Школьный праздник

 

Заявка на получение награды......... Скачать

заявки отправляются на piramdiplom@yandex.ru

 

ФИО Образовательное учреждение Результат

 Кулыгина  Анна  Фёдоровна

 

МОУ СОШ  №4

Ставропольский край, Новоалександровский район, п. Темижбекский

 Лауреат 1 степени 
 Прохорова Галина Семёновна  

МБОУ «ООШ №12» АГО

Г. Асбест Свердловской области

 Лауреат 1 степени
  Рыжевская Ольга Борисовна  ГБУ «КРОЦ»
Город Москва
 Лауреат 1 степени
  Иванов Данила Геннадьевич  ЧОУ «Перфект – гимназия»

город Уссурийск, Приморский край

 Лауреат 2 степени
 Лукьянова Марина Сергеевна  МАУДО «Пономаревский ДДТ»

Оренбургская область, Пономаревский район, с. Пономаревка

 Лауреат 2 степени
 Кутухина Наталья Александровна  ГАУЗ «Республиканский дом ребенка специализированный» Республика Татарстан, г. Казань  Лауреат 2 степени
 Исхакова Фарида Фахрудьевна  

МАОУ «Новоатьяловская СОШ»

с. Новоатьялово Ялуторовский  р-н, Тюменская область

Лауреат 2 степени
 Жилина Алла  Владимировна  МАОУ СОШ№4 ЯНАО, г. Губкинский  Лауреат 3 степени
 Колодина Наталья Петровна  

ГКОУ « Турунтаевсккая С(К)ОШИ- 8вида»

с.Турунтаево.  Республика Бурятия

 Лауреат 3 степени
 Воронова Лариса Ильинична  

МБОУ ДОД «Центр дополнительного образования детей»

Кемеровская область, город Прокопьевск

 Лауреат 3 степени
 Кайзер Ольга Михайловна  

МБОУ СКОШ №36  III –IV видов

Город Озёрск, Челябинская область

Лауреат 3 степени
 Охтина Ирина Николаевна  МОУ ШОСШ г.Шацк  Рязанская область Диплом 
 Чурилова Наталья Вячеславовна  

МБОУ «СОШ №16 г. Владивостока»

Приморский край

Диплом
 Кириленко Олеся Анатольевна  

МБОУ Дорогобужская СОШ №1

г. Дорогобуж, Смоленская область

Диплом
Вершинина Валентина Ивановна   

МОУ ДОД ДЮЦ «ДЗЕМГИ»

Хабаровский край, г. Комсомольск - на- Амуре

Диплом
 Леви Ольга Александровна  

МБОУ гимназия № 9

Город Новосибирск

Диплом
 Комлева Татьяна Михаиловна  

МОУ «СОШ» п.Каджером

Республика Коми

Диплом
 Лысенко Тамара Фёдоровна  МБОУ Камышевская СОШ

Ростовская обл., Орловский р-н,

 х. Камышевка

Диплом
 Кривенко Елена Викторовна   МБОУ Кашарская СОШ
Село Кашары Ростовской области
Диплом
 Карташова Виктория Ивановна   МАОУ «Гимназия № 48»
Г. Норильск Красноярского Края
Диплом
 Валуева Ольга Алексеевна  

МКОУ «Извольская ООШ»

Калужская область. Износковский район,

Диплом
 Мкртычева   Лиля Эдуардовна  

МБОУ СОШ №9

Ставропольский край  г.Ессентуки

Диплом
 Дира Александр Васильевич  УСВУ город Уссурийск, Приморский край Диплом
 Саулова Елена Спиридоновна  

МКОУ «СОШ п. Эркен-Шахар»

КЧР, Ногайский район

 Диплом 
 Канглиева Радима Борисовна  

МКОУ «СОШп. Эркен-Шахар»

КЧР, Ногайскийрайон

Диплом
 Павлов Алексей Васильевич  УСВУ город Уссурийск, Приморский край Диплом
 Кравченко Марина Петровна  МБС(К)ОУ для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «С (К) ОШ – интернат № 22, Vвида» г. Кемерово Диплом
 Шайда Анна Васильевна  

МБОУ СОШ №26

г. Сургут, Тюменской области

Диплом
 Думбровская Евгения Петровна  

КФ «НКА и ДХ»

Город Куйбышев, Новосибирская область

Диплом
 Кислова Светлана Николаевна  

МБОУ СОШ  с углубленным изучением отдельных предметов №30им.Медведева С.Р.

г.Волжский Волгоградской области

Диплом
  Ершова Виктория Валерьевна  МАОУ СОШ № 11

Пермский край г.Березники

Диплом
  Исаева Наталья Габибовна   ГКС(к)ОУ «Волгоградская С(к)ОШИ № 6»
Волгоградская область, город Волгоград
Диплом
 Флягина Наталья Сергеевна  

Сухоложская СКОШ

Свердловская обл., г.Сухой Лог

Диплом
 Сушкевич Галина Анатольевна  МБС(К)ОУ «С(К)ОШ- интернат № 22, Vвида» г. Кемерово Диплом
 Тулина Ольга Михайловна  МБС(К)ОУ «С(К)ОШ- интернат № 22, Vвида» г. Кемерово Диплом
 Карасова Эльмира Ажбиевна

МКОУ «СОШп. Эркен-Шахар»

КЧР, Ногайскийрайон

 
 Диплом 
 Фоменко Асият Умаровна  

МКОУ «СОШп. Эркен-Шахар»

КЧР, Ногайскийрайон

Диплом
 Парфенова Елена Петровна  ГБОУ СОШ №1924 город Москва Диплом
 Кистанова Наталья Владимировна
 МБОУ «СОШ №2» ЯНАО,Пуровский р-н,п.Пурпе-1 Диплом
 Байгушева Елена Витальевна  МБОУ «СОШ №2» ЯНАО,Пуровский р-н,п.Пурпе-1  Диплом 
 Четвертных Галина Николаевна  

МБОУ ДОД ЦДОД 

Кемеровская область, город Прокопьевск

Диплом
 Пешкова Анна Михайловна  

МБОУ «СОШ№2» п.Пурпе-1

ЯНАО Пуровский район

Диплом
 Непряхина Татьяна Николаевна  

МАОУ гимназия № 2

Томская область, город Асино

Диплом
 Куколь Олеся Сергеевна  

МАОУ гимназия № 2

Томская область, город Асино

Диплом Ушинского 
 Гунькина Нина Алексеевна  МБОУ СОШ г.п.  Высокогорный   Хабаровский край

Диплом

Ушинского 

 Козлова Любовь Валентиновна  

МБОУ Досатуйская СОШ

Забайкальский  край Приаргунский район п. Досатуй

Диплом

Ушинского 

 Мельникова Ирина Михайловна  МБОУ лицей №5 город Елец, Липецкая область

Диплом

Ушинского 

 Клейменова Евгения Васильевна  

ГАПОУ НСО НКА и ДХ «Куйбышевский филиал»

Город Куйбышев Новосибирской области

 Диплом 

Ушинского 

Белофастова Наталия Михайловна   МБОУ «СОШ №10»

РТ, г. Лениногорск

 Диплом 

Ушинского