2013 год

 

 

Победители Всероссийского конкурса на лучшую методическую разработку по педагогике в 2013 году.

"Лучшая методическая разработка -2013"

Внимание победителей и дипломантов!!! Для получения дипломов,сидетельств,сертификатов на электронный адрес piramdiplom@yandex.ru высылается заполненная заявка по указанной форме-

Скачать форму заявки

 

 

ФИО Образоват.учреждение Номинация Результат
Доронина Елена Николаевна  Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №41г.Челябинска   Урок  Лауреат 1
 Севидова Вера Васильевна   ОГАОУ "Белгородский инженерный юношеский лицей- интернат  Урок Лауреат 1
Кирюшкина Юлия Алексеевна

Валынкин Павел

Валерьевич

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №12 г. Балашова Саратовской области» Урок Лауреат 1
 Вагу Мария Викторовна   ГБОУ СОШ № 216 с углублённым изучением польского языка имени Адама Мицкевича Центрального района Санкт-Петербурга    Урок   Лауреат 1
Иванова Оксана 
Николаевна 
МКОУ " СОШ №2"
п. Сывдарма, ЯНАО 
Урок Лауреат 1
Сапсай Анна Андреевна Средняя общеобразовательная школа № 66, Ульяновск Урок Лауреат 2
 Круподёрова Оксана Елизаровна   ГБОУ "Хакасская национальная гимназия-интернат им. Н.Ф. Катанова".    Урок   Лауреат 2
 Омельченко Ольга Петровна   р.п. Большеречье, Большереченский район, Омская область   Урок Лауреат 2
Кондратова Светлана Валерьевна  МКС(К)ОУ «Чебулинская специальная (коррекционная) школа-интернат VIII вида»

Кемеровская область, пгт.Верх-Чебула

Урок Лауреат 2
 Ярикова Татьяна Вячеславовна  Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Унъюганская средняя общеобразовательная школа № 2» Урок Лауреат 2
 Тарасова Галина Ивановна  МБОУ «ЯСШ№7»

поселок Ясный

Урок Лауреат 2
 Гуляева Вера

Павловна

 ГОУ СПО ЯНАО "Ямальский Многопрофильный Колледж"н Урок Лауреат 3
 Советова Татьяна Алексеевна   Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Верх-Чебулинская средняя общеобразовательная школа»  Урок Лауреат 3
Гурьянова Ольга Васильевна МБОУ «СОШ№13»

г.Ноябрьск

Урок Лауреат 3
 Ушакова Ирина Анатольевна  Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа микрорайона Вынгапуровский» муниципального образования город Ноябрьск Урок Лауреат 3

 Ермеков Серик

Канатбекович

 Средняя школа гимназия им. К.И.Сатбаева Урок Лауреат 3
 Леонтьева Светлана Сергеевна    МАОУ «Лицей №3»  Урок Лауреат 3
 Першина Анастасия Михайловна, Сташкова Екатерина Петровна  Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка – детский сад № 82

Томская область

город Томск

Урок Лауреат 3
 Мосина Людмила Владимировна   МБОУ «Новокулундинская СОШ»  Урок Лауреат 3
 Бабакова Валентина Павловна  АУ ЧР СПО "Канашский педагогический колледж" Министерства образования и молодежной политики ЧР
Чувашская Республика г.Канаш
Урок Лауреат 3
 Фролова Галина Николаевна   Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная школа №5»город Ноябрьск ЯНАО

Урок Диплом
 Копать Валентина Николаевна  Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Хабарская средняя общеобразовательная школа№1»

Россия Алтайский край Хабарский район с.Хабары 

Урок Диплом
 Сапулина Наталия Арнольдовна   Муниципальное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа VIII вида №38»

Вологодская область, г. Череповец

Урок Диплом
 Захарова Татьяна Ивановна  г. Екатеринбург, Свердловская область Урок Диплом
 Кондратьева Светлана Ивановна  Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная средняя школа №20 с углубленным изучением отдельных предметов» города Белгорода Урок Диплом
 Свинцова Лариса Витальевна  МБОУ Шушенская СОШ №3 Урок Диплом
 Макарова Марина

Анатольевна

 ГБОУ СОШ с. Алексеевка «Образовательный центр» Урок Диплом
 Якшин Дмитрий Михайлович  Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Центр дополнительного образования детей «Логос» Урок Диплом
 Долгих Алла Александровна  Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад комбинированного вида №52" Асбестовского городского округа Урок Диплом
 Никорук Светлана Николаевна  Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

«Гимназия № 6»Чувашская Республика,

город Новочебоксарск

Урок Диплом
 Обмолова Наталья Владимировна  НОУ СОШ «Православная школа во имя праведного Иоанна Кронштадтского»

город Бийск, Алтайский край

Урок Диплом
 Бахарева Зоя Анатольевна   Муниципальное казенное образовательное учреждение

Баженовская средняя общеобразовательная школа

Урок Диплом
 Аннаева Гульнара Меретгельдыевна  МБОУ ДОД «ДШИ»

г. Нижнекамск, Республика Татарстан (РФ)

Урок Диплом
 Корпунова Екатерина Геннадьевна   МБОУ-СОШ №25 г. Орла   Урок Диплом
 Городничина Ирина Александровна   ГАОУ СПО «Альметьевский политехнический техникум»   Урок Диплом
 Щербенко Ирина Викторовна   МКОУ «Поспелихинская сельская средняя общеобразовательная школа»  Урок Диплом
 Некрасова Кристина Борисовна   Школа №4 г. Нелидово, Тверской обл.  Урок Диплом
 Багаутдинова Рания Фаизовна   муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Старо-Арышская основная общеобразовательная школа»  Урок Диплом
 Некрасова Олеся Аркадьевна  Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №21 г. Альметьевск Урок Диплом
 Самигуллина Чулпан Фердависовна  МБОУ «Иске Рязяпская СОШ Спасского муниципального района Республики Татарстан» Урок Диплом
 Терехина Наталья Валентиновна  Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего специального образования «Старицкий колледж»

Г.Старица Тверской области

Урок Диплом
 Кудасова Ольга Александровна  Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Починковская средняя общеобразовательная школа

с. Починки Нижегородской области

Урок Диплом
 Бережная Елена Григорьевна  МКОУ Шошинская СОШ №13 Минусинского района Красноярского края  Урок Диплом
 Лазарева Алевтина Валерьевна  МОУ «Георгиевская гимназия»

г. Егорьевск, Московская область

Урок Диплом
 Антипина Зоя Петровна  Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение (Сюлинская средняя общеобразовательная школа имени С.С.Сюльского)  Урок Диплом
 Кондратьева Марина Александровна   МБОУ "Северная сош"  Урок Диплом
 Курчева Елена Николаевна   Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Дом детского творчества»

РФ, Сахалинская область, г. Анива

Урок Диплом
  Коновалова Наталья Васильевна   МБОУ ДОД «ДМШ № 1 г. Кузнецка» Урок Диплом
 Безумнова Мария Александровна  Муниципальное бюджетное образовательное учреждение лицей № 3

Нижегородская область, г. Кулебаки

Урок Диплом
 Барчан Елена Николаевна  Муниципальное казенное образовательное учреждение Центр информационно-методического обеспечения Барабинского района

Новосибирская область, г.Барабинск

Урок Диплом
 Соколова Наталья Николаевна   Муниципальное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа №1 Тверская область, п.Спирово  Урок Диплом
 Буряк Наталья Николаевна  МБОУ СОШ № 5 города Смоленска Урок Диплом
 Муратова Татьяна Васильевна

Валынкин Павел Валерьевич 

 Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3 г. Балашова Саратовской области»  Урок Диплом
 Канавина Евгения Юрьевна   Муниципальное казённое учреждение дополнительного образования детей «Центр детского творчества с.Амурзет»  Урок Диплом
 Амелина Елена Евгеньевна   Областное казенное учреждение для детей,

нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи «Центр дифференцированного, надомного и дистанционного обучения детей с ограниченными возможностями здоровья «Ступени»

Урок Диплом
 Старшова Ольга Николаевна

Пушкарева Елена Владимировна  

 Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования (среднее специальное учебное заведение) «Магнитогорский технологический колледж».  Урок Диплом
 Рычкова Вера Сергеевна  ОГБОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа № 23 г. Рязани»  Урок Диплом
 Панов Егор Игоревич   Усть-Илимский филиал Областного государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Иркутский энергетический колледж»  Урок Диплом
 Волкова Юлия Ивановна   ГБОУ СОШ № 185

Москва

Урок Диплом
 Наследова

Ольга Владимировна

 ГБОУ СПО (ССУЗ) ЮЭТ "Южноуральский энергетический техникум" Урок Диплом
 Жиляева Татьяна Владимировна  Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования республики Хакасия «Черногорский горно-строительный техникум»  Урок Диплом
 Вдовина Елена Анатольевна Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 42" г. Норильска, Красноярского края Урок Диплом
 Корзилова Наталия Викторовна   Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка – детский сад № 82 г.Томск Урок Диплом
 Васильева Надежда Вячеславовна  Государственное казенное специальное (коррекционное) образовательное учреждение Ленинградской области для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Специальная (Коррекционная) общеобразовательная школа-интернат «Красные зори» Урок Диплом
 Зотова Елена Валерьевна   МОУ ДОД "ЦДТ" г.Щекино  Урок Диплом
 Горева Вера Викторовна   Куртамышский филиал ФГБОУ ВПО Курганская ГСХА

г.Куртамыш Курганской области РФ

Урок Диплом
 Коробочкина Надежда Александровна  Казенное учреждение Омской области "Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Большереченского района" Урок Диплом
 Егорова Римма Петровна  МБОУ «СОШ № 3 г. Мамадыш». Урок Диплом
Ценёва Нина Алексеевна   МБОУ Якшур-Бодьинская СОШ

Якшур-Бодьинский район, село Якшур-Бодья, Удмуртия

Урок Диплом
 Курегова Светлана Николаевна  МОУ ИРМО «Оёкская СОШ»  Урок Диплом
 Ганшу Светлана Ивановна   Ганшу Светлана Ивановна  Урок Диплом
 Аврамчик Лариса Евгеньевна   Муниципальное общеобразовательное учреждение Шестаковская средняя общеобразовательная школа

п.Шестаково, Иркутская область, Нижнеилимский район

Урок Диплом
 Максимова Елена Владимировна  Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Лесосибирская детская музыкальная школа №2»  Урок Диплом
 Яковлев Михаил Петрович   ГСКОУ «Менделеевская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа VIII вида» Менделеевского муниципального района РТ  Урок Диплом
Смолякова Елена Петровна  МКОУ Новокалитвенская СОШ

Воронежская область Россошанский район с.Новая Калитва

Урок Диплом
 Воронцова Татьяна Леонидовна  Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Ягодинская СОШ

п.Ягодный, Кондинского р-на, Тюменской обл, Ханты Мансийский Автономный округ- Югра. Россия.

Урок Диплом
Иванов Евгений Юрьевич  ОГБОУ НПО Профессиональный лицей №7

г.Фурманов, Ивановская область

Урок Диплом
 Манджиян Дьяна Яшаевна  Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя образовательная школа №31

Город Таганрог Ростовской области

Урок Диплом
 Грудинина Светлана Петровна   МБОУ СОШ №3

Красноярский край, город Енисейск

Урок Диплом
 Рылова Надежда Александровна   МАОУ СОШ №2 УИИЯ, г. Ноябрьск  Урок Диплом
 Остапенко Елена Николаевна   МБОУ «Приютнеская СОШ №1 им. И.Г.Карпенко»

Республика Калмыкия, село Приютное 

Урок Диплом
 Гончарова Людмила Сергеевна   МОУ "Пролетарская средняя общеобразовательная школа №1" Ракитянского района Белгородской области  Урок Диплом
 Анохина Елена Александровна  ГАОУ СПО СО «Камышловский техникум промышленности и транспорта»

Свердловская область, г. Камышлов

Урок Диплом
 Круподёрова Оксана Елизаровна  ГБОУ ХНГИ им. Н.Ф. Катанова

Хакасия, г.Абакан

Урок Диплом
 Федотова Наталья Анатольевна  Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Тетюшская средняя общеобразовательная школа № 2» Тетюшского муниципального района Республики Татарстан Урок Диплом
 Быстрова Елена Алексеевна   Муниципальное бюджетное образовательное учреждение « Средняя общеобразовательная школа №5 г. Михайловка» Волгоградской области.  Урок Диплом
 Желонкина Наталья Евгеньевна   МБОУ "СОШ № 49"  Урок Диплом
  Фадеева Альбина Владимировна  МБОУ «Питеркинская СОШ»  Урок Диплом
 Волобуева Ирина Геннадьевна   Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Старооскольский педагогический колледж»  Урок Диплом
 Ахметова Резеда Равильевна   Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 5»

РФ Республика Татарстан г. Чистополь

Урок Диплом
Какушкина Валентина Ильинична  Башантинский

колледж им. Ф.Г. Попова (филиал) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Калмыцкий государственный университет»

Урок ДипломЦПТ
 Гаврилова Светлана Вячеславовна  МБОУ Локотская сош № 3

п. Локоть, Брянская область

Урок ДипломЦПТ
 Трофимова Людмила Викторовна   Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Сиверская гимназия»Ленинградская обл., гп Сиверский

Урок ДипломЦПТ
 Вашурина Татьяна Валерьевна   Государственное автономное образовательное учреждение среднего профессионального образования Новосибирской области «Барабинский медицинский колледж»  Урок ДипломЦПТ
 Чиркова Светлана Владиславовна   Государственное автономное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Бугульминский педагогический колледж»   Урок ДипломЦПТ
 Матвеева Анастасия Сергеевна   МБОУ «СОШ №6»

Г. Череповец

Урок ДипломЦПТ
 Полуэктова Анна Ивановна  Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Промышленновская средняя общеобразовательная школа № 2»

РФ, Кемеровская обл., пгт. Промышленная

Урок ДипломЦПТ
 Захаров Сергей Николаевич  МБУДОД "Детская художественная школа г. Орла" Урок ДипломЦПТ
 Ковтонюк Мария Васильевна   МБС(К)ОУ СКОШ-3

Пермский край город Березники

Урок ДипломЦПТ
 Голубева Елена Евгеньевна  Выдропужская общеобразовательная школа

Филиал МОУ СОШ №2 п. Спирово

Урок ДипломЦПТ
 Духнова Елена Александровна  МБОУ СОШ с. Дмитрова Гора Урок ДипломЦПТ
       
 Чернеева Анна Александровна  МБОУ Билярская СОШ  Классный час Лауреат 1
 Меркулова Елена Валерьевна  Муниципальное бюджетное вечернее(сменное) общеобразовательное учреждение «Михайловская районная вечерняя (сменная) общеобразовательная школа» Классный час  Лауреат 1
 Ерохина Татьяна Ивановна  Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 19»г. Балаково Саратовской области  Классный час Лауреат 1
 Матрос Мария Александровна  МБОУ СОШ №5 города Лобня Московской области  Классный час Лауреат 2
 Ермилова Светлана Николаевна  ГКСУВУСОдДиПсДПЗТ «Марксовская специальнаяобщеобразовательная школа закрытого типа»    Классный час Лауреат 2
 Золотова Ольга Алексеевна   МБОУ «Криушинская СОШ»

с.Криуша

 Классный час Лауреат 2
 Седых Оксана Владимировна   Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Оренбургский автотранспортный колледж»

г.Оренбург, Оренбургская область, Россия

 Классный час Лауреат 2
 Дотолева Марина Евгеньевна  МКОУ: "Зелёнополянская средняя общеобразовательная школа"
Алтайский край, Троицкий район, п.Зелёная Поляна
 Классный час Лауреат 2
 Петров Александр Иванович  Государственное бюджетное образовательное учреждение начального профессионального образования «Профессиональное училище № 5» с. Юсьва Пермского края  Классный час Лауреат 3
 Зунгруева Елена Григорьевна  Бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Калмыкия «Многопрофильный колледж»

Г. Городовиковск, Республика Калмыкия

 Классный час Лауреат 3
 Чубаренко Елена Николаевна   Филиал Государственного бюджетного образовательного учреждения

среднего профессионального образования ГБОУ СПО (ССУЗ)

«Аргаяшский аграрный техникум» в п. Мирный

 Классный час  Лауреат 3
 Шавырин Сергей Николаевич   Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение вечерняя сменная общеобразовательная школа №5 г. Кунгура   Классный час Лауреат 3
 Ушакова Людмила Михайловна   Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа пгт.Смирных МО ГО «Смирныховский» Сахалинской области   Классный час Лауреат 3
 Кудрявцева Татьяна Сергеевна  ГБОУ - Торжокская (сельская) школа-интернат  Классный час Лауреат 3
 Луцкова Римма Фаилевна  МБОУ ДОД «Детский эколого-биологический центр» г.Нижнекамск   Классный час Лауреат 3
 Бригаденко Елена Дорофеевна  МБОУ «СОШ №36» г. Норильск  Классный час Лауреат 3
 Бабенко Татьяна Степановна  Федеральное государственное казенное образовательное учреждение «Московское суворовское военное училище» Министерства Обороны Российской Федерации

Г Мытищи Московской области

 Классный час Диплом
 Артамонова Людмила Григорьевна  ГСУВУ «Кемеровская специальная общеобразовательная школа для детей и подростков с девиантным поведением имени Народного учителя РФ Э.Г. Фельде»   Классный час Диплом
 Бодрова Марина Сергеевна   МАОУ СОШ №67 с углубленным изучением отдельных предметов

Город Екатеринбург

 Классный час Диплом
 Сивирина Ольга Борисовна   МБОУ Центр развития творчества детей и юношества   Классный час Диплом
 Калашникова Вера Иосифовна   Муниципальное казённое специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Бачатская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида»   Классный час Диплом
 Миронова Елена Петровна  Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

«Основная общеобразовательная школа № 1 г. Лениногорска» муниципального образования

«Лениногорский муниципальный район» Республики Татарстан

 Классный час Диплом
 Кирова Анна Михайловна  МБОУ Черкутинская ООШ им.В.А. Солоухина  Классный час Диплом
Темникова Маргарита Анатольевна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Петропавловская средняя общеобразовательная школа Новошешминского муниципального района республики Татарстан»   Классный час Диплом
 Микрюкова Людмила Михайловна  ГБОУ РХ СПО ЧМТТ  Классный час Диплом
 Вингерт Ольга Ивановна  Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 г. Советский  Классный час Диплом
 Лаптева Гульнара Бакытжановна   МКУОШИ «Панаевская школа-интернат среднего (полного) образования»

ЯНАО, село Панаевск

 Классный час Диплом
 Громова Марина Петровна   МБОУ «СОШ №47» г. Чебоксары  Классный час Диплом
 Воробьева Ирина Игоревна   муниципальное казенное оздоровительное образовательное учреждение «Санаторная школа-интернат № 82»

Россия, Кемеровская область,

г. Новокузнецк

Классный час Диплом
 Догадова Наталья Николаевна  Муниципальное казённое специальное( коррекционное) образовательное учреждение

« Бачатская школа- интернат VIII вида»

Классный час Диплом
 Лапина Татьяна Ивановна  Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение «Тогульская основная общеобразовательная школа»

Алтайский край, Тогульский район, с.Тогул

Классный час Диплом
 Кирпичникова Галина Николаевна  Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №16» г. Балаково Саратовской области Классный час Диплом
 Няруй Раиса Тахановна   МКУОШИ «Панаевская школа-интернат среднего (полного) образования»

ЯНАО, село Панаевск

Классный час Диплом
 Остроушко Марина Олеговна   Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр детского творчества» Партизанского городского округа  Классный час Диплом
 Кириченко Татьяна Яковлевна  Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение»Средняя общеобразовательная школа №20»

Железнодорожный пос.Пермский край

Классный час Диплом
 Глайбороде Анжелика Алексеевна   МОУ "СОШ №19" г. Ухты Республики Коми  Классный час Диплом
 Стрельцова Наталья Викторовна   школа-интернат № 19 ОАО «РЖД»

Кемеровская область, г.Новокузнецк

Классный час Диплом
 Березина Татьяна Владимировна   МБОУ «Гимназия №12»

г.Ленинск-Кузнецкий, Кемеровской обл

 Классный час Диплом
 Соколова Елена Владимировна   Муниципальное образовательное учреждение «Платошинская средняя общеобразовательная школа» села Платошино Пермского района, Пермский край   Классный час Диплом
 Степовая Марина Валерьевна  Мотыгинская «коррекционная» школа-интернат 8 вида   Классный час Диплом
 Семехина Любовь Васильевна  Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Озёрная средняя общеобразовательная школа № 9  Классный час Диплом
 Нагорных Татьяна Васильевна  МКОУ «Хомутовская средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением английского языка»  Классный час Диплом
 Cафонова Наталья Владимировна  Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка – детский сад № 82 г.Томск  Классный час Диплом
 Табитуев Лука Николаевич  Муниципальное казённое учреждение общеобразовательная школа-интернат «Панаевская школа-интернат среднего (полного) общего образования»  Классный час Диплом
 Рамазанова Светлана Анваровна   Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Мелеузовский механико-технологический техникум"   Классный час Диплом
 Помилуйко Ольга Павловна   Муниципальное казённое специальное( коррекционное) образовательное учреждение

« Бачатская школа- интернат VIII вида»РФ, Кемеровская обл., п. Старобачаты

 Классный час Диплом
 Усманова Александра Анатольевна   Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение для сирот и детей оставшихся без попечения родителей чистопольский детский дом.   Классный час Диплом
 Абдулаева Галина Арслановна   Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Мари Булярская средняя общеобразовательная школа Муслюмовского муниципального района Республики Татарстан»   Классный час Диплом
 Родионова Ирина Анатольевна  Муниципальное казённое образовательное учреждение дополнительного образования детей эколого-оздоровительный центр «Утёс»

Город Советская Гавань, Хабаровский край

 
 Классный час Диплом
 Воронцова Елена Михайловна  Федеральное государственное казенное общеобразовательное учреждение «Уссурийское суворовское военное училище Министерства обороны Российской Федерации»  Классный час Диплом
 Шепелева Елена Владимировна   муниципальное казенное оздоровительное образовательное учреждение «Санаторная школа-интернат № 82»    Классный час Диплом
 Елистратова Ксения Александровна   Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 7»

Вологодская область, город Чеерповец

 Классный час Диплом
 Вендина Ольга Николаевна  ГАОУ СПО ККИТиУ город Калуга  Классный час Диплом
 Тухбатова Чулпан Илдаровна   Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Ижевская средняя общеобразовательная школа»

с.Ижевка,Менделеевский район,РТ

 Классный час Диплом
 Карманова Ирина Сергеевна   МОУ Борковская основная общеобразовательная школа

УР, Камбарский район, п. Борок

 Классный час Диплом
 Переход Вера Владимировна   МОУ «Средняя общеобразовательная школа №9 города Надыма»   Классный час Диплом
 Костина Анна Александровна   МАОУ ДОД «ДЮЦ №14»

г. Набережные Челны, р. Татарстан

 Классный час Диплом
 Гильманова Зульфия Анваровна  МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №126 г.Уфы»  Классный час Диплом
 Бухтеева Галина Николаевна  Федеральное Государственное Казенное Образовательное Учреждение «Средняя общеобразовательная школа №24» Министерства обороны РФ  Классный час Диплом
 Бянкина Елена Евгеньевна   Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение лицей № 6

Г. Благовещенск, Амурская область

 Классный час Диплом
 Абрамова Татьяна Владимировна   МБОУ СОШ п. Агроном   Классный час Диплом
 Панина Екатерина Андреевна   ГБОУ СОШ № 103

г. Москва

 Классный час Диплом
 Гладышева Галина Евгеньевна   Павлодарский филиал МБОУ Моисеево-Алабушской сош Уваровского района Тамбовской области   Классный час Диплом
 Попова Ирина Викторовна   ГБУ ОШИ «Губернаторский многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей Оренбуржья»   Классный час Диплом
 Радченко Галина Сергеевна   МОУ СОШ №3,г.Котово  Классный час Диплом
 Медведкова Зинаида Викторовна  МБОУ ДОД ДЭБЦ «Смоленский зоопарк».  Классный час Диплом
 Склярова Людмила Васильевна  МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 5 г. Михайловки» Волгоградской области  Классный час Диплом
 Чеботарева Людмила Александровна    Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 5

Ростовская область

 Классный час Диплом
 Газизова Рамзия Миргазияновна  муниципальное казенное оздоровительное образовательное учреждение «Санаторная школа-интернат для детей, нуждающихся в длительном лечении» г.Тарко-Сале Пуровского района    Классный час Диплом
 Дяченко Наталья Эдуардовна   муниципальное казенное оздоровительное образовательное учреждение «Санаторная школа-интернат для детей, нуждающихся в длительном лечении» г.Тарко-Сале Пуровского района   Классный час Диплом
 Кучумова Светлана Фёдоровна   Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Зональненская средняя общеобразовательная школа»   Классный час Диплом
 Секерина Евгения Владимировна Государственное автономное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Казанский машиностроительный техникум»  Классный час Диплом
 Трушина Наталья Васильевна   Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №6 имени академика – кораблестроителя А.Н. Крылова»  Классный час Диплом
 Коробова Анна Сергеевна

Ли Наталья Витальевна

 КГАОПУ «Уссурийский колледж технологии и управления»  Классный час Диплом
 Синягина Ирина Александровна   МБОУДОД Кагальницкая ДШИ им. М.И. Глинки Азовского района Ростовской области   Классный час Диплом
 Горопацкая Ирина Владимировна    Детский дом «Надежда» города Белово   Классный час Диплом
 Матвеева Марина Геннадьевна   Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 11»

Кемеровская область, город Прокопьевск

 Классный час ДипломЦПТ
 Абдрахманова Татьяна Рудольфовна  ГКОУ СО «Буланашская школа-интернат для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей»

Свердловская область, Артемовский район, п. Буланаш

 Классный час ДипломЦПТ
 Михайлова Альбина Ильинична  МБОУ СОШ мкр.Вынгапуровский  Классный час ДипломЦПТ
 Лыткина Юлия Робертовна   МБОУ «Усун-Кюёльская основная общеоброазовательная школа»

С.Усун-Кюёль Усть-Алданский улус Республика Саха(Якутия)

 Классный час ДипломЦПТ
 Румянцева Юлия Константиновна    Выдропужская общеобразовательная школа

Филиал МОУ СОШ №2 п. Спирово 

 Классный час ДипломЦПТ
 Братчикова Светлана Дмитриевна   МОУ Платошинская СОШ   Классный час ДипломЦПТ
 Скрябина Марьяна Геннадьевна   МОУ " СОШ № 19"   Классный час ДипломЦПТ
 Большакова Светлана Юрьевна  Муниципальное казённое учреждение общеобразовательная школа-интернат

«Панаевская школа-интернат среднего (полного) общего образования»

 Классный час ДипломЦПТ
 ХОЛОДОВИЧ Татьяна Борисовна  МБОУ Светловская СОШ

П. Светлый, ХМАО-Югры

 Классный час ДипломЦПТ
 Холодок Ольга Владимировна   МКС(К)ОУ «Бачатская школа-интернат VIII вида»   Классный час ДипломЦПТ
       
 Спиридонова Тамара Ивановна  ГБОУ ЦДОД «ДТУЦ» города Москвы  Страница портфолио Лауреат 1 
 Лютых Валентина Владимировна  МБОУ «СОШ №36» г. Норильск  Страница портфолио  Лауреат 1
 Безлепкина Ирина Николаевна  Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение комбинированного вида « Детский сад №3 комбинированного вида г. Нового Оскола Белгородской области»  Страница портфолио  Лауреат 1
Криворучко Алла Владимировна

МБОУ Гимназия

город Новый Уренгой.

Страница портфолио Лауреат 2
 Шелепенко Екатерина Евгеньевна  МОУДОД ДДТ «Гармония»

г.Ртищево, Саратовская область

 Страница портфолио  Лауреат 2
 Лантухов Виктор Васильевич  Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №7» г. Ржева Тверской области»   Страница портфолио  Лауреат 2
Мець Татьяна Валентиновна

МБОУ ДОД Дом детского творчества

город Новый Уренгой

Страница портфолио  Лауреат 2
 Иванникова Лариса Михайловна   МАДОУ № 40

Г. Томск

 Страница портфолио  Лауреат 2
Ларионова Ирина Александровна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Экономический лицей»    Страница портфолио  Лауреат 2
 Чуксина Екатерина Сергеевна  Муниципальное казенное образовательное учреждение для детей, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи «Центр диагностики и консультирования»  Страница портфолио  Лауреат 2
 Аскерова Светлана Леонидовна  МБОУ Политехническая гимназия  Страница портфолио  Лауреат 3
 Шевченко Светлана Алексеевна  ГКОУ Ростовской области специальное(коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат 8 вида п.Орловского.  Страница портфолио  Лауреат 3
 Галикна Наталия Васильевна   Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования Свердловской области «Екатеринбургский механический техникум»   Страница портфолио  Лауреат 3
 Замочкина Ирина Викторовна   Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

Средняя коррекционная школа 8 видаРоссия , Южно-Сахалинск

 Страница портфолио  Лауреат 3
 Кошуба Наталья Викторовна   Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 8 им. Александра Демина   Страница портфолио  Лауреат 3
 Кукушкина Наталья Константиновна  Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 8» города Торжка Тверской области

город Торжок

 Страница портфолио  Лауреат 3
 Сабанцева Лариса Аркадьевна  МБОУ «СОШ №36» г. Норильск  Страница портфолио  Лауреат 3
 Спиридонова Тамара Ивановна  ДТТОТЕАТР-КИНО

г.Москва

 Страница портфолио  Лауреат 3
 Козлова Светлана Анатольевна  Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Черкутинская основная общеобразовательная школа и. В.А.Солоухина

село Черкутино Владимирская область

 Страница портфолио  Лауреат 3
 Сафина Римма Торезовна  МБОУ СОШ № 51

Челябинская область

 Страница портфолио  Лауреат 3
 Цветкова Татьяна Александровна  Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа 20» с углубленным изучением отдельных предметов

Алтайский край, город Бийск

 Страница портфолио  Диплом
Ваторопина Елена Васильевна МАОУ СОШ № 67 с УИОП  Страница портфолио  Диплом
 Сутин Андрей Никонорович   Детская школа искусств №15, Казань   Страница портфолио  Диплом
 Антонова Ольга Фёдоровна

Москалина Оксана Фёдоровна

 
 Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования Технологический колледж 34

г. Дзержинский

 Страница портфолио  Диплом
 Кручинина Галина Петровна   Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №6

г. Саяногорск Республика Хакасия

 Страница портфолио  Диплом
 Фазлыева Халида Хакимовна  Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «СОШ №4 г. Мамадыш» Мамадышского муниципального района РТ  Страница портфолио  Диплом
 Симонова Татьяна Николаевна  БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа №50"  Страница портфолио  Диплом
 Пашанова Елена Петровна  Государственное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1143

г. Москва

 Страница портфолио  Диплом
 Бектяшкина Надежда Ивановна  МБДОУ №8 «СКАЗКА»

Новосибмрская область город Караук

 Страница портфолио  Диплом
 Катаева Галина Владимировна  Государственное казенное образовательное учреждение Ростовской области для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, детский дом № 3 г. Таганрога  Страница портфолио  Диплом
 Щелыгина Светлана Алексеевна  Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Корсинская средняя общеобразовательная школа»

Село Корсино,Колосовский м.р.Омская обл

 Страница портфолио  Диплом
 Невзорова Татьяна Валентиновна  Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей №8 «Олимпия»

Г. Волгоград

 Страница портфолио  Диплом
 Гуляева Вера Павловна  ГОУ СПО ЯНАО "Ямальский многопрофильный колледж"   Страница портфолио  Диплом
 Алёнина Нина Ивановна   Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение –

« Абазинская средняя общеобразовательная школа №5»

 Страница портфолио  Диплом
 Безменова Татьяна Владимировна  Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение Куйбышевского района - детский сад комбинированного вида "Солнышко"    Страница портфолио  Диплом
 Курова Елена Валентиновна  Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 10 «Образовательный центр ЛИК» городского округа Отрадный Самарской области.  Страница портфолио  Диплом
 Кузьмина Елена Васильевна  Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Камскополянская средняя общеобразовательная школа с углублённым изучение отдельных предметов»

Республика Татарстан, Нижнекамский район, пгт Камские Поляны

 Страница портфолио  Диплом
 Никитина Вероника Александровна  Муниципальное казенное образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Детский дом «Надежда» города Белово»  Страница портфолио  Диплом
 Захарова Галина Николаевна   КС(К)ОУ «Калининская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат» » Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики   Страница портфолио  Диплом
 Спиридонов Геннадий Борисович  ОГБОУ НПО Профессиональный лицей №7

г.Фурманов, Ивановская область

 Страница портфолио  Диплом
 Воробьёв Василий Васильевич  Муниципальное казенное образовательное учреждение «Лицей» г. Калачинска

г.Калачинск, Омская область

 Страница портфолио  Диплом
 Корнева Татьяна Владимировна  Губернаторская женская гимназия - интернат

Кемеровская область, пос. Елыкаево

 Страница портфолио  Диплом
 Нечитайлова Арина Антоновна   Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Центр развития ребенка - «Детский сад № 91 «Яблонька»

г. Северодвинск, Архангельской области

 Страница портфолио  Диплом
 Сарабарова Валентина Николаевна  Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Камскополянская средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением отдельных предметов»

Республика Татарстан, Нижнекамский район, пгт Камские Поляны

 Страница портфолио  Диплом
 Фаркова Оксана Евгеньевна   Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

«Боханская средняя общеобразовательная школа №1»п. Бохан, Боханского района,

Иркутской области

 Страница портфолио  Диплом
 Калач Анжела Владимировна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 3» муниципального образования г. Ноябрьск  Страница портфолио  Диплом
 Подосенов Олег Викторович   Государственное профессиональное образовательное учреждение «Сыктывкарский гуманитарно-педагогический колледж имени И.А. Куратова»    Страница портфолио  Диплом
 Померанцева Юлия Борисовна   МБОУ СОШ №3 г. Ноябрьска   Страница портфолио  Диплом
 Тимонина Любовь Николаевна  МКОУ" Хомутовская средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением английского языка"  Страница портфолио  Диплом
 Мухаметшина Гульфия Равиловна  Муниципально бюжетное обще образовательная учреждение «Большесалтанская общеобразовательная основная школа» Рыбно-Слободского района РТ  Страница портфолио  Диплом
 Евграшина Наталья Васильевна  Муниципальное бюджетное образовательное учреждение

« Гальбштадтская СОШ»Алтайский край, Немецкий национальный район, село Гальбштадт

 Страница портфолио  Диплом
 Скачкова Наталья Викторовна   МБУ детский сад №196 «Маячок» компенсирующего вида   Страница портфолио  Диплом
 Товмасян Оксана Юрьевна   краевое государственное казённое специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Мотыгинская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида»   Страница портфолио  Диплом
 Багарякова Светлана Юрьевна   Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида «Страна чудес», структурное подразделение детский сад № 33 «Солнышко»   Страница портфолио  Диплом
 БурцеваСветлана Владимировна   Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа им. С.А. Ахтямова с.Манзарас» Кукморского муниципального района Республики Татарстан   Страница портфолио  Диплом
 Будко Татьяна Михайловна  Будко Татьяна Михайловна  Страница портфолио  Диплом
 Гареева Расима Мухаметзаяровна  муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 5 Бавлинского муниципального района Республики Татарстан  Страница портфолио  Диплом
 Малолеткова Вера Александровна  Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Лицей № 1»

г. Чистополь, Республика Татарстан

 Страница портфолио  Диплом
 Самсонова Елена Александровна   Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 71 г.Белгорода   Страница портфолио  Диплом
 Сары Галина Георгиевна   Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 3" п. Пурпе Пуровского района

п. Пурпе, Пуровский район, ЯНАО

 Страница портфолио  Диплом
 Дуркина Ирина Яковлевна   ГБСКОУ «Специальная (коррекционная)

Общеобразовательная школа-интернат №14VIII вида» с. Усть- Цильма

 Страница портфолио  Диплом
 Балан Евгения Николаевна   МБДОУ «ДС КВ «Сказка» п.г.т. Уренгой   Страница портфолио  Диплом
 Линсцер Марина Васильевна  МБОУ «СОШ № 3» г. Абакана РХ   Страница портфолио  Диплом
 Ишкулова Гузель Анваровна  МБОУ СОШ №1

ЯНАО г.Муравленко  

 Страница портфолио  Диплом
 Говердовская Ольга Николаевна  Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Курганинский аграрно- технологический техникум» х. Красное поле  Страница портфолио  Диплом
 Кузнецова Светлана Николаевна  МАОУ «Гимназия (английская)» г. Магадана  Страница портфолио  Диплом
 Синягина Ирина Александровна   МБОУДОД Кагальницкая ДШИ им. М.И. Глинки Азовского района Ростовской области   Страница портфолио  Диплом
 Митрофанова Инна Леонидовна   Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Чернушинская средняя общеобразовательная школа   Страница портфолио  Диплом
 Каменева Татьяна Ивановна  МБОУ ДОД "Центр детского творчества"
ЯНАО, г.Ноябрьск 
Страница портфолио Диплом
 Наконечная Альбина Николаевна  МБДОУ «детский сад №4». г. Зима Страница портфолио Диплом
 Гридин Сергей Иванович  ГБОУ СОШ №1420

Москва

Страница портфолио Диплом
 Булатова Гульзида Галиевна  МБОУ "Старо-Казеевская средняя общеобразовательная школа" Староказеевского сельского поселения Камско-Устьинского муниципального района РТ Страница портфолио Диплом
 КОРШИКОВА ИРИНА ВИКТОРОВНА  МБОУДОД ДДТ Забайкальский край,п.Вершино- Дарасунский Страница портфолио Диплом
 Метелкина Ирина Николаевна  МБОУ ДОД города Костромы«Детско-юношеский центр «Заволжье»» Страница портфолио Диплом
 Мясникова Анна Евгеньевна  Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение “Центр развития ребенка – детский сад № 60”, ЗАТО Северск Страница портфолио Диплом
 Макарова Тамара Владимировна  ГБОУ СПО «КАТТ» КК Страница портфолио Диплом
 Беляева Татьяна Леонидовна  МБОУ ДОД СЮТ Страница портфолио Диплом
 Французенко Татьяна Николаевна  Государственное казенное образовательное учреждение Ленинградской области для детей, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи, «Назийский центр социально - трудовой адаптации и профориентации»  Страница портфолио  Диплом
 Тереш Инна Николаевна   Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей Центр детского творчества г. Лабытнанги  Страница портфолио Диплом
 Басова Марина Ивановна  МАОУ «Лицей № 9»

г. Новосибирск, Новосибирская область

 Страница портфолио  Диплом
 Ворушилина Лидия Николаевна  МБОУ ДОД СЮТ  Страница портфолио  Диплом ЦПТ
 Переман Светлана Анатольевна  Муниципальное автономное образовательное учреждение для детей дошкольного и младшего школьного возраста прогимназия «Центр детства»  Страница портфолио   Диплом ЦПТ
 Бурханова Лариса Владимировна   МБУ детский сад №196 «Маячок» компенсирующего вида   Страница портфолио   Диплом ЦПТ
 Ляхова Галина Анатольевна   Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение “Средняя общеобразовательная школа №2»

Республика Татарстан г.Нижнекамск

 Страница портфолио   Диплом ЦПТ
 Пархоменко Людмила Николаевна   МБОУ «Ключевская СОШ №1»   Страница портфолио   Диплом ЦПТ
 Артемьева Татьяна Владимировна  МБОУ ДОД СЮТ  Страница портфолио   Диплом ЦПТ
 Желтухина Светлана Николаевна  Государственное бюджетное образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Чистопольский детский дом»  Страница портфолио   Диплом ЦПТ
 Петрова Алина Николаевна   МБОУ «СОШ №8»

г. Новочебоксарск Чувашская Республика

 Страница портфолио   Диплом ЦПТ
 Андреева Евгения Геннадьевна  Муниципальное казённое учреждение общеобразовательная школа-интернат

«Панаевская школа-интернат среднего (полного) общего образования»

 Страница портфолио   Диплом ЦПТ
  Васильева Алла Анатольевна   ОГБОУ СПО «ПКТ» Томская область, село Мельниково  Страница портфолио   Диплом ЦПТ
 Собянина Яна Валерьевна   МБОУ СОШ № 11 города Белово  Страница портфолио   Диплом ЦПТ
 Хорькова Ирина Сергеевна   МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №16» Чистопольского муниципального района Республики Татарстан   Страница портфолио   Диплом ЦПТ
 Семенов Александр Николаевич   ГБОУ СОШ № 756

г. Москва

 Страница портфолио   Диплом ЦПТ
 Осьмакова Татьяна Михайловна   ГБОУ НСО «СКОШИ»

г. Куйбышев, Новосибирская обл

 Страница портфолио   Диплом ЦПТ
 Горбачева Надежда Александровна   Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 им. А. Твардовского г. Починка Смоленской области  Страница портфолио   Диплом ЦПТ

 

Победители Всероссийского конкурса с международным участием

«Учитель начальных классов- 2013»

Внимание победителей и дипломантов!!! Для получения дипломов,сидетельств,сертификатов на электронный адрес piramdiplom@yandex.ru высылается заполненная заявка по указанной форме

 

Скачать заявку......

 

 

ФИО Образоват.учреждение Номинация Результат
 Кондратюк Юрий Юрьевич  Муниципальное казенное учреждение общеобразовательная школа-интернат«Мыскаменская школа-интернат среднего (полного) общего образования»  Урок  Лауреат 1 степени
 Обухова Ирина Александровна МКОУ СКОШ VIII вида №50
Кировская область, г.Киров
 
 Урок   Лауреат 1 степени
 Акулова Оксана Александровна   Муниципальное казенное образовательное учреждение "Лицей села Верхний Мамон Верхнемамонского муниципального района Воронежской области"   Урок   Лауреат 1 степени
 Жирнова Ольга Викторовна   Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №24 с углубленным изучением отдельных предметов»    Урок   Лауреат 1 степени
 Колемаскина Лариса Викторовна   муниципальное автономное образовательное учреждение Тисульская средняя общеобразовательная школа №1

Кемеровская область п. Тисуль

 Урок   Лауреат 1 степени
 Кеваева Анна Юрьевна   ГБОУ СОШ «Центр образования» пос. Варламово   Урок   Лауреат 2 степени
 Аглиуллина Айгуль Габдулхаковна   Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Балтасинская средняя общеобразовательная школа»

Республика Татарстан Балтасинский район п.г.т. Балтаси

 Урок  Лауреат 2 степени
 Ширшова Ирина Анатольевна  Муниципальное образовательное учреждение Шурыгинская средняя общеобразовательная школа   Урок  Лауреат 2 степени
 Пац Марина Валерьевна  МКОУ СОШ №24 р.п.Юрты   Урок  Лауреат 2 степени
 Драчкова Ольга Вячеславовна   Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 35 городского округа Самара  Урок Лауреат 2 степени
 Аширбаева Ольга Акифовна   Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов»

ЯНАО, г. Салехард

Урок Лауреат 2 степени
 Золотарева Елена Владимировна   Муниципальное казенное образовательное учреждение Репьевская средняя общеобразовательная школа   Урок  Лауреат 2 степени
 Жукова Татьяна Владимировна   Муниципальное казённое образовательное учреждение «Малышевская средняя общеобразовательная школа Сузунского района»   Урок Лауреат 3 степени
 Плетнева Ирина Алексеевна  Государственное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1038

Москва

Урок Лауреат 3 степени
 Биткова Анастасия Павловна   муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Пундужская средняя общеобразовательная школа»

Вологодская область, Харовский р-н, ст.Пундуга. 

Урок Лауреат 3 степени
 Антонова Гульнара Гарифовна   Муниципальная бюджетная общеобразовательная организация «Средняя общеобразовательная школа №32 с углублённым изучением отдельных предметов»

Г.Ижевск ,Удмуртская Республика

Урок Лауреат 3 степени
 Кузнецова Татьяна Васильевна   Муниципальное общеобразовательное учреждение «Общая общеобразовательная школа» пст. Нижняя Омра  Урок Лауреат 3 степени
 Горшкова Татьяна Леонидовна   МБС(к)ОУ «Специальная(коррекционная)

общеобразовательная школа-интернат»Пермский край, г.Оса

Урок Лауреат 3 степени
 Савченко Татьяна Альбертовна   МБОУ БСОШ №2  Урок Лауреат 3 степени
 Орлова Елена Михайловна   ГБОУ СОШ № 2087 Многофункциональный образовательный центр «Открытие»

Россия, Москва

Урок Лауреат 3 степени
 Силаева Светлана Владимировна   МБОУ Асаковская СОШ  Урок Лауреат 3 степени
 Краскова Наталья Александровна   Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 11»

Город Прокопьевск, Кемеровская обл. 

Урок Лауреат 3 степени
 Горобец Ольга Александровна   МБОУ «СОШ № 6»

г. Югорск ХМАО-Югры

Урок Диплом
 Макарова Елена Васильевна  Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2 Яшкинского муниципального района»  Урок Диплом
 Земляная Елена Владимировна   Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа № 164»

П.Амзас Кемеровская область Таштагольский район

Урок Диплом
  Алтапова Елена Сергеевна  МБОУ «СОШ №8»

г. Лениногорск, Республика Татарстан

Урок Диплом
 Корнеева Жанна Анатольевна  Муниципальное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №47

Самарская область, город Тольятти

Урок Диплом
 Виноградова Наталья Алексеевна   Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №2

Свердловская обл., г.Первоуральск

Урок Диплом
 Сидорова Татьяна Павловна   МБОО «Ямашинская СОШ»(Борискинский филиал)

Р.Т . Альметьевский район с.Борискино

Урок Диплом
 Косоногова Светлана Юрьевна   Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №8

Нижегородская обл. , г. Выкса

Урок Диплом
 Ульянова Наталия Сергеевна  Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

«Гимназия № 6»Удмуртия, город Глазов

Урок Диплом
Харченко Наталья Павловна  Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя образовательная школа № 12 города Яровое Алтайского края  Урок Диплом
 Валько Валентина Сергеевна   Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение – средняя общеобразовательная школа № 7 х. Новоселовка  Урок Диплом
 Ефименко Екатерина Евгеньевна  Бюджетное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа №7, ст. Пластуновской, Динского района Урок Диплом
 Комичева Любовь Александровна   Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа№12  Урок Диплом
 Матюнина Ирина Николаевна   Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 51 г. Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край  Урок Диплом
 Хомуткова Ольга Владимировна   МАОУ СОШ № 1

г. Тамбов

Урок Диплом
 Сотникова Светлана Александровна   Муниципальное казённое специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Бачатская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида»  Урок Диплом
 Осянина Светлана Александровна   Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Коргузинская средняя общеобразовательная школа»

село Коргуза, Республика Татарстан

Урок Диплом
 Саргова Оксана Николаевна  Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Гимназия» города Черногорска  Урок Диплом
 Кизицкая Оксана Вадимовна  Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 6»

г. Уссурийск, Приморский край

Урок Диплом
 Рудикова Елена Михайловна   Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4 г. Асино Томской области  Урок Диплом
 Голикова Виктория Васильевна   муниципальное автономное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №9» г.Енисейска Красноярского края  Урок Диплом
 Куртбариева Зухра Мугазовна  МБОУ «Уруссинская основная общеобразовательная школа №4»

Республика Татарстан, Ютазинский р-н, п.г.т.Уруссу

Урок Диплом
 Хулхачиева Наталья Бадминовна   Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Приютненская средняя общеобразовательная школа № 2»

Республика Калмыкия Приютненский район

с. Приютное

Урок Диплом
 Аверченко Виктория Ивановна  Государственное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2034

Россия, Москва

Урок Диплом
 Сердюкова Тамара Анатольевна   Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Зональненская средняя общеобразовательная школа»

п.ЗональнаяСтанция,Томский район, Томской области

Урок Диплом
 Клявлина Оксана Николаевна  Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №18

Г. Братск, Иркутская область

Урок Диплом
 Юхтанова Елена Алексеевна   КГКСКОУ СКОШ 8 вида №3  Урок Диплом
 Камалова Разиля Хатмулловна   МБОУ-Гимназия с.Чекмагуш   Урок Диплом
 Морозова Ольга Владимировна  МБОУ «Киятская СОШ Буинского муниципального района РТ»  Урок Диплом
 Турецкова Надежда Ивановна   Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Шегарская средняя общеобразовательная средняя школа №2»

С.Мельниково , Томская облась

Урок Диплом
 Василевская Светлана Александровна   Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Старооскольский педагогический колледж»  Урок Диплом
 Воробьева Татьяна Николаевна   Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №132 с углубленным изучением иностранных языков» Урок Диплом
 Попова Елена Юрьевна   Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Ильинская средняя общеобразовательная школа № 1

П. Ильинский, Пермский край

Урок Диплом
 Нечаева Татьяна Анатольевна   Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Ильинская средняя общеобразовательная школа № 1

П. Ильинский, Пермский край

Урок Диплом
 Вальвакова Татьяна Валериевна   МБОУ «ООШ № 2 п.Ханымей» Пуровского района Урок Диплом
 Чупрова Анастасия Константиновна   Государственное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа – интернат №14 VIII вида»с. Усть-Цильма Урок Диплом
 Матушкина Светлана Евариевна   Муниципальное казенное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа VIII вида № 5 города Глазова Удмуртской Республики»  Урок Диплом
 Безродных Ольга Владимировна   Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 189»

Г. Новосибирск, Новосибирская область

Урок Диплом
 Семенец Лариса Викторовна   Муниципальное общеобразовательное учреждение «Тюлькинская основная общеобразовательная школа»

Пермский край, Соликамский район, п.Тюлькино

Урок Диплом
 Краснослободцева Ирина Викторовна    ГБОУ СОШ № 939

г.Москва

Урок Диплом
 Юденко Любовь Ивановна  МБОУ «Городецкая средняя общеобразовательная школа»

с. Городки, Оренбургская обл., Тюльганский р-он

Урок Диплом
 Козлова Татьяна Николаевна   Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №11»

Кемеровская область, город Прокопьевск

Урок Диплом
 Лабутина Екатерина Викторовна  Муниципальное бюджетное учреждение Средняя образовательная школа №24

Республика Татарстан, г. Альметьевск

Урок Диплом
 Субботина Галина Анатольевна  МБОУ «Киятская СОШ Буинского муниципального района РТ»  Урок Диплом
 Степанова Татьяна Львовна   Муниципальное казённое специальное коррекционное общеобразовательное учреждение VII вида школа №39 Урок Диплом
 Баганова Елена Владимировна  Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 3 с углублённым изучением музыкальных предметов имени А.П. Иванова» Урок Диплом
 Вавдичык Оксана Васильевна  Муниципальное бюджетное образовательное учреждение

средняя общеобразовательная школа № 34 города Смоленска

Урок Диплом
 Щеткина Елена Геннадьевна    Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Ильинская средняя общеобразовательная школа № 1
П. Ильинский, Пермский край
Урок Диплом ЦПТ
 Фурманова Светлана Дмитриевна    Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Корочанская средняя общеобразовательная школа имени Д.К. Кромского Корочанского района Белгородской области»  Урок Диплом ЦПТ
 Сурина Марина Владимировна   Муниципальное бюджетное образовательное учреждение для детей дошкольного и младшего школьного возраста прогимназия №208 «Веста» городского округа Тольятти  Урок Диплом ЦПТ
 Даниленко Зинаида Николаевна   МОБУ СОШ с. Большой Куганак филиал

с. Новый Краснояр

Урок Диплом ЦПТ
 Малышева Елена Дмитриевна   ГБОУ СОШ №484 г.Санкт-Петербург Урок Диплом ЦПТ
 Недлина Ольга Борисовна   Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лицей №37»

Россия, Саратовская область, Город Саратов

Урок Диплом ЦПТ
 Васильева Надежда Вячеславовна  Государственное казенное специальное (коррекционное) образовательное учреждение Ленинградской области для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат «Красные Зори» Урок Диплом ЦПТ
 Калмыкова Светлана Васильевна  Муниципальное образовательное бюджетное учреждение «Еленовская средняя общеобразовательная школа»

Оренбургская область Ясненский район Село Еленовка

Урок Диплом ЦПТ
 Кожина Нелли Николаевна   Муниципальное бюджетное специальное (коррекционное) общеобразовательное учреждение «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат»  Урок Диплом ЦПТ
 Петрова Алла Алексеевна    ГБОУ СОШ №484 г.Санкт-Петербург Урок Диплом ЦПТ
 Яковлева Александра Хайдаровна  МАНОУ «Гимназия№2»

Г. Мариинск

Урок Диплом ЦПТ
 Малкина Ирина Викторовна   Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Белоярского района «Общеобразовательная средняя (полная) школа

п. Верхнеказымский»

Урок Диплом ЦПТ
 Пахотинская Бирута Карлисовна   МБОУ «СОШ № 36»

п. Новый Уоян Северо-Байкальского района республики Бурятия

Урок Диплом ЦПТ
       
 Грибоедова Татьяна Валерьевна   МКОУ СОШ №16 г.Бирюсинск  Классный час Лауреат 1 степени
 Нестерович Наталья Николаевна   Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение – средняя общеобразовательная школа №2

Новосибирская область город Куйбышев

Классный час Лауреат 1 степени
  Федосеева Ольга Сергеевна   ГБОУ СОШ № 997

Москва

Классный час Лауреат 1 степени
 Шайхутдинова Эльвера Халитовна   ГБОУ СОШ №2 им. В.Маскина ж.-д. ст. Клявлино  Классный час Лауреат 1 степени
 Костюкова Оксана Владимировна  Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 с. Некрасовка Хабаровского муниципального района Хабаровского края

с. Некрасовка Хабаровского района Хабаровского края

Классный час Лауреат 1 степени
 Аглиева Наталья Анатольевна  МБОУ « Прогимназия № 10» Классный час Лауреат 2 степени
 Ахметзянова Диляра Адгамовна   МБОУ СОШ № 117 Авиастроительного района города Казани  Классный час Лауреат 2 степени
 Кудасова Ольга Александровна  Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Починковская средняя общеобразовательная школа

с. Починки Нижегородской области

Классный час Лауреат 2 степени
 Густова Светлана Борисовна   МБОУ СОШ №4   Классный час Лауреат 2 степени
 Сидорова Татьяна Павловна   МБОО «Ямашинская СОШ»(Борискинский филиал)

Р.Т . Альметьевский район с.Борискино

Классный час Лауреат 2 степени
 Шабалина Светлана Леонидовна  МБОУ Кизнерская средняя школа №2 имени генерал-полковника Капашина В.П.  Классный час Лауреат 2 степени
 Кочурова Ольга Леонидовна   МБС(К)ОУ№ 128

Челябинская область. Г. Снежинск

Классный час Лауреат 2 степени
 Счастливая Вероника Владимировна   Бюджетное общеобразовательное учреждение

г. Омска «Гимназия № 115»

Классный час Лауреат 3 степени
 Родионова Любовь Николаевна   Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Гимназия№1

г. Лаишево, Татарстан

Классный час Лауреат 3 степени
 Саппарова Руфия Рафисовна  СОШ № 11

Татарстан, г.Зеленодольск

Классный час Лауреат 3 степени
 Чирухина Ирина Николаевна  Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1»

город Березовский, Кемеровская область

Классный час Лауреат 3 степени
 Казакова Анна Васильевна  МБОУ СОШ №7 г.Губкинский  Классный час Лауреат 3 степени
 Анисимова Елена Ивановна  Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Поповская средняя общеобразовательная школа Корочанского района Белгородской области»  Классный час Лауреат 3 степени
 Басюк Екатерина Петровна  Муниципальное бюджетной общеобразовательное учреждение – средняя общеобразовательная школа № 1 сл. Большая Мартыновка Классный час Лауреат 3 степени
 Снигирева Анна Петровна  Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением отдельных предметов пгт.Кильмезь Кировской области.  Классный час Лауреат 3 степени
 Раджабова Рамзия Джураевна  Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Поручиковская основная общеобразовательная школа»

РТ,Заинский район,село Сарапала

Классный час Лауреат 3 степени
 Сорокина Елена Петровна  МБОУ Кашарская СОШ  Классный час Лауреат 3 степени
 Фотеева Ольга Александровна  Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей №1»

Г. Нефтеюганск

Классный час Диплом
 Чернышева Ольга Эрнстовна  Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1» Калтанского ГО  Классный час Диплом
 Евдокимова Татьяна Николаевна  Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа №100 имени С.Е. Цветкова»

г.Новокузнецк Кемеровская область

Классный час Диплом
 Романовская Юлия Султановна  Негосударственное образовательное учреждение «Образовательная школа-интернат № 20 среднего (полного) общего образования ОАО «РЖД»  Классный час Диплом
 Зенкина Ирина Анатольевна   МАОУ лицей №1 имени А.С. Пушкина г. Томска  Классный час Диплом
 Цехмейстер Ирина Николаевна   Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №1» муниципального образования город Ноябрьск Классный час Диплом
 Анчокова Мариет Кущуковна  Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №3 имени Мурата ИзГБОУ Самарской области СОШ №2 «ОЦ» с. Большая Глушица майловича Кудаева а.Адамий  Классный час Диплом
 Корчагина Наталья Владимировна  Муниципальное образовательное учреждение «Макаровская средняя общеобразовательная школа Ртищевского района Саратовской области»  Классный час Диплом
 Елтышева Ольга Викторовна  МАОУ лицей № 35

город Челябинск

 

Классный час Диплом
 Беленёва Наталья Ивановна   ГБОУ Самарской области СОШ №2 «ОЦ» с. Большая Глушица  Классный час Диплом
 Кузнецова Татьяна Сергеевна   ГосударственноеБюджетноеОбразовательное Учреждение

СредняяОбщеобразовательнаяшкола№2089

Классный час Диплом
 Ежова Наталья Александровна  Муниципальное Общеобразовательное Учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 34» муниципального образования «Город Саратов» Классный час Диплом
 Халиуллина Наиля Минасхатовна   МБОУ «Староибрайкинская средняя общеобразовательная школа»

РТ Аксубаевский район, с.Старое Ибрайкино

Классный час Диплом
 Леонтьева Татьяна Ивановна  Средняя общеобразовательная школа №4

Казахстан Павлодарская обл., г.Аксу

Классный час Диплом
 Анурова Ольга Ивановна  ЧОУ СОШП «Ломоносовская»  Классный час Диплом
 Маринина Валентина Ивановна   Муниципальное автономное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №72 с углубленным изучением отдельных предметов г.Ульяновска  Классный час Диплом
 Краснова Ирина Владимировна   Муниципальное общеобразовательное учреждение «Георгиевская гимназия»

РФ, Московская область, город Егорьевск

Классный час Диплом
 Татаринова Анна Евгеньевна   Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Никифоровская средняя общеобразовательная школа №1»

Тамбовская обл., Никифоровский р-он, р.п. Дмитриевка

Классный час Диплом
 Четвертных Ольга Юрьевна  Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №38 имени С.В.Кайгородова"

Кемеровская область, г.Ленинск-Кузнецкий

Классный час Диплом
 Яшмурзина Светлана Ивановна   МБОУ Шольинская СОШ  Классный час Диплом
 Фирсова Ирина Александровна   Муниципальное общеобразовательное учреждение « Средняя общеобразовательная школа № 35» г. Астрахани  Классный час Диплом
 Борисова Татьяна Валентиновна  МБОУ "Никологорская СОШ Вязниковского района" Классный час Диплом
 Курякина Зинаида Александровна  государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя общеобразовательная школа № 1 с.Приволжье муниципального района Приволжский Самарской области Классный час Диплом
 Афанасьева Ирина Алексеевна   Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 22» города Чебоксары Чувашской Республики  Классный час Диплом
 Крутикова Ольга Александровна   Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Харовская средняя общеобразовательная школа №3»  Классный час Диплом
 Яковлева Людмила Олеговна   МБОУ г.Иркутска СОШ № 4   Классный час Диплом
 Буркова Надежда Михайловна  МБОУ «СОШ №2»

Р.Т. город Елабуга

Классный час Диплом
 Михайловская Ольга Анатольевна    ГБОУ СОШ №294

Санкт-Петербурга

Классный час Диплом
 Гельмель Екатерина Афанасьевна   Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Ореховская средняя (полная) общеобразовательная школа»

С.Чернавка Бурлинский район Алтайский край

Классный час Диплом
 Бочкарева Ирина Васильевна   Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 20

г. Новочеркасск

Классный час Диплом
 Стехнович Анастасия Владимировна   Нефтеюганское районное муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Сентябрьская средняя общеобразовательная школа»  Классный час Диплом
 Фролова Юлия Павловна  ГБОУ«Школа здоровья» № 939 Москва Классный час Диплом
 Байгудинова Айгуль Мухаметкалиевна   МБОУ "ТСОШ№1 им. А.А. Мезенцева"  Классный час Диплом
 Калитина Надежда Николаевна  Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 19»

г. Изобильный, Ставропольский край

Классный час Диплом
 Ильчук Светлана Петровна   Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа» п.Каджером

п. Каджером, Республика Коми

Классный час Диплом
 Никитина Елена Евгеньевна  МБОУ Ржаксинская СОШ №1 имени Героя Советского Союза Н.М. Фролова  Классный час Диплом
 Иванченко Дарья Сергеевна   Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа, п.Тазовский  Классный час Диплом
 Богомаз Валентина Николаевна    Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №10

город Кунгур Пермского края 

Классный час Диплом
 Иванова Наталия Михайловна  Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия №26 г.Томска  Классный час Диплом
 Хлыновская Наталья Николаевна   Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа № 164»

П.Амзас Кемеровская область Таштагольский район

Классный час Диплом
 Сергеева Зинаида Анатольевна   Муниципальное Бюджетное Образовательное Учреждение «Начальная общеобразовательная школа №39»  Классный час Диплом
 Морелова Светлана Николаевна   МБОУ СОШ№12

ЯНАО г.Новый Уренгой

Классный час Диплом
 Курцева Ольга Леонидовна   МБОУ «СОШ № 89 с УИОП»  Классный час Диплом
 Павлюк Майя Николаевна   МБОУ «СОШ № 14»

Норильск, Красноярский край

Классный час Диплом
 Ковбасюк Лариса Алексеевна  Муниципальное бюджетное общеобразовательное

учреждение средняя общеобразовательная школа

№ 11 город-курорт Анапа, Краснодарский край

Классный час Диплом
 Ефанова Ирина Дмитриевна  Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 19»

г. Изобильный, Ставропольский край

Классный час Диплом
 Пахомова Надежда Владимировна   МБОУ «Гимназия №140» Советского района города Казани  Классный час Диплом
 Тершинова Галина Семёновна  Муниципальная бюджетная общеобразовательная школа-интернат» “Винницкая школа-интернат»

Ленинградская область, с. Винницы

Классный час Диплом
 Прозорова Лариса Александровна   МБОУ Краснокоммунарская СОШ  Классный час Диплом
 Левченко Наталья Викторовна  МБОУ СОШ №1 Классный час Диплом ЦПТ
 Фролова Галина Николаевна   Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №5»

город Ноябрьск ЯНАО Тюменская область

Классный час Диплом ЦПТ
 Чернова Наталия Александровна   Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №130»

РТ, город Казань

Классный час Диплом ЦПТ
 Аристова Елена Изосимовна   Классный час Классный час Диплом ЦПТ
 Самигуллина Ляйсан Зиннуровна  МБОУ «Салаусь-Сардыганская начальная общеобразовательная школа» Балтасинского района РТ Классный час Диплом ЦПТ
 Капитанова Любовь Петровна  Муниципальное казенное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2»г.Юхнов Юхновского района Калужской области  Классный час Диплом ЦПТ
 Захарова Галина Николаевна  КС(К)ОУ «Калининская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат» » Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики Классный час Диплом ЦПТ
  Китова Светлана Павловна   Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Вечкенинская средняя общеобразовательная школа»  Классный час Диплом ЦПТ
 Шабунина Светлана Борисовна  Муниципальное образовательное учреждение Платошинская средняя общеобразовательная школа  Классный час Диплом ЦПТ
 Кляуз Лариса Ивановна   МКОУ «Покровская СОШ»

Алтайский край, г. Славгород, с. Покровка

Классный час Диплом ЦПТ
       
 Лебедева Александра Михайловна   Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Лянторская средняя общеобразовательная школа №6»

г. Лянтор, Сургутский район, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

Творческий проект Лауреат 1 степени
 Литовских Елена Викторовна    МАОУ «Гимназия им. Н.Д. Лицмана»  Творческий проект Лауреат 1 степени
 Николаева Наталия Николаевна  Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением англ. И нем.языков

Москва

Творческий проект Лауреат 1 степени
 Спиртова Ольга Николаевна   Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гладиловская средняя общеобразовательная школа»  Творческий проект Лауреат 1 степени
 Тытюк Валентина Егоровна   Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Новокраснеская средняя школа»

село Новокрасное, Чистоозерный район, Новосибирская область

Творческий проект Лауреат 1 степени
Руденко Анна Александровна  МКОУ С(К)ОШИ VIII вида  Творческий проект Лауреат 2 степени
 Салихова Клара Галиевна   МБОУ "Аллабердинская средняя общеобразовательная школа"  Творческий проект Лауреат 2 степени
 Свердлова Елена Александровна  Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

средняя общеобразовательная школа № 8

г. Белореченска, Краснодарского края

Творческий проект Лауреат 2 степени
 Батура Надежда Егоровна   МОУ « Средняя общеобразовательная школа им. Е.Р.Дашковой с углубленным изучением предметов» г. Кремёнки  Творческий проект Лауреат 2 степени
 Букша Ольга Григорьевна

Митрошенко Ольга Владимировна

 МАОУ СОШ № 40

Г.Томск

Творческий проект Лауреат 2 степени
 Степаненко Людмила Ивановна  МКОУ «Каяушенская основная общеобразовательная школа»

Алтайский край, Родинский район, с.Каяушка

Творческий проект Лауреат 2 степени
 Сандракова Наталья Сергеевна   Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №7

Сахалинская область г. Поронайск  

Творческий проект Лауреат 2 степени
 Ларионова Галина Николаевна  МБОУ Первомайская СШ  Творческий проект Лауреат 3 степени
 Мангирова Татьяна Юрьевна

Дерябина Алла Михайловна

Гранина Ирина Борисовна

 МАОУ СОШ №40

РФ,город Томск

Творческий проект Лауреат 3 степени
 Рубцова Татьяна Владимировна

Казарцева Елена Геннадьевна

 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1»

Кемеровская область ,г.Калтан

Творческий проект Лауреат 3 степени
 Сулейманова Тамара Алексеевна   Муниципальное Бюджетное Образовательное Учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2» Елабуга, Татарстан  Творческий проект Лауреат 3 степени
 Попова Людмила Федоровна  МКОУ «СОШ № 28»

Город Ревда Свердловской области

Творческий проект Лауреат 3 степени
 Билоконная Галина Леонидовна  Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1» г. Норильск  Творческий проект Лауреат 3 степени
Милькина Юлия Алексеевна  Муниципальное Казенное Вечернее (сменное) Общеобразовательное Учреждение г. Астрахани «Открытая (сменная) общеобразовательная школа №5» Творческий проект Лауреат 3 степени
 Волынец Таисия Анатольевна  Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1

Город Петушки, Владимирская область 

Творческий проект Лауреат 3 степени
 Водолазская Вера Викторовна   Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 20

Краснодарский край село Новомихайловское

Творческий проект Лауреат 3 степени
 Храмова Вера Викторовна   МБОУ «Киятская СОШ Буинского муниципального района РТ»   Творческий проект Лауреат 3 степени
 Курегова Светлана Николаевна   МОУ ИРМО «Оёкская СОШ»  Творческий проект Диплом
Храмова Ясира Назиловна  Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Лянторская средняя общеобразовательная школа №6»

г. Лянтор, Сургутский район, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

Творческий проект Диплом
 Абдуллина Ануза Анваровна  КУ «Нефтеюганская коррекционная начальная общеобразовательная школа VII вида»  Творческий проект Диплом
 Захарова Елена Николаевна   МБОУ «Гимназия №140»

Республика Татарстан, город Казань

Творческий проект Диплом
 Крикун Марина Борисовна   Муниципальное бюджетное общеобразовательное

учреждение средняя общеобразовательная школа № 11 

Творческий проект Диплом
 Харина Елена Борисовна  Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 108»

Пермский край, г. Пермь

Творческий проект Диплом
 Кривцова Ольга Викторовна, Пилипчук Лариса Геннадьевна  Муниципальное образовательное учреждение многопрофильная гимназия №12 с углублённым изучением отдельных предметов

Город Тверь

Творческий проект Диплом
 Казакова Татьяна Владимировна   Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №8 с. Ульяновка Минераловодского района Творческий проект Диплом
 Олейникова Алла Ивановна  Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение «Верхнемамонский детский сад №1»

Воронежская обл. с.Верхний Мамон

Творческий проект Диплом
 Егорова Любовь Николаевна   МОУ Ворошовская ООШ Творческий проект Диплом
 Шевцова Оксана Александровна   Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Волоконовская средняя общеобразовательная школа №1 Волоконовского района Белгородской области» Творческий проект Диплом
 Бундуки Наталья Евгеньевна  Муниципальное бюджетное общеобразовательное - учреждение средняя общеобразовательная школа №1 сл. Б. Мартыновка Творческий проект Диплом
 Садилова Татьяна Леонидовна   Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная школа № 2 г. Осы»

Творческий проект Диплом
 Раевская Ульяна Владимировна   Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1032

Москва

Творческий проект Диплом
 Чудайкина Анастасия Викторовна   МБОУ Шушенская начальная общеобразовательная школа

Красноярский край, п. Шушенское

Творческий проект Диплом
 Ощепкова Наталья Викторовна  Муниципальное казенное

общеобразовательное учреждение

средняя общеобразовательная школа №14

Кировская область, город Слободской

Творческий проект Диплом
 Слогоцкая Галина Анатольевна   Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1

Тамбовская обл. г. Тамбов

Творческий проект Диплом
 Сунаева Наталья Викторовна   ГБОУСОШ № 968

ГородМосква

Творческий проект Диплом
 Соловьева Светлана Александровна  ГБСКОУ Лаишевская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат для детей III-IY вида. Творческий проект Диплом
 Андросова Нина Александровна   Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение «Михайловская основная общеобразовательная школа»

Село Михайловка,Лиманского района,Астраханской области

Творческий проект Диплом
 Антоновская Елена Владимировна и Антоновский Роман Юрьевич   МБОУНОШ №3

Г.Балей, Забайкальского края

Творческий проект Диплом
Беляева Ирина Владимировна  МАОУ СОШ №40

РФ, город Томск

Творческий проект Диплом
 Дыбка Людмила Николаевна   МКОУ «Новокормихинская СОШ»

Алтайский край, Волчихинский район, село Новокормиха

Творческий проект Диплом
 Попов Олег Леонидович   Государственное общеобразовательное учреждение – средняя общеобразовательная школа при Посольстве России в Турции Творческий проект Диплом
 Лиханова Нина Леонидовна  Муниципальное дошкольное образовательное бюджетное учреждение Центр развития ребенка – Детский сад № 12 «Непоседы» г.Тынды Амурской области Творческий проект Диплом
 Гряниченко Валентина Васильевна   Муниципальное образовательное учреждение

«Лапшинская средняя общеобразовательная школа

Котовского муниципального района Волгоградской области»

Творческий проект Диплом
 Тюрина Татьяна Юрьевна   МБОУГ №20 г. Тулы  Творческий проект Диплом
 Горобец Ольга Александровна   Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 6»

. Югорск ХМАО-Югры

Творческий проект Диплом
Наталенко Антонина Анатольевна    МБОУ «ЗАВЬЯЛОВСКАЯ СОШ №1 ЗАВЬЯЛОВСКОГО РАЙОНА»

с. Завьялово Завьяловского района Алтайского края

Творческий проект Диплом
 Калугина Елена Владимировна  Государственное бюджетное образовательное учреждение г. Москвы средняя общеобразовательная школа «Школа здоровья»

№ 939 

Творческий проект Диплом
 Сущенко Елена Николаевна  МБОУ СОШ №80

г. Владивосток

Творческий проект Диплом
 Гукасова Людмила Гарегиновна  Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей №6

Г. Ессентуки, Ставропольский край

Творческий проект Диплом
 Антропова Ольга Ивановна  Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Лицей «Эрудит»

Россия, Алтайский край

г. Рубцовск

Творческий проект Диплом
 Буянова Галина Ивановна   МКОУ КСОШ №1 имени Знаменского А.Д  Творческий проект Диплом
 Булыгина Юлия Александровна   Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя образовательная школа №141

Россия, Нижегородская область, Балахнинский район, пос.Большое Козино

Творческий проект Диплом
 Банщикова Лариса Витальевна   Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа №62»

Кемеровская область

г. Прокопьевск

Творческий проект Диплом
 Борисова Жанна Владимировна   Муниципальное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №5

ЯНАО Новый Уренгой

Творческий проект Диплом
 Трофимова Татьяна Леонтьевна   Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Рождественская средняя общеобразовательная школа  Творческий проект Диплом
 Каримова Наталья Аркадьевна  МОУ «Лицей г.Козьмодемьянска» Творческий проект Диплом
 Трунова Елена Александровна  Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №397 Кировского района Санкт-Петербурга им. Г.В.Старовойтовой  Творческий проект Диплом
 Кожанова Жанна Евгеньевна   ГБОУ СОШ №1989 «Центр образования»  Творческий проект Диплом
 Булачева Галина Матвеевна

Булачева Татьяна Алексеевна

Голованцева Елена Юрьевна

 МБОУ города Иркутска СОШ № 34

город Иркутск

Творческий проект Диплом
 Нечаева Татьяна Анатольевна   Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Ильинская средняя общеобразовательная школа № 1

П. Ильинский, Пермский край

Творческий проект Диплом
 Вафина Таслимя Набиулловна  Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №5»

Саха (Якутия), Мирнинский р-н, п.Айхал

Творческий проект Диплом
 Маркина Татьяна Васильевна  муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

Мечетинская средняя общеобразовательная школа Зерноградского районаРостовская область

Зерноградский район ст. Мечётинская

Творческий проект Диплом
 Ваганова Лариса Сергеевна, Сигаева Асия Маликовна, Черникова Елена Владимировна   Муниципальное специальное казенное образовательное учреждение для обучающихся, воспитанниковс ограниченными возможностями здоровья«Специальная (коррекционная) общеобразовательнаяшкола-интернат №3 VIII вида»  Творческий проект Диплом
 Ахметова Инна Владимировна   МОШИ «Аксарковская школа-интернат среднего ( полного) общего образования»

ЯНАО Приуральский район С.Аксарка 

Творческий проект Диплом
 Есипова Надежда Николаевна  Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №48»

г. Саратов

Творческий проект Диплом
 Молодцова Светлана Владимировна   НОУРО «Семёновская православная гимназия имени святого апостола и евангелиста Луки»  Творческий проект Диплом
 Тупицына Наталья Михайловна   МБОУ СОШ № 183

г. Екатеринбург

Творческий проект Диплом ЦПТ
 Ярулина Светлана Александровна   Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №15

ЯНАО Тюменская область гор. Новый Уренгой

Творческий проект Диплом ЦПТ
 Сухова Наталия Аркадьевна  ГБОУ СОШ № 211 Москва Творческий проект Диплом ЦПТ
 Курцева Ольга Леонидовна   МБОУ «СОШ № 89 с УИОП»  Творческий проект Диплом ЦПТ
 Кузьминых Любовь Ивановна   Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Ильинская средняя общеобразовательная школа № 1

П. Ильинский, Пермский край

Творческий проект Диплом ЦПТ
 Бушмакина Людмила Салимовна   МБОУ Шушенская НОШ

Красноярский край,Шушенский район,п.Шушенское

Творческий проект Диплом ЦПТ
 Яглейко Екатерина Вячеславовна   МБОУ СОШ №46  Творческий проект Диплом ЦПТ
 Ретц Светлана Борисовна

Саркисова Татьяна Сергеевна

 ГБОУ СОШ № 606 с углублённым изучением английского языка

РФ г. Санкт-Петербург

Творческий проект Диплом ЦПТ
 Морева Анна Владимировна  Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №5»

город Ноябрьск ЯНАО

Творческий проект Диплом ЦПТ
 Ермакова Ольга Александровна   Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №14»

Московская обл., Воскресенский район, пгт Хорлово

Творческий проект Диплом ЦПТ
 Щербакова Людмила Леонидовна   МБОУ Кизнерская сельская ООШ

Удмуртская Республика, п. Кизнер

Творческий проект Диплом ЦПТ
 Юсупова Чулпан Гомаровна Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №171» Советского района г. Казани Творческий проект Диплом ЦПТ
 Поддубнова Ольга Фаритовна   Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Начальная общеобразовательная школа города Кувандыка Кувандыкского района Оренбургской области»  Творческий проект Диплом ЦПТ
 Степанова Любовь Егоровна   Филиал Туруханского муниципального дошкольного общеобразовательного учреждения детского сада «Северок» - детский сад «Елочка»  Творческий проект Диплом ЦПТ
 Бреславская Анна Богдановна  Николаевский национальный университет имени В.А. Сухомлинского  Творческий проект Диплом ЦПТ
 Глезер Светлана Николаевна;Протасова Наталья Ивановна   Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №17 им.37-й Гвардейской стрелковой дивизии

Город Волгоград

Творческий проект Диплом ЦПТ
 Шмитова Татьяна Геннадьевна   МОУ гимназия №12 г.Твери  Творческий проект Диплом ЦПТ
 Бурлакова Татьяна Николаевна   Муниципальное бюджетное стационарное (коррекционное) образовательное учреждение «Специальная (коррекционная) школа- интернат Творческий проект Диплом ЦПТ
 Андрощук Ольга Степановна   Муниципальное автономное образовательное учреждение средняя общеобразовательная

школа № 3ЯНАО, г. Новый Уренгой

Творческий проект Диплом ЦПТ
 Захарова Анастасия Николаевна   МБОУ «Мугудайская СОШ имени Д.Д.Красильникова»   Творческий проект Диплом ЦПТ
 Карпова Ирина Борисовна   ГБОУ СОШ № 978

г.Москва Российская Федерация

Творческий проект Диплом ЦПТ
Щербина Ольга Сергеевна МБОУСОШ № 1

.п.Советский, ХМАО - Югра

Творческий проект Диплом ЦПТ
Ляхова Ольга Михайловна Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Новожизненская средняя общеобразовательная школа» Творческий проект Диплом ЦПТ 
Меньшенина Светлана Александровна МАОУ СОШ №2 УИИЯ

г. Ноябрьск, ЯНАО

Творческий проект Диплом ЦПТ 

 

 

Победители открытого Всероссийского конкурса
с международным участием
"Лучший  заместитель директора- 2013"

ФИО Образоват.учреждение Результат
 Захарова Ольга Николаевна   МКОУ "Нововаршавская гимназия" Нововаршавского муниципального района Омской области  Лауреат 1 степени
 Гусакова Евгения Николаевна   НП «Ломоносовская школа-Зеленый мыс»

Московская область, Мытищинский район, клубный поселок «Зеленый мыс»

Лауреат 2 степени
 Щиголева Ирина Николаевна   КГКС(К) ОУ «Алтайская краевая специальная (коррекционная) общеобразовательная школа III-IV вида»

Барнаул, Алтайский край

Лауреат 2 степени
 Замятина Людмила Федоровна   Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №41 г. Челябинска  Лауреат 3 степени
 Шахова Валентина Герасимовна   МОУ «Шабуровская средняя общеобразовательная школа»

Село Шабурово Челябинская область

Лауреат 3 степени
 Берёзкина Зоя Кирилловна  Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №5 им. Н.О. Кривошапкина» (с углубленным изучением отдельных предметов)

Якутск, Республика Саха(Якутия)

Лауреат 3 степени
 Cмирнова Татьяна Петровна  МБОУ «Билярская СОШ» Алексеевский район, с.Билярск Диплом
 Трепп Марина Геннадиевна  Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Дом детского творчества №2»

Кемеровская область, г. Мариинск

Диплом
 Акашина Ниля Мухамедовна   Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная школа № 9 с углубленным изучением английского языка»

Ново-Савиновского района г.Казани РТ

Диплом
 Долгова Наталия Владимировна   Заместитель директора по УВР

МБОУ СОШ №8

Г.Ноябрьск, ЯНАО

Диплом
 Стрыгин Алексей Викторович   Государственное Бюджетное Образовательное Учреждение Гимназия № 1588 города Москвы  Диплом
Волосецкая Ольга Петровна  Муниципальное казенное учреждение «Атагайская общеобразовательная школа»

п.Атагай, Иркутская область

Диплом
 Никулина Людмила Леонтьевна   Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная школа №1»ЯНАО, Тюменская область, г. Новый Уренгой

Диплом ЦПТ
 Титова Ирина Юрьевна   Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 имени Героя Российской Федерации Ю.Д. Недвиги муниципального образования «Барышский район» Ульяновской области  Диплом ЦПТ
 Сафаргалиева Гульнара Адыгамовна   МОУ «Средняя школа № 3 п. Советский»  Диплом ЦПТ
 Финк Оксана Викторовна   МБОУ Семеновская СОШ  Диплом ЦПТ
Юсупова Асылзат Уксукбаевна МОАУ «СОШ №2»Оренбургская область г.Ясный Диплом ЦПТ
 Дьяконова Майя Алексеевна   Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Саскылахская средняя общеобразовательная школа» Анабарского национального (долгано-эвенкийского) улуса Республики Саха (Якутия)  Диплом ЦПТ

Победители открытого Всероссийского творческого
дистанционного конкурса презентаций
«НАШЕ КЛАССНОЕ ДВИЖЕНИЕ-2013»

Внимание победителей и дипломантов!!! Для получения дипломов,сидетельств,сертификатов на электронный адрес piramdiplom@yandex.ru высылается заполненная заявка по указанной форме-

Скачать форму заявки

 

ФИО Образоват.Учреждение Результат
Полынская Ирина

Евгеньевна

 ГБОУ СОШ №8

Самарская область, г. Кинель

Лауреат 1 степени
 Якимова Ирина Федоровна   ОБОУ СПО «Курский монтажный техникум»  Лауреат 1 степени
 Окулова Светлана Николаевна   ГБОУ СПО «ПТОТ»

Пермский край, г. Пермь

Лауреат 1 степени
 Коняева Елена Анатольевна   Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа им. Дм. Батиева» с. Гам  Лауреат 2 степени
 Ильясова Венера Наильевна   МБОУ «Кадетская школа № 2» Лауреат 2 степени
 Бабакова Валентина Павловна  АУ ЧР СПО "Канашский педагогический колледж" Министерства образования и молодежной политики ЧР  Лауреат 2 степени
 Уржумцева Марина Михайловна   МКУО «Сергеевская СОШ Пограничного МР» Приморского края   Лауреат 2 степени
 Компанченко Марина Александровна   Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей №6

Г. Шахты, Ростовская область

Лауреат 3 степени
 Евграшина Наталья Васильевна    Муниципальное бюджетное образовательное учреждение « Гальбштадтская СОШ»
Алтайский край, Немецкий национальный район, село Гальбштадт
Лауреат 3 степени
 Астежева Марина Чамаровна   МКОУ «СОШ а. Хумара»

Карачаево-Черкесская республика, Карачаевский р-он, а. Хумара

Лауреат 3 степени
 Соловей Ирина Леонидовна  Муниципальное дошкольное образовательное учреждение
Центр Развития Ребенка- детский сад №65

Тверь

Лауреат 3 степени
 Квашнина Тамара Владимировна   БОУ ВО «ООШ «Созвучие»  Лауреат 3 степени
 Анурьева Татьяна Евгеньевна   Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида №68 «Светлячок»

Город Тамбов

Диплом
 Токмакова Ольга Борисовна  МОУ Красносельская основная общеобразовательная школа

п. Красное – на – Волге

Красносельского района Костромской области

Диплом
 Бардасова Татьяна Анатольевна   МБОУ «Цивильская СОШ №2»

Город Цивильск, Чувашская Республика

Диплом
 Мухарева Елена Николаевна  Муниципальное Бюджетное Образовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа № 30»

Кемеровская область, г. Прокопьевск

Диплом
 Мункуева Наталья Мэлсовна   Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Холтосонская средняя общеобразовательная школа»

Бурятия, Закаменский район, с. Холтосон

Диплом
 Жигалова Галина Евгеньевна  Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Соколовская основная общеобразовательная школа

Удмуртия, Сарапульский район, д. Соколовка

Диплом
 Барыбина Любовь Петровна,

Максимович Галина Владимировна

Ильина Ирина Николаевна

 МБДОУ «Аленький цветочек»

Город Ноябрьск

Диплом
 Кирьянова Людмила Николаевна   Государственное Бюджетное Специальное (Коррекционное) Образовательное Учреждение школа-интернат №1 V-вида

Ст. Елизаветинская, РФ

Диплом
 Гейнце Лариса Александровна   НОУ СОШ «Образовательный центр ОАО «Газпром»

г.Москва

Диплом
 Миронова Светлана Степановна   МОБУ «Хатасская СОШ имени П.Н.и Н.Е. Самсоновых» ГО «город Якутск»

Республика Саха(Якутия), г Якутск, с.Хатассы

Диплом
 Смирнова Екатерина Николаевна   МБОУ «Черемшанская средняя общеобразовательная школа №1» Черемшанского муниципального района Республики Татарстан  Диплом
 Бабенко Татьяна Степановн  Федеральное государственное казенное образовательное учреждение «Московское суворовское военное училище» Министерства Обороны Российской Федерации  Диплом
 Пустова Оксана

Геннадьевна

  АУ ЧР СПО "Канашский педагогический колледж" Министерства образования и молодежной политики ЧР  Диплом
 Поломошнева Тамара Сафаровна   Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов»

г. Салехард, ЯНАО

Диплом
 Шарова Ольга Владимировна

Стогниева Ольга Петровна

 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1 имени Героя Советского Союза ИВ Королькова»  Диплом
 Реймхе Мария Владимировна   Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №8

г.Новый Уренгой,ЯНАО

Диплом
 Цызова Светлана Викторовна   МБОУ СОШ №5

ЯНАО, Тюменская обл., г.Ноябрьск

Диплом
 Трифонова Екатерина Михайловна   МБОУ СОШ № 11 с УИОП  Диплом
 Борзило Елена Ивановна   ГКОУ РО школа-интернат VIII вида п. Орловского  Диплом
 Филиппова Наталья Алексеевна   МОУ «СОШ № 19» г. Ухта, Республика Коми  Диплом
 Ледовская Светлана Николаевна   город Анжеро –Судженск, Кемеровской области  Диплом
 Васильева Маргарита Владимировна   Муниципальное образовательное учреждение

Олойская средняя общеобразовательная школаИркутская область

Диплом
 Коркина Анастасия Андреевна   Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №7

г. Тавда (Свердловская область)

Диплом
 Сулейманова Виктория Александровна,

Разувайлова Наталья Ивановна 

 Государственное казенное образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей Ростовской области детский дом №3 г.Таганрога  Диплом
 Терентьева Галина Аркадьевна   МБОУ «СОШ № 9»

. Новочебоксарск, Чувашская республика

Диплом
 Смирнова Наталья Анатольевна   ГБОУ СОШ № 1905

Город Москва

Диплом
 Тлеубаева Наталья Александровна,

Абозина Ольга Павловна

 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Россошинская СОШ Городищенского района Волгоградской области»  Диплом
 Ибрагимова Айсылу Фидаилевна   МБОУ «Берескинская средняя общеобразовательная школа» Атнинского муниципального района РТ  Диплом
 Лукиных Ирина Николаевна   Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 63» города Ижевска Удмуртской Республики  Диплом
 Романова Марина Евгеньевна   Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 8

Город Иваново

Диплом
 Скоробогатая Наталья Михайловна   Муниципальное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение гимназия "Перспектива"

г.Самара

Диплом
 Пастухова Анна Васильевна   Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Камчугская общеобразовательная школа»  Диплом
 Ануфриева Вера Георгиевна   МБОУ «Егоркинская СОШ»

Чувашия, Шумерлинский район, д.Егоркино

Диплом
Клюева Татьяна Витальевна  Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Теремок» общеразвивающего вида с приоритетным осуществление художественно-эстетического развития детей  Диплом
 Шиабутдинова Рамиля Раифовна   МБОУ СОШ№1 с валеологическим направлением  Диплом
 Лагздина Татьяна Васильевна   Казенное образовательное учреждение «Тарская среднеобразовательная школа №4»

Омская обл., г. Тара

Диплом
 Лебедева Людмила Николаевна

Стетюха Вера Филипповна

 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Веревская средняя общеобразовательная школа»

Ленингр. Обл. Гатчинский р-н. М.Верево 

Диплом
 Зиновьева Татьяна Николаевна   Муниципальное казённое образовательное учреждение Даньковская основная общеобразовательная школа  Диплом
 Ахметзянова Алсу Адгамовна   МБОУ "Кзыл Мешинская ООШ"  Диплом
 Гайворонская Пелагея Ефимовна   МАОУ Гимназия №6

г.Тихорецк Краснодарский край 

Диплом
 Земцова Ирина Васильевна   МБОУ «ДД №8»

г.Череповец, Вологодская область

Диплом
 Творческий коллектив учителей (Качковецкая Наталья Виталиевна, Головчанская Лариса Викторовна) дзевич Виталий Николаевич  МАОУ «Лицей № 62»

г. Саратов

Диплом
 Сапыцкая Надежда Владимировна   МКОУ «Беляевская средняя общеобразовательная школа»

с.БеляевоКонышевский район Курская область

Диплом
 Воронова Елена Ивановна   Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 22» Асбестовского городского округа  Диплом
 Латкина Ольга Васильевна   МБОУ « Берёзовская СОШ»

Алтайский край, Чарышский район, село Берёзовка

Диплом
 Лукова Надежда Николаевна  МБДОУ «Детский сад № 29 «Колосок»

Чувашская Республика, г.Новочебоксарск

Диплом
 Курегова Светлана Николаевна   Муниципальное образовательное учреждение Иркутского районного муниципального образования «Оёкская средняя общеобразовательная школа»  Диплом
 Иванникова Лариса Михайловна   МАДОУ № 40

Г. Томск

Диплом
 Серебренникова Вера Геннадьевна   Муниципальное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3»

Тюменская обл. город Когалым ХМАО-Югра

Диплом
 Королькова Любовь Васильевна   Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Общеобразовательная гимназия №4»

Город Красноярск, Красноярского края

Диплом
 Павловская Светлана Сергеевна   МБОУ Луховицкая средняя общеобразовательная школа №2 с углубленным изучением отдельных предметов

Россия, Московская область, г. Луховицы

Диплом
 Китова Елена Владиславовна    Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение компенсирующего вида детский сад «Аленький цветочек» муниципального образования город Ноябрьск  Диплом
 Лобанова Елизавета Георгиевна   МКОУ «Павловская основная общеобразовательная школа

Ленинградская область, Кировский район,

п. Павлово

Диплом
 Роща Ольга Анатольевна   ГБОУ школа №320 Приморского района Санкт-Петербурга  Диплом
 Хамитулина Марина Владимировна   Россия, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра (Тюменская область), город Нефтеюганск   Диплом
 Киселева Надежда Тимофеевна   Муниципальное бюджетное специальное(коррекционное) образовательное учреждение «Специальная(коррекционная) общеобразовательная школа- интернат»  Диплом
 Бурда Валентина Егоровна   МОБУ СОШ с. Большой Куганак  Диплом
Григорян Инга Александровна  Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 6

Ставропольский край г.Ессентуки

Диплом
 Синякина Светлана Васильевна   Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Родинская средняя общеобразовательная школа № 2»  Диплом
 Гигальчий Светлана Александровна   ФГКОУ «УСВУ МО РФ»

Приморский край

Диплом
Щавелева Елена Николаевна Филиал МБОУ Уваровщинская СОШ в п.Полевой Диплом
Ирха Маргарита Викторовна МБОУ «ООШ №12»

Г.Мариинск Кемеровская область

Диплом
Аракелян Анаит Николаевна ГБОУ СОШ № 604

Москва

Диплом
Алейник Наталья Владимировна МБДОУ дс\кв№8 "Теремок" ст Канеловская Диплом
Харитонова Светлана Викторовна Казенное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа-Югры «Урайский специализированный Дом ребенка»

г. Урай, ХМАО-Югры, Тюменской обл

Диплом
Антипова Светлана Алексеевна Муниципальное казенное образовательное учреждение «Большеплотавская средняя общеобразовательная школа №22»

Деревня Большие Плоты, Ефремовский район, Тульская область

Диплом
Прохорова Наталья Павловна Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение «Коммунарская средняя общеобразовательная школа»

Алтайский край, Алейский район,

с. Кировское

Диплом
Тумакова Елена Александровна МКОУ «Волчихинская средняя школа №1»

Алтайский край, с. Волчиха

Диплом
 Семенец Лариса Викторовна   МБОУ «Тюлькинская ООШ»

Пермский край, Соликамский район, п. Тюлькино

Диплом ЦПТ
 Горычева Елена Вадимовна  МБОУ СОШ №4

г.Городец, Нижегородская область

Диплом ЦПТ
Малянчук Яна Олеговна  МБОУ гимназия №4 г.Смоленск  Диплом ЦПТ
 Геросьянова Галина Николаевна   ФКОУ В(С)ОШ ГУФСИН по Красноярскому краю  Диплом ЦПТ
 Кладова Таисья Владимировна   МАС(К)ОУ «Кувинская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIIIвида»

Пермский край, Кудымкарский р-он, с. Кува

Диплом ЦПТ

 

 

 

Победители Открытого Всероссийского творческого дистанционного конкурса Эссе

с международным участием

"НОВАТОРСТВО"

Внимание победителей и дипломантов!!! Для получения дипломов,сидетельств,сертификатов на электронный адрес piramdiplom@yandex.ru высылается заполненная заявка по указанной форме-

Скачать форму заявки 

 

ФИО Образоват.учреждение Результат
 Корякина Аяна Афанасьевна   МБОУ ВВСОШ № 4

Республика Саха(Я), с. Верхневилюйск

Лауреат 1 степени
 Зубкова Елена Михайловна   Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы средняя общеобразовательная школа №139

г. Москва

Лауреат 1 степени
 Шмаргун Елена Владимировна    Муниципальное казённое общеобразовательное учреждений «Гилёвская средняя общеобразовательная школа Завьяловского района имени Героя Социалистического Труда А.Я. Эрнста»  Лауреат 2 степени
 Костерева Ольга Яковлевна  МБДОУ ДОД «Дом детского творчества»

методист

преподаватель русского языка и литературы (НПО, СПО)

Лауреат 2 степени
 Айзятуллова Зульфия Мягзумовна   Муниципальное общеобразовательное учреждение «Татарско-Тавлинская основная общеобразовательная школа»

Республика Мордовия, Лямбирский р-н, с.Татарская Тавла

Лауреат 2 степени
 Лютикова Лариса Николаевна   Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №38 г. Владивостока»  Лауреат 3 степени
 Фотеева Ольга Александровна   МБОУ «Лицей №1»

Г. Нефтеюганск

Лауреат 3 степени
 Елистратова Ксения Александровна   Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №7»

Вологодская область, город Череповец

Лауреат 3 степени
 Прохорова Наталья Викторовна   СШ № 29

г.Актобе, Казахстан

Диплом
 Горева Вера Викторовна  Куртамышский сельскохозяйственный техникум - филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Курганская сельскохозяйственная академия имени Т.С. Мальцева» Диплом
 Шмидт Алла Анатольевна   МБОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 3»

г. Ханты-Мансийск, ХМАО-Югра

Тюменская область

Диплом
 Неволина Галина Михайловна   Тамбовское областное государственное

бюджетное образовательное учреждение кадетская школа-интернат «Многопрофильный кадетский корпус»

Диплом
 Гамзаева Зульфия Рашитхановна   ГБОУ СПО «Хасавюртовский педагогический колледж им.З.Батырмурзаева»  Диплом
 Васильченко Полина Николаевна   Лангепасское Городское Муниципальное Автономное Образовательное Учреждение «Центр Дополнительного Образования для Детей «Радуга»  Диплом
 Каргапольцева Татьяна Александровна   Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №5» муниципального образования город Ноябрьск  Диплом
 Шмаргун Елена Владимировна    Муниципальное казённое общеобразовательное учреждений «Гилёвская средняя общеобразовательная школа Завьяловского района имени Героя Социалистического Труда А.Я. Эрнста»  Диплом
 Мифтахутдинова Эльмира Альфисовна   Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2» Альметьевского муниципального района РТ  Диплом
 Кошкин Николай Петрович   МБОУ Июльская СОШ

. Июльское Воткинского района УдмуртскойРесп

Диплом
 Чуприна Татьяна Васильевна   Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №3» п. Ракитное Белгородской области Диплом
 Бынзарь Светлана Николаевна   Муниципальное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение школа №18

ЯНАО, г.Новый Уренгой

Диплом
 Иршенко Лариса Геннадьевна   МКС(К)ОУ «Ш-И» № 18 I-II видов» Диплом
 Хабибрахманова Наталья Леонидовна   Филиал Муниципального казенного общеобразовательного учреждения Старощербаковской общеобразовательной школы - Ульяновская начальная общеобразовательная школа  Диплом
 Сырчина Екатерина Юрьевна   КОУ “Большеуковская специальная (коррекционная) школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья VIII вида»  Диплом
 Загурская Наталия Станиславовна   Государственное образовательное

учреждение среднего профессионального

образования Тульской области

«Тульский педагогический колледж № 1»

Диплом
 Лосева Наталья Анатольевна   Государственное бюджетное образовательное учреждение начального профессионального образования Иркутской области Профессиональное училище № 68 п.Улькан  Диплом
 Пузыркина Светлана Николаевна   Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №8

г. Воронеж, Россия

Диплом
 Березовская Ольга Владимировна   МБОУ «ООШ № 26 им. А.С. Пушкина»

Алтайский край, г.Рубцовск

Диплом
 Белоусова Татьяна Геннадьевна   ОГАОУ «Губернаторский Светленский лицей»

Россия Томская область, район, с.Малиновка

Диплом
 Манилова Любовь Михайловна   Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Михайловская средняя (полная) общеобразовательная школа» Бурлинского района Алтайского края  Диплом
 Коновалова Тамара Николаевна   МБОУ «СОШ №1» п. Пуровск

ЯНАО, Пуровский район, п.Пуровск

Диплом
 Казачук Ольга Ярославна   МАОУ СОШ №35

г. Улан-Удэ, Республика Бурятия

Диплом
 Яшмурзина Наталья Павловна   Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Кривоозерская средняя общеобразовательная школа» Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан  Диплом
 Чукова Диляра Раситовна   Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение – детский сад села Иж-Бобья Агрызского муниципального района Республики Татарстан  Диплом
 Волкова Юлия Александровна   муниципальное образовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 192 г. Свободного  Диплом
 Владыкина Марина Леонидовна   Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Пибаньшурская средняя общеобразовательная школа»  Диплом
 Локтионов Николай Николаевич   ГБОУ СПО РО «Вешенский педагогический колледж им. М.А. Шолохова»

ст-ца Вешенская, Ростовская область

Диплом
 Зигангирова Гузель Раисовна   МБОУ « Варяшбашевская ООШ»  Диплом
Чекункова Елена Владимировна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 9 с углубленным изучением английского языка»  Диплом
 Аникина Ольга Борисовна   Краевое государственное образовательное бюджетное учреждение начального профессионального образования «Профессиональное училище№51» г. Уссурийск  Диплом
 Замальдинов Владислав Евгеньевич   МБОУ «СОШ №18», г. Балахна  Диплом
 Недошивкина Ольга Юрьевна   Государственное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 277

Г. Москва

Диплом
Третьякова Юлия Владимировна    ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» п.г.т. Стройкерамика Структурное подразделение Детский сад «Радуга»  Диплом
 Пластинина Елена Валерьевна   Муниципальное общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная школа №3»Город Когалым, ХМАО – Югра, Тюменской области

Диплом
 Чернуха Наталья Васильевна   Муниципальное Бюджетное Образовательное Учреждение «Гимназия№8»

Город Рубцовск Алтайского края

Диплом
 Калатузова Ирина Владимировна   Негосударственное образовательное учреждение «Британская международная школа»

Г.Москва

Диплом
Зорина Надежда Михайловна МБОУ «Куединская средняя общеобразовательная школа №1 – Базовая школа» Диплом
Савельев Владимир Сергеевич Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Козловская средняя общеобразовательная школа Диплом
Калинкина Марина Александровна МБОУ СОШ №4 г. о. Красноармейск Московской области Диплом
Радзевич Виталий Николаевич МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 31»

г. Курск

Диплом
Молокова Светлана Юрьевна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детей «Детская школа искусств города Югорска Диплом
 Яковлева Марина Михайловна   Государственное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение Средняя Общеобразовательная Школа № 78 Калининского района Санкт - Петербурга  Диплом ЦПТ
 Коссара Раиса Ивановна   ГБОУЛицей №150

Город Санкт-Петербург

Диплом ЦПТ
 Талипова Гульшат Ильдусовна   Муниципальное бюджетное образовательное учреждение гимназия №7 Бугульминского муниципального района РТ  Диплом ЦПТ
 Абрамова Татьяна Владимировна   Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

Средняя общеобразовательная школа

поселка свх. Агроном

Лебедянского муниципального района

Диплом ЦПТ
 Иванов Вадим Николаевич   МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №5» Заинского муниципального района РТ  Диплом ЦПТ

  

 

I Международная дистанционная научно-исследовательская конференция для педагогов

«ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ПОИСК»

Внимание победителей и дипломантов!!! Для получения дипломов,сидетельств,сертификатов на электронный адрес piramdiplom@yandex.ru высылается заполненная заявка по указанной форме-

(Скачать заявку)

 

ФИО Образоват.учреждение Результат Номинация
 Титова Татьяна Владимировна  МБОУ « Гимназия № 17»

Кемерово

Лауреат 1 степени Урок поиск
 Осипова Елена

Сергеевна

 ГОУ СПО ЯНАО «Ямальский многопрофильный колледж»

ЯНАО Салехард  

Лауреат 1 степени Урок поиск
 Мандрова Лидия Геннадьевна  ФГКОУ СОШ №24 МО РФ

Саратовская область, г. Вольск-18

Лауреат 1 степени Урок поиск
 Дротенок Светлана Васильевна  МКОУ Черчетская СОШ

Село Черчет, Тайшетского района, Иркутской области.

Лауреат 1 степени Урок поиск
 Калашникова Анастасия Николаевна  ГБОУ СПО "Осинский профессионально-педагогический колледж"

Пермский край, Осинский район, г. Оса

Лауреат 1 степени Урок поиск
 Донгак Артем Анай-оолович  МБОУ СОШ с. Ак-Тал Чеди-Хольского кожууна Республики Тыва Лауреат 2 степени Урок поиск
 Васадзе Галина Владимировна  БОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа № 87"  Лауреат 2 степени Урок поиск
 Михайлова Людмила Анатольевна  МБОУ «СОШ №5»

г. Чистополь, Республика Татарстан

Лауреат 2 степени Урок поиск
 Никушина Надежда Викторовна   МБОУ СОШ №3

Г. Петровск Саратовской области

Лауреат 2 степени Урок поиск
 Гильмутдинова Расуля

Шамиловна

 МБОУ «СОШ №3п.г.т. Кукмор»

п.г.т. Кукмор, Республика Татарстан

Лауреат 2 степени Урок поиск
  Полынская Ирина

Евгеньевна

Перевертайло Светлана

Тимофеевна 

 ГБОУ СОШ №8

Самарская область,

г. Кинель, п. Алексеевка

Лауреат 3 степени Урок поиск
 Полякова Людмила Олеговна  Детская музыкальная школа № 7

г.Иркутск

Лауреат 3 степени Урок поиск
 Чуйкова Елена Ильинична  ГКОУ РО школа-интернат №10 г.Азова Лауреат 3 степени Урок поиск
 Знаева Ольга Алексеевна  МКОУ «Петропавловская СОШ»

Р.п. Муромцево Омской области

Лауреат 3 степени Урок поиск
 Гоменко Татьяна Валентиновна  ФГКОУ «СОШ №24» МО РФ Лауреат 3 степени Урок поиск
 Фатхуллова Гузелия Борисовна  МБОУ «Большецильнинская сош»

Республика Татарстан Дрожжановский район село Большая Цильна

Диплом Урок поиск
 Валиева Лилия Мунировна  МБОУ «Апастовская СОШ»  Диплом  Урок поиск
 Орешина Наталья Игоревна  МБОУ «СОШ № 41»

г. Новокузнецк, Кемеровская область

Диплом Урок поиск
 Фирсов Алексей Николаевич  БОУ Чувашской Республики СПО «ВСХТ» Минобразования Чувашии Диплом Урок поиск
 Новацкая Ольга Алексеевна  ОГАОУ СПО БСК

Белгородская область, г. Белгород

Диплом Урок поиск
 Бакланова Лидия Михайловна  Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 41» Диплом Урок поиск
 Поспелова Светлана Сергеевна  МБОУ лицей №3

Тюменская область, ХМАО - Югра, г. Сургут

Диплом Урок поиск
Серебренников Сергей Васильевич  МБОУ Болгуринская СОШ

Удмуртия Воткинский район д.Болгуры

Диплом Урок поиск
 Полякова Ольга Рафаиловна

Шулятьева Екатерина Радиславовна

 МБОУ «СОШ с УИОП №66» города Кирова Диплом Урок поиск
 Бывальцева Светлана Владимировна  МБДОУ № 54 «Искорка»

РТ, город Набережные Челны

Диплом Урок поиск
 Разумеева Ирина

Александровна

 БОУ СПО СО Алапаевский многопрофильный техникум Город Алапаевск, Свердловская область Диплом Урок поиск
 Дедуренко Ольга Алексеевна  МБОУ СОШ №2

г.Балаково, Саратовской обл.

Диплом Урок поиск
 Карева Инна

Николаевна

 МАОУ «Гимназия № 2»

г. Стерлитамак, Республика Башкортостан

Диплом Урок поиск
 Сибагатулина Татьяна Александровна  ГБОУ СПО Соликамский педагогический колледж им. А.П. Раменского

Пермский край, г. Соликамск

Диплом Урок поиск
 Хисматуллина Альбина Маратовна  МБДОУ «Детский сад № 33» г. Воркуты   Диплом Урок поиск
 Зиятдинова Гузелия Сагитовна  МБОУ «Апастовская СОШ»

пгт Апастово, Республика Татарстан

Диплом Урок поиск
 Годына Галина Васильевна  МБОУ Одинцовский лицей №10 Диплом Урок поиск
 Юдина Светлана Владимировна  МБОУ «ООШ№1»

Г. Лениногорск, Республика Татарстан

Диплом Урок поиск
 Смолькова Елена Юрьевна

Иванова Наталья Валерьевна 

 Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 9 имени В.Т.Степанченко

город Ржев, Тверская область

Диплом Урок поиск
 Шаминская Светлана Михайловна  МБСКОУ «СКОШ»

РФ, ЯНАО,г.Губкинский

Диплом Урок поиск
 Филимонова Вера Николаевна  МОУ Дубровицкая СОШИмени Героя России

Александра Монетовапос. Дубровицы, Московская область

Диплом Урок поиск
 Шомахова Лариса Ибрагимовна  МОУ СОШ №2 ГП Терек

КБР, ГП Терек, Терский район

Диплом Урок поиск
 Оникова Татьяна Николаевна  ГБОУ СОШ № 69

г.Москва

Диплом Урок поиск
 Терешкина Элина Юрьевна  МОУ СОШ № 39 Саранск Диплом Урок поиск
 Валуйская Ольга Александровна  Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 15 города Воронежа Диплом Урок поиск
 Костюк Елизавета Григорьевна  МБДОУ «Детский сад № 33» г. Воркуты  Диплом Урок поиск
 Сагай Анна Сергеевна  МОУ ООШ № 114

РФ, г.Волгоград

Диплом Урок поиск
 Прончатова Елена Георгиевна  МБОУ Зареченская классическая гимназия

Оренбургская обл., с. Тоцкое Второе 

Диплом Урок поиск
 Архипова Ирина Геннадьевна  МБОУ СОШ №6

ХМАО-Югра, г. Пыть-Ях

Диплом Урок поиск
 Неробова Вероника Андреевна  ГБОУ лицей №150

Город Санкт-Петербург

Диплом Урок поиск
 Захарова Наталия Викторовна  МКС(К)ОУ школа-интернат №65

г.Нижний Новгород

Диплом Урок поиск
 Довбыш Надежда Васильевна   МКС(К)ОУ школа-интернат №65
г.Нижний Новгород
Диплом ЦПТ Урок поиск
 Чеботарева Людмила Александровна  МБОУСОШ №5 г.Зверево Диплом ЦПТ Урок поиск
 Фатхуллова Гузелия Борисовна  МБОУ «Большецильнинская сош»

Республика Татарстан Дрожжановский район село Большая Цильна

Диплом ЦПТ Урок поиск
 Майорова Нина Юрьевна

Морозова Ирина Владимировна

 Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Сызранский медико-гуманитарный колледж" Диплом ЦПТ Урок поиск
 Янтилина Нафиса Шаеховна  МБОУ ВСОШ

г.Муравленко, ЯНАО

Диплом ЦПТ Урок поиск
Аккалиева Нургуль Талгатбековна Средняя школа имени Абая Диплом ЦПТ Урок поиск
+++++ ++++++++++++++++++++++++ ++++++++++++++++++ ++++++++++++++++++
 Бозукян Алевтина Рудольфовна

 

 МАДОУ №45

г. Сыктывкар Республика Коми

Лауреат 1 степени  Лучшая научно-

исследовательская

статья

 Бурова Ольга Владимировна  МБОУ «ООШ №2»

Российская Федерация, Кемеровская область, г.Таштагол

Лауреат 1 степени Лучшая научно-
исследовательская

статья

 Сапсай Анна

Андреевна

 Муниципальное бюджетное образовательное

учреждение средняя общеобразовательная

школа № 66

РФ, Ульяновская область, г. Ульяновск

Лауреат 1 степени Лучшая научно-
исследовательская

статья

 Круцких Мария Владимировна  МБОУ СОШ с углубленным изучением отдельных предметов №78

Г.Воронеж Воронежская область

Лауреат 1 степени Лучшая научно-
исследовательская

статья

 Горшкова Юлия Николаевна  ГБОУ СПО ПО ПМПК ТЭО

г. Пенза, Пензенская область

Лауреат 1 степени Лучшая научно-
исследовательская
статья
 Харчева Татьяна Анатольевна  АОУ ВПО «ЛГУ имени А.С. Пушкина» Лауреат 2 степени Лучшая научно-
исследовательская

статья

 Маракулина Светлана Евгеньевна  МБС(К)ОУ«Харовская специальная (коррекционная)общеобразовательная школа-интернат VIII вида»

Вологодская область,г.Харовск

Лауреат 2 степени Лучшая научно-
исследовательская
статья
 Постовид Ольга Владимировна  Тираспольский общеобразовательный теоретический лицей

Молдова, ПМР, г. Тирасполь 

Лауреат 2 степени Лучшая научно-
исследовательская
статья
 Пугачева Татьяна

Николаевна

 МБОУ «Гимназия №1»

г. Ноябрьск, Ямало-Ненецкий автономный округ

Лауреат 2 степени Лучшая научно-
исследовательская
статья
 Пичугина Людмила Николаевна  МБОУ СОШ № 11

Нижний Новгород

Лауреат 2 степени Лучшая научно-
исследовательская
статья
 Кирилова Мария Леонидовна  МБОУ «СОШ№7»

Иркутская область, г. Зима

Лауреат 3 степени Лучшая научно-
исследовательская
статья
 Сербаева Ирина Алексеевна  ГБОУ СОШ № 2 им. В. Маскина

ст. Клявлино, Самарская область

Лауреат 3 степени Лучшая научно-
исследовательская
статья
 Кирьянова Наталья Ивановна  Нижнекамск МБОУ ДОД ДШИ «Созвездие»

Г.Нижнекамск, Республика Татарстан

Лауреат 3 степени Лучшая научно-
исследовательская
статья
 Малахова Марина Викторовна  МАОУ «СОШ № 5»

г.Усть-Илимск, Иркутская область

Лауреат 3 степени Лучшая научно-
исследовательская
статья
 Гудкова Ирина Алексеевна  МБОУ «СОШ №31»

г.Энгельс Саратовская область

Лауреат 3 степени Лучшая научно-
исследовательская
статья
 Фомина Татьяна Николаевна  МБОУ «Школа №14»

Полысаевский городской округ

Диплом Лучшая научно-
исследовательская
статья
 Литвина Светлана Анатольевна  МКОУДОД Усть-Удинский районный ДДТ Диплом Лучшая научно-
исследовательская
статья
 Бендерская Екатерина Владимировна  МАОУ лицей №35

Город Челябинск

Диплом Лучшая научно-
исследовательская
статья
 Галимзянова Фирая Фаляхетдиновна  Филиал МБОУ «Гимназия с. Большой Сардек» в д. Аш-БузиКукморского муниципального р-на РТ

 

Диплом Лучшая научно-
исследовательская
статья
 Шарафутдинова Ольга Николаевна  МБОУ «Гимназия №25» НМР РТ Диплом Лучшая научно-
исследовательская
статья
 Близниченко Татьяна Васильевна  БОУ СПО «ОТСЛХ»

г.Омск

Диплом Лучшая научно-
исследовательская
статья
 Климова Наталья Михайловна  МБОУ «СОШ№7»

Иркутская область, г. Зима

Диплом Лучшая научно-
исследовательская
статья
 Баранова Анна Васильевна  МКОУ СОШ №7

Ставропольский край ,Петровский район ,город Светлоград 

Диплом Лучшая научно-
исследовательская
статья
 Залегай Мария Ивановна  Школа Педагогики Дальневосточного Федерального Университета

Приморский край, г.Находка

Диплом Лучшая научно-
исследовательская
статья
 Горячкина Ирина Анатольевна  ГБОУ СОШ №2 «ОЦ» с. Кинель - Черкассы Диплом Лучшая научно-
исследовательская
статья
 Димухаметова Майсара Разитовна  МБОУ СОШ с. Подольск Диплом Лучшая научно-
исследовательская
статья
 Дулесова Ирина Федоровна  МБОУ Октябрьская СОШ№2

п. Октябрьский, Пермский край

Диплом Лучшая научно-
исследовательская
статья
 Елфимов Сергей Александрович  МОУ «СОШ с Моховое» Диплом Лучшая научно-
исследовательская
статья
 Жариков Олег Александрович,

Агеева Елена Анатольевна

 СОГБОУ «Школа-интернат им. Кирилла и Мефодия»

г. Смоленск, Смоленская область

Диплом Лучшая научно-
исследовательская
статья
 Романова Ирина Николаевна  МОУ СОШ №39 г.Саранск Диплом Лучшая научно-
исследовательская
статья
 Корнюхин Игорь Валерьевич  МБОУ «ЖСОШ № 1»

Россия, Калужская обл., город Жиздра 

Диплом Лучшая научно-
исследовательская
статья
 Левина Татьяна Васильевна  МКОУ КСОШ №1 имени Знаменского А.Д.

Станица Кумылженская

Кумылженский район

Волгоградская область

Диплом Лучшая научно-
исследовательская
статья
 Малкина Вера Валентиновна  МБОУ «Сурская СОШ №2»

Архангельская область, Пинежсский район, с. Сура

Диплом Лучшая научно-
исследовательская
статья
Писанко Виктория

Николаевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 16 хутора Белого муниципального образования Ленинградский район Диплом Лучшая научно-
исследовательская
статья
 Сибирцева Жанна Анатольевна  МАОУ СКОШИ №12 II вида

г. Искитим, Новосибирская область

Диплом Лучшая научно-
исследовательская
статья
 Бахимов Александр Алексеевич  МБОУ АСОШ №1

п.г.т. Алексеевское, Алексеевского района, Республики Татарстан.

Диплом Лучшая научно-
исследовательская
статья
 Рябыкина Наталья Николаевна    МБОУ Центр развития творчества детей и юношества

Республика Хакасия. Город Черногорск 

Диплом Лучшая научно-
исследовательская
статья
 Симакова Клара Петровна  МБОУ Саскылахская средняя общеобразовательная школа»

Республика Саха (Я)

Диплом Лучшая научно-
исследовательская
статья
Барсукова Любовь Михайловна

МБДОУ  д/с "Солнышко"

Губкинский ЯНАО

Диплом Лучшая научно-
исследовательская
статья
 Пронькина Наталья Григорьевна  МБОУ ТСОШ

ЯНАО, п. Тазовский

Диплом Лучшая научно-
исследовательская
статья
 Вечканова Ирина Витальевна  МКОУ КСОШ №1 имени Знаменского А.Д.

Ст. Кумылженская Волгоградская область

Диплом Лучшая научно-
исследовательская
статья
 Щукова Ольга Сергеевна  МАДОУ 82 Томск Диплом ЦПТ Лучшая научно-
исследовательская
статья
 Минниханова Нурсида Асхатовна  МБОУ Алексеевская СОШ №3 им.Г.С.Боровикова Диплом ЦПТ Лучшая научно-
исследовательская
статья
 Баженов Валерий Михайлович  Костромской энергетический техникум

Г. Кострома

Диплом ЦПТ Лучшая научно-
исследовательская
статья
 Золотухина Валентина Алексеевна  ГБСКОЙ «ЛСКОШ №14 VIIIвида»

Г.Лениногорск, Республика Татарстан

Диплом ЦПТ Лучшая научно-
исследовательская
статья
 Ипатова Анастасия Ивановна  МАОУ «СОШ №15»

Республика Татарстан, г.Набережные Челны

Диплом ЦПТ Лучшая научно-
исследовательская
статья
+++++ ++++++++++++++++++++++++ +++++++++++++++++++ ++++++++++++++++++
 Подковыров Владимир Михайлович  ГБОУ ООШ с. Четыровка Лауреат 1 степени Проблематика в

педагогической

практике

 Попова Елена Игоревна

Попов Олег Леонидович

 Государственное общеобразовательное учреждение – средняя общеобразовательная школа при Посольстве России в Турции, г. Анкара  Лауреат 1 степени Проблематика в
педагогической

практике

 Перевозчикова Любовь Николаевна  МКС(К)ОУ школа VII вида №47

Удмуртская республика, г. Ижевск

Лауреат 1 степени Проблематика в
педагогической

практике

 Кузнецова Лариса Геннадьевна  ГАОУ СПО ВО «ГГПГК»

Владимирская область, г.Гороховец

Лауреат 1 степени

Проблематика в

педагогической

практике

 Мазурчук Ляйсан Гаряйевна  МБДОУ №90 «Незабудка»

Тюменская обл., г. Сургут

 Лауреат 1 степени  Проблематика в

педагогической

практике

 Коннова Анна Владимировна  ГБОУ СПО ПО ПМПК

Г. Пенза

 Лауреат 2 степени  Проблематика в
педагогической

практике

 Ружицкая Вера Владимировна  МОАУ СОШ № 1

Амурская область, г.Зея

Лауреат 2 степени Проблематика в
педагогической

практике

 Рогозин Алексей Владимирович  Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования Колледж Связи № 54

Город Москва

Лауреат 2 степени Проблематика в
педагогической

практике

 Лазуко Наталья Анатольевна  ГБОУ Гимназия №227

Санкт-Петербург

Лауреат 2 степени Проблематика в
педагогической

практике

 Туктагулова Татьяна Николаевна  МОУ Октябрьский сельский лицей

Ульяновская область

Лауреат 2 степени Проблематика в
педагогической

практике

 Фомина Марина Николаевна  МБОУ гимназия №2

Г. Александров, Владимирская область

 Лауреат 3 степени  Проблематика в
педагогической
практике
 Кузьмина Ольга

Васильевна

 МКОУ Кумылженская СОШ№1

Станица Кумылженская, Волгоградская область

Лауреат 3 степени Проблематика в
педагогической
практике
 Кальжанова Айгуль Дисимбаевна  МБОУ «СОШ с. Шумейка» Лауреат 3 степени Проблематика в
педагогической
практике
 Газизова Любовь Владимировна  МБОУ «СОШ №1»

Город Горнозаводск, Пермский край

 Лауреат 3 степени  Проблематика в
педагогической
практике
 Хилалутдинова Альмира Маулетовна  КОГОАУ «Многопрофильный лицей г. Вятские Поляны»

Кировская область г. Вятские Поляны

Лауреат 3 степени Проблематика в
педагогической
практике
 Шилыковская Ирина Константиновна  МБДОУ д/с № 6 «Сказка»

г.о. Химки Московской области

Диплом Проблематика в
педагогической
практике
 Степанова Анастасия Владимировна  ГБОУ СОШ №641 им.С.Есенина,структурное подразделение СОШ №1469

.Москва

Диплом Проблематика в
педагогической
практике
Маркова Алёна Игоревна Государственное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1056
Маркова Алёна Игоревна
Диплом Проблематика в
педагогической
практике
 Батталова Рамиля Габдулхаковна  МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №11 с углублённым изучением отдельных предметов Зеленодольского муниципального района РТ»

Россия,Республика Татарстан г.Зеленодольск

Диплом Проблематика в
педагогической
практике
 Золотых Светлана

Ивановна

 МБОУ «Начальная школа – детский сад

компенсирующего вида № 1» г.Воркуты

Диплом Проблематика в
педагогической
практике
 Байкова Лиарина Альфировна  МБОУ СОШ№ 27 с углубленным изучением

отдельных предметов

 Диплом  Проблематика в
педагогической
практике
 Каюмова Гульнара Ирековна  МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №11 с углублённым изучением отдельных предметов Зеленодольского муниципального района РТ»

Россия,Республика Татарстан г.Зеленодольск

Диплом Проблематика в
педагогической
практике
 Терещенко Дания Даниловна  МАОУ ДПОС РЦ

Г. Тольятти Самарской области

Диплом Проблематика в
педагогической
практике
 Лузянина Наталья Павловна  МБОУ ДОД «Дворец творчества»

Кемеровская область г.Ленинск-Кузнецкий

Диплом Проблематика в
педагогической
практике
 Борохович Лемара Юсуфовна  МБДОУ ЦРР ДС №26 «Петушок»

Краснодарский край г.Туапсе

Диплом Проблематика в
педагогической
практике
 Степанова Анастасия Владимировна  ГБОУ СОШ №641 им.С.Есенина,структурное подразделение СОШ №1469

.Москва

Диплом Проблематика в
педагогической
практике
 Долян Елена

Ивановна

 МБОУ «СОШ № 26»

Г. Абакан, Республика Хакасия

Диплом Проблематика в
педагогической
практике
 Подшивалова Руслана Вагидовна  Тазовская детская школа искусств

ЯНАО, Тазовский район, п. Тазовский  

Диплом Проблематика в
педагогической
практике
 Холод Галина Михайловна  ГБОУ лицей №1580 ЮАО города Москвы Диплом Проблематика в
педагогической
практике
 Хаванских Иван

Вячеславович

 МОУ «Илек-Пеньковская СОШ»

Белгородская область

 

Диплом Проблематика в
педагогической
практике
 Еремина Наталья Александровна  МБОУ ДОД «ДШИ №18»

Россия, Нижегородская область, г. Нижний Новгород 

Диплом Проблематика в
педагогической
практике
 Климова Ольга Борисовна  МБОУ СОШ №3 г.Петровска Диплом Проблематика в
педагогической
практике
 Нехорошева Валентина

Андреевна

 МОУ СОШ с. Соловцово Диплом Проблематика в
педагогической
практике
 Сары Галина Георгиевна  МБОУ "СОШ № 3" п. Пурпе Диплом Проблематика в
педагогической
практике
 Попова Анна

Вячеславовна

 МОУ «СОШ № 1 с углублённым изучением английского языка» г. Вологды Диплом Проблематика в
педагогической
практике
 Гаркуша Надежда Ивановна  МОУ «СОШ» №3, ЦДО Диплом Проблематика в
педагогической
практике
 Горнышева Светлана Юрьевна  Гимназия № 8

Город Мурманск

Диплом Проблематика в
педагогической
практике
 Смагина Римма Владимировна  МБОУ «Белоярская СОШ №1»

Томская область, Верхнекетский район, р.п. Белый Яр

Диплом ЦПТ Проблематика в
педагогической
практике
 Токманцева Тамара Михайловна  ГОУ СПО ЯНАО «ЯМК»

г.Салехард, Ямало-ненецкий автономный округ

Диплом ЦПТ Проблематика в
педагогической
практике
 Туманова Ольга Анатольевна  ГОУ СПО «Калтанский многопрофильный техникум» Диплом ЦПТ Проблематика в
педагогической
практике
 Нефёдова Елена Александровна  МОУ Кораблинская СОШ имени Героя РФ И. В. Сарычева

Рязанская область, г. Кораблино

Диплом ЦПТ Проблематика в
педагогической
практике
 Родченко Ольга Геннадьевна  МКОУ СОШ с УИОП №2

Кировская область г. Вятские Поляны

  
 Диплом ЦПТ  Проблематика в
педагогической
практике

 Поздравляем победителей!!!

 

 

 

 

Всероссийский конкурс для руководителей образовательных учреждений

   ”Инновационное управление-2013” 

 

Внимание победителей и дипломантов!!! Для получения дипломов,сидетельств,сертификатов на электронный адрес piramdiplom@yandex.ru  высылается заполненная заявка по указанной форме-

(Скачать заявку) 

 

Фамилия, имя, отчество участника

Образовательное учреждение

Место

 Иванов Гаврил Юрьевич   МБОУ «Быковская СОШ» МО «Булунский улус (район)» РС (Я)    1
Рудцкая Елена Павловна  

Общеобразовательная школа I-II ступеней №1

Артемовского городского совета

Донецкой области, Украина
2
Лобанов Михаил Викторович  

Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Киселевский политехнический техникум»

г. Киселёвск Кемеровской области

3
Козырь Юрий Дмитриевич 

 муниципальное казенное общеобразовательное учреждение

«Нарышкинская средняя общеобразовательная школа»

диплом
Медведева Марина Владимировна   государственное казенное образовательное учреждение Свердловской области для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Буланашская школа-интернат»   диплом
 Якубчик Алена Олеговна     Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Тулинская средняя общеобразовательная школа п.жд.ст.Тулюшка Куйтунского района Иркутской области  диплом
Алькина Валентина Викторовна  

МБОУ «Нойкинская СОШ»

Оренбургская область, Бугурусланский район, с.Нойкино

диплом ЦПТ
Долженкова  Светлана Анатольевна 

Государственное  казенное образовательное учреждение Ростовской области

специальное  (коррекционное) образовательное учреждение

для обучающихся, воспитанников  с ограниченными возможностями здоровья

специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат  VII вида ст. Казанской  Верхнедонского района
диплом ЦПТ

 Поздравляем победителей!!!   

 

 

Открытый Международный конкурс на лучшую статью по педагогике и психологии 

"Дидактика-2013" 

Внимание победителей и дипломантов!!! Для получения дипломов,сидетельств,сертификатов на электронный адрес piramdiplom@yandex.ru  высылается заполненная заявка по указанной форме-

(Скачать заявку) 

 

Фамилия, имя, отчество участника

Образовательное учреждение

Место

Окулова Татьяна Ювинальевна 

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение вечерняя (сменная) общеобразовательная школа

Город Березники, Пермский край

1
Киле Ксения Алексеевна  КГКОУ «Детский дом (смешанный) №37 для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей».   2
Иванова Оксана Никоаевна МКОЙ " СОШ №2" П. СЫВДАРМА, ЯНАО 2
Токарев Алексей Алексеевич 

Государственное бюджетное образовательное учреждение Детский сад №659

город Москва

3
Желонкина Наталья Евгеньевна 

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя образовательная школа №49»

Кемеровская обл. г. Новокузнецк

диплом
Лахман Марина Самуиловна 

Государственное бюджетное образовательное учреждение начального профессионального образования 

Профессиональное училище №34 Московской области
диплом 
Ситникова Татьяна Владимировна   Муниципальное  казенное образовательное учреждение «Мачешанская средняя  общеобразовательная  школа » с. Мачеха, Киквидзенского района, Волгоградской обл  диплом 
КАРЫЧЕВА ТАМАРА ИВАНОВНА  Филиал Казенного общеобразовательного учреждения Ханты – Мансийского автономного округа – Югры «Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа»в ИК 15   диплом 

Гостюхина Юлия Алексеевна

Хинчагашвили  Ирина Отаровна
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 5 Камышловского городского округа   диплом 
Суханаева Оксана Вячеславовна   МАОУДОД г.Набережные Челны «Детская музыкальная школа №1»   диплом 
Чувилина Наталья Владимировна   Муниципальное  бюджетное  образовательное учреждение Филоновская средняя  общеобразовательная  школа  Новоаннинского муниципального района Волгоградской области.   диплом 
Барыбина Екатерина Сергеевна 

Государственное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №185

Москва

диплом 
Бокова Анна Васильевна

МБОУ СОШ №13

3
Рыжова Елена Александровна 

муниципальное бюджетное образовательное

учреждение «Средняя общеобразовательная

школа №2 им. А.С. Пушкина»Г. Арзамас нижегородской области

диплом 
Зырянова Наталья Александровна   Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа микрорайона Вынгапуровский» муниципального образования города Ноябрьск   диплом 
Островенок Ирина Владимировна   Филиал Государственного  бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования  Ростовской области  «Донской педагогический колледж» вг.Азове   диплом 
Шмидт Алла Анатольевна  

МБОУ СОШ № 3

г. Ханты-Мансийск,  ХМАО-Югра

Тюменская область

диплом ЦПТ
Филатова Елена Геннадьевна  

ГБОУ ООШ с. Четыровка

Самарская область

диплом ЦПТ 
Оюн  Аида  Михайловна   Государственное  бюджетное  профессиональное  образовательное учреждение  среднего профессионального  образования   Республики  Тыва «Ак-Довуракский горный техникум»   диплом ЦПТ 
Семенченко Анастасия Александровна МАОУ "СОШ №112 с углубленным изучением информатики" г.Новокузнецк диплом ЦПТ  

   Поздравляем победителей!!!  

 

 

Всероссийский конкурс научно-практических материалов «СЦЕНАРИЙ ПЕДСОВЕТА-2013 » 

Внимание победителей и дипломантов!!! Для получения дипломов,сидетельств,сертификатов на электронный адрес piramdiplom@yandex.ru  высылается заполненная заявка по указанной форме-

(Скачать заявку) 

 

Фамилия, имя, отчество участника

Образовательное учреждение

Место

 Асельбор Мальвина Валентиновна   Муниципальное бюджетное  общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 24 п. Сосновка   1
 

Агарков Сергей Владимирович

Щергунова Лариса Евгеньевна
 Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 г. Камешково   2
 Колтышева Наталья Викторовна    Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 22»  Асбестовского городского округа    3
Корныльева Вера Михайловна 

муниципальное казенное образовательное учреждение «Левчуновская средняя общеобразовательная школа»

Волгоградская область Николаевский район с. Левчуновка

диплом
Бойченко Людмила Николаевна  

муниципальное  бюджетное общеобразовательное учреждение для детей дошкольного и младшего школьного возраста прогимназия № 51

г. Белгород, Белгородская область

диплом 
Лукьянцева Алена Станиславовна 

МАОУДОД Сургутского района

«Центр детского творчества»Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

диплом 
Крылова Елена Александровна 

муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №64 «Крепыш» города Чебоксары Чувашской Республики

Город Чебоксары, Чувашская Республика

диплом 
Демидова Татьяна Анатольевна 

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей (законных представителей) «Детский дом»

Вологодская область, г.Череповец

диплом 
Баринова Ирина Витальевна 

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 71 с углублённым изучением отдельных предметов

УР,  г. Ижевск

диплом 
Чындакаева Эльвира Клановна   МБОУ "Теленгит-Сортогойская СОШ" Республика Алтай с.Селенгит-Сортогой  диплом 

Сероштанова Татьяна Александровна,

Ельшаева Ольга Анатольевна,

Габрусь Наталья Юрьевна,

Закарюкина Ольга Анатольевна

МКОУ «Шайковская СОШ №2»

Калужская область, п.Шайковка

диплом ЦПТ

Грибанова Елена Владимировна

Суворова Ольга Сергеевна

муниципальное общеобразовательное учреждение Зебляковская средняя общеобразовательная школа

поселок Зебляки, Шарьинского района, Костромской области

диплом ЦПТ 
Леонтьева Светлана Сергеевна   МАОУ «Лицей №3»  диплом ЦПТ 

  Поздравляем победителей!!!  

 

 

ВСЕРОССИЙСКИЙ ДИСТАНЦИОННЫЙ КОНКУРС НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИХ МАТЕРИАЛОВ

"Самообразование - ступень профессионального роста-2013"  2 конкурс

(с 01.09.2013-12.11.2013) 

 

Фамилия, имя, отчество участника

Образовательное учреждение

Место

 Ткачев Виталий Викторович  

Государственное автономное образовательное учреждение

среднего профессионального образования города Москвы

ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ № 24

 1
Борисенок Наталья Васильевна   Государственное бюджетное образовательное учреждение Республики Хакасия среднего профессионального образования «Черногорский механико-технологический техникум»   2
Миронов Виктор Иванович   Государственное автономное образовательное учреждение Мурманской области среднего профессионального образования «Мурманский индустриальный колледж»   3
Когтева Ирина Владимировна 

ОГБОУ СПО «Томский коммунально- строительный техникум»

Г. Томск

диплом 
Мамчиц Светлана Федоровна 

ГБОУ СПО СО «ЕМТ»

Г.Екатеринбург 

 

диплом  
Замочкина  Ирина Викторовна  

Муниципальное  бюджетное общеобразовательное учреждение

Средняя коррекционная школа 8 видаРоссия , Южно-Сахалинск 

 

диплом  
Блудова Светлана Игоревна 

Муниципальное образовательное учреждение «Средняя образовательная школа № 6»

Ленинградская область, г. Тихвин

диплом 
Краснокутская Тамара Алексеевна 

МБОУ Сосьвинская СОШ

П.Сосьва

диплом 
Гусева Нина Васильевна   ГАОУ СПО СО "Камышловский техникум промышленности и транспорта"   диплом 
ОХМАТ ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА   МКОУ ДОД ЦДЮТ и Э с. Арзгир  диплом 
Якимова Ирина Федоровна   Областное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Курский монтажный техникум»   диплом 
Попова Светлана Александровна  Государственное бюджетное образовательное учреждение Республики Хакасия среднего профессионального образования «Черногорский механико-технологический техникум»   диплом ЦПТ  
Хромова Юлия Николаевна­  ГБОУ СОШ №2064 Москва  диплом ЦПТ  
Бобровская Надежда Ивановна  МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 10» г. Абакана  диплом ЦПТ  
Лукьянова Елена Ивановна  ГБОУ СО СПО "Энгельсский колледж профессиональных технологий".  диплом ЦПТ

  Поздравляем победителей!!! 

 

ВСЕРОССИЙСКИЙ ДИСТАНЦИОННЫЙ КОНКУРС НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИХ МАТЕРИАЛОВ

"Самообразование - ступень профессионального роста-2013"  

(с 10.04.2013-25.08.2013) 

 

Фамилия, имя, отчество участника

Образовательное учреждение

Место

 Смирнов Александр Юрьевич Государственное автономное образовательное учреждение среднего профессионального образования Новосибирской области «Татарский политехнический техникум».  1
Авдиенко Галина Викторовна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Федосеевская средняя общеобразовательная школа

с.Федосеевка Заветинского р-на Ростовской области

 2
Ермолаева Инна Геннадьевна  Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №45 с углубленным изучением математики   3
Сапсай Анна Андреевна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 66 .

город Ульяновск, РФ

 

диплом
Речкина Любовь Федоровна МОУ ДОД «КЦДОД» диплом
Хакимова Юлия Маратовна

Муниципальное казенное образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

(законных представителей) «Специальный (коррекционный) детский дом № 6 для детей-сирот и детей,

оставшихся без попечения родителей (законных представителей), с ограниченными возможностями здоровья»

 

диплом
Голещихина  Елена Октябриновна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеский центр»

г. Колпашево,  Томская область

диплом
Куликова Альбина Владимировна ГБОУ СОШ №457 г. Москвы диплом

 

Открытый Международный дистанционный  конкурс педагогических проектов "Золотой пеликан"  

 

Фамилия, имя, отчество участника

Образовательное учреждение

Место

 Бронников Иван Александрович  МАОУ Гимназия №1 г.Тюмень  1
 Биюкова Тайват Крым-Гереевна  

МБОУ СОШ №16 Новый Уренгой

 2
  Воронин Евгений Михайлович  Школа при псольстве р.Кипр   3
Терновая Алла Евгеньевна

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение

«Унъюганская средняя общеобразовательная школа №1»
диплом+
Корикова Оксана Юрьевна СОШ п.Хачкала диплом+
Чекалкина Светлана Леонидовна

ГБОУ СПО ЧТПТиУ

Чайковский, Пермский край

диплом+
Крыс Ольга Анатольевна Муниципальное общеобразовательное учреждение « Усть-Удинская средняя общеобразовательная школа №2» диплом цпт

Топчу Наталья Даниловна

Коновалова Светлана Антоновна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №8" муниципального образования г. Ноябрьск диплом цпт
Гатаулина Гульнур Ханафиевна Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Зай-Каратайская основная общеобразовательная школа» муниципального образования «Лениногорский муниципальный район» Республики Татарстан диплом цпт
Мараховская Татьяна Васильевна Муниципальное образовательное учреждение Кудиновская средняя общеобразовательная школа диплом цпт

Крикунова Ольга Лермонтовна

Цырганович Ирина Евгеньевна
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка – детский сад № 82  диплом цпт
Голуб Татьяна Владимировна

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Республики Саха (Якутия) «Экспериментальная школа-интернат «Арктика» с углубленным изучением предметов гуманитарно-культурологического профиля»

Скачать

диплом цпт

 

Фукалова Лидия

Николаевна

Муниципальное казённое общеобразовательное  учреждение основная общеобразовательная школа п. Медведок

п. Медведок Нолинский район Кировская область

диплом цпт

Андриан Татьяна Геннадьевна

Жилина Анна  Петровна

Манохина  Наталья Борисовна

Манохин  Федор Владимирович  

Муниципальное казенное образовательное учреждение

Москаленского муниципального района

Омской области

«Миролюбовская основная

общеобразовательная школа»с. Миролюбовка, Москаленский р-н, Омская область

диплом цпт
Опалько Светлана Геннадьевна МБОУ «Айшинская средняя общеобразовательная школа» Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан диплом цпт

Костяева Елена Владимировна

Сушкова Елена Ивановна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Пичаевская  средняя общеобразовательная школа  имени  В. П. Беляева

Скачать

диплом интрнет площадки цпт

Луферчик Ангелина Станиславовна

Государственное бюджетное образовательное учреждение  Республики Хакасия среднего профессионального образования «Черногорский горно-строительный  техникум» диплом интрнет площадки цпт

Овчинникова Наталия Петровна

МБОУ «Черемшанская сош №1»

Черемшанского муниципального

района Республики Татарстан.

диплом интрнет площадки цпт

 

Всероссийский конкурс на лучшую образовательную программу

                 дополнительного образования детей "Калейдоскоп 2013"

 

 Фамилия, имя, отчество участника  Образовательное учреждение  Место
 Терновая Алла Евгеньевна  

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение

«Унъюганская средняя общеобразовательная школа №1»
 1
Корюкин Валерий Васильевич

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр дополнительного образования детей «Логос»

 г. Добрянка, Пермский край

2
Зикк Татьяна Павловна

Муниципальное казенное образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Детский дом»

Кемеровская обл., г.Осинники

3
Ахтырская Юлия Викторовна ГБДОУ детский сад №62 приморского района г. Санкт-Петербурга

Диплом

призер

Бердникова Елена

Геннадиевна

МКОУ детский дом для детей сирот

Кемеровская область, г. Мыски

Диплом

призер

Давлетшина Фиюза Мияссаровна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей дом детского творчества

ЯНАО г. Новый Уренгой

Диплом 

призер

Лебедева Ирина Геннадьевна

Орешкова Ольга Николаевна

Яблокова Наталья Васильевна

Коминцева Валентина Александровна

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4»

Ленинградская область, город Тихвин

Диплом
Кудряшова  Татьяна Михайловна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №31 с углубленным изучением отдельных предметов»

Г.Нижнекамск, Республика Татарстан

Диплом

Сапелкина Лариса

Анатольевна

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида «Звездочка»

город Ноябрьск, Ямало-Ненецкий автономный округ

Диплом
Барсукова Татьяна Юрьевна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 40

. Томск, Россия

Диплом
Мицкевич Надежда Олеговна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей

города Тулуна «Детская музыкальная школа»

Диплом
Нурисламов Разил Зиялытдинович Муниципальное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение  Гимназия № 2 г. Заозерного Рыбинского района Красноярского края Диплом
Левенец Светлана Васильевна

Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр детского творчества»

Омская область, р.п. Большеречье

Диплом

Фомин Владимир Васильевич

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей №1

г. Сургут, Тюменской области

Диплом
Андреева Нина Васильевна  Управление образования администрации Усть -Абаканского района Республики Хакасия Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Дом детского творчества имени Л.Ю. Карковой» Диплом
Исмагилова Гульнара Ирековна Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Республиканская художественная гимназия-интернат им. К. А. Давлеткильдеева Диплом

Курьят Татьяна Михайловна

Бессчетнова Ирина Алексеевна

Пономарева Ольга Петровна

Художественно – эстетическая направленность: вокал

Дополнительная образовательная программа «Вокал»

Диплом
Чайникова Ольга Владимировна Нефтеюганское районное муниципальное дошкольное образовательное бюджетное учреждение «Центр развития ребенка – детский сад «Улыбка» Диплом
Аникина Татьяна Николаевна

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Оленёнок»

город Муравленко,  ЯНАО, Тюменская область

Диплом
Мустафина Юлия Николаевна

МБОУ ДОД ДЭБЦ

Город Ульяновск, Ульяновская область

Диплом ЦПТ
Бурденкова Светлана Владимировна МБОУДОД Центр детского творчества города Белово

Диплом

ЦПТ

Фадеева Александра Сергеевна ГБОУ СОШ села Васильевка

Диплом

ЦПТ

Шепелева Александра Ивановна Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр дополнительного образования детей «Логос»

Диплом

ЦПТ

Печковская Анна Александровна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр детского творчества города Белово»

Кемеровская обл., Беловский городской округ, пгт Бачатский

Диплом

ЦПТ

Ценькова Марина Анатольевна МБДОУ детский сад № 10 «Золушка» г. Охи Диплом ЦПТ
Крюкова Алена Николаевна

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

« Новопестеревская основная общеобразовательная школа»с. Новопестерево, Гурьевский район,      Кемеровская область

Диплом ЦПТ
 Воронцова Татьяна Леонидовна  

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Ягодинская СОШ

п.Ягодный, Кондинского р-на, Тюменской обл, Ханты Мансийский Автономный округ- Югра. Россия.

 Диплом ЦПТ

Семенюк Галина Филимоновна

Антипова Елена Робертовна

Арасланова  Гульшат Ахтямовна

Потанина Валентина Алексеевна

Правшина Любовь Алексеевна 

Муниципальное автономное образовательное учреждение  для детей дошкольного и младшего школьного возраста  прогимназия «Центр детства»

г. Новый Уренгой, ЯНАО

 Диплом ЦПТ

Щербань Светлана Николаевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 16 хутора Белого  муниципального образования Ленинградский район. 

Диплом ЦПТ

Стребкова Елена Александровна

Бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Омска «Детский сад № 278 компенсирующего вида»

Диплом ЦПТ

Афанасьева   Мария  Михайловна

Муниципальное  бюджетное общеобразовательное  учреждение  лицей №2

Республика Татарстан, г. Бугульма

 

Диплом ЦПТ

 

ВСЕРОССИЙСКИЙ ДИСТАНЦИОННЫЙ КОНКУРС НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИХ МАТЕРИАЛОВ

"Самообразование - ступень профессионального роста-2013"  2 конкурс

(с 10.04.2013-12.05.2013) 

 

Фамилия, имя, отчество участника

Образовательное учреждение

Место

Ермакова Оксана Владимировна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Выльгортская СОШ № 2 им. В.П. Налимова»

Республика Коми, Сыктывдинский район, с.Выльгорт

 1
Пальянова Валентина Васильевна

Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования детей Ханты-Мансийского района «Центр детский подростковый п. Луговской» на базе

п. Горноправдинск
2
 Булгаков Сергей Станиславович  

Белгородский строительный колледж

г. Белгород, Белгородская область

3

Каряева Елена Анатольевна ГБОУ СПО ВО « Муромский педагогический колледж» 

г. Муром ,Владимирская область

диполом
Вершкова Татьяна Владимировна

Муниципальное казенное образовательное учреждение для

 детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

(законных представителей) «Специальный (коррекционный)

детский дом № 6 для детей-сирот и детей,

оставшихся без попечения родителей (законных представителей),

с ограниченными возможностями здоровья»

(МКОУ «Детский дом № 6»)
диплом
Корниенко Любовь  Аркадьевна Муниципальное  казённое общеобразовательное  учреждение «Начальная общеобразовательная школа №13» п.Бобровский диплом
Корнеев Андрей Васильевич Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования Московской области «Люберецкий политехнический техникум» диплом
Ладыгина Екатерина Николаевна Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Центр Детского Творчества" диплом
Пеймерт Галина Апалоновна Филиал государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Краевой политехнический колледж" в п. Октябрьский Пермского края диплом
Головашова Наталия Григорьевна Филиал государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Краевой политехнический колледж" в п. Октябрьский Пермского края диплом

 

Всероссийский конкурс  «Современные образовательные технологии

в творчестве учителя начальных классов-2013»

 

Фамилия, имя,

отчество участника

Образовательное учреждение

Номинация

Место

    ********************  

Кузьмина Ольга Владимировна

   Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Зелено-Рощинская основная общеобразовательная школа  Урок 1
 Величко Наталия Ивановна  МАОУ "Средняя школа №8" города Когалым  Урок  2
 Кузнецова Елена  Викторовна  Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа №179

г.Новосибирск, Новосибирская область

 Урок  3
 Сандова Виктория Владиславовна  

МБОУ Сосьвинская СОШ п. Сосьва Берёзовского района Ханты- Мансийского АО-Югры

 Урок  диплом
 Шаяхметова Раушания Фларитовна  МОБУ СОШ села Новая Отрадовка Стерлитамакского района Республики Башкортостан Урок диплом
 Бедарева Лариса Константиновна  Муниципальное общеобразовательное учреждение «Зональненская средняя          общеобразовательная школа» Томского района. Урок диплом
 Кравцова Татьяна Васильевна государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования Ростовской области «Константиновский педагогический колледж»  Урок диплом
 Каменева Елена Николаевна
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
"БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР
"МЕСИВТА ЛЮБАВИЧ" 
 
Урок диплом
    ***********************  
 Салиндер Надежда Дмитриевна  МОШИ "Аксарковская школа-интернат среднего (полного) общего образования" Урок ФГОС 1
 Калугина Светлана Николаевна  МБУОШИ «Сеяхинская школа-интернат среднего (полного) общего образования» Урок ФГОС 2
 Воронова Анна Владимировна  

Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение гимназия №1

Амурская область, г. Благовещенск

Урок ФГОС 3
 Заморщикова Варвара Васильевна  МОБУ СОШ №31 г. Якутска Республики Саха (Якутия) Урок ФГОС  диплом
 Исакова Светлана Ивановна  Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лянторская средняя общеобразовательная школа №6» Урок ФГОС  диплом
Чекарева Ольга Павловна   ГБОУ СОШ №1010 г. Москвы Урок ФГОС  диплом
 Евдокимова Наталья Борисовна Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя общеобразовательная школа №1 "Образовательный центр" п.г.т. Стройкерамика муниципального района Волжский Самарской области  Урок ФГОС диплом
Иванова Майа Юрьевна униципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Удомельская начальная общеобразовательная школа "Садко"  Урок ФГОС диплом
    **********************  
 Мурзина Наталья Васильевна  ГБОУ СОШ "Образовательный центр" с.Подъем-Михайловка   Тематическое планирование учителя (ФГОС) 1
 

Егорова Ирина

Михайловна

 МАОУ НОШ «ОТКРЫТИЕ» г. Хабаровск  Тематическое планирование учителя (ФГОС) 2
 Нургалиева Гульзиря Ахунзяновна  МБОУ Гимназия №2 Елабужского муниципального района РТ  Тематическое планирование учителя (ФГОС) 3
 Гимранова Лейла Мидхатовна  МБОУ "Старо-Казеевская средняя общеобразовательная школа" Староказеевского сельского поселения Камско-Устьинского муниципального района РТ  Тематическое планирование учителя (ФГОС)  диплом
 Ильина Ольга Николаевна  МАОУ "Гимназия №4"  г.Норильск, Красноярский край  Тематическое планирование учителя (ФГОС)  диплом
 Хакимова   Зульфия Дильмиевна  Муниципальное   бюджетное общеобразовательное  учреждение  «Сокольская основная   общеобразовательная   школа»  Тематическое планирование учителя (ФГОС)   диплом
 Веселова Вера Ивановна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лянторская средняя общеобразовательная школа №6»  Тематическое планирование учителя (ФГОС) диплом
 Беленёва Наталья Ивановна ГБОУ СОШ №2 «ОЦ»  с. Большая Глушица  Тематическое планирование учителя (ФГОС) диплом
    **************************  
 Богданова Розалия  Наилевна  ГБОУ СОШ №476 г.Санкт-Петербурга  Сценарий ВВМ  1
 Широбокова Надежда Александровна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Мувырская  средняя общеобразовательная школа  Сценарий ВММ 2
 Лутовинова Татьяна Ивановна МБОУ "Советская СОШ"  Сценарий ВММ 3
 Пименова Наталья Александровна Муниципального бюджетного специального (коррекционного) общеобразовательного учреждения для детей с ограниченными возможностями здоровья №154 г. Перми  Сценарий ВММ диплом
 Соколова Юлия Геннадьевна МБОУ «Камскоустьинская средняя общеобразовательная школа»  Сценарий ВММ диплом
 

Желдакова Валентина Петровна

Валынкин Павел Валерьевич

 МОУ СОШ №3 г. Балашова Саратовской области  Сценарий ВММ  диплом
 Шестернина Лилия Валентиновна Муниципальное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение  «Средняя общеобразовательная школа №20.пгт.Темиртау  Сценарий ВММ диплом
 Путова Галина Петровна Муниципальное Казенное Общеобразовательное Учреждение "Унъюганская средняя общеобразовательная школа №2"  Сценарий ВММ диплом

 

Открытый общероссийский интернет-конкурс на лучшую научно-популярную статью

по педагогике и психологи-2013.  

 

Фамилия, имя, отчество участника

Образовательное учреждение

Место

Караваева Ирина Александровна

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 5 г. Буинска Республики Татарстан»

Лауреат 

1 степени

Илясова Наталья Алексеевна

МБОУ "Лицей № 101"

Лауреат

2 степени

Щетникова Регина Николаевна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя образовательная школа №1»

г.Норильск Красноярского края

Лауреат

3 степени

Ломоновская Галина Александровна

Муниципальное бюджетное обшеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 24 г. Белгорода

Диплом
Цветкова Антонина Алексеевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа села Козлово

Диплом
Шанаева Надежда Ильинична

Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Добрый волшебник»

г. Сургут Ханты-мансийский Автономный округ 

 

Диплом
Бакшаева Юлия Константиновна

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №11 с углубленным изучением отдельных предметов Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан»

Диплом

Ильясова Фидания Гатаевна,

Кокорева Наталья Александровна

ГБОУ СОШ с.Старопохвистнево  Похвистневского района Самарской области

Диплом
Валиуллина Люция Равиловна

Село Большая Атня Атнинского района Республики Татарстан

Диплом
Меньшова Ольга Валерьевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 5 г. Гурьевска» Кемеровской области

Диплом
Черных Вера Николаевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение – средняя общеобразовательная школа № 35 г. Белгорода

Диплом
Зитева Елена Григорьевна

Государственное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2047 ЮЗАО

город Москва

 

Диплом
Короткова Ирина Николаевна

Государственное бюджетное стационарное учреждение социального обслуживания системы социальной защиты населения Республики Мордовия «Темниковский детский дом-интернат для детей с физическими недостатками»

Диплом
Задонская Татьяна Александровна

МБОУ ДОД Центр детского творчества «Азино»г. Казань Республика Татарстан

Диплом ЦПТ
Зайцева Ирина Николаевна

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №5»

Город Чистополь, республика Татарстан

 

Диплом ЦПТ
Вазетдинова Танзила Мирфайдовна

МБОУ «Бугадинская ООШ»

с. Старые  Бугады , Республика Татарстан

 

Диплом ЦПТ
Поморцева Юлия Борисовна

МБОУ  Вершинотейская СОШ

П.Вершина Теи   республика Хакасия

 

Диплом ЦПТ
Бычкова Фаина Борисовна

МКОУ «Волчихинская средняя школа №1»

Диплом ЦПТ

 

***

 

Открытый  всероссийский конкурс портфолио  "«Профессионализм - 2013»

 

Фамилия, имя, отчество участника

Образовательное учреждение

Место

Белевская Татьяна Викторовна
Государственное автономное образовательное учреждение «Калужский колледж информационных технологий и управления»  

Лауреат 

1 степени

Орлова Татьяна Эриковна
 МОУ ДПО (ПКС) «Учебно-методический центр»  

Лауреат

2 степени

 

Шибаева Альбина Мударисовна

 БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ 

СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
ХАНТЫ - МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ 
«УРАЙСКИЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ»

г.Урай, ХМАО-Югра

 

Лауреат

3 степени



Кондратюк Галина Владимировна ГБОУ ПО «Губернский лицей — интернат для одаренных детей», Центр дистанционного обучения. Диплом 
Красильникова Юлия Александровна Красильникова Юлия Александровна Диплом 
Полякова Яна Олеговна Государственное автономное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования Свердловской области «Нижнетагильский государственный профессиональный колледж им. Н.А. Демидова» Диплом 
Самсонова Людмила Николаевна ГБОУ СПО «ФИТ» Диплом 
Котиков Иван Вадимович ОГАОУ СПО "Иркутский колледж экономики сервиса и туризма"
г. Иркутск
Диплом 
Метелькова Елена Александровна Областное  государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Томский политехнический техникум» Диплом 
Сычёв Евгений Михайлович Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования Ямало – Ненецкого автономного округа «Ямальский многопрофильный колледж» Диплом 
Медведева Юлия Алексеевна Государственное бюджетное образовательное учреждение начального профессионального образования Профессиональный лицей №114 Московской области Диплом ЦПТ
Мисяр Наталья Николаевна Государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования Пожарно-спасательного колледжа "Санкт-Петербургский центр подготовки спасателей" Диплом ЦПТ
Говоровская Татьяна Александровна

государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования Ростовской области Вешенский педагогический колледж им. М. А. Шолохова

Ст.Вешенская, Шолоховского района, Ростовской области

Диплом ЦПТ
Головачёва Галина Викторовна

ГБОУ СОШ с. Алексеевка «Образовательный центр»

Диплом ЦПТ
Солодягин Сергей Алексеевич

ГБОУ СПО ВО "Муромский промышленно-гуманитарный техникум"

Диплом ЦПТ
Шаяхметова Раушания Фларитовна

МОБУ СОШ села Новая Отрадовка Стерлитамакского района Республики Башкортостан

Диплом ЦПТ

 

***

Открытый общероссийский интернет-конкурс ЭССЕ

"Педагогическое мастерство-2013"

Фамилия, имя, отчество участника

Образовательное учреждение

Место

Журавлева Юлия Алексеевна
Государственное казенное образовательное учреждение Ростовской области для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей детский дом №3 г.Таганрога 1
 Грошева Ольга Фёдоровна  МКОУ ЗСОШ №1

Алтайский край, Залесовский район, село Залесово

2
 Скляров Михаил Михайлович  МБОУ Потаповская СОШ

х. Потапов, Волгодонской р-н, Ростовская область

3
 Михайлова Оксана Валерьевна  муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №162 «Акварелька» общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому развитию детей» города Чебоксары Чувашской Республики диплом
Боровых Ирина Юрьевна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 74 города Челябинска диплом
Никулина Лилия Владимировна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с. Чёрный Яр» диплом
Филиппова Татьяна Валентиновна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №18»

Челябинская область, Миасский городской округ

диплом
 Бочкарева Людмила Николаевна  МБОУ «Ялкынская средняя общеобразовательная школа» Алексеевского муниципального района РТ диплом
 Тетерева Анастасия Дмитриевна  Бюджетное образовательное учреждение Омской области среднего профессионального образования «Торгово-экономический колледж им. Г.Д. Зуйковой» диплом
 Коржикова Анастасия Сергеевна  Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Средняя общеобразовательная школа №1» города Мариинска
диплом
 Русских  Наталья  Константиновна  Горковская  специальная (коррекционная) общеобразовательная школа – интернат для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья

Посёлок Горки, Шурышкарский район, ЯНАО

диплом
 Нуждин Вячеслав Юрьевич  Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №7 Бугульминского муниципального района Республики Татарстан диплом
 Реймхе Мария Владимировна  

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №8

г.Новый Уренгой,ЯНАО

диплом

Пугачева Татьяна Николаевна

МБОУ "Гимназия №1" г.Ноябрьск

диплом

ЦПТ

 

***

Открытый международный конкурс педагогических идей 

 «ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ ПРОСТРАНСТВО-2013»

 

п/п

Фамилия, имя, отчество участника

Образовательное учреждение

Место

1 Новосёлова Валентина Николаевна   Губкинский  1
2 Войтехович Анжелика Яновна Новый Уреной 2
3 Саянидзе Гаура Давидовна Сухуми 3
4 Байбекова Алсу Азинбековна Алматы диплом
5 Востриковский Павел Павловия Москва диплом

  

***

ВСЕРОССИЙСКИЙ ДИСТАНЦИОННЫЙ КОНКУРС НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИХ МАТЕРИАЛОВ

"Самообразование - ступень профессионального роста-2013"  1 конкурс

 

Фамилия, имя,

отчество участника

Образовательное учреждение

Место

Самсонова Людмила Николаевна

      ГБОУ СПО «ФИТ» 1
Краснощеков Валерий Васильевич МКС (К) ОУ «Бачатская школа – интернат VIII вида» 2
 Колбина Ирина Сергеевна

ГОУ СПО ЯНАО «Ямальский многопрофильный колледж»

г. Салехард

3

Истомина Светлана Геннадьевна

МБОУ ХМР НОШ п. Горноправдинск Диплом
Евграшина Наталья Васильевна Муниципальное бюджетное образовательноеучреждение« Гальбштадтская СОШ» Диплом
Кучеряну Наталья Владимировна

ГОУ СПО ЯНАО «Ямальский многопрофильный колледж»

Ямало-Ненецкий автономный округ

Диплом
Филиппова Оксана Николаевна Муниципальное общеобразовательное учреждение Лицей
Г. Усть-Кута Иркутской обл.
Диплом
Чернеева Анна Александровна МБОУ Билярская СОШ Диплом

***

Открытый  Всероссийский конкурс на лучшую методическую разработку «Инноватика-2013»  

Фамилия, имя, отчество участника

Населенный пункт

Номинация  

Место

Черчесова Татьяна Николаевна   ЯНАО,г.Новый Уренгой

Статья

 1

Боровкова Ирина Алексеевна г.Москва Статья 2
Чаплыгин Иван Иванович г.Саратов Статья 3
Перепечкина Вера Валентиновна   ЯНАО,г.Новый Уренгой Урок 1
Перекапа Надежда Ивановна г.Москва Урок 2
Шепельникова Ольга Борисовна г.Воркута Урок 3
Захарченко Светлана Владимировна    ЯНАО,г.Новый Уренгой Классный час 1
Дымалков Андрей Валентинович С.Михайловка  Классный час 2
Устюгова Антонина Игоревна г.Краснодар Классный час 3
Живалкова Наталья Сергеевна г.Москва Урок нач.школа 1
Артемьева Людмила Васильевна  г.Губкинский Урок нач.школа  2
Пономарев Иван Сергеевич г.Москва Урок нач.школа  3
Петрова Ирина Валерьевна г.Кучкунар диплом  
Заполина Ирина Валентиновна г.Тамбов диплом  
Прокопенко Андрей Олегович г.Москва диплом  

 

***

  Международная олимпиада по биологии «Юный биолог- 2013»  

п/п

Фамилия, имя, отчество участника

Образовательное учреждение

Место

1 Сурков Игорь  МОУ СОШ №24 Никополь  1
2 Алероева Марха  МБОУ СОШ №5 г.Губкинский  2
3 Поткало Иванна СОШ №45 Кишинев 3
4 Айгуль Назриятова СОШ №54 Алма-ты диплом
5 Маркова Наталья МБОУ №77 Москва диплом

***

Открытый Всероссийский дистанционный конкурс  докладов

 «НОВОЕ ОБРАЗОВАНИЕ РОССИИ-2013»

п/п

Фамилия, имя, отчество участника

Образовательное учреждение

Место

1 Новосёлова Валентина Николаевна   Губкинский  1
2 Игоренко Наталья Васильевна Москва 2
3 Жикалов Валентин Сергеевич Тобольск 3
4 Иванч Игорь Олегович Москва диплом
5 Живалова Наталья Павловна Сызрань диплом

 

 

***

 

Всероссийский конкурс с международным участием  «Лучший заместитель директора  - 2013» 

Фамилия, имя, отчество участника

Образовательное учреждение

Место

     
     
     

***