Школьный рисунок-2014

 

Заявка на получение награды......... Скачать

заявки отправляются на piramdiplom@yandex.ru

 

ФИО Руководитель Образовательное учреждение Результат

 Хихеева Мария

Ребизова Наталья Николаевна

 

МБОУ ДОД ДДТ «Родник»

Г.о Химки

 Лауреат 1 степени 
Липатова Инна
 Овтайкина Галина Викторовна  ГБОУ РМ СПО «Ичалковский педагогический колледж им. С.М. Кирова» Республика Мордовия, Ичалковский район, с. Парадеево  Лауреат 1 степени
Пентегов Андрей Кичанова Ирина Владимировна Симферопольская общеобразовательная школа I-III ступеней №31 Город Симферополь, Республика Крым, Россия
 Лауреат 1 степени
Бородина Анастасия Леглова Инна Александровна МКОУ гимназия №2  г.Минеральные Воды  Лауреат 1 степени
Лиманская Анна Павловна Артемова Светлана Александровна

МОУ лицей №16 «Естественно-математический»

г. Волгодонск, Ростовская область

Лауреат 1 степени
 Кубасова Марина  Конева Ольга Юрьевна  МОУ ДОД ДЮЦ г.Ейска Изостудия «Радужный мир» Краснодарский край Лауреат 1 степени
 Бранец Алина  Леглова Инна Александровна  МКОУ гимназия №2  г.Минеральные Воды Лауреат 2 степени
 Захаренко Егор  Митина Евгения Сергеевна  

МБОУ «Старопестеревская» СОШ

с. Заринское

Лауреат 2 степени
 Синягина Елена  Докшина Ирина Ивановна  

МБОУ ДОД  Кагальницкая ДШИ им. М.И. Глинки

С.Кагальник Азовского района Ростовской области

Лауреат 2 степени
 Алексеев Виктор  Ребизова Наталья Николаевна  

МБОУ ДОД ДДТ «Родник»

Г.о Химки

Лауреат 2 степени
 Хабибулина Мария  Животниченко Татьяна Николаевна  

МБОУ ДОД ЦДТТ первой категории

Ростовская область г.Красный Сулин

Лауреат 2 степени
 Саломатина Екатерина    Животниченко Татьяна Николаевна  

МБОУ ДОД ЦДТТ первой категории

Ростовская область г.Красный Сулин

Лауреат 2 степени
 Овчинников Тимофей  Шавшукова Наталья Борисовна  МБС(К)ОУ "Школа-интернат № 113 VIIIвида" г.Перми Лауреат 2 степени
Корсакова Екатерина Жирова Алёна Михайловна

МОАУ Гимназия №25

г.Благовещенск, Амурская область

Лауреат 2 степени
Гусева Кристина  Животниченко Татьяна Николаевна

МБОУ ДОД ЦДТТ первой категории

Ростовская область г.Красный Сулин

Лауреат 2 степени
 Нуриева Айсель  Федориненко Вера Ивановна  МБОУСОШ  №2 г. Советский Лауреат 3 степени
 Ушакова Вероника  Федориненко Вера Ивановна  МБОУСОШ  №2 г. Советский Лауреат 3 степени
 Гайдукова Полина    Животниченко Татьяна Николаевна  

МБОУ ДОД ЦДТТ первой категории

Ростовская область г.Красный Сулин

Лауреат 3 степени
 Месяц Дмитрий  Месяц Светлана Валерьевна  ЦО №1429 город Москва Лауреат 3 степени
 Ганиева Алина  Махмутова Светлана Владимировна  Елабужская С(К)ОШ школа-интернат I-IIвида Республика Татарстан,г.Елабуга Лауреат 3 степени
 Шаталова Мария  Месяц Светлана Валерьевна  ГБОУ СОШ № 2105 «На Рубцовской» Лауреат 3 степени
 Ушаков Илья  Федориненко Вера Ивановна  МБОУСОШ  №2 г. Советский Лауреат 3 степени
 Захарченко-Дубровская Ариана  Докшина Ирина Ивановна  

МБОУ ДОД  Кагальницкая ДШИ им. М.И. Глинки

С.Кагальник Азовского района Ростовской области

Лауреат 3 степени
 Филипская Полина    Животниченко Татьяна Николаевна  

МБОУ ДОД ЦДТТ первой категории

Ростовская область г.Красный Сулин

Лауреат 3 степени
Петрова Валерия Ульянова Альбина Константиновна МОУ «СОШ№ 15» г. УхтапгтЯрега Лауреат 3 степени
Рузайкина Василиса Месяц Светлана Валерьевна ГБОУ СОШ № 2105 «На Рубцовской» Лауреат 3 степени
 Саломатина Екатерина    Животниченко Татьяна Николаевна  

МБОУ ДОД ЦДТТ первой категории

Ростовская область г.Красный Сулин

Диплом

 «Купола России»

  Ажермачева Анна   Голдобина Анастасия Сергеевна  

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «СОШ № 2»

Томская область, г. Колпашево

Диплом
  Бибикова Юлия   Варавина Ольга Леонидовна   МОБУ «СОШ №4»

г. Оренбург

Диплом
 Старобогатов Коля    Колодина Наталья Петровна   ГКОУ «Турунтаевская С(К)ОШИ-8в»

Р.Бурятия., Прибайкальский район     с.Турунтаево

Диплом
 Могилевкая Кристина  Яблокова Елена Николаевна  МБОУ СОШ№81 Г. Воронеж  Диплом
 Сушенцова Кира  Якупова Венера Геннадьевна  МБОУ «Гимназия №36» Авиастроительного района г.Казани Диплом
 Мирошникова Алёна  Сенькова Елена Анатольевна  

МОУ «Ульканская СОШ №2»

п. Улькан, Казачинско-Ленского района, Иркутской области

Диплом
 Ефремушкина Виктория  Воронецкая Светлана Константиновна  МБОУ «Ильинская СОШ» С. Ильинский Погост, Орехово-Зуевского района, Московской области Диплом
 Сироткина Любовь  Воробьева Валентина Николаевна  МКС(К)ОУ Большекрутовская С(К)ОШ – интернат VIII вида д. Большие Круты  Ковернинского района Нижегородской области Диплом
 Колмаков  Паша  Колодина Наталья Петровна  

ГКОУ «Турунтаевская С(К)ОШИ-8в»

Р.Бурятия., Прибайкальский район     с.Турунтаево

Диплом
 Кучукбаева Регина    Карпова Ольга Николаевна   МБС(к)ОУ С(к)ОШ №154 для детей с ОВЗ г. Перми  Диплом
 Дьяченко Павел  Варавина Ольга Леонидовна  МОБУ «СОШ №4»

г. Оренбург

Диплом
 Коломиец Роман  Колпакова Апполинария Ивановна   МБОУДОД ДЮЦ Г. Северодвинск Диплом
  Баннова Ангелина  Варавина Ольга Леонидовна  МОБУ «СОШ №4»

г. Оренбург

Диплом
 Конобеева Ярославна   Бельская Юлия Александровна  МАУ МО г.Саяногорск ДК «Энергетик» Диплом
  Исхаков Артур  Пименова Наталья Александровна   МБС(к)ОУ С(к)ОШ №154 для детей с ОВЗ г. Перми  Диплом
 Мосанов Владислав  Кадочникова Ольга Ивановна  МБС(к)ОУ С(к)ОШ №154 для детей с ОВЗ г. Перми Диплом
 Долгов Ростислав  Тулина Ольга Михайловна  МБС(К)ОУ для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «С(К)ОШ – интернат № 22, Vвида»

Диплом

«Первый снег

 Рященко Ксения   Щербенко Ирина Викторовна   МКОУ «ПССОШ»

Алтайский край, Поспелихинский р-он, п. Поспелихинский

Диплом
 Гаджиева Анастасия  Федориненко Вера Ивановна  МБОУСОШ  №2 г. Советский Диплом
 Мирзагалиева Ильгина  Сибгатуллина Лейсан Мирфаязовна  

Бугадинское отделение МБОУ ДОД

 ДШИ Актанышского муниципального района РТ

Диплом
 Гареева София  Казачихина Ольга Николаевна  МБОУ ДОД  ЦДТ «Азино» Советского района г.Казани Диплом
 Молодюк Диана  Гончар Лариса Алексеевна  

Краматорская ОШ I-III ступеней № 25

 г.Краматорск, Донецкая обл.Украина

Диплом
 Горб  Владислав  Кравченко Марина Петровна  МБС(К)ОУ для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «С (К) ОШ – интернат № 22, Vвида» г. Кемерово Диплом
 Шакирова  Дарина  Зайцева  Валентина Анатольевна  

Школа раннего развития  дошкольников «Буратино»

г Казань Пос. Дербышки

Диплом
 Бубнов Руслан  Лапшина Татьяна Викторовна  ОГКОУ «Вичугская школа – интернат v вида» Ивановская область Вичугский район д.Хреново Диплом
 Панов Алексей  Смирнова Вера Ивановна  

МКОУ «Детский дом №1»

Кемеровская область г. Новокузнецк

Диплом
 Юшков  Володя  Антонова  Ирина  Александровна  МКОУ «КОЛЫВАНСКАЯ СОШ»

с.Колывань, Курьинский  район,  Алтайский  край

Диплом
 Бабаева Николь  Арестова Валентина Васильевна  

МБОУ КСОШ №13

Новый Уренгой ЯНАО

Диплом
 Барышникова Анастасия  Колпакова Апполинария Ивановна  МБОУДОД ДЮЦ Г. Северодвинск Диплом
 Табачникова Полина  Шпакович Елена Леонидовна

 МБУ д/с№196 "Маячок"компенсирующего

вида

Диплом
 Куликов Андрей  Месяц Светлана Валерьевна  ГБОУ СОШ № 2105 «На Рубцовской» город Москва Диплом
 Освальдо  Дарья  Месяц Светлана Валерьевна  ГБОУ СОШ № 2105 «На Рубцовской» Диплом
 Солдатова Соня  Месяц Светлана Валерьевна  ГБОУ СОШ № 2105 «На Рубцовской» Диплом
  Гущина Христина  Летова Ольга Владиславовна   МБС(к)ОУ С(к)ОШ №154 для детей с ОВЗ г. Перми  Диплом
 Петросян Руслан  Черемных Марина Леонидовна  МБОУ ДОД ДДТ № 2 Диплом
 Ляпунова Алёна  Аксёнова Елена Викторовна  

КГБС(К)ОУ «Павловская С(К) ОШ-интернат VIII вида»

Село Павловск Алтайского края

Диплом
Филипкова Алина  Безвытная Снежана Александровна МКОУ «Ненецкая СКОШИ» Заполярного района для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья НАО, г.Нарьян – Мар Диплом
 Манькова Олеся  Завалишина Татьяна Александровна  ГБОУ «школа с углублённым изучением отдельных предметов №978».Город Москва Диплом
 Лосская Диана  Семенова Ирина Васильевна  МАОУ Гимназия №26 Диплом
 Самсонова  Анна  Ковтунова Лидия Александровна  

ГБОУ СОШ №1206 с углубленным изучением английского языка  ЮЗОУО

г. Москва

Диплом
 Антяскина Анастасия  Ковтунова Лидия Александровна  

ГБОУ СОШ №1206 с углубленным изучением английского языка  ЮЗОУО

г. Москва

Диплом
 Пятакова Маргарита  Жирова Алёна Михайловна  

МОАУ Гимназия №25

г.Благовещенск, Амурская область

Диплом
 Заманова Амина  Шарафетдинова Гузалия Фанисовна  

МБДОУ «Миляшкай»

Республика Татарстан Муслюмовский район,с.Муслюмово

Диплом
 Власова Анастасия  Филимонова Ирина Геннадьевна  МОУ «СОШ№ 7» г. УхтапгтШудаяг Диплом
 Кузнецов Ярослав  Кузнецова Елена Владимировна  

МБОУ «Старопестеревская сош» дошкольная группа

Кемеровская область, Беловский район, с. Заринское

Диплом
 Карпова Ольга  Ступак Алия Рашидовна  

МБОУ «СОШ № 20 с углубленным изучением отдельных предметов»

Пермский край, г. Гремячинск

Диплом
 Филиппов Алексей  Бойкова Винария Финатовна  ГКООУ РО санаторная школа-интернат г. Красный  Сулин Диплом
 Елева Варвара  Щербенко Ирина Викторовна   МКОУ «ПССОШ»

Алтайский край, Поспелихинский р-он, п. Поспелихинский

Диплом
 Ардаширова Полина  Горбунова Ирина Владимировна  ГБОУ Бирская коррекционная школа-интернат V вида Республика Башкортостан,город Бирск Диплом
 Перфилов Алексей  Перескокова Людмила Александровна  Кемеровская область г. Новокузнецк Диплом
 Дорошев Сергей  Шарикова Ирина Сергеевна  

МАОУ «СОШ № 12 с УИОП»

Белгородская область, город Губкин

Диплом
  Апсатаров Артем  Горбунова Ирина Владимировна  

ГБОУ Бирская коррекционная школа-интернат V вида Республика Башкортостан,город Бирс

Диплом
 Денисова Дарья  Иваненко Ирина Вячеславовна  

ГБОУ Бирская  коррекционная школа – интернат

 V вида

Диплом
 Хабирова Аливия  Федориненко Вера Ивановна  МБОУСОШ  №2 г. Советский Диплом
 Пронин Артем  Пронина Оксана Александровна  

МАУДО «Пономаревский ДДТ»

Оренбургская обл., с. Пономаревка

Диплом
 Харисова Аделина  Ситдикова Гульнур Наилевна  

МБДОУ «Миляшкай»

Республика Татарстан  Муслюмовский район, с.Муслюмово

Диплом
 Синегубова Дарья  Ковтунова Лидия Александровна  

ГБОУ СОШ №1206 с углубленным изучением английского языка  ЮЗОУО

г. Москва

Диплом
 Громзина Света  Ковтунова Лидия Александровна  

ГБОУ СОШ №1206 с углубленным изучением английского языка  ЮЗОУО

г. Москва

Диплом
 Новиков Илья  Иванов Сергей Николаевич  

МКОУ «Детский дом №1»

Кемеровская область г. Новокузнецк

Диплом
 Галеева Маргарита  Асенгаймер Екатерина Юрьевна  

МКУ СРЦН «Полярная звезда»

Кемеровская область

г. Новокузнецк
Диплом
 Пимкин Данил  Бойкова Винария Финатовна  ГКООУ РО санаторная школа-интернат г. Красный  Сулин Диплом
 Садиков Владимир  Юринская Вера Витальевна  МОУ «Ульканская СОШ№ 2»

п.Улькан, Казачинско-Ленский район, Иркутская область

Диплом
 Гайфутдинов Данияр  Гумерова Гулия Габдулхаковна  

МБОУ «Высокогорская СОШ №2»

с.Высокая Гора

Диплом
 Трофимова Валерия  Тимофеева Лилия Николаевна  ГКС(К)ОУ «С(К)ОШ  № 4 VIIIвида г.Саратова» Диплом
 Попова Мария  Филимонова Ирина Геннадьевна  МОУ «СОШ№ 7» г. УхтапгтШудаяг Диплом
 Агеев Данил  Егоренкова Екатерина Александровна  КГБС(К)ОУ «Павловская С(К)ОШ – интернат  VIII вида» с. Павловск, Павловский район, Алтайский край Диплом
 Гавриленко Наталья  Щербенко Ирина Викторовна  МКОУ «ПССОШ»

Алтайский край, Поспелихинский р-он, п. Поспелихинский

Диплом
 Домаренко Виктория   Щербенко Ирина Викторовна  МКОУ «ПССОШ»

Алтайский край, Поспелихинский р-он, п. Поспелихинский

Диплом
 Стерхов Роман  Муллагалиева Гулюся  Фагиловна  ГБОУ Бирская специальная (коррекционная) школа-интернат V вида Республика Башкортостан, город Бирск Диплом
 Чиркин Анатолий  Фокина Анастасия Васильевна  ГБС(К)ОУ школа- интернат № 3 г.о. Тольятти Диплом
 Юсубов Влад  Плотникова Людмила Витальевна  

МБОУ СОШ № 14

г. Братск, Иркутская область

Диплом
 Берковская Дарья  Берковская Татьяна Ивановна  

МКОУ «ПССОШ»

Алтайский край, Поспелихинский р-он,  п. Поспелихинский

Диплом
  Хороводников Дмитрий   Онипченко Ольга Геннадьевна  Областной центр образования

г. Калуга

Диплом
 Аверьянов Егор  Лапшина Татьяна Викторовна  ОГКОУ «Вичугская школа – интернат v вида» Ивановская область Вичугский район д.Хреново Диплом
 Пень Яна  Лапшина Татьяна Викторовна  ОГКОУ «Вичугская школа – интернат v вида» Ивановская область Вичугский район д.Хреново Диплом
 Шулаева  Тая  Зайцева  Валентина Анатольевна  

Школа раннего развития  дошкольников «Буратино»

г Казань Пос. Дербышки

Диплом
 Багаева Александра  Нощенко Анна Александровна  

МКОУ «ПССОШ»

Алтайский край, Поспелихинский р-он,  п. Поспелихинский.

Диплом
 Ляшко Артём Сергеевич  Гришина Наталья Алексеевна  

ТТЖТ – филиал РГУПС

Краснодарский край,  город Тихорецк

Диплом
 Макаров Денис  Хакимуллина Розалия Раисовна  

МБОУ «Высокогорская СОШ №2»

РТ Высокогорский район с.Высокая Гора

Диплом
 Азарянский Арсений  Мурашкина Светлана Викторовна  

МБОУ «Яковлевская СОШ»

г. Строитель Белгородской области

Диплом
 Бобылев Алексей  Колодина Наталья Петровна   ГКОУ «Турунтаевская С(К)ОШИ-8в»

Р.Бурятия., Прибайкальский район     с.Турунтаево

Диплом
 Захарова Дарья  Федориненко Вера Ивановна  МБОУСОШ  №2 г. Советский Диплом
 Козинская Анастасия  Федориненко Вера Ивановна  МБОУСОШ  №2 г. Советский Диплом
 Гривко Вероника  Федориненко Вера Ивановна  МБОУСОШ  №2 г. Советский Диплом
 Петров Игорь  Ульянова Альбина Константиновна  

МОУ «СОШ№ 15»

г. УхтапгтЯрега

Диплом Ушинского
 Роганова Алиса Ребизова Наталья Николаевна   

МБОУ ДОД ДДТ «Родник»

Г.о Химки

Диплом Ушинского
 Смиренская Елена  Смиренская Надежда Ивановна  МОУ «Лицей №11 им. Т. И. Александровой г.Йошкар-Олы» Республики Марий Эл Диплом Ушинского
 Гареева Наиля   Казачихина Ольга Николаевна   МБОУ ДОД  ЦДТ «Азино» Советского района г.Казани Диплом Ушинского
 Лопатникова Марина  Воронецкая Светлана Константиновна  

МБОУ «Ильинская СОШ»

С. Ильинский Погост, Орехово-Зуевского района, Московской области

Диплом Ушинского
 Пещерова Яна  Воронецкая Светлана Константиновна  МБОУ «Ильинская СОШ» С. Ильинский Погост, Орехово-Зуевского района, Московской области Диплом Ушинского
 Назарова Маргарита  Завалишина Татьяна Александровна  ГБОУ «школа с углублённым изучением отдельных предметов №978» Город Москва Диплом Ушинского
 Каракова Аделина  Парамонова Вероника Геннадьевна  МБОУ СОШ № 143 Г. Казань Диплом Ушинского
 Савинов Алексей  Мякишева Елена Владимировна  МС(к)КОУ VIIIвида г. Карабаша Диплом Ушинского
 Заманов Чингиз  Баловнева Алена Леонидовна  МС(к)КОУ VIIIвида г. Карабаша Диплом Ушинского
 Колотушкин Семен  Баловнева Алена Леонидовна  МС(к)КОУ VIIIвида г. Карабаша Диплом Ушинского
 Шабров Кирилл  Воробьева Валентина Николаевна  МКС(К)ОУ Большекрутовская С(К)ОШ – интернат VIII вида д. Большие Круты  Ковернинского района Нижегородской области Диплом Ушинского
 Заманов Чингиз  Баловнева Алена Леонидовна  МС(к)КОУ VIIIвида г. Карабаша Диплом Ушинского
 Смирнов Пётр  Воробьева Валентина Николаевна  МКС(К)ОУ Большекрутовская С(К)ОШ – интернат VIII вида д. Большие Круты  Ковернинского района Нижегородской области Диплом Ушинского