+7(982)9875364
info@piram2000.ru
время работы с 9:00 до 21:00

Доминанта-2016

 

Заявка на получение награды......... Скачать

 

заявки на дипломы отправляются на piramdiplom@yandex.ru

 

ФИО Образовательное учреждение Название материала Результат
 Грицких Анастасия Сергеевна  МБОУ г.Иркутска СШ№40  «Чердачная кукла»  Лауреат 1 степени
 Бобошина Вероника Дмитриевна    

Тема "Он навсегда останется в памяти народа"

(Герой Советского Союза С. Н. Орешков)
 Лауреат 3 степени
 Селиков Герман Константинович  

МБОУ «Лицей №101»

Алтайский край, г. Барнаул

 «Моя первая модель робота
на основе конструктора
Lego WeDo 9580»
   Лауреат 3 степени
 Жеребцов Алексей Олегович  

МБОУ «Лицей №101»

Алтайский край, г. Барнаул

 «Чем страшны пираты»  Диплом лауреата
 Калинина Алина Владимировна  

МАОУ СОШ № 2

город Алапаевск, Свердловская область

 «Железо в различных видах воды»    Лауреат 3 степени
 Салтыков Михаил Юрьевич  

МБОУ «Кудинцевская СОШ»

с. Кудинцево, Льговский район, Курская область

 Исследовательский проект: «Пропаганда здорового образа жизни на примере французских и русских спортсменов»   Диплом лауреата
 Махмудова Камилла Мурадовна  

МКОУ КГ №1 им.Ломоносова

г.Кизляр, республика Дагестан

 Соизучение языков в гимназии филологического профиля как эффективный способ сохранения языков малых народов республики Дагестан  Лауреат 2 степени
 

Суворова Анастасия Дмитриевна

Лебедева Александра Вячеславовна
 

МБОУ Сандовская СОШ

п. Сандово, Тверская обл.

 

творческий проект

«Открытка к 9 Мая»
  Диплом лауреата
 Павлова Ольга  

МОУ Дровнинская средняя школа

П. Цветковский  Можайского района Московской области

 Математика в жизни  Лауреат 1 степени
 Фалеева Анастасия Алексеевна  

МКОУ «Толвуйская СОШ»

д.Толвуя, республика Карелия

«Память истории»   Диплом лауреата
 Шамаева Карина Родионовна   МАОУ СОШ №3 города Когалыма  Волшебные превращения киндер-сюрприза    Диплом лауреата
Бабайлова Дарья

МАОУ «СОШ №4»

г. Губкинский, ЯНАО

Мониторинг по физической культуре как средство контроля и самоконтроля за физическим развитием, физической подготовленностью и функциональным состоянием организма детей школьного возраста  Лауреат 2 степени
 Ерщова Мария Николаевна  МОУ СОШ № 4 г.Малоярославец  «История Малоярославца в задачах»  Лауреат 3 степени
 Шарова Анастасия  Андреевна  

МОУ «СОШ №26»

г. Вологда, Вологодская область

 Лондонский зоопарк: что привлекает посетителей?    Лауреат 3 степени

Челялетдинов Амир Эдуардович

Исмагилова Полина Дамировна

Калиниченко Александр Алексеевич    
 МАОУ СОШ №3 города Когалыма  Тактильная книга для слабовидящих детей «Курочка Ряба»   Лауреат 1 степени
 Педюра Алексей Сергеевич    МАОУ СОШ №3 города Когалыма  Сюрпризы из киндер-яиц    Лауреат 2 степени
 Белозерова Алена  

МОУ Аргаяшская СОШ№2

село Аргаяш

 

Английский как глобальный язык общения

Исследовательская работа

 Диплом лауреата
 Кужилев Валерий Евгеньевич  

МАУ ДО ДЮЦ

ЯНАО, г. Салехард

 Воронка на Ямале  Диплом лауреата
Чеботарев Ярослав Константинович

МАУ ДО ДЮЦ

ЯНАО, г. Салехард

Кризис!?: причины и пути выхода

(в сравнении 1998, 2008, 2014…).
   Лауреат 3 степени
Беловодская Олеся Руслановна

МАУ ДО ДЮЦ

ЯНАО, г. Салехард

 Причины возникновения и степень воздействия кислотных дождей на окружающую среду.   Лауреат 2 степени
Шаркова Дарья Александровна

МАОУ «Школа №139»

г. Нижний Новгород, Нижегородская область

 «Русский мир в американских мультфильмах»    Лауреат 3 степени
 Лунёв Даниил Александрович  

ГДОУ Школа № 600

Санкт-Петербург

 Проращивание семян  Диплом лауреата
 Трясцын Алексей Сергеевич  

МБОУ «Уинская СОШ»

Уинское  Пермского края

 Святой великомученик и Победоносец Георгий   Лауреат 2 степени
Фазлыев Руслан Илшатович

МБОУ «Уинская СОШ»

Уинское  Пермского края

Святой  князь  Лауреат 1 степени
Юдина Анастасия  Сергеевна

МБОУ «Уинская СОШ»

Уинское  Пермского края

 Аквариум в моем доме  Диплом лауреата
Кипина Дарья Александровна

Филиал МОУ СОШ с.Терновка в с.Михайловка

«Всё то, что неизвестно –

Ужасно интересно,

Ужасно интересно –

Всё то, что неизвестно…»

 Лауреат 1 степени+суперприз

заявка высылается на direktor@vek2000.ru

Мустафин Талгат Рифкатович

МБОУ «Тат.Ходяшевская СОШ»

 

«Влияние удаления   бутонов и цветов на

урожай  картофеля».

 Диплом Ушинского
Трушина Айгюн Гусейновна

МКОУ «Батьковская основная школа»

Рязанская область, Сасовский район,                 поселок Батьки

 Батьки – село мое родное  Диплом лауреата
Адиатуллина Ангелина Салаватовна   

МАОУ СОШ №3 города Когалыма

Куклы-обереги для моей семьи    Диплом лауреата

Ефимова Анна Олеговна,

 Семенова Дарья Сергеевна,

 Голикова Ксения Максимовна

МОУ АСОШ №2 г. Андреаполь

«Изменение окраски листьев деревьев и кустарников во время листопада»   Лауреат 2 степени

Гончарова Ксения Андреевна

МБУ ДО ЦРТДЮ

г. Киселевск, Кемеровская область

 Первый в открытом космосе»  Диплом лауреата

Прокошин Андрей Владиславович

ГАПОУ СО «Каменск-Уральский радиотехнический техникум»

г. Каменск-Уральский, Свердловская область

 

Особенности перевода терминов области машиностроения на примере английского языка

   Лауреат 3 степени

Мерзликина Алиса Денисовна

Зиновьев Дмитрий Алексеевич

Ситников Юрий Сергеевич

 

МБОУ «Лицей №1 им. академика Б.Н. Петрова»

г. Смоленск, Смоленская область

 «Орест Верейский. Дорога, длинною с жизнь»  Диплом лауреата

Маменченкова Юлия Михайловна

Мелихов Кирилл Сергеевич

Орлов Никита Сергеевич

 

МБОУ «Лицей №1 им. академика Б.Н. Петрова»

г. Смоленск, Смоленская область

 «Орест Верейский. Дорога, длинною с жизнь»  Лауреат 1 степени

Лихачёва Полина Игоревна

МКОУ Сокурская СОШ

Новосибирская обл., Мошковский район, с.Сокур

«Анна Болейн: жертва или палач?»   Лауреат 2 степени

Киселева Светлана Викторовна

МБОУ «Гимназия»

Г. Югорск,  ХМАО-Югра

Прошлое и настоящее улицы Мира  Лауреат 1 степени

Васильева Арина Геннадьевна

МБОУ «Гимназия» МО «Островский район»

г.п. Остров, Псковская область

 «Сохранение исторической памяти»  Диплом лауреата
 Мартынова Ева Фёдоровна  

МБОУ города Иркутска СОШ  с углублённым изучением отдельных предметов №2

г. Иркутск, Иркутская область

 Мой тренер по хоккею с мячом    Лауреат 3 степени
Заикина Анна

МАОУ «СОШ №4»

 г. Губкинский, ЯНАО
«ГТО - путь к здоровью!»  Лауреат 3 степени
 Высочин Аркадий Андреевич  

МБОУ города Иркутска СОШ  с углублённым изучением отдельных предметов №2

г. Иркутск, Иркутская область

 Каратэ – искусство управлять собой  Диплом лауреата
 Кротов Алексей Сергеевич  

БПОУ ВО «Вытегорский политехнический техникум»

г.Вытегра, Вологодская область

 Основные направления дорог из Вытегры в города и их достопримечательности   Лауреат 2 степени
 Гундяев Никита   

МБОУ «Самофаловская сош»

Волгоградская область Городищенский район

П. Самофаловка

 

«Навеки в памяти народной»

/ участие 298 стрелковой дивизии в событиях Сталинградской битвы/

 Диплом лауреата
Мурыгин Иван Игоревич

МБОУ "Лицей №101"

Алтайский край, город Барнаул

Может ли яйцо упасть и не разбиться

презентация

   Лауреат 3 степени
Дейцева Виктория Сергеевна

МКОУ Аннинская СОШ №6

п.г.т. Анна, Воронежская область

 «Влияние англицизмов на жизнь и речь российских подростков»  Диплом Ушинского
Петухова Полина Александровна

МБОУ «СШ им. Д.И. Коротчаева»

ЯНАО, г. Новый Уренгой

 Что в себе таят фантики?  Диплом лауреата
Плотникова Валерия

МАОУ СОШ № 14

Томск

 

Презентация к уроку «Myfutureprofession(Моя будущая профессия)».

  Лауреат 2 степени
Плотникова Валерия

МАОУ СОШ № 14

Томск

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ

УЧЕБНЫЙ ПРОЕКТ

«ПРОГУЛКА ПО ЛАГЕРНОМУ САДУ»

 Диплом лауреата
Абраменкова Людмила Евгеньевна

МАОУ «Лицей №14 имени Заслуженного учителя РФ А.М.Кузьмина»

Г.Тамбов Тамбовской области

 «Роль метафор и антитез, символика цвета в стихотворениях в прозе Е.И.Замятина «Верешки»  Лауреат 1 степени
Барбашина Ярослава Александровна

МБОУ "Лицей №101

Алтайский край, город Барнаул

 Влияние минеральных и органических удобрений на урожай томатов  Диплом лауреата
Солдатова Анна Юрьевна

ГБПОУ КБТ

Москва

 Риски в предпринимательской деятельности и пути их минимизации    Лауреат 3 степени
Горынин Артемий Евгеньевич

МБОУ «Лицей №165 имени 65-летия «ГАЗ»

г. Нижний Новгород

 Влияние деятельности человека на окружающую среду (на примере защиты водного бассейна от загрязнений)  Диплом Ушинского
Мижевская Евгения Романовна

МБОУ гимназия №9

Ставропольский край город Невинномысск

 

Способы поведения в конфликтной ситуации среди учащихся 5-х классов

Проект по психологии

  Лауреат 2 степени
Мамий Заира Инверовна

МБОУ СШ №24 а.Шенджий Тахтамукайский район Республики Адыгея

«Проблема утилизации мусора в а.Шенджий»  Диплом лауреата
Кондратенко Ирина Игоревна

МБУ ДО ОДХШ

Г. Орел

 

Основные проблемы художественной культуры Орловщины в области хореографии.

 Диплом лауреата
Латыпов Искандер Разимович

МБОУ «Школа № 54»

г. Казань, РТ

 Прошлое, настоящее, будущее Буинского центрального городского парка    Лауреат 3 степени
Вильданов Ильназ Фагимович

МБУ ДО «ДДиЮТ»

г.Октябрьский  Республики  Башкортостан

 «Сколько стоит детство»?  Диплом лауреата
Русских Кирилл Николаевич

МАОУ СОШ №2

г. Березники Пермский край

 Охрана зрения    Лауреат 3 степени
Исмагилова София Раисовна

МБУ ДО «ДДиЮТ»

г.Октябрьский  Республики  Башкортостан

 Герб городского округа город Октябрьский РБ  Диплом лауреата
Гирфанов Динислам Ильвирович

МБУ ДО «ДДиЮТ»

г.Октябрьский  Республики  Башкортостан

 «Дистанционные покупки»   Лауреат 2 степени
Веселова Дарья Игоревна

МБОУ СОШ №3

г. Ноябрьск , ЯНАО.

 «Тобольск – город, не убивший царя»  Диплом Ушинского
Тиканова Анжелика Александровна

КГБПОУ «АПЭК»

Город Барнаул, Алтайский край

 

«Сквернословие как социальная проблема»;

«Писатели – фронтовики Алтайского края»
  Лауреат 3 степени
Лобанов Никита Олегович

Новоуральск

Моя бронхиальная астма   Лауреат 2 степени