+7(982)9875364
info@piram2000.ru
время работы с 9:00 до 21:00

Результаты конкурсов(Школьный праздник,Дидактика,Педагогическое пространство,Конференция)

 

Открытый Всероссийский дистанционный конкурс школьной фотографии
"Школьный праздник"

22.05.2014

Заявка на получение награды......... Скачать

ФИО Образователное учреждение Резултат
  Уланова Светлана Николаевна   ГБОУ Лицей №504
г. Москва
лауреат 1
 Уткина Валерия Валентиновна   МБОУ г. Мурманска гимназия №7
Г. Мурманск
лауреат 1
  Кириллова Галина Валерьевна   МАОУ СОШ № 11 АГО
Свердловская обл., г. Асбест
лауреат 1
 Астрихинская Людмила Ивановна  МБОУ Мало-Куналейская средняя общеобразовательная школа
Село Малый Куналей
лауреат 2
  Лапина Татьяна Ивановна   Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение «Тогульская основная общеобразовательная школа»
Алтайский край, Тогульский район, с. Тогул
лауреат 2
  Андриянова Наталья Алексеевна   МОУ Ермоловская СОШ имени П.Д. Дорогойченко
С. Ермоловка Вешкаймский район Ульяновская область
лауреат 2
  Митина Елена Алексеевна   МОУ Шацкая средняя общеобразовательная школа
г. Шацк, Рязанской области, РФ
лауреат 3
  Шулепова Мария Геннадьевна   МБОУ «Кельчиюрская СОШ»
Республика Коми, Ижемский район, село Кельчиюр
лауреат 3
  Шорина Райля Хасановна   МБОУ СОШ мкр-н Вынгапуровский
ЯНАО г. Ноябрьск мкрн. Вынгапуровский
лауреат 3

Погадаева Алена

Ивановна

Средняя школа № 37
Свердловская область, г. Каменск-Уральский
Диплом
 Матвеева Жанна Александровна  МАОУ ДОД ДДТ
г. Таганрог, Ростовской области
Диплом
 Узбекова Алсу Шарипяновна  МБОУ «Многопрофильный лицей имени А.М.Булатова п.г.т. Кукмор»
Татарстан, п.г.т. Кукмор
Диплом
  Нестеркина Нина Алексеевна  МОУ Шацкая СОШ
Г.Шацк, Рязанская область, РФ
Диплом
 Егорова Ульяна Геннадьевна  МБОУ «Нюрбинская начальная общеобразовательная школа №3»
Республика Саха (Якутия) г. Нюрба
Диплом
  Хадеева Гульфия Хашимовна  Филиал МБОУ «Изминская средняя общеобразовательная школа Сабинского муниципального района Республики Татарстан» - «Олуязская НОШ» Диплом
  Холкина Елена Владимировна   МБОУ «СОШ № 12»
республика Хакасия, г.Абакан
Диплом
 МАМЧЕНКО ЮЛИЯ МИХАЙЛОВНА   КГКСКОУ «Коррекционная школа-интернат I вида»
ГОРОД ВЛАДИВОСТОК
Диплом
  Лыкова Надежда Николаевна   МКОУ «Лицей села Верхний Мамон»
Воронежская область Верхнемамонский район село Верхний Мамон
Диплом
  Роготов Сергей Евгеньевич   МБОУ «Лицей «101»
Алтайский край, г. Барнаул
Диплом
  Ионова Анастасия Николаевна  МКОУ Мирнинская СОШ
Иркутская область, Тайшетский район, село Мирный
Диплом ЦПИ
  Куфанова Светлана Аскарбиевна  МКОУ - ООШ № 10
с. Штурбино
Республики Адыгея
Диплом ЦПИ
 Черняковская Нина Андреевна  МБОУ ДО ДТТЮ «Дружба»
г. Новый Уренгой, Ямало-Ненецкий автономный округ
Диплом ЦПИ
  Мамыш-Оглы Руслан Халидович  МБОУ БГО «Борисоглебская гимназия №1»
Город Борисоглебск, Воронежская область
Диплом ЦПИ
  Портнова Татьяна Алексеевна   МБОУ «Лицей №17»
Г Троицк Челябинской области
Диплом ЦПИ
 Майорова Татьяна Вячеславовна  МОУ СОШ №13 Павлово- Посадского муниципального района Московской области Диплом ЦПИ
 Баева Елена Валериевна  Муниципальное Общеобразовательное Учреждение Средняя Общеобразовательная Школа №19
Тульская область, Богородицкий район, п. Товарковский
Диплом ЦПИ
Васильева Надежда Вячеславовна  ГКС(К) ОУ ЛО «Специальная школа-интернат «Красные Зори»
г. Санкт-Петербург
Диплом ЦПИ
 Смирнов Алексей Александрович   ГБОУ СОШ №978
Г. Москва
Диплом ЦПИ
  Хузахметова Рамзия Рашитовна   Филиал МБОУ «Изминская средняя общеобразовательная школа Сабинского муниципального района Республики Татарстан» - «Олуязская НОШ» Диплом ЦПИ
 Ахметова Рузиля Ильсуровна   Филиал МБОУ «Изминская СОШ» - «Олуязская НОШ»
Республик Татарстан, Сабинский район, село Олуяз
Диплом ЦПИ
  Клычева Любовь Анатольевна   ГБОУ СОШ №1207
г.Москва
Диплом ЦПИ
 Васильева Надежда Вячеславовна   ГКС(К) ОУ ЛО «Специальная школа-интернат «Красные Зори»
г. Санкт-Петербург
 Диплом ЦПИ
  Ленкова Ирина Александровна  МАОУ «СОШ №20»
П. Красноярский Оренбургская область
 Диплом ЦПИ

 

 

Открытый Всероссийский конкурс на лучшую

научно-популярную статью по педагогике и психологии

"Дидактика-2014"

(05.01.2014 - 28.03.2014)

продлен до 29.04.2014

Заявка на получение награды......... Скачать

 

 

ФИО Образоват.учреждение Результат
 Лагутина Оксана Павловна  Аксайский казачий кадетский корпус МО РФ
п. Щепкин
Аксайский район, Ростовская область.
 Лауреат 1 степени
 Никитина Мария Владимировна  МБОУ СОШ №51 г. Астрахань   Лауреат 1 степени
 Середкина Ирина Раистовна  МБОУ «Ново-Идинская СОШ»
с. Новая Ида Иркутской области
  Лауреат 1 степени
 Бурдейная Светлана Николаевна  ГБОУ СОШ №35 СПб
Санкт-Петербург
  Лауреат 1 степени
 Максеев Ильдус Масхутович  МБОУ “Всесвятская вечерняя (сменная) общеобразовательная школа»
Россия, Пермский край, Чусовской район, п. Всесвятский
  Лауреат 1 степени
Мурмилова Екатерина Сергеевна МОУ СОШ №3
Хабаровский край
Лауреат 1 степени
 Волчек Виктория Владимировна  КГБОУ СПО ХПЭТ
г. Хабаровск
  Лауреат 2 степени
 Тураева Кристина Анатольевна  Государственное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1996 города Москвы Лауреат 2 степени
 Руденко Виктория Ивановна  МБОУ «СОШ № 12»
Г. Ноябрьск, ЯНАО
Лауреат 2 степени
 Усманова Римма Александровна  МБОУ «Актанышская СОШ №2 с УИОП»
село Актаныш Актанышского района Республика Татарстан
Лауреат 2 степени
 Телкова Ирина Владимировна  МБОУ СОШ №1 СУИОП города Чехова Московской области Лауреат 2 степени
 Вахрушева Нина Сергеевна  МАДОУ № 48
г. Томск
Лауреат 3 степени
 Олейникова Алла Ивановна  МКДОУ «Верхнемамонский детский сад №1»
с.Верхний Мамон Воронежской обл
Лауреат 3 степени
 Бриская Елена Юрьевна  МОУ СОШ № 4 города Волжска
Республики Марий Эл
Лауреат 3 степени
Колотушкина Оксана Владимировна,
Ашина Ирина Алексеевна
 БОУ ЧР СПО «Чебоксарский механико-технологический техникум» Лауреат 3 степени
 Чудихина Светлана Евгеньевна  МС(к)ОУ С(к)ОШ № 5 VIII вида
г. Кыштым Челябинской области
Лауреат 3 степени
 Сидякина Ирина Валентиновна  БОУ Чувашской Республики СПО «АСХТ» Минобразования Чувашии; Лауреат 3 степени
  Аракелян Лусине Николаевна  ГБОУ СОШ № 604
Москва
Диплом
 Михайлова Светлана Петровна  МБОУ «Гимназия №1»
г.Калачинск. Омская область
Диплом
 Пиджакова Анна Владимировна  ГАОУ СПО ТО Тюменский колледж транспорта Диплом
 Зыкина Людмила Владимировна  МК ЖТ ИрГУПС
г. Иркутск
Диплом
 Тыщенко Оксана Владимировна  Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Начальная общеобразовательная школа №1» города Магнитогорска Диплом
 Черных Татьяна Анатольевна  МАОУ «СОШ №27 с углубленным изучением отдельных предметов»
Саратовская область, г. Балаково
Диплом
  Заверткина Наталья Викторовна  Государственное казенное образовательное учреждение Свердловской области для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Буланашская школа-интернат» Диплом
 Маньковская Наталья Альбертовна  МАОУВ(С)ОШ
г.Березники, Пермский край
Диплом
 Ахметова Людмила Расимовна  МБОУ СОШ № 5 с. Троицкое
Сахалинская область
Диплом
 Бородаева Альбина Фаридовна,
Трошина Людмила Падиодиевна
 МБОУ «СШ №65», МБОУ «ШЦПМСС «Ресурс»»
г.Казань, РТ
Диплом
 Лисина Галина Алексеевна
Мустафина Ляля Раисовна
 МБОУ «Школа № 33»
Город Казань, Республика Татарстан
Диплом
 Собка Наталья Алексеевна  МОУ ДОД Мальчевский ДДиЮ
Станица Мальчевская, Миллеровский район, Ростовская область, Россия
Диплом
 Терехова Марина Михайловна  Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение – средняя общеобразовательная школа № 1 г. Аркадака Саратовской области Диплом
 Чекалкина Светлана Леонидовна  ГБОУ СПО «ЧТПТиУ»
Пермский край
Диплом
 Еприна Татьяна Леонтьевна  Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Мужевская средняя обшеобразовательная школа имени Н.В.Архангельского»
ЯНАО, Шурышкарский район, с.Мужи
Диплом
 Фазлиева Мадина Фахрулловна  МБОУ «Алексеевская СОШ № 2 с углубленным изучением отдельных предметов» Алексеевского муниципального района Республики Татарстан. Диплом
 Морозова Татьяна Алексеевна  МБОУ СОШ №2
ЯНАО, г. Салехард
Диплом
 Галич Екатерина Александровна  МБОУ Гимназия
г.Урай
Диплом
 Капустина Татьяна Витальевна  ГБОУ СПО «СМГК»
г.Сызрань, Самарская область
Диплом
 Котков Алексей Васильевич  ГБПОУ СПО ККЭТ
Город Кузнецк Пензенская область
Диплом
 Охременко Мария Эдуардовна  ГБОУ ООШ №460
п. Ленсоветовский
Диплом
 Пименова Наталья Александровна  МБС(к)ОУ С(к)ОШ для детей с ОВЗ № 154
город Пермь
Диплом
 Безукладникова Татьяна Александровна  МБОУ «Ильинская СОШ № 1»
Пермский край Ильинский район пос. Ильинский
Диплом
 Рахматуллина Татьяна Юрьевна  МБУ школа № 32
Самарская область, г.о. Тольятти
Диплом
 Соцкова Светлана Николаевна  ГОУ СПО ТО «Тульский государственный коммунально-строительный техникум»
г. Тула, Тульская область
Диплом
 Храмова Ирина Ивановна  Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Краснодарского края "Курганинский аграрно - технологический техникум"
Краснодарский край, Курганинский район, г. Курганинск, х. Красное Поле
Диплом
 Красносельских Раиса Александровна  КГАОУ СПО «Пермский краевой колледж «Оникс» Диплом
 Бобрусь Светлана Викторовна  МБОУ СОШ №30 г. Краснодар Диплом
 Клычева Любовь Анатольевна  ГБОУ СОШ №1207
г.Москва
Диплом
 Печенкова Ксения Викторовна  ГАОУ СПО ТО Тюменский колледж транспорта Диплом
Назарова Елена Владимировна   МОУ «ООШ С.КАЛМАНТАЙ»
Саратовская область Вольский район село Калмантай
Диплом
 Новикова Ирина Владимировна  Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №40 города Смоленска Диплом ЦПИ
 Гусельникова Елена Юрьевна  ГБОУ СОШ 572 Дошкольное подразделение8
РФ Москва
Диплом ЦПИ
 Фазлыев Фаиль Наилович  ГАОУ НПО Профессиональный лицей-№96
Балтасинский р-н, село Норма, Республика Татарстан
Диплом ЦПИ
 Аракелян Лусине Николаевна  ГБОУ СОШ №604
Москва
Диплом ЦПИ
 Сурнина Тамара Николаевна  ГБОУ СОШ №1613
Москва
Диплом ЦПИ
 Павельева Нэля Аббасовна  Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Станция детского и юношеского туризма и экскурсий»
Норильск, Красноярский край
 Диплом ЦПИ
 Мартынив Людмила Николаевна  Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Дуниловская основная образовательная школа»
Вологодская область, Никольский район, посёлок Дуниловский
 Диплом ЦПИ
 Гаджимагомедова Ольга Владимировна   Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №9 им.А.П. Гайдара» городского округа «город Кизляр».   Диплом ЦПИ
 Султанова Айгуль Шагитовна  МБОУ СОШ №9 г. Ноябрьск  Диплом ЦПИ
 Дядюренко Ольга Алексеевна
Устьянцева Наталья Антониновна
 ГКОУ СО «Буланашская школа-интернат»
Свердловская область, Артемовский район, поселок Буланаш
Диплом ЦПИ
 Шишмарёва Светлана Леонидовна  МОУ СОШ п. Тарбагатай Диплом ЦПИ
 Шпилевая Ирина Евгеньевна  КубГУ филиал в г. Славянск-на-Кубани Диплом ЦПИ
Багиева Светлана Валентиновна ГБС(К)ОУ школа-интернат №111 г.о.Самара Диплом ЦПИ

 

 

 

Открытый Всероссийский дистанционный конкурс рисунков
"Цвета радуги"

(22.03.2014-25.04.2014)

Заявка на получение награды......... Скачать

 

Гусельникова Елена Юрьевна

ФИО   Образоват.учрежд. Название работы Результат
  Мусташкина Дарья   МАОУ «Лицей №131»
г.Казань
 Алтынчәч (Златовлска) Героиня опера “Алтынчәч” (Н.Жиганов, М.Джалиль)   Лауреат 1
 Груда Александра  МОУ СОШ № 21 с УИОП
Г. Раменское, Московская область
 «Моя мечта» Лауреат 1
 Лебедев Юрий  МКСКОУ Целинная СКОШИ 8 вида
с. Целинное
 Верба ранней весной Лауреат 1
 Трушникова Анастасия Павловна  МБОУ «Лесокамская ООШ»
Пермский край п.Гайны
 «У околицы» Лауреат 2
 Цилуйко Анастасия Игоревна  ГБОУ СОШ №2103 (СП «СОШ №125»)
Город Москва
 Летний натюрморт Лауреат 2
 Еничева Алина    МКС(к)ОУ школа-интернат № 11
Междуреченск, Кемеровская область
 «Камлание шорского шамана» Лауреат 2
 Резваткин Никита  МКДОУ№3
Новосибирская область г. Барабинск
 «Мой любимый город» рисуем карандашом Лауреат3
 Эндельгардт Катя  ММКДОУ№3
Новосибирская область г. Барабинск
 «Явление природы» акварель

 

  Лауреат3
 Дроздова Даша  МАДОУ №45
г. Сыктывкар Республика Коми
 «Кошка у нашего окошка»   Лауреат 3
 Юшманов Иван  МКСКОУ Целинная СКОШИ 8 вида
с. Целинное
 Родные места Диплом
 Зайдуллова Мадина МАДОУ №43 группа 4
г.Казань, Республика Татарстан 
 «Девушка- Весна»   Диплом
Чебодаев Александр   МКСКОУ Целинная СКОШИ 8 вида
с. Целинное
  Крылатый конь  Диплом
 Агапова Дарья Александровна  ГБОУ СОШ №2103 (СП «СОШ №125»)
Город Москва
 Лето в цветах   Диплом
 Виноградова Дарья Сергеевна  ГБОУ СОШ №2103 (СП «СОШ №125»)
Город Москва
 Радуга детства  Диплом
 Гарипова Камилла  МБОУ «Лицей №4 г.Азнакаево» РТ  Цвета радуги   Диплом
 Бакеева Эвелина   МАДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №20 «Мозаика» г. Чистополь»  «Детство и мультики»    Диплом ЦПИ
  Костенко Карина   МК ДОУ №3
Новосибирская обл. г. Барабинск
  «Радуга-дуга, не давай нам дождя»   Диплом ЦПИ
 Рудюк Елена Александровна  ГБОУ СОШ №2103 (СП «СОШ №125»)
Город Москва
 Натюрморт в деревенском доме   Диплом ЦПИ
  Скворченкова Александра   ГБОУ СОШ № 924 Москва   "Зимние забавы"  Диплом ЦПИ
 Гизатулина Карина Дамировна  МБОУ Гимназия №1г. Лаишево, Татарстан   «Вот моя деревня…»   Диплом ЦПИ
 Волохова Елизавета  МБОУ НОШ № 24
г.Михайловск Ставропольский край
 «Планета детства» - Полёт мечтаний  Диплом ЦПИ
 Легкобитов Ваня  МАДОУ ЦРР № 82, ср.гр. «Теремок»  «Это нужно не мертвым, это нужно живым»   Диплом ЦПИ
       

 

 

 

Открытый Всероссийский дистанционный конкурс школьной фотографии
"Школьный праздник"

(22.03.2014-22.04.2014)

Заявка на получение награды.........Скачать

 

ФИО Образоват.учрежд. Название работы Результат
 Мишина Вера Викторовна  МБОУ СОШ № 8 г. Иваново  11 класс.  Лауреат 1
  Колодкина Ольга Анатольевна  МБОУ «СОШ №7»
Город Абакан, Республика Хакасия
  Учителя   Лауреат 1
 Черкасова Ольга Вячеславовна  МАОУ СОШ № 94
Тюменская область, г. Тюмень
  Праздник "Олимпиада в Сочи- олимпиада у нас", посвященный открытию зимней олимпиады в Сочи   Лауреат 1
 Смирнова Екатерина Николаевна  МБОУ «Черемшанская СОШ №1»
С.Черемшан Республика Татарстан
 «Смеяться разрешается!!!» - первоапрельский школьный праздник   Лауреат 1
 Коршунова Ольга Владимировна  ГОБУ ЯО школа-интернат № 6
Г. Ярославль
 «Детство – это я и ты»   Лауреат 1
Гаркуша Надежда Ивановна Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 3» г. Надыма, Центр дистанционного обучения детей инвалидов «Жемчужина Надыма» Лауреат 1
 Гукова Ольга Николаевна  МОБУ «Октябрьская сош»
п. Октябрьский Тюкалинский район Омская обл
 Первоклассники   Лауреат 2
 Воскресенская Ольга Александровна
Михальцова Лариса Вячеславовна
 Государственное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 556
ЮАО г. Москвы
 «Быстрее! Выше! Сильнее!»   Лауреат 2
 Гаркуша Надежда Ивановна  Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 3» г. Надыма, Центр дистанционного обучения детей инвалидов  «23 февраля – День защитника Отечества »  Лауреат 2
 Турсунбекова Асемгуль Лозаевна  МБОУ «Кош-Агачская вечерняя (сменная) общеобразовательная школа»
Республика Алтай, Кош-Агачский район с. Кош-Агач
 «Прощальный школьный звонок»  Лауреат 2
 Тогой Светлана Васильевна  МКОУ «ШИС(П)ОО» с. Самбург Пуровского района  Фестиваль дружбы народов мира «Хоровод дружбы».
Инсценировка ненецкой сказки «Лисица, птичка и ворон» (3а класс)
Лауреат 2
 Идрисова Айгуль Маратовна  МБОУ «УСОШ№3»
Татарстан республика, Ютазинский муниципальный район, п.гт. Уруссу
 Поздравляем наших мам и бабушек
Школьный праздник
Лауреат 2
 Некрасова Татьяна Викторовна   МБОУ «СОШ №7»
Город Абакан, Республика Хакасия
  «Спортивная девятка» Лауреат 2
 Воронкова Яна Витальевна ГБОУ СОШ № 924
Государственное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 924
 "С НОВЫМ ГОДОМ" Лауреат 3
 Булдакова Тамара Александровна  МБОУ «СОШ № 70» города Кирова
Кировская область, г.Киров
 Учитель – самый лучший друг Лауреат 3
 Титова Елена Игоревна  ГБОУ СОШ № 4
Самарская область, Кинельский район, п.г.т. Алексеевка г.о. Кинель
 Прощание с азбукой Лауреат 3
 Батура Надежда Егоровна  МОУ СОШ им. Е.Р. Дашковой
Каужская область, Жуковский район, г. Кремёнки
 Творческий проект « Помогите птицам зимой» Лауреат 3
  Халяпова Гюзель Фазиловна МБОУ «Уруссинская средняя общеобразовательная школа №3»Ютазинского муниципального района РТ
Татарстан республика, Ютазинский муниципальный район, п.гт. Уруссу
В гостях у первоклассников со сказкой
Школьный праздник
Лауреат 3
 Фролова Галина Евгеньевна  МБОУ Сосновская СОШ №1
Тамбовская область р.п. Сосновка
 В поисках ответа Лауреат 3
 Актуганова Галина Николаевна  МБОУ «СОШ №7»
Города Абакан Республика Хакасия
 Мы встречаем любимых мамочек и милых девочек! (Праздник 8марта) Лауреат 3
 Ускова Татьяна Владимировна  ГБ(С)КОУ школа-интернат №71 г.о. Самара  Кикимора пустилась в пляс Лауреат 3
 Павлов Анатолий Валерьевич ГОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Колочнинский детский дом»  «Класс!!! Как вкусно!!!» Лауреат 3
 Шишикин Иван  Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №24 у углубленным изучением отдельных предметов имени Героя Советского Союза Буркина М.И.
г.о. Самара
 «Хватит болтать! Мы же в школу пошли!»» Диплом
 Голдобина Любовь Анатольевна   МБОУ СОШ №3 г.Кашина  Театральный праздник. Инсценировка по пьесе О.Емельяновой «Розовый слон» Диплом
 Алиева Наталья Леонидовна   МКООУ " Санаторная школа-интернат"
ЯНАО г. Тарко-Сале
  Мы такие разные, но дружные Диплом
 Монахова Лариса Анатольевна  МАОУ СОШ№7
Томская обл., г.Стрежевой
 Мои ученики на уроке экологии Диплом
 Андреева Светлана Ивановна  МБОУ СОШ №24
г.о. Самара
 МБОУ СОШ №24
г.о. Самара
Диплом
  Борисова Ольга Владимировна  МБОУ «СКОШ
ЯНАО
 «Смотр строя и песни» Диплом
  Веретенникова Елена Анатольевна  МБОУ СОШ №2 г. Юрги  Мои юные артисты на театрализованном празднике «По сказкам Пушкина» Диплом
 Шауркина Ирина Васильевна  МОБУ СОШ №29
р.п. Чунский Чунского района Иркутской обл.
 Одноклассники! Диплом
 Баканова Любовь Григорьевна  МБОУ «Нижне-Качеевская ООШ»
Россия , Республика Татарстан
Алькеевский район с. Нижнее Качеево
 Конкурс «Юные таланты» Диплом
 Бочкарева Ирина Васильевна  МБОУСОШ №20
г. Новочеркасск, Ростовская область
 «Мы – дружные!» Диплом
 Лысанская Елизавета  МБОУ СОШ №24
г.о. Самара
 «Новый год в классе» Диплом
 Бредгауер Елена Анатольевна  Бюджетное общеобразовательное учреждение Полтавского муниципального района Омской области «Краснопутиловская основная школа»  «Делу - время, потехе…» Диплом
 Лысанская Елизавета  МБОУ СОШ №24
г.о. Самара
 «Новый год в классе» Диплом
 Трощенкова Вита Витальевна   МБОУ «СОШ № 9»
Республика Коми, г. Инта
  Быть опрятной- это стильно ДипломЦПИ
  Багно Валентина Петровна   МБОУ «СОШ №7»
Город Абакан, Республика Хакасия
 Это надо проверить ДипломЦПИ
 Тимофеева Светлана Петровна  МБОУ "СОШ №58"
Набережные Челны, республика Татарстан
 " Хлеб- всему голова!" ДипломЦПИ
 Лыкова Надежда Николаевна  МКОУ «Лицей села Верхний Мамон»
Воронежская область Верхнемамонский район село Верхний Мамон
 «Деревенские посиделки» ДипломЦПИ
 Свалова Светлана Евгеньевна  МБОУ «СОШ №5»
Иркутская область г.Усолье-Сибирское
 День Радуги ДипломЦПИ
 Турсунбекова Асемгуль Лозаевна     ДипломЦПИ
 Михеева Ирина Николаевна  ГБООУ «Болгарская санаторная школа- интернат» для детей, нуждающихся в длительном лечении Спасского муниципального района Республики Татарстан  Фотоколлаж «Светлая просторная школа санаторная, ярких праздников полна, ждёт детей всегда она!»  ДипломЦПИ
 Гаркуша Надежда Ивановна  Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 3» г. Надыма, Центр дистанционного обучения детей инвалидов  «Посадка деревьев около школы»  ДипломЦПИ

 

 

 

 

II Международная дистанционная научно-исследовательская конференция для педагогов

«ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ПОИСК»

(19.01.2014- 05.03.2014)  продлен до 19.04.2014

 

Заявка на получение награды.........Скачать

 

ФИО Образоват.учрежд. Номинация Результат
 Цветкова Марина Анатольевна  MБДОУ № 39 «Белоснежка»
Россия, ХМАО - ЮГРА г. Сургут
 Урок - поиск  Лауреат 1
 Мирошникова Наталья Валентиновна  МДОУ №15 «Аленький цветочек»
г. Нерюнгри, Республика Саха (Якутия)
 Урок - поиск  Лауреат 1
 Юрченко Галина Николаевна  Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №5
Г. Новый Уренгой, ЯНАО
 Урок - поиск  Лауреат 1
 Воробьева Ирина Владимировна  МБОУДОД ВЯЗЕМСКАЯ ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ им. Даргомыжского
Г. Вязьма, Смоленская обл.
 Урок - поиск  Лауреат 1
 Ермакова Светлана Николаевна  ГБОУ РМ СПО ССУЗ «Саранский медицинский колледж»
Город Саранск, Республика Мордовия
 Урок - поиск  Лауреат 1
 Ткачев Виталий Викторович  ГАОУ СПО Технологический колледж №24
г. Москва
 Урок - поиск  Лауреат 2
 Короваева Марина Николаевна  ГБОУ СОШ №570
г. Санкт-Петербург
 Урок - поиск   Лауреат 2
 Хохич Наталья Александровна   Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2 п. Софрино  Урок - поиск   Лауреат 2
 Смолькова Елена Юрьевна
(соавтор Иванова Наталья Валерьевна)
 МОУ СОШ № 9 имени В.Т.Степанченко
город Ржев, Тверская область
 Урок - поиск   Лауреат 2
 Ештокина Оксана Владимировна
Маурина Ольга Анатольевна
 ГБОУ СОШ №1996
Россия, город Москва
 Урок - поиск   Лауреат 2
 Исупова Язиля Сабирьевна  Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа№9 с углубленным изучением отдельных предметов»  Урок - поиск   Лауреат 3
 Ефремова Любовь Романовна   МБОУ «СОШ №12» г. Ноябрьска  Урок - поиск   Лауреат 3
Девятирикова Евгения Анатольевна МООСШ №1 ЯНАО г.Губкинский Урок - поиск Лауреат 3
 Чигрина Любовь Анатольевна  МБОУ СОШ № 17
Новый Уренгой ЯНАО
 Урок - поиск   Лауреат 3
 Белихина Марина Евгеньевна  Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №6» г. Череповца Вологодской области  Урок - поиск   Лауреат 3
 Трипутина Наталья Михайловна  Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская музыкальная школа№24»
Г. Междуреченск Кемеровской области
 Урок - поиск   Лауреат 3
 Домнина Наталья Валентиновна   ГБОУ СПО БАТ
Самарская область, п.г.т. Безенчук
 Урок - поиск   Диплом
 Храмова Наиля Хамзяевна  МБОУ СОШ №9
Город Елабуга. Татарстан
Урок - поиск   Диплом
 Крупчатникова Разида Марвановна  Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская музыкальная школа№24»
г. Междуреченск, Кемеровская область
Урок - поиск   Диплом
 Иванова Валентина Тимофеевна  Государственное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья – специальная (коррекционная общеобразовательная)
школа – интернат №111 городского округа Самара
 Урок - поиск   Диплом
 Катаева Ольга Леонтьевна  МБОУ «Каменская основная общеобразовательная школа»
Д.Новая Каменка
Ильинского района Пермского края
 Урок - поиск   Диплом
 Клименко Елена Александровна  Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №5
Г. Новый Уренгой, ЯНАО
 Урок - поиск   Диплом
 Долгова Ольга Александровна  МБОУ «СОШ» № 2,г.Салехард  Урок - поиск   Диплом
 Кондратова Анастасия Александровна  Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 5
ЯНАО, г. Новый Уренгой
 Урок - поиск   Диплом
     Урок - поиск   Диплом
 Артюхина Надежда Викторовна  МКОУ «Ширинская СОШ»
Тульская область, Новомосковский район, поселок Ширинский
 Урок - поиск   Диплом
 Сибигатулина Венера Рашитовна  МБОУ СОШ №9
Город Елабуга. Татарстан
 Урок - поиск   Диплом ЦПИ
 Трунова Инна Александровна  Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Ширинская средняя общеобразовательная школа»
Тульская область, Новомосковский район, поселок Ширинский
 Урок - поиск   Диплом ЦПИ
 ЗАХАРЕВИЧ ОЛЕГ АНВАРОВИЧ  ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ
«МОСКОВСКИЙ КОЛЛЕДЖ УПРАВЛЕНИЯ И НОВЫХ ТЕХНОЛО-ГИЙ»
ЭЛЕКТРОСТАЛЬСКИЙ ФИЛИАЛ
 Урок - поиск   Диплом ЦПИ
  Ворошилова Светлана Сергеевна  МКОУ ГО Заречный «СОШ № 7»
г. Заречный, Свердловская область
Урок - поиск    Диплом ЦПИ
  Ковырялин Максим Валерьевич  МБОУ ВСОШ№7 города Ульяновска  Урок - поиск    Диплом ЦПИ
 Орехова Светлана Николаевна  МКОУ «СОШ №13»
Ставропольский край Шпаковский район село Надежда
  Урок - поиск Диплом ЦПИ
 Балицкая Светлана Федоровна  МБОУ СОШ№3
ХМАО-Югра, город Ханты-Мансийск
  Урок - поиск Диплом ЦПИ
 Катаганова Эльвира Аскербиевна   Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 5
ЯНАО, г. Новый Уренгой
  Урок - поиск Диплом ЦПИ
 Окружнова Татьяна Владимировна  МОУ Школа с. Аксарка   Урок - поиск Диплом ЦПИ
 Журавлева Ольга Геннадьевна  ФГКОУ «СОШ №24» МО РФ   Урок - поиск Диплом ЦПИ
 Боброва Ольга Александровна  МОУ СОШ № 4
Московская область, город Павловский Посад
  Урок - поиск Диплом ЦПИ
 Пуртова Розалия Ракиповна  Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 5
ЯНАО, г. Новый Уренгой
  Урок - поиск Диплом ЦПИ
 Ульянова Анна Викторовна  ФМБОУ «КСОШ №4»
Монголия г. Эрдэнэт
  Урок - поиск Диплом ЦПИ
 Дениченко Вера Федоровна  МБОУ «СОШ №12»
ЯНАО г. Ноябрьск
Урок - поиск Диплом ЦПИ
 Неробова Вероника Андреевна  ГБОУ лицей № 150 Калининского района город Санкт-Петербург Урок - поиск Диплом ЦПИ
 Вьюкова Сания Васильевна  МБОУ СОШ №9
Город Елабуга. Татарстан
Урок - поиск Диплом ЦПИ
 Балашова Вера Васильевна  Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская музыкальная школа№24»
Г. Междуреченск Кемеровской области
Урок - поиск Диплом ЦПИ
 Макеева Елена Евгеньевна  ГБОУСОШ №156 Калининского района Санкт-Петербурга Урок - поиск Диплом ЦПИ
 Жолобова Светлана Сергеевна  МБОУ Мечетинская СОШ
Станица Мечетинская Зерноградского района Ростовской области
Урок - поиск Диплом ЦПИ
 Яковлева Татьяна Васильевна  МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №178» города Чебоксары ЧР Урок - поиск Диплом ЦПИ
 Шаповалов Дмитрий Павлович  МБОУ Школа №13
Мурманская область,город Мурманск
Урок - поиск Диплом ЦПИ
 Набиева Елена Константиновна  МБОУ СОШ № 5
ЯНАО, г. Новый Уренгой
Урок - поиск Диплом ЦПИ
 Кохаева Татьяна Владимировна  Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 5
ЯНАО, г. Новый Уренгой
Урок - поиск Диплом ЦПИ
 Кудряшова Наталья Петровна  МОУ «Лицей г.Вольска Саратовской области» Урок - поиск Диплом ЦПИ
 Храмова Лилия Вячеславовна  МБДОУ Детский сад №31 «Жемчужинка» Урок - поиск Диплом ЦПИ
Мнацаканян Нонна Григорьевна МБОУ ДОД Дворец пионеров и школьников

Россия, Ставропольский край, г. Пятигорск

Урок - поиск Диплом ЦПИ
 Тыщенко Оксана Владимировна  Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Начальная общеобразовательная школа №1» города Магнитогорска Урок - поиск Диплом ЦПИ
 Шалаева Светлана Александровна  Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 6»
Город Череповец, Вологодская область
Урок - поиск Диплом ЦПИ
 Климова Светлана Васильевна  ГБОУ СПО АТСП
г. Арзамас Нижегородской обл.
Урок - поиск Диплом ЦПИ
 Белякова Ксения Николаевна  МБУ ДО «ЦДЮТ»
Республика Татарстан г. Альметьевск
Урок - поиск Диплом ЦПИ
 Шелудкова Лариса Александровна  МОУ СОШ №48
Волгоградская область, г. Волгоград
Урок - поиск Диплом ЦПИ
Виденина Инна Анатольевна МОУ СОШ №48
Волгоградская область, г. Волгоград
Урок - поиск Диплом ЦПИ
ФИО Образоват.учрежд. Номинация Результат
 Жирнова Любовь Анатольевна  МБОУ СОШ № 5
Новый Уренгой ЯНАО
 Лучшая научно-исследовательская статья  Лауреат 1
 Попошева Нина Васильевна  Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Талдинская общеобразовательная школа"
Республика Алтай, Усть-Коксинский район, с. Талда
 Лучшая научно-исследовательская статья  Лауреат 1
 Тимофеева Наталья Борисовна  Государственное образовательное учреждение «Средняя школа №1 г.Глубокое имени П.О. Сухого»  Лучшая научно-исследовательская статья  Лауреат 1
 Байрамкулова Лилия Микояновна  НОУ СОШ «Академическая гимназия»
г. Москва
 Лучшая научно-исследовательская статья  Лауреат 1
 Мальченко Светлана Алексеевна  Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №13»
Ставропольский край Шпаковский район село Надежда
 Лучшая научно-исследовательская статья  Лауреат 1
 Вальман Людмила Владимировна  Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр детского творчества»  Лучшая научно-исследовательская статья  Лауреат 2
 Васильева Маргарита Владимировна  МОУ Олойская СОШ
Иркутская обл, Эхирит – Булагатский р- н,
село.Олой
 Лучшая научно-исследовательская статья  Лауреат 2
 Егорова Галина Михайловна  Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Сардаяльская основная общеобразовательная школа»
Республика Марий Эл, Мари-Турекский р-н, д.Сардаял
 Лучшая научно-исследовательская статья  Лауреат 2
 Алексеева Ирина Николаевна  МБОУ СОШ №5
ЯНАО, г. Новый Уренгой
 Лучшая научно-исследовательская статья  Лауреат 2
 Гаршина Галина Викторовна  СП ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» с.Борское- ДДТ «Гармония»
с.Борское, Самарская область
 Лучшая научно-исследовательская статья  Лауреат 2
 Глушак Тамара Константиновна  Казенное специальное (коррекционное)
образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья.
г. Радужный, ХМАО.
 Лучшая научно-исследовательская статья   Лауреат 3
 Науменко Людмила Ивановна  МБОУ «Самофаловская сош»  Лучшая научно-исследовательская статья   Лауреат 3
 Русских Наталья Константиновна  Муниципальное казённое образовательное учреждение «Горковская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа – интернат для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья»
Село Горки, Шурышкарский район, Ямало- Ненецкий автономный округ
 Лучшая научно-исследовательская статья   Лауреат 3
 Буряк Светлана Вячеславовна  Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 5 посёлка Октябрьского муниципального образования Ленинградский район  Лучшая научно-исследовательская статья   Лауреат 3
 Натарова Ирина Николаевна  МБОУ СОШ №5
ЯНАО, г. Новый Уренгой
 Лучшая научно-исследовательская статья   Лауреат 3
 Каленская Раиса Иосифовна  МБОУ СОШ № 4
Новый Уренгой ЯНАО
 Лучшая научно-исследовательская статья   Диплом
 Чаплыгина Елена Васильевна  МБОУ «Лиманская СОШ №1»  Лучшая научно-исследовательская статья   Диплом
 Шайхутдинова Миляуша Фидаилевна   МБОУ « Альдермышская СОШ»  Лучшая научно-исследовательская статья   Диплом
  Степанова Елена Геннадьевна
Емельянова Анастасия Николаевна
 МБДОУ «ЦРР-детский сад 59».
Томская область
Г.Северск
 Лучшая научно-исследовательская статья   Диплом
 Кондрашкина Светлана Ивановна   МОБУ СОШ № 25 МО Кореновский район Краснодарского края  Лучшая научно-исследовательская статья   Диплом
 Душина ЛарисаДмитриевна
Карькаева Людмила Николаевна
 МОУ «СОШ №12»
Саратовская область, г.Балашов
 Лучшая научно-исследовательская статья   Диплом
 Мирошниченко Елена Анатольевна  МБОУ СОШ №5
ЯНАО, г. Новый Уренгой
 Лучшая научно-исследовательская статья   Диплом
 Сухарева Галина Витальевна  ГАОУ СПО «Уфимский топливно-энергетический колледж»  Лучшая научно-исследовательская статья   Диплом
 Потеряева Татьяна Александровна  МБОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №3»
. Ханты-Мансийск
 Лучшая научно-исследовательская статья   Диплом
 Чибирева Ольга Юрьевна  ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» п.г.т. Стройкерамика структурное подразделение детский сад «Радуга»  Лучшая научно-исследовательская статья   Диплом
 Пономарев Александр Владимирович  Краевое государственное казенное образовательное учреждение «Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа №1»
город Рубцовск, Алтайский край
 Лучшая научно-исследовательская статья   Диплом ЦПИ
 Резникова Ольга Александровна  МОУ «СОШ п. Заволжский»
Саратовская обл, Пугачевский район,
п. Заволжский
 Лучшая научно-исследовательская статья   Диплом ЦПИ
 Камышникова Наталья Анатольевна  Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 9
город Конаково Тверская область
 Лучшая научно-исследовательская статья   Диплом ЦПИ
 Натарова Ирина Николавна  МБОУ СОШ №5
ЯНАО, г. Новый Уренгой
 Лучшая научно-исследовательская статья   Диплом ЦПИ
 Штин Ольга Шамильевна  МАОУ гимназия№18
Город Томск
 Лучшая научно-исследовательская статья   Диплом ЦПИ
 Боровик Екатерина Павловна  МБОУ СОШ № 17
Новый Уренгой ЯНАО
Лучшая научно-исследовательская статья Диплом ЦПИ
 Костенко Светлана Леонидовна,
Зубкова Ольга Витальевна
 МБОУ «Гимназия №22» г. Белгорода Лучшая научно-исследовательская статья Диплом ЦПИ
 Смагин Николай Иванович  ГАОУ СПО Технологический колледж № 28 Лучшая научно-исследовательская статья Диплом ЦПИ
 Оначишич Лариса Алексеевна  МБОУ СОШ № 17
Новый Уренгой ЯНАО
Лучшая научно-исследовательская статья Диплом ЦПИ
 Шурова Олеся Николаевна  Муниципальное Бюджетное Общеобразовательное учреждение Средняя Общеобразовательная школа № 12
г. Кемерово, Кемеровская область
Лучшая научно-исследовательская статья Диплом ЦПИ
 Ластовенко Ольга Ивановна  МБОУ СОШ№5
г. Новый Уреной, ЯНАО
Лучшая научно-исследовательская статья Диплом ЦПИ
 РОПОТОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА  Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение №153 – детский сад общеразвивающего вида
г. Тула
Лучшая научно-исследовательская статья Диплом ЦПИ
 Абдулова Нина Владимировна  ГБОУ СОШ №1 «ОЦ»
п.г.т. Стройкерамика
Структурное подразделение
«Детский сад «Радуга»
Лучшая научно-исследовательская статья Диплом ЦПИ
 Москаленко Александра Сергеевна  ОСП «ВКМРПК»
город Астрахань
Лучшая научно-исследовательская статья Диплом ЦПИ
 Плетнева Наталия Анатольевна  МБОУ «СОШ № 45»
город Кемерово
Лучшая научно-исследовательская статья Диплом ЦПИ
 Гайсина Венера Мидахатовна  МОБУ СОШ с.Куянтаево Лучшая научно-исследовательская статья Диплом ЦПИ
Душина ЛарисаДмитриевна
Карькаева Людмила Николаевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №12 г.Балашова Саратовской области»
Саратовская область, г.Балашов
Лучшая научно-исследовательская статья Диплом ЦПИ
Чепурная Валентина Александровна МБДОУ Детский сад №28
Красноярский край
Лучшая научно-исследовательская статья Диплом ЦПИ
 ФИО  Образоват.учрежд.  Номинация  Результат
 Босова Светлана Владимировна  ГБОУ СПО ПТ № 47
г. Москва
 Проблематика в педагогической практике  Лауреат 1
 Ахметова Людмила Расимовна  МБОУ СОШ №5 с. Троицкое Сахалинская область  Проблематика в педагогической практике  Лауреат 1
 Федотова Ольга Юрьевна  Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида № 341 городского округа Самара  Проблематика в педагогической практике  Лауреат 1
 Молибога Нина Николаевна  МБОУ «СОШ№12»
ЯНАО г. Ноябрьск
 Проблематика в педагогической практике  Лауреат 1
 Масагутов Ильнур Фанирович  БУ «Реабилитационный центр «Таукси»
г. Нижневартовск. Ханты-Мансийский автономный округ-Югра
 Проблематика в педагогической практике  Лауреат 1
 Суркова Людмила Владимировна  БОУ «СОШ № 24»
Р.Хакасия, г.Абакан
 Проблематика в педагогической практике   Лауреат 2
 Сэротэтто Алла Алексеевна  МКУОШИ Панаевская ШИС(П)ОО  Проблематика в педагогической практике   Лауреат 2
 Пимкина Римма Андреевна  БОУ ДОД г. Омска ЦДТ «Созвездие»
Город Омск
 Проблематика в педагогической практике   Лауреат 2
 Полякова Людмила Олеговна  ДМШ № 7
г.Иркутск
 Проблематика в педагогической практике Лауреат 2
 Рогулева Ольга Александровна  МБОУ Луховицкая СОШ№1
Город Луховицы Московской области
 Проблематика в педагогической практике   Лауреат 2
 Багиева Светлана Валентиновна  ГБС(К)ОУ школа-интернат №111 г.о.Самара  Проблематика в педагогической практике  Лауреат 3
  Катаева Ольга Юрьевна  МКОУ ГО Заречный «СОШ № 7»  Проблематика в педагогической практике  Лауреат 3
 Попова Светлана Николаевна  МБСКОУ СКОШ №3 VIII вида
Пермский край г. Березники
 Проблематика в педагогической практике  Лауреат 3
 Полякова Людмила Олеговна  ДМШ № 7
г.Иркутск
 Проблематика в педагогической практике  Лауреат 3
 Белова Елена Львовна  Муниципальное бюджетное специальное коррекционное общеобразовательное учреждение. Специальная коррекционная общеобразовательная школа №3 VIII вида.
Пермский край, г. Березники
 Проблематика в педагогической практике  Лауреат 3
 Сугробова Ольга Николаевна  Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение
«Детский сад №18 комбинированного вида»
Владимирская область , Кольчугинский район. п.Бавлены
 Проблематика в педагогической практике   Диплом
 Овсянников Максим Евгеньевич  Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия г.Советский  Проблематика в педагогической практике   Диплом
 Хабарова Анна Сергеевна  МБОУ «Верейская СОШ»
п. Демихово Московская область
 Проблематика в педагогической практике   Диплом
 Медведева Анастасия Вячеславовна  Г У СОШ № 39 г.Павлодара
Республика Казахстан, город Павлодар
 Проблематика в педагогической практике   Диплом
 Урванцева Лариса Дмитриевна  МБОУ «СОШ № 45»
Город Кемерово
 Проблематика в педагогической практике   Диплом
 Асочакова Елена Михайловна  МКОУ «СОШ №7»
г. Мирный. Саха (Якутия)
Проблематика в педагогической практике   Диплом
 Газизова Любовь Владимировна  Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1» г.Горнозаводска Проблематика в педагогической практике   Диплом
 Квяткевич Рита Геннадьевна  МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТАЗОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯШКОЛА  Проблематика в педагогической практике   Диплом
 Веретенникова Елена Анатольевна  МБОУ СОШ №2 г. Юрги Кемеровской области Проблематика в педагогической практике Диплом ЦПИ
 Рудченко Лариса Ивановна  МОУ СОШ №48 Ворошиловского района г. Волгограда Проблематика в педагогической практике Диплом ЦПИ
 Корбакова Ирина Николаевна  МОУ СОШ № 77 Ворошиловского района г. Волгограда Проблематика в педагогической практике Диплом ЦПИ
 Погонченкова Евгения Николаевна  Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №1 имени В.И. Ленина
г. Ульяновска
Проблематика в педагогической практике Диплом ЦПИ