Сценарий педсовета-2014

 

Заявка на получение награды......... Скачать

заявки отправляются на piramdiplom@yandex.ru

 

ФИО Образовательное учреждение Результат

Григорьева Лидия Павловна

МБОУ «Лицей № 1»

г. Нефтеюганск, Ханты – Мансийский автономный округ - Югра

1 (особый образец)

Власова Валентина Фёдоровна

Рычкова Елена Григорьевна

Севрюк  Валерий Владимирович

 
 МБОУ г.Иркутска СОШ №50

Лауреат 1 степени

 Пушкарева Оксана Александровна  

МБОУ СОШ №188

г. Новосибирск

  Лауреат 2 степени
 Макаренкова Светлана Викторовна

 

 

 

МБОУ СОШ № 40

г. Смоленск, Смоленская область

  Лауреат 3 степени
 

Макарова Оксана Валерьевна

Шашлова Светлана Ивановна

Кравченок Нина Николаевна

МКОУ Барлукская СОШ

Иркутская область Куйтунский район с. Барлук


 Диплом Лауреата
 

Польдяева Татьяна Семеновна

Нечаева Елена Геннадиевна

Сидорова Юлия Валерьевна

 ГАОУ СПО СО «Камышловский техникум промышленности и транспорта»   Диплом Лауреата
  Рудцкая Елена Павловна   Артемовская ОШ№1
Украина, Донецкая обл., г.Артемовск
 Диплом Лауреата
 Загуменова Эльвира Михайловна  

МБОУ СОШ № 1 г.Можги

Удмуртская Республика

  Диплом Лауреата
 Артемьева Татьяна Владимировна  МБОУ ДОД СЮТ г. Вязьма Смоленской области  Диплом Лауреата
  Дворник Ольга Петровна   МБДОУ д/скв № 8 «Теремок»
МО Староминский районст. Канеловская
 Диплом Лауреата
 

 Башкатова Нина

Валентиновна

 МКОУ «Клочковская СОШ»  Диплом Лауреата
  Косовских Яна Владимировна  Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №27» города Перми  Диплом Лауреата
 Залашкова Ольга Николаевна МКС(к)ОУ школа-интернат № 11
г.Междуреченск, Кемеровская область
 Диплом Лауреата

Старикова Надежда Дмитриевна,

Кандыкова Алёна Дмитриевна

 Детский сад №190 ОАО «РЖД»

г.Ачинск, Красноярский край

 Диплом Лауреата
Шишмарёва Светлана Леонидовна МОУ СОШ п. Тарбагатай  Диплом Лауреата
Тарасенко Ольга Ивановна

МБОУ ДОД ДДТ

с.Перегребное, Октябрьский район Тюменская область, ХМАО-Югра

 Диплом Лауреата
Макаревич Светлана Анатольевна

МБОУ ДОД ДШИ

ЯНАО, г. Муравленко

 Диплом Лауреата
Игошина Елена Николаевна ГАУЗ «Республиканский дом ребенка специализированный»  Диплом Лауреата
 Присенко Наталья Александровна ГОУ СПО ТО ТГКСТ
Город Тула
 Диплом Лауреата
Маслова Лариса Валентиновна ГОУ СПО ТО ТГКСТ
Город Тула
 Диплом Лауреата
Маслова Лариса Валентиновна  ГОУ СПО ТО ТГКСТ
Город Тула
 Диплом Лауреата
 Сашина Ирина Геннадьевна МБОУ ДОД «Дом детского творчества» п.Октябрьский Пермского края  Диплом Лауреата
Сивохина Алевтина Михайловна МОУ «Шило-Голицынская СОШ
Ртищевского района Саратовской области»Саратовская область, Ртищевский район,
с. Шило-Голицыно
 Диплом Лауреата
Кандыкова Алёна Дмитриевна

Детский сад №190 ОАО «РЖД»

г.Ачинск, Красноярский край

 Диплом Лауреата
Мислицкая Алиса Андреевна

МАОУ СОШ № 2 УИИЯ

Город Ноябрьск, ЯНАО

 Диплом Лауреата
Павлова Татьяна Германовна

МКОУ СОШ № 20

Свердловская область, г. Первоуральск

 Диплом Лауреата
Ложкина Людмила Александровна

ГКОУ «Урюпинская школа-интернат имени С.И.Горшкова»

Город Урюпинск Волгоградской области

 Диплом Лауреата

Рыбникова Марина Николаевна,

Пимкина Софья Николаевна

БОУ ДОД г.Омска ЦДТ «Созвездие

Омская область

 Диплом Лауреата
 Андреева Елена Николаевна  

МБОУ СОШ № 5

Тверская область, город Удомля

 Диплом Лауреата
 Митрофанова Наталья Викторовна  

МБОУ ДОД ЦРТДиЮ г.Нерюнгри

Республика Саха (Якутия),

 Диплом Лауреата
 Ерохина Татьяна Михайловна  ГКОУ РО детский дом № 5 г. Таганрога Ростовская область  Диплом Ушинского
 гафонова Светлана Михайловна

Дубровская Татьяна Николаевна

 МБОУ педагогический лицей

города Димитровграда Ульяновской области

  Диплом Ушинского
 Прудилина Людмила Владимировна  МБОУ "СОШ с. Старые Бурасы Базарно-Карабулакского муниципального района Саратовской области"   Диплом Ушинского
 Михайлова Татьяна Вячеславовна  

МБОУ «СОШ № 17»

город Псков

  Диплом Ушинского
Терещук Татьяна Владимировна

МБОУ СОШ №7

г. Иваново

 Диплом Ушинского