Результаты III конференции "Педагогический поиск"

 

Заявка на получение награды......... Скачать

заявки отправляются на piramdiplom@yandex.ru

 

ФИО Образовательное учреждение Номинация Результат
 

Копотева Галина Леонидовна

Филимонова Елена Николаевна

  ГБОУ Школа № 1747 город Москва  Урок-новатор Лауреат 1 степени
 Хатькова Светлана Анатольевна  Моу сош № 1 город Хвалынск, Саратовская область  Урок-новатор Лауреат 1 степени
 Николаева Наталья Николаевна  ЧОУ СПО КТУИС г. Краснодар  Урок-новатор Лауреат 1 степени
 Лишаева Надежда Александровна МОУ – Лицей №2 Саратовская область, г. Саратов   Урок-новатор Лауреат 1 степени

Виноградова Татьяна

Васильевна 

 

МБУ ДО «ДШИ №2»

ЯНАО г.Губкинский

 Урок-новатор Лауреат 1 степени
 Куренкова Марина Дмитриевна  

МКОУ «Лицей села Верхний Мамон»

Воронежская область

 Урок-новатор Лауреат 2 степени
 Фатхуллина Алия Рафаилевна  

МБОУ «Школа №71» г. Казани

Республика Татарстан

 Урок-новатор Лауреат 2 степени
 Белов Дмитрий Викторович  

Беловский политехнический техникум

г. Белово, Кемеровская обл

 Урок-новатор Лауреат 2 степени
 Солдатова Светлана Петровна  

МКС(К)ОУ «Коррекционная школа-интернат VIII вида» г.Чёрмоза

Пермский край, Ильинский р-он

 Урок-новатор Лауреат 2 степени
 Краснянская Людмила Николаевна  

МБОУ СОШ № 2

г. Константиновск, Ростовская область

 Урок-новатор Лауреат 2 степени
 Грехова Ольга Габбасовна  

МАОУ прогимназия «Центр детства»

город Новый Уренгой, Ямало-Ненецкий автономный округ

 Урок-новатор Лауреат 2 степени
Жирнова Любовь Анатольевна МБОУ СОШ № 5 Новый Уренгой ЯНАО  Урок-новатор Лауреат 2 степени
 Белоусова  Елена  Борисовна  МБОУ СОШ № 9 г. Конаково Тверской обл.  Урок-новатор Лауреат 2 степени
 Тиханова Татьяна Александровна  

ГАОУ СПО ТГЮК

Республика Башкортостан, г.Туймазы

 Урок-новатор Лауреат 3 степени
  Лебедева Елена Михайловна   МБОУ «СОШ № 52»

Удмуртская Республика, город Ижевск

 Урок-новатор Лауреат 3 степени
 Белова Ирина Владимировна  ГОУ СПО «Беловский политехнический техникум»г. Белово, Кемеровская обл.  Урок-новатор Лауреат 3 степени
 Аскерова Светлана Леонидовна  

МАОУ Политехническая гимназия

Г.Нижний Тагил, Свердловская область

 Урок-новатор Лауреат 3 степени
 Ефремова Роза Гаптульфатовна  

МАОУ «Сош №40»

Республика Татарстан,г.Набережные Челны

 Урок-новатор Лауреат 3 степени
 

Ковтунова Лидия Александровна

Экелекян Элеонора Жораевна
 ГБОУ СОШ №1206 город Москва  Урок-новатор Лауреат 3 степени
 Демина Ирина Юрьевна  ГОУ СПО ТО ТГКСТ Город Тула  Урок-новатор Лауреат 3 степени
 Торопыгина Екатерина Владимировна  

Рузаевский политехнический техникум

Республика Мордовия, город Рузаевка

 Урок-новатор Лауреат 3 степени
 Фомичева Татьяна Васильевна  АУ «Сургутский политехнический колледж» г.Сургут  Урок-новатор Лауреат 3 степени
 Савватеева Наталья Новомировна  МБОУ г. Иркутска СОШ №6  Урок-новатор Лауреат 3 степени

Черкасова Ирина Сергеевна

Боярова Анна Львовна

 ГОУ СПО ТО ТГКСТ

Город Тула

 Урок-новатор Лауреат 3 степени
 Абраменко Елена Николаевна  МОУ «ООШ № 14» Г.Саратов  Урок-новатор Диплом лауреата
 Соха Анна Олеговна  МБОУ г. Иркутска СОШ №6  Урок-новатор Диплом лауреата
 Загидуллин Наиль Рашитович  

МБОУ СОШ № 2 с. Стерлибашево

Республика Башкортостан

 Урок-новатор Диплом лауреата
 Рагимова Любовь Викторовна  МБОУ СОШ №5 г. Новый Уренгой  Урок-новатор Диплом лауреата
 Лисиенкова Олеся Ивановна  

МБОУ СОШ №3 г.Конаково

Тверская область

 Урок-новатор Диплом лауреата
 Носова Александра Петровна  

МКОУ «Детский дом-школа №95»

Кемеровская область, город Новокузнецк

 Урок-новатор Диплом лауреата
 Ртищева Оксана Вячеславовна  МБОУ СОШ №5 г. Новый Уренгой  Урок-новатор Диплом лауреата
 Макарова Оксана Владимировна   ГБОУ СПО  PO«Вешенский педагогический  колледж имени М. А. Шолохова».

Ростовская область, станица Вёшенская

 Урок-новатор Диплом лауреата
 Валуйская Ольга Александровна  МБОУ «Лицей № 15» Город Воронеж  Урок-новатор Диплом лауреата
 Мавлиева Венера Музагитовна  ГАОУ СПО «Набережночелнинский педагогический колледж» Республика Татарстан  Урок-новатор Диплом лауреата
 Литвиненко Светлана Николаевна  МБОУ «СОШ№ 5» ХМАО-ЮГРА, г. Нефтеюганск  Урок-новатор Диплом лауреата
 Рагимова Любовь Викторовна  МБОУ СОШ №5 г. Новый Уренгой  Урок-новатор Диплом лауреата
 Попонов Анатолий Васильевич  

ГАПОУ СО  «Саратовский политехникум»

Саратов, Саратовская область

 Урок-новатор Диплом лауреата
 Ермаченкова Елена Архиповна  МБОУ «СШ№29 с УИОП» Город Смоленск  Урок-новатор Диплом лауреата
 Латушко Елена Вячеславовна  

МОУ "Гимназия №1"

г.Воскресенск, Московская область

 Урок-новатор Диплом лауреата
 Литвинова Ольга Александровна  

ГБОУ ООШ № 20

г. Новокуйбышевск Самарской области

 Урок-новатор Диплом лауреата
 Ермаченкова Елена Архиповна  МБОУ «СШ№29 с УИОП» Город Смоленск  Урок-новатор Диплом лауреата
 Ченченко Ольга Васильевна  

МБОУ «СОШ№12»

Тюменская область г. Ноябрьск

 Урок-новатор Диплом лауреата
 Симонян Елена Робертовна  

МАОУ «СОШ № 10»

Город Кунгур Пермского края

 Урок-новатор Диплом лауреата
 Ивашина Ирина Владимирона   МАОУ лицей №14 им.А.М.Кузьмина  Урок-новатор Диплом лауреата
 Краснова Юлия Александровна  МОУ «СОШ №12 ЗАТО Шиханы Саратовской области»  Урок-новатор Диплом лауреата
 Ефимчук Ирина Германовна   МАОУ гимназия №2, г.Екатеринбург  Урок-новатор Диплом лауреата
  Андронова Диана Вячеславовна  НОЧУ СОШ «Центр образования «Самсон»

г. Москва

 Урок-новатор Диплом лауреата
 Гордеева Светлана Александровна  

МОУ «СОШ № 94»

Город Саратов, Саратовская область

  Урок-новатор Диплом лауреата
 Арестова Валентина Васильевна  МБОУ  КСОШ №13  город Новый Уренгой ЯНАО  Урок-новатор Диплом лауреата
 Байденко Инна Валентиновна  

АНО ДО «Планета детства «Лада», ДС № 161 «Лесовичок»

г.о. Тольятти, Самарской области

  Урок-новатор Диплом лауреата
 Муханова Наталья Владимировна  

МБОУ НОШ № 24

Ставропольский край, г. Михайловск

   Урок-новатор Диплом лауреата
 Шалаева Светлана Александровна  

МБОУ «СОШ № 6»

Город Череповец, Вологодская область

   Урок-новатор Диплом лауреата
 Безлепкина Вера Николаевна  МОУ «СОШ№4»г. Валуйки Белгородская область     Урок-новатор Диплом лауреата
 Костяева Татьяна Ивановна  МБОУ Гимназия №33 город Краснодар   Урок-новатор Диплом лауреата
 Гусак Светлана Викторовна  МОУ «СОШ№4»г. Валуйки Белгородская область
  Урок-новатор Диплом лауреата
 Донских Ирина Викторовна  

АУ СПО «Сургутский политехнический колледж»

г.Сургут,  ХМАО-Югра

  Урок-новатор Диплом лауреата
 Евграшина  Наталья Васильевн  

МБОУ « Гальбштадтская СОШ»

Алтайский край, Немецкий национальный район, село Гальбштадт

 Урок-новатор Диплом лауреата
  Желяк Кристина Викторовна   ГБОУ № 687 Санкт-Петербург   Урок-новатор Диплом лауреата
 Шашмурина Юлия Петровна  МБОУ СОШ №5 ЯНАО, г. Ноябрьск    Урок-новатор Диплом лауреата
 ШиблеваТатьяна Геннадьевна  МАОУ СОШ № 4 Саратовская область город Балаково  Урок-новатор Диплом лауреата
 Моторова Наталия Валериановна  МОУ СОШ №2 г. Надым ЯНАО   Урок-новатор Диплом лауреата
 Катаганова Эльвира Аскербиевна  МБОУ СОШ №5 г. Новый Уренгой    Урок-новатор Диплом лауреата
 Набиева Елена Константиновна  МБОУ СОШ №5 г. Новый Уренгой  Урок-новатор Диплом лауреата
 Полякова Людмила Олеговна  МОУ ДОД  ДМШ № 7   Урок-новатор Диплом лауреата
 Короваева Марина Николаевна  ГБОУ СОШ №570 г. Санкт-Петербург    Урок-новатор Диплом лауреата
 Берестова Ольга Николаевна  МБОУ Кильмезская СОШ с. КильмезьСюмсинского района, Удмуртская Республика   Урок-новатор Диплом лауреата
 Чанышева Светлана Рустамовна  МБОУ  СОШ №4 г.Белгорода    Урок-новатор Диплом лауреата
 Володина Ирина Владимировна  

МБОУ СОШ №7 г.Конаково

Тверская область

 Урок-новатор Диплом лауреата
 Скворцова Наталия Павловна  Лицей №41 г.Костромы   Урок-новатор Диплом лауреата
 Вязьмина Ирина Юрьевна  

МОУ ДОД ЦДОД «Молодые таланты»

Ярославская область, город Рыбинск

   Урок-новатор Диплом лауреата
 Смотрич Любовь Ярославна  

ГАОУ СПО «Камышинский политехнический колледж»

г.Камышин, Волгоградская область

 Урок-новатор Диплом лауреата
 Санникова  Антонина  Ивановна  

МКОУ Аннинская СОШ №6

Воронежская область, Аннинский район, п.г.т. Анна

  Урок-новатор Диплом Ушинского
 Крыжановская Наталья Валентиновна  

МБОУ СОШ №3 г.Конаково

Тверская область

   Урок-новатор Диплом Ушинского
 Мокровская Анна Владимировна  

ГБОУ №687 «Центр реабилитации ребенка»

 г. Санкт-Петербург

 Урок-новатор Диплом Ушинского
 Колесникова Наталья  

МБОУ СОШ № 9 г. Конаково

Тверская область

  Урок-новатор Диплом Ушинского
 Гоцуляк Валентина Васильевна  МБОУ СОШ №5 г. Новый Уренгой   Урок-новатор Диплом Ушинского
       
 ЖИГИЧ ГАЛИНА МИХАЙЛОВНА  МОУ «СОШ № 63 с УИП», г. Саратов   «Ситуация в педагогической практике» Лауреат 1 степени
 Динкель Лариса Абдиназаровна  

ОГАОУСПО «ЧАМТ»

Белгородская область,Чернянский район, п. Красный остров

   «Ситуация в педагогической практике» Лауреат 1 степени
 Бабенко Любовь Николаевна  МБОУ СОШ №71 г. Воронеж    «Ситуация в педагогической практике» Лауреат 1 степени
 Кротова Елена Юрьевна  ГАОУ СПО АО «Няндомский железнодорожный техникум» Архангельская обл., г. Няндома    «Ситуация в педагогической практике» Лауреат 2 степени
 Мальцева Юлия Степановна  МБОУ СОШ №5 г. Новый Уренгой    «Ситуация в педагогической практике» Лауреат 2 степени
 Коннова Анна Владимировна  

ГАПОУ ПО «Пензенский многопрофильный колледж»

Г.Пенза

   «Ситуация в педагогической практике» Лауреат 2 степени
 Веретенникова Елена Анатольевна   Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2 города Юрги» Кемеровской области     «Ситуация в педагогической практике» Лауреат 3 степени
 Ушакова Оксана Александровна  МАОУ СОШ № 5 Московская область, г.о. Железнодорожный    «Ситуация в педагогической практике» Лауреат 3 степени
 Шарафуллина Людмила Анатольевна  

ГАОУ СПО «Камышинский политехнический колледж»

г. Камышин, Волгоградская область

 «Ситуация в педагогической практике» Лауреат 3 степени
 Труфанова Ритта Анатольевна  

МБОУ ДОД Дом детского творчества № 5

город Иркутск

   «Ситуация в педагогической практике» Диплом лауреата
  Василевская Марина Николаевна   МАОУ СОШ №30 г Томск    «Ситуация в педагогической практике» Диплом лауреата
 Кривощекова Марина Валерьевна  ГБОУ № 687 «Центр реабилитации  ребенка» город Санкт-Петербург   «Ситуация в педагогической практике» Диплом лауреата
 Ефремова Юлия Владимировна  

МБДОУ «Детский сад №12»

Г.Чернушка, Пермский край

 «Ситуация в педагогической практике» Диплом лауреата
 Чернявская  Елена  Петровна  

МБОУ «СОШ №31»

г. Ангарск,  Иркутская  область

 «Ситуация в педагогической практике» Диплом лауреата
 Морозова Татьяна Ивановна  

МБОУ гимназия № 64 города Липецка

Липецкая область

  «Ситуация в педагогической практике» Диплом лауреата
       
 

Филиппова Вера Ивановна

Смелкова Светлана Александровна

 ФГБОУ ВПО «Череповецкий государственный университет»

г. Череповец

  Исследовательская статья Лауреат 1 степени
 Сергеев Александр Александрович  

МОУ ДОД ДООЦ «Романтик» город Саратов

Саратовская область

  Исследовательская статья Лауреат 1 степени
 Сидорова Анастасия Анатольевна  

ГБПОУ КК АЮТ

Краснодарский край, г.Армавир

  Исследовательская статья Лауреат 1 степени
 

Татаринова Ольга Владимировна

Вандзиляк Татьяна Николаевна
 

МДОУ «Детский сад «Незабудка»

ЯНАО, Надымский район, п. Старый Надым

  Исследовательская статья Лауреат 1 степени
 Абрамова Ольга Владимировна  МБОУ СОШ № 37 города Воронежа   Исследовательская статья Лауреат 1 степени
 Ситникова Юлия Валерьевна  

МАОУ СШ №51

Город Липецк

  Исследовательская статья Лауреат 2 степени
 Сымитка Виктория Евгеньевна  

ГБДОУ д/с №4 Петроградского р-на г.СПб

Город Санкт-Петербург

  Исследовательская статья Лауреат 2 степени
 Каратаева Татьяна Алексеевна  МОАУ "Гимназия №3" г.Оренбурга   Исследовательская статья Лауреат 2 степени
 Кальжанова Айгуль Дисимбаевна  

МБОУ «СОШ с. Шумейка»

Саратовская область, Энгельсский район, с. Шумейка

  Исследовательская статья Лауреат 2 степени
  Гончарова Любовь Васильевна   МОБУ «Азановская СОШ»

Село Азаново,  Медведевский район, Республика Марий Эл

  Исследовательская статья Лауреат 2 степени
 Бутин Виталий Викторович  ПГУ Г. Пенза   Исследовательская статья Лауреат 3  степени
 Власова Ирина Станиславовна  МБУ СОШ № 47, ТГУ г. Тольятти, Самарская область   Исследовательская статья Лауреат 3  степени
 Лунегова Светлана Вячеславовна,
Шацких Ирина Владимировна 
 МБОУ «СОШ № 2 города Юрги» Кемеровская область   Исследовательская статья Лауреат 3  степени
 Поздняков Владимир Александрович  МБОУ «Мужевская СОШ им. Н.В. Архангельского» с. Мужи  Исследовательская статья Лауреат 3  степени
 Репина Елена Вячеславовна  

ГБОУ Прогимназия № 1723

г. Москва

 Исследовательская статья Лауреат 3  степени
 Сараева Светлана Валерьевна   МБОУ ДОД ДШИ № 11, г. Новосибирска  Исследовательская статья Лауреат 3  степени
 Третьякова Юлия Владимировна  

ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» п.г.т. Стройкерамика

Структурное подразделение «Детский сад «Радуга» Самарская область

 Исследовательская статья Лауреат 3  степени
   Чибирева Ольга Юрьевна   ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» п.г.т. Стройкерамика структурное подразделение «Детский сад «Радуга»

Самарская обл.Волжский район

 Исследовательская статья Лауреат 3  степени
 Золотых Светлана Ивановна  

МБОУ «Начальная школа – детский сад № 1»

Г.Воркута Республика Коми

 Исследовательская статья Диплом лауреата
 Макотрова Галина Васильевна  

НИУ «БелГУ»

г. Белгород, Белгородская область

 Исследовательская статья Диплом лауреата
 Белкина Надежда Владимировна  МОУ – Лицей №2 г. Саратов  Исследовательская статья Диплом лауреата
 Фролкова Ксения Николаевна  МОУ «СОШ №71» Город Саратов  Исследовательская статья Диплом лауреата
 Подрезова Ирина Ивановна  МАОУ СОШ № 36 город Томск  Исследовательская статья Диплом лауреата
 Лебедева Лидия Владимировна  

МБОУ «Гимназия № 20» Советского района г.Казани

Республика Татарстан

 Исследовательская статья Диплом лауреата
 Рыбакова Ольга Павловна  

КГУ «СШ имени Ж.Сыдыкова с ДМЦ»

Республика Казахстан, Алматинская область, село Жансугурова

 Исследовательская статья Диплом лауреата
 Савченко Ольга Анатольевна  ГБОУ СОШ № 463 Город Москва  Исследовательская статья Диплом лауреата
 Маловецкая Елена Александровна  

МОУ-Лицей №2

г.Саратов, Саратовская область

 Исследовательская статья Диплом лауреата
 Хамидуллина Сирина Марсовна  

Муниципальное образовательное учреждение

Республика Татарстан город Бугульма

 Исследовательская статья Диплом лауреата
 Садиков  Вакиф Мухаметхазипович  

Мамадышская коррекционная школа-интернат VIIIвида

Республика Татарстан, город Мамадыш

 Исследовательская статья Диплом лауреата
 Ковалевская Виктория Михайловна  

МБОУ ДОД ЦДОД «Малая академия»

Краснодарский край, г. Краснодар

 Исследовательская статья Диплом лауреата
 Каримова Розалия Раифовна  

Мамадышская коррекционная школа-интернат VIIIвида

Республика Татарстан, город Мамадыш

 Исследовательская статья Диплом лауреата
 Пирогов Сергей Иванович  

МОАУ «СОШ №10»

г. Бузулук, Оренбургская область

 Исследовательская статья Диплом лауреата
 Сонгатуллина  Гульнара Ахунзяновна        

Мамадышская коррекционная школа-интернат VIIIвида

Республика Татарстан, город Мамадыш

 Исследовательская статья Диплом лауреата
 Матюхина Наталья Александровна  

МОУ – Лицей № 2

г.Саратов

 Исследовательская статья Диплом лауреата
 Королева Елена Семеновна  

МКОУ «РаспопинскаяСОШ

Волгоградская область Клетский район станица Распопинская

 Исследовательская статья Диплом лауреата
 Абдулова Нина Владимировна  

ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» Структурное подразделение

«Детский сад «Радуга»Самарская область

   п.г.т. Стройкерамика

 Исследовательская статья Диплом лауреата
 Ахмадеева Анна Валерьевна  

ЧОУ СОШ «Личность»

г. Новороссийск, Краснодарский край

 Исследовательская статья Диплом лауреата
 Гарипова Резида Масхутовна  ГБПОУ «Атнинский сельскохозяйственный техникум им. Габдуллы Тукая» село Большая Атня, Атнинский район, Республика Татарстан  Исследовательская статья Диплом лауреата
 Дутова Елена Ивановна  ККБМК г. Краснодар  Исследовательская статья Диплом лауреата
 Мороз Светлана Викторовна  

МБОУ « СОШ с. Грачев Куст»

Саратовская область Перелюбский район с. Грачев Куст

 Исследовательская статья Диплом лауреата
 
  1. Карькаева Людмила Николаевна
  2. Душина Лариса Дмитриевна
  3. Ефанова Татьяна Викторовна

4. Фролова Галина Борисовна

 МОУ «СОШ №12 г.Балашова Саратовской области»  Исследовательская статья Диплом лауреата
     Закирова РаушанияТалгатовна МБОУ «Тлянче-Тамакская  СОШ  им. Н. Шарипова Республика Татарстан   Исследовательская статья Диплом лауреата
 Нугманова Илюза Кагармановна  

МБОУ ДОД ДДЮТ «Орион» Город Уфа

Республика     Башкортостан

 Исследовательская статья Диплом лауреата
 Панкова Елена Владимировна  МБОУ СОШ№5 ЯНАО, Тюменская область г.Ноябрьск  Исследовательская статья Диплом лауреата
 Радченко Олеся Александровна  

ГБОУ СПО АО «Амурский областной колледж искусств и культуры»

г. Благовещенск, Амурская область

 Исследовательская статья Диплом лауреата
 

Фролова Галина Борисовна                                 Тихонова Татьяна 

Алексеевна

 МОУ СОШ№12 г. Балашова Саратовской области  Исследовательская статья Диплом лауреата
 Сотникова Галина Ивановна  ГБОУ СОШ №5 г. Сызрани, Самарской области  Исследовательская статья Диплом лауреата
Баринова Елена Александровна

МКОУ «Степновская СОШ»

п.Степновский Николаевского района Волгоградской области

 Исследовательская статья  Диплом лауреата
 Величко Елена Владимировна  МАОУ «СОШ №48» Свердловская обл., г.Новоуральск  Исследовательская статья Диплом лауреата
 Насырова Оксана Дмитриевна МОАУ «Гимназия № 2» г. Тында, Амурской области  Исследовательская статья  Диплом лауреата
 Захарова Светлана Александровна  МАОУ СОШ №59 г. Тюмени  Исследовательская статья Диплом лауреата
Маркова Ирина  Анатольевна

МБОУ «СОШ №1 г. Петровска»

Саратовской области

 Исследовательская статья  Диплом лауреата
 Кравцова Елена Алексеевна  МОУ «СОШ № 93» администрации Кировского района МО город Саратов, Саратовская область  Исследовательская статья Диплом лауреата
Кайгородова Елена Фёдоровна МБОУ « СОШ №1» п.г.т.Уренгой, Пуровский р –он, ЯНАО  Исследовательская статья  Диплом лауреата
Чекалкина Светлана Леонидовна

ГБОУ СПО «ЧТПТиУ»

г.Чайковский, Пермский край

 Исследовательская статья  Диплом лауреата
 Кайгородов Евгений  Александрович  МБОУ « СОШ №2» п.г.т.Уренгой, Пуровский р –он, ЯНАО  Исследовательская статья Диплом лауреата
Пузина Елена Валерьевна МАОУ «Лицей №37» Фрунзенского района города Саратова  Исследовательская статья  Диплом лауреата
 Манджиева Виктория Дорджиевна  МБОУ СОШ № 2 ЯНАО, г. Салехард  Исследовательская статья Диплом лауреата
Липкина Наталия Алексеевна

МБОУ ДОД ДХШ

Иркутская область, город Саянск

 Исследовательская статья  Диплом лауреата
 Ефанова Татьяна Викторовна  МОУ СОШ№12 г.Балашов, Саратовская область  Исследовательская статья Диплом лауреата
Смирнова Лариса Геннадьевна ГБОУ СОШ №5 г. Сызрани, Самарской области  Исследовательская статья  Диплом лауреата
 Сорокина Марина Александровна  ГБОУ СОШ №5 г. Сызрани, Самарской области  Исследовательская статья Диплом лауреата
Филиппова Вера Ивановна ФГБОУ ВПО «Череповецкий государственный университет»

г. Череповец

 Исследовательская статья  Диплом лауреата
Галиакберова Ильсияр Салимзяновна

МБОУ СОШ №2 с.Стерлибашево

, Республика Башкортостан

 Исследовательская статья  Диплом лауреата
 Панкратова Галина Викторовна  

БОУ ОО СПО «ОКТЭС»

Омск

 Исследовательская статья  Диплом лауреата
 Пыхова Марина Владимировна  

МУДОД «Кыштымская ДШИ»

Челябинская область, город Кыштым

 Исследовательская статья  Диплом лауреата
 Фисунова  Татьяна Владимировна  

МКОУ Аннинская СОШ №6

Воронежская область, Аннинский район, п.г.т. Анна

 Исследовательская статья  Диплом лауреата
 Горячкина Ирина Анатольевна  

ГБОУ СОШ №2 «ОЦ»

Самарская область, с. Кинель - Черкассы

 Исследовательская статья  Диплом лауреата
 Куценкова Ольга Михайловна  МБОУ «СОШ № 22 Село Нижняя Банновка, Красноармейского района,  Саратовской области   Исследовательская статья  Диплом лауреата
 Бондарь Наталья Ивановна  ГБОУ СОШ №5 г. Сызрани, Самарской области  Исследовательская статья  Диплом лауреата
 Савостьянова Галина Александровна  

МОУ СОШ с.Репное Балашовского района

Саратовской области

 Исследовательская статья  Диплом лауреата
 

Кирюхина Наталья Юрьевна

Паравина Алина Сергеевна

 ГБОУ СОШ №5 г. Сызрани, Самарской области  Исследовательская статья  Диплом лауреата
 Гончарук Александр Сергеевич  ОГБПОУ «Костромской торгово-экономический колледж» г. Кострома  Исследовательская статья  Диплом лауреата
 Потемкина Людмила Сергеевна  

МБОУ «СОШ№2»

Г.Альметьевск, Республика Татарстан

 Исследовательская статья  Диплом лауреата
  Вагапов Рафаэль Талгатович   МБОУ СОШ №2 с.Стерлибашево

Республика Башкортостан

 Исследовательская статья  Диплом лауреата
 Соколовская Елена Петровна  МБОУ «СОШ № 7» Пермский край, г. Лысьва  Исследовательская статья  Диплом лауреата
 Шумилова Татьяна Александровна  МБОУ «Верховажская средняя школа               имени Я.Я.Кремлева»с.Верховажье,  Вологодская область  Исследовательская статья  Диплом лауреата
 Сергиенко Инна Николаевна  ГБОУ СОШ №5 г. Сызрани, Самарской области  Исследовательская статья  Диплом лауреата
 Трухина Оксана Александровна  СмолАПО г. Смоленск  Исследовательская статья  Диплом лауреата
 Демина Елизавета Евгеньевна  МБОУ СОШ с УИОП №38 им. Е.А. Болховитинова г. Воронеж  Исследовательская статья  Диплом лауреата
 Созонова Анжелика Юрьевна  

ГорковскаяМС(к)ОШИ

ЯНАО,  Шурышкарский район,  с. Горки

 Исследовательская статья  Диплом лауреата
 Душина Лариса Дмитриевна  МОУ «СОШ №12 г.Балашова Саратовской области»  Исследовательская статья  Диплом лауреата
 Грошева Татьяна Михайловна  

ГБПОУ «УХТК»

Пермский край, город Губаха

 Исследовательская статья  Диплом лауреата
Егорова Лариса Валерьевна

МБОУ ДОД «Центр детского творчества

г. Пушкино» Московской области

 Исследовательская статья  Диплом лауреата
Ягфарова Залифа Калимулловна

МБОУ «Тат.Каргалинская СОШ»

с.Татарская Каргала, Оренбургская область

 Исследовательская статья  Диплом лауреата
Зотова Марина Валентиновна МБОУ г. Мурманска гимназия №7  Исследовательская статья  Диплом лауреата
Наянзина Евгения Михайловна

МБОУДОД ДТДМ

Самарская обл., г. Тольятти

 Исследовательская статья  Диплом лауреата
Минегараева Эльвира Загитовна

МБОУ «СОШ №2»

г. Альметьевск,  Республика Татарстан

 Исследовательская статья  Диплом лауреата
       
Гаврюшина Ольга Владимировна МБОУ г. Мурманска гимназия №7  Исследовательская статья  Диплом Ушинского
Шихов Владимир Анатольевич

МОУГимназия

Свердловская обл; г.о. Нижняя Салда

 Исследовательская статья  Диплом Ушинского
Лысаковская Мария Викторовна

МБОУ НОШ№1 п.Эльбан

Амурского района Хабаровского края

 Исследовательская статья  Диплом Ушинского
Савчук Людмила Павловна

МКОУ Аннинская СОШ №6

Воронежская область, Аннинский район, п.г.т. Анна

 Исследовательская статья  Диплом Ушинского
Карькаева Людмила Николаевна

МОУ «СОШ №12 г.Балашова Саратовской области»

 Исследовательская статья  Диплом Ушинского
Абелян Анжелика Альбертовн

ГБПОУ КК АЮТ

г.Армавир, Краснодарский край

 Исследовательская статья  Диплом Ушинского
Козырь Лилия Борисовна ГАОУ СПО ВО ГХТТ Город Гусь-Хрустальный, Владимирская область  Исследовательская статья  Диплом Ушинского
Шарафуллина Людмила Анатольевна

ГАОУ СПО «Камышинский политехнический колледж»

г. Камышин, Волгоградская область

 Исследовательская статья  Диплом Ушинского