастасия Николаевна
 

СГСПУ

г. Самара

 Конспект экскурсии в компанию ООО "Самарский мукомол"  

Лауреат 2

степени

 Павлова Татьяна Викторовна  

СГСПУ

г. Самара

 Конспект экскурсии на завод, производящий подсолнечное масло «ООО ПРОДВЕСТ»   Лауреат 3 степени
 Карасёва Елена Николаевна  

СГСПУ

г. Самара

 Конспект экскурсии на макаронный завод "Верола"   Диплом Ушинского
 Черданцева Виктория Алексеевна  МБОУ «СОШ № 13 с УИП эстетического цикла» г. Ноябрьска  Электронная экспозиция «Северный край в изобразительном творчестве детей»  

Лауреат 1

степени

 Смирнова Галина Васильевна  ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды  Экскурсии в начальной школе   Диплом Ушинского
 Вафина Венера Ахметовна  

ГАПОУ «БМТ»

Респ.Татарстан г.Бугульма

        Экскурсия-форма обучения   Лауреат 3 степени
 Малеева Елена Анатольевна  

МОУ гимназия № 9

Хабаровский край,

г. Комсомольск – на - Амуре

 «Декоративно – прикладное творчество  нанайских мастериц».   Диплом Ушинского
 Арсенова Елена Анатольевна  

МБОУ СОШ № 20

Краснодар

 

Роль экскурсии в  образовании детей

  Диплом Ушинского
 

Иванина Алёна Геннадьевна

 

МАОУ СОШ №101

г. Краснодар

 

Виртуальная экскурсия

«Негасимый огонь памяти»

  Диплом Ушинского
 Соколова Снежана Анатольевна

МБОУ СОШ №5 с УИОП

Республика Татарстан, город Бугульма

Экскурсия как одна из форм активного отдыха   Лауреат 3 степени
Реутова Людмила Михайловна

МАОУ Коркинская СОШ

с. Коркинское Туринского района    

Свердловской области

 Экскурсия в школьный музей «Кто говорит в часах «Тик-так»?»  

Лауреат 2

степени

Валуйская Лариса Николаевна

МБОУ СОШ № 79 г. Воронежа

Экскурсия в Воронежский зоопарк.   Диплом Ушинского
Гриненко Юлия Павловна

Терский филиал

ФГБОУ ВО Кабардино-Балкарский ГАУ

 

«Как это было. Город Прохладный в годы Великой Отечественной войны»

Творческие работы и методические разработки педагогов

  Диплом Ушинского
Озонова Евгения Борисовна

МАОУ СОШ №9

Р.Бурятия г.Улан-Удэ

 

Отчет по экскурсии в Геологический музей.

Экскурсия-форма обучения

 

Лауреат 2

степени

Холод Лилия Александровна

Грин Ольга Викторовна

МБУДОД ДТДиМ г. Воронеж

 

Экскурсия

«Строительство флота в Воронеже при Петре I»
 Диплом Ушинского

Кипина Елена Юрьевна

Филиал МОУ СОШ с.Терновка в с.Михайловка

Формирование культуры здорового и безопасного образа жизни у младших школьников в соответствии с требованиями ФГОС НОО    Лауреат 3 степени

Столыпина Ирина Вячеславовна

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №32 имени академика А.А.Ухтомского

Город Рыбинск

 Отчет и фотографии о роли экскурсии в образовании детей.   Лауреат 3 степени

Симакина Ольга Ивановна

ГКОО СКОШИ №62 III-IVвида.

Республика Бурятия

 Мы видим музей …руками   Диплом Ушинского

Неймышева Галина Павловна

МАОУ  Коркинская СОШ

Свердловская обл., Туринский р-н, с. Коркинское

 «Застывшая сказка»  

Лауреат 1

степени

Галиева Гульнара Махмутовна

ГАПОУ «Колледж малого бизнеса и предпринимательства»

Республика Татарстан, г. Казань

 Виртуальная экскурсия на остров-град Свияжск   Диплом Ушинского

Москаленко  Рита  Васильевна

МКОУ Новомеловатская СОШ

с. Новомеловатка,  Калачеевский  р-он, Воронежская обл.

 Моя малая родина   Диплом Ушинского

БАКЛАНОВА ОЛЬГА ЛЕОНИДОВНА

МКУСО приют «Росинка»

Г. ЕМАНЖЕЛИНСК  Челябинской области

 Экскурсия  

Лауреат 1

степени

Маматаджиева Надежда Геннадьевна

ГБПОУ КК «КИТТ»

г. Краснодар

 

Отчет и фотогрaфии о роли экcкурcий нa производcтво при изучении профеccионaльных модулей

 Лауреат 3 степени

Галкина Любовь Васильевна

МБОУ СОШ №10

г. Красноярск, Красноярский край

 «Юные краеведы»   Лауреат 3 степени

Зимерова Наталья Викторовна,

Зырянова Наталья Леонидовна

 

МБУК «АГЦБС» библиотека филиал № 9

КГБПОУ «Ачинский торгово-экономический техникум»

 

«Урок как экскурсия»

Методический отчет

 

Лауреат 2

степени

Гламазда Ольга Михайловна

МУ ДО СЮТ

Белгородская область, Белгородский район, п. Дубовое

Игумен земли русской   Диплом Ушинского

Кукина Римма Хабибовна

МУ ДО СЮТ

Белгородская область, Белгородский район, п. Дубовое

 Безлюдовка – Белгородское вече   Диплом Ушинского

Маслова Светлана Николаевна

МУ ДО СЮТ

Белгородская область, Белгородский район, п. Дубовое

 

«ОСВОБОЖДЕНИЕ МИКОЯНОВКИ –

ОДИН ДЕНЬ ИЗ ИСТОРИИ КУРСКОЙ БИТВЫ»
 

Лауреат 2

степени

Дзерович Марина Александровна

МУ ДО СЮТ

Белгородская область, Белгородский район, п. Дубовое

 Дорогой к храму   Диплом Ушинского

 Иванцов Сергей Михайлович

Иванцова Наталья Владимировна

 

МУ ДО СЮТ

МУ ДО СЮТ

Белгородская область, Белгородский район, п. Дубовое

 

Туристический маршрут

по Веселолопанскому сельскому поселению Белгородского района Белгородской области

 

Лауреат 2

степени

Чипизубова Елена Михайловна

Брик Светлана Александровна

 

Государственное профессиональное образовательное учреждение «Читинский политехнический колледж»

Забайкальский край, г.Чита

 «Экскурсия по музею экологии»   Диплом Ушинского

Кирьянов Сергей Александрович

Харчевников Артем Владимирович

Тимонова Яна

Соловьева Юлия

 Нижегородский филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Московский государственный университет путей сообщения Императора Николая II»  

Экскурсия по главной улице Большая Покровская и площади Минина и Пожарской Нижнего Новгорода. Нижегородская архитектура в конце XIX- начале XX века. Стили модерн, неорусский, неоклассический, академическая эклектика, поздняя эклектика.

 Лауреат 3 степени