Развитие 2014

 

Заявка на получение награды......... Скачать

заявки отправляются на piramdiplom@yandex.ru

 

ФИО Образовательное учреждение Результат
 Харченко Алена Алексеевна  ООО «Лик-Ямал» Г.Салехард  Лауреат 1 степени 
  Елисеева Нина Васильевна  НЧДОУ «Детский сад № 97
ОАО «РЖД» г. Краснодар
 Лауреат 1 степени
 Акк Светлана Сергеевна МБДОУ № 141 г.Иркутск
 Лауреат 1 степени
 Юртаева Наталья Евгеньевна  ГБОУ СОШ № 657
Г. Москва
 Лауреат 2 степени
Кириллова Наталия Борисовна

УВК Школа – гимназия №10 им. Э.К. Покровского

г. Симферополь. Республика Крым

Лауреат 2 степени
Мець Татьяна Валентиновна

МБОУ ДОД Дом детского творчества

город Новый Уренгой

 Лауреат 2 степени
 Назаренко Екатерина Валерьевна  

МНБОУ «Лицей№104»

Кемеровская область, г.Новокузнецк

Лауреат 2 степени
 Васильева Марина Владимировна  СГАУ  им. С.П.Королева город Самара Лауреат 3 степени
 Кульбаева Клара Шайдуллиновна  

ГБОУ РЭЛИ

г.Уфа, Республика Башкортостан

Лауреат 3 степени
 Хусаинова Гульнара Халфатовна  

МДОУ детский сад № 80

Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край

Лауреат 3 степени
 Юрина Людмила Валерьевна  

МБОУ  «Чушевицкая СОШ»

с. Чушевицы, Вологодская область, Верховажский район

Лауреат 3 степени
 Караева Салимат Атавовна  

ФГБОУ ВПО «ДГПУ»

Республика Дагестан, г.Махачкала

Лауреат 3 степени
 Мороз Ольга Михайловна  ГАОУ СПО «БСК» г. Бузулука Оренбургской области Диплом
 Праскунина Наталья Александровна  

МБОУ ДОД  ДДТ «Электрон»

г.Климовск

Диплом
 Курганская Ирина Александровна  

ОГКОУ СКОШ № 39 VIII вида.

г. Ульяновск

Диплом
 Гущеварова Светлана Юрьевна  МБС(к)ОУ «С(к)О школа № 54 VIII вида» г. Пермь, Пермский край Диплом
 Марусова Валентина Васильевна  

БОУ г.Омска  «СОШ №48»

Омская область

Диплом
Логинова Наталья Геннадьевна

МБОУ Большевязёмская гимназия

МО, Одинцовский р-н, р.п. Большие Вяземы

Диплом
Плакатина Татьяна Михайловна

МБОУ ДОД ЦДТ

Г.Краснодар

Диплом
 Горошенкина Екатерина Александровна  

МБОУ «СОШ №27»

Пермский Край, г.Пермь

Диплом
 Балахнина Ольга Ивановна  МБУ ДО "Дворец пионеров и школьников г. Курска" Диплом
 Батыршина Светлана Ирековна  

МБУ «ИМЦ» г. Набережные Челны

Республика Татарстан

Диплом
 Жилина Алла Владимировна  МАОУ СОШ№4 г. Губкинский, ЯНАО Диплом
 Огородников Андрей Николаевич  

МАОУ лицей №5

город Камышлов, Свердловская область

Диплом
 Мороз Светлана Викторовна  МБОУ « СОШ»  с. Грачев Куст Перелюбского муниципального района Саратовской области Диплом
 Шестакова Татьяна Владмировна  

МДОУ детский сад комбинированного

вида № 35Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре

Диплом
 Акинкина Яна Михайловна  ГБОУ СПО КСУ №3
Московская область, город Электросталь
Диплом
 Звирздынь Марина Владимировна  БПОУ УР «УРСПК», г.Ижевск, УР. Диплом
 Тимошова Раиса Геннадьевна  

МБОУ СОШ №6 г.Саяногорска

Республика Хакасия

Диплом
 Нифантьева Наталья Владимировна  МБОУ СОШ№2 ЗАТО г.Радужный Владимирской обл. Диплом
 Халилова Наргиза Махятдиновна  Земляничненская ОШ
село Земляничное Белогорский район Республика Крым
Диплом
 

Киреева

Надежда Михайловна

 МБДОУ «Детский сад № 65 – Центр развития ребенка»

города Бийска Алтайского края

Диплом
 Рудакова Ольга Ивановна  

МАОУ СОШ №97 им. А.В. Гуменюка

г.  Екатеринбург

Диплом
 Монтиевская Валентина Владимировна  ФГОУ ВПО ИГУ Г.Иркутск Диплом
 

Манапова ГульнарГабдульфатовна

Парамонова Вероника Геннадьевна

  МБОУ СОШ № 143

Р-ка Татарстан г. Казань

Диплом
 

Кудашина Анна

Изосимова Юлия Сергеевна

  МБОУ гимназия №9

Ставропольский край город Невинномысск

Диплом
 Сысолятина  Наталья  Алексеевна  МБДОУ «Детский сад «Малыш»

Свердловская область, город Асбест

Диплом
 Тюшнякова Мария Викторовна  

МБОУ ОСШ №3 г.Нягань

Тюменская обл., ХМАО

Диплом
 Понамарева Наталия Ивановна  

МБОУ Большевязёмская гимназия

МО, Одинцовский р-н, р.п. Большие Вяземы

Диплом
 Можаева Ольга Вячеславовна  МБОУ СОШ №  2 г.Иваново Диплом
 

Кулешова Марина Вячеславовна

Асташова Светлана Маратовна

 

КГБС(К)ОУ БСКО школа-интернат №2 VIIIвида

г. Барнаул, Алтайский край

Диплом
 Копылова Людмила Викторовна  

МБОУДО  «Солнечная детская школа искусств»

г. Сургут, Тюменской области

Диплом
 Егорова Светлана Владимировна  

Алатырский сельскохозяйственный техникум Минобразования Чувашии

Чувашская Республика г.Алатырь

Диплом
 Мурмилова Екатерина Сергеевна  МОУ СОШ №3 Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре Диплом
 Смольянинова Татьяна Владимировна  

ГОБПОУ «Усманский промышленно-технологический колледж»

Липецкая область. Г. Усмань

Диплом
 Погосова  Елена  Эдуардовна  

ГБОУ СПО «Серпуховский машиностроительный техникум Московской области»

г. Серпухов,  Московская область

Диплом
  Лямкина Татьяна Михайловна   МБОУ «Лицей №101»
Алтайский край, г. Барнаул
Диплом
 Зогова Виктория Юрьевна  

МБОУ СОШ № 6 г. Уссурийск

Приморский край

Диплом
 Костырина Ольга Федоровна  

МБОУ ООШ №24

п.Уташ г.-к. Анапа Краснодарский край

Диплом
 Ефимчук Ирина Германовна  МАОУ гимназия №2, г.Екатеринбург Диплом
  Сымитка Виктория Евгеньевна  ГБДОУ д/с №4
Город Санкт-Петербург
Диплом
 Близниченко Татьяна Васильевна  

БОУ СПО «ОТСЛХ»

г.Омск, Омская область

Диплом
 Савченко Ольга Анатольевна   ГБОУ СОШ № 463

Город Москва

Диплом
 

Дробышева Татьяна Александровна

Куданова Татьяна Васильевна

  ГБОУ СПО «Валуйский колледж»

Белгородская область, г. Валуйки

Диплом
 Тимофеева Елена Станиславовна  

МБОУ гимназия №120

г. Екатеринбург ,Свердловская область

Диплом
 Кочеткова Галина Алексеевна  ГБНОУ  «ГМЛИ» Г. Кемерово Диплом
 Киричек Наталия Павловна

ГКОУ РО Детский дом № 5

г. Таганрог, Ростовская область

 
Диплом
 Гимадеев Рустам  Мнасурович  

МБОУ «СОШ №7 г.Губкинский»

Ямало-Ненецкий автономный округ

Диплом
 Чекалкина Светлана Леонидовна  

ГБОУ СПО «ЧТПТиУ»

г.Чайковский, Пермский край

Диплом
 Абрамова Татьяна Владимировна  

МБОУ СОШ п. Агроном

Лебедянского района Липецкой области

Диплом
 Петрова Татьяна Анатольевна  МБДОУ №90 «Незабудка»

г. Сургут, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Диплом
 Величко Елена Владимировна  

МБОУ «Центр образования №1»

г. Норильск, Красноярский край

Диплом
 Чурилова Наталья Вячеславовна  

МБОУ "СОШ  № 16 г. Владивостока

Приморский край

Диплом
 Мартынова Ольга Николаевна  

МБОУДОД «ДМХШ№12»

г.Казань, Республика Татарстан

Диплом
 Грунина Марина Евгеньевна  МБОУ г. Мурманска СОШ № 22 Диплом
 Смирнова Наталья Николаевна  

ГКООУ Созвездие город

Волгоград

Диплом Ушинского
 Долгова Елизавета Никандровна  ГБОУ СОШ №2100 г.Москвы Диплом Ушинского
 Безвытная Снежана Александровна  

МКОУ «Ненецкая СКОШИ»

г.Нарьян – Мар, Ненецкий автономный округ

Диплом Ушинского
 Барсукова Елена Дмитриевна  МБОУ "Центр диагностики и консультирования" г.Новокузнецк,  Кемеровская обл. Диплом Ушинского
 Манина Ксения Евгеньевна  

ГБОУ гимназия №1788

г. Москва

Диплом Ушинского
 Клычева Любовь Анатольевна  

ГБОУ СОШ №1207

г.Москва

Диплом Ушинского
 Катляревская Евгения Александровна   МДОУ №71
Белгородская область
Диплом Ушинского