Педагогическое пространство-2014

 

Заявка на получение награды......... Скачать

заявки отправляются на piramdiplom@yandex.ru

 

ФИО Образовательное учреждение Результат
Бокова Анна Васильевна

МБОУ СОШ №13

г.Ноябрьск ЯНАО

Лауреат 1 степени

+ главный приз

 Касимова Райля Фанилевна  

ГБПОУ СКСС

Республика Башкортостан

 Лауреат 1 степени 
 Чурилова Наталья Вячеславовна  МБОУ "СОШ №16" им. А.И. Щетининой г. Владивосток Приморский край  Лауреат 1 степени
 Громова Валентина Федоровна МБОУ УСОШ №2 имени Сергея Ступакова г. Удомля Тверская область
 Лауреат 1 степени
 Горбунова Светлана Юрьевна МБОУ «Средняя общеобразовательная школа

 № 9  г. Сосновый Бор, Ленинградская область


 Лауреат 1 степени
 Карпинская Валентина Леонтьевна  

МБОУ ДО ДШИ

Иркутская обл. г. Слюдянка

Лауреат 1 степени
 Салихова Ольга Леовна  ФГБОУ ВПО «ШГПИ» кафедра ТиМПГД  г.Шадринск Курганская обл  Лауреат 2 степени
 Кострикина Елена Ильинична  

 МОУ гимназия № 12

г. Волгоград, Волгоградская область

Лауреат 2 степени
 Тулина  Светлана Владимировна  МОБУ СОШ № 25 Краснодарский край,Кореновский  район, станица Платнировская Лауреат 2 степени
 Малова Ольга Андреевна  МКДОУ д/с №6 г. Новосибирск Лауреат 2 степени
 Сиводед Юлия Александровна  

МБОУ СОШ №1 пос. Березовка

г. Хабаровск, Хабаровский  край

Лауреат 2 степени
 Дикова Наталья Юрьевна  

МБОУ СОШ № 31

Ростовская обл. г. Новочеркасск

Лауреат 3 степени

Моисеева Раиса Ивановна

ТОГКОУ С (К)ОШИ №15 I, II вида Лауреат 3 степени
 Кашаева Валентина Владимировна  МБОУ «СОШ № 2»
г. Салехард ЯНАО
Лауреат 3 степени
Васильева Людмила Валентиновна МБОУ СОШ №155 г.о. Самара Лауреат 3 степени
 Рагзина Галина Геннадьевна  МБОУ Ширинская ООШ№17
Республика Хакасия, с.Шира
Лауреат 3 степени
 Гайдукова Энгелина Мавлитовна  Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Ушьинская средняя общеобразовательная школа»
д.Ушья
Лауреат 3 степени
 Глотова Наталья Сергеевна  МКОУ «Лицей села Верхний Мамон Верхнемамонского муниципального района Воронежской области» Лауреат 3 степени
 Евграшина Наталья Васильевна  Муниципальное бюджетное образовательное учреждение « Гальбштадтская СОШ»
Алтайский край, Немецкий национальный район, село Гальбштадт
Лауреат 3 степени
 Муравлёв Дмитрий Николаевич  ТОГБОУ «Жердевская общеобразовательная школа-интернат среднего (полного) общего образования»  Лауреат 3 степени
 Павлова Ирина Вячеславовна  МКОУ «СОШ №3» г.Новомосковска  Диплом лауреата
 Жигич Галина Михайловна  МОУ «СОШ № 63 с УИП», г. Саратов  Диплом лауреата
 Троян Нина Васильевна МБОУ «Воеводская сош» с.Воеводское Целинного района Алтайского края
 Диплом лауреата
 Пирятинская  Екатерина Ивановна  

МКОУ «Ольховатская СОШ»

Воронежская область, Верхнемамонский район, с.Ольховатка

 Диплом лауреата
 Смурякова Елена Евгеньевна  

МБОУ «СОШ № 60»

Город Набережные Челны Республика Татарстан

Диплом лауреата
 Буй Татьяна Михайловна  

ОГБОУ СПО «АТпромИС»

г.Асино, Томская область

Диплом лауреата
 Кудрявцева Любовь Васильевна  

МБОУ « СОШ № 19»

Чувашская Республика

Диплом лауреата
 Передрий Танзиля Фанисовна  МБДОУ "Излучинский ДСКВ "Сказка" п.г.т. Излучинск, Нижневартовский район, ХМАО-Югра Диплом лауреата
 Калинина Елена Юрьевна  

МБОУ «СОШ № 38»

Г. Норильск, Красноярский край

Диплом лауреата
 Груздева Наталья Владимировна  ГБОУ школа № 97 Выборгского района  Санкт-Петербурга Диплом лауреата
 Сапелкина Елена  Александровна  

МБОУ ЦДОД

Кемеровская область город Прокопьевск

 Диплом лауреата
 Ктелева Елена Владимировна  

МБОУ СОШ№6

г.Новый Уренгой

 Диплом лауреата
 Жучкова Татьяна Владимировна

МОБУ СОШ №35

Ростовская область, город Таганрог


 Диплом лауреата
 Онипченко Ольга Геннадьевна  «Лицей-интернат «Областной центр образования» г.Калуга  Диплом лауреата
 Чурюкаева Елена Валерьевна  

МБОУ ДО «ДЮЦ Заводского района»

г.Кемерово, Кемеровская область

Диплом лауреата
 Терновой Геннадий Михайлович  МКОУ ДОДР ДЭЦ
Ставропольский край, город Светлоград
Диплом лауреата
 Мурзина Наталья Ивановна  МКОУ «Лицей села Верхний Мамон»
Воронежская область
Диплом лауреата
 Докучаева Татьяна Леонидовна  МКУ «Школа – интернат №5
г.Нижнеудинска»
Диплом лауреата
 Писарева Татьяна Сергеевна  МСКОШИ VIII вида
Сахалинская область. г. Поронайск
Диплом лауреата
 Борисова Ольга Владимировна  Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Специальная (коррекционная) школа VII ,VIIIвидов»
город ГубкинскийЯНАО
Диплом лауреата
 Кожевина Ирина Николаевна  МБОУ «СОШ п.Искателей»
г.Нарьян-Мар, Ненецкий автономный округ
 Диплом лауреата
 Фомина Мария Анатольевна  

МБОУ "Ерзовская СОШ"

Волгоградская область, Городищенский район, р.п. Ерзовка

 Диплом лауреата
 Ефремова Елена Сергеевна

МБОУ ДОД ДШИ «Гармония»

Город Новосибирск


 Диплом лауреата
 Сидорова Елена Павловна
Потоцкая Людмила Федоровна
 МКОУ Краснозерская СОШ №2 им. Ф.И. Анисичкина
Р.п. Краснозерское , Краснозерский район, Новосибирская область
 Диплом лауреата
 Плюснина Ольга Владимировна  МБОУ "СОШ № 54"
Свердловская область, г. Новоуральск
Диплом лауреата
 Сидорова Елена Григорьевна  

Якшур- Бодьинская средняя школа

Удмуртия, с. Якшур - Бодья

Диплом лауреата
 Гонова Надежда Васильевна  

МБОУ школа – интернат №6

г.Нижний Новгород

Диплом лауреата
 Расулова Мария Анатольевна  

ГКОУ СО «Березовская СКОШИ»

п. Монетный, г. Березовский, Свердловская область

Диплом лауреата
 Смирнова Алена Леонидовна  

МДОУ «Чебурашка»

Г. Качканар, Свердловская область

Диплом лауреата
 Кияйкина Анжелика Викторовна, Урлапова Ирина Юрьевна, Хасьянова Елена Александровна  

МБОУ гимназия № 30

г. Ульяновск

Диплом лауреата
 

Карькаева Людмила Николаевна

Душина Лариса Дмитриевна

 МОУ «СОШ №12 г.Балашова Саратовской области»  Диплом лауреата
 Петрова Татьяна Анатольевна  

МБДОУ №90 «Незабудка»

, г. Сургут, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра,

 Диплом лауреата
 

Курьят Татьяна Михайловна

Бессчетнова Ирина Алексеевна

Пономарева Ольга Петровна

МБОУДО «ЦДТ» Центрального района г. Кемерово

Кемеровская область


 Диплом лауреата
 

Благодарных Юлия Сергеевна

Алимова Виктория Георгиевна

Сечина –Кирина Наталия Александровна

  ДДиЮ

Казахстан, г. Караганда

 Диплом лауреата
 Четвертак Оксана Викторовна  

МАОУ СОШ №8 г.Лабытнанги

ЯНАО

Диплом лауреата
 Штукатурова Ольга Львовна  

МКОУ «Богдановская ООШ»

д.Богдановка, Тульская область

Диплом лауреата
 

Косова Татьяна Николаевна

Титова Наталья Викторовна

 ГБПОУ «КМТ»

город Калуга, Калужская область

Диплом лауреата
 Лошманова Светлана Борисовна, Токарева Бриллиант Анваровна, Битунова Елена Геннадьевна  

МБОУ ДОД ДД(Ю)Т

Город Ижевск, Удмуртская республика

Диплом лауреата
 Разиева Татьяна Станиславовна  

ГБОУ СПО «СПТ»

Самарская область, г.Сызрань

Диплом лауреата
 Рыкова Алла Антоновна  

НОЧУ СОШ «Юджин-центр»

Г. Москва

Диплом лауреата
 Копейкина Марина Анатольевна  

МБОУ СОШ№1

г. Новый Уренгой, ЯНАО

 Диплом лауреата
 

Кассис Светлана Николаевна

Степанова Любовь Александровна

 МАОУ ДОД ДЮЦ

г. Салехард, ЯНАО

 Диплом лауреата
 Тагинцева Татьяна Евгеньевна Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиал    ГУПС Краснодарский край, г. Тихорецк
 Диплом лауреата
 Белевцева Анна Николаевна  

Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиал   РГУПС

Краснодарский край, г. Тихорецк

 Диплом лауреата
 Бушуева Екатерина Викторовна  

МОУ ДОД «ДДТ»

город Новомичуринск, Рязанская область

Диплом лауреата
АРХИПОВА  ОЛЬГА  НИКОЛАЕВНА  

МБОУ ДОД «ЦДТ «ЮЖНЫЙ»

город РЯЗАНЬ

Диплом лауреата
 Виноградова Людмила Сергеевна  

ГБОУ лицей №1793 «Жулебино»

Город Москва

Диплом лауреата
 Абрамова Ольга Владимировна  МБОУ СОШ № 37 города Воронежа Диплом лауреата
 Давлетшина Зухра Гафаровна  

МБОУ Лицей №

г.Камбарка Удмуртская Республика

Диплом лауреата
 Храпунова Наталья Владимировна  МБОУ СОШ №58 г. Хабаровск Диплом лауреата
 Киселёва Светлана Анатольевна  

МАОУ СОШ п.Демянск

Новгородская область

 Диплом лауреата
 

Павленко Оксана Викторовна

Гордиенко Светлана Викторовна

 МКОУ ДОД  РДЭЦ

Ставропольский край, Петровский район, г. Светлоград

 Диплом лауреата
 

Кугут Ирина Анатольевна,

Меркушева Наталья Юрьевна

 МБОУ СОШ №32 «эврика-развитие»

Волгоградская область

Г. Волжский


 Диплом лауреата
 Ли  Виктория  Владимировна  

Малая  Академия  искусств

РК  Казахстан     город  Атырау

 Диплом лауреата
 Серебренникова Елена Юрьевна  МАОУ СОШ № 16 Город Балаково, Саратовская область Диплом лауреата
 Кутергина Елена Всеволодовна  

МБОУ Селтинская СОШ

Удмуртская Республика, село Селты

Диплом лауреата
 Лазарева Галина Николаевна  НОУ «Школа-интернат № 23 ОАО «РЖД» Г. Слюдянка Иркутской области Диплом лауреата
 Губин Геннадий Александрович

Ромашкинское  СОШ

с. Ромашкино, Сакский район, Республика Крым


 Диплом лауреата
 Мезенцева Наталья Геннадьевна  ГБПОУ НМК Республика Башкортостан, г.Нефтекамск  Диплом лауреата
 Осипов Андрей Александрович

ГОУ СПО «Юргинский техникум машиностроения и информационных технологий»

г. Юрга, Кемеровская область


 Диплом лауреата
 

Бурханова Лариса  Владимировна,

 Шпакович Елена Леонидовна

 МБУ д/с №196" Маячок"

Самарская область г.Тольятти

 Диплом лауреата
 

Гребенюк Юлия Викторовна

 Соловьева Ирина Ивановна

 МОУ гимназия № 12 г.Тверь Диплом лауреата
 Федюшкина Екатерина Владимировна  МКОУ “Специальная школа №53” Кемеровская область, город Новокузнецк Диплом лауреата
 Готовцева Галина Дмитриевна  

МБДОУ «Детский сад№2 «Кытылчаан» с.Крест-Кытыл

РС(Якутия)

Диплом лауреата
 Колесова Людмила Дмитриевна  

МБДОУ «Детский сад№2 «Кытылчаан» с.Крест-Кытыл

РС(Якутия)

Диплом лауреата
 Кузнецова Юлия Львовна  

ГАПОУ ПО ПМПК ОТДХ

г.Пенза

Диплом лауреата
 Агузарова Залина Валерьевна  

МБОУ СОШ №40 г. Владикавказ

Республика Северная Осетия – Алания

 Диплом лауреата
  Фадеева Валентина Сергеевна   МБОУ СОШ№1

г. Новый Уренгой, ЯНАО

 Диплом лауреата
 Непорожняя Евгения Николаевна МКОУ СОШ №3 с углубленным изучением отдельных предметов г. Нефтекумск, Ставропольский край
 Диплом лауреата
 Гимадеев Рустам  Мансурович  

МБОУ «СОШ №7 г.Губкинский»

Ямало-Ненецкий автономный округ

 Диплом лауреата
 Фиц Сергей Николаевич
Землянова Ольга Геннадьевна
Дубская Оксана Анатольевна
 МБОУ «СОШ № 41»
Новокузнецк Кемеровская область
Диплом лауреата
 Ферзалиев Рустам Шабанович  ГБОУ СПО КСУ №3
Москва
Диплом лауреата
 Гатауллина Рамзия Мансуровна  МБОУ ДОД «Детская школа искусств»
г. Нижнекамск РТ
Диплом лауреата
 Барабанщикова Наталья Николаевна,
Ляховская Валентина Ивановна
 МБДОУ «детский сад «Теремок»
Город Муравленко, ЯНАО
Диплом лауреата
 Украинцева Ольга Викторовна  МБОУ «Овгортская ОШИС (п) ОО»
с. Овгорт, ЯНАО
Диплом лауреата
 Масагутов Ильнур Фанирович  Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа-Югры «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Таукси»
г. Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра
 Диплом лауреата
 Рипич Надежда Васильевна  МБОУ СОШ №1
ЯНАО, г. Новый Уренгой
 Диплом лауреата
 Коротыч Ольга Валерьевна  ГБОУ СПО ССУЗ ЮуГТК
г.Челябинск, Челябинская область
Диплом лауреата
 Рудчик Ольга Александровна  Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение «Сергинская средняя общеобразовательная школа»
п.Сергино, Октябрьский р-н, ХМАО-Югра
Диплом лауреата
Кияшко Наталья Леонидовна МОУ СОШ №5 Республика Крым Диплом лауреата
 Дзисюк Виктория Фаритовна  МБОУ ЦДиК №9
г Красноярск
Диплом лауреата
 Бурчик Татьяна Васильевна  МБОУ «СОШ п.Искателей»
г.Нарьян-Мар, Ненецкий автономный округ
Диплом Ушинского
 Потапова Мария Николаевна  МБОУ ДОД ЦДТ №1
Красноярск,Красноярский край
Диплом Ушинского
 Воробьёва Елена Юрьевна  ГАПОУ ПО ПМПК ОТДХ
г.Пенза, РФ
 Диплом Ушинского
 Лысенко Сергей Николаевич ОГБОУ КШИ "Северский кадетский корпус ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ г. СЕВЕРСК
 Диплом Ушинского
 Салахутдинова Галина Григорьевна  С(К)ОШ №23
г. Нижнекамск, республика Татарстан
 Диплом Ушинского
 Севрюгин Владимир Сергеевич  МБОУ Тацинская средняя общеобразовательная школа № 2

Ростовская область, Тацинский район, ст. Тацинская

Диплом Ушинского
 Сорокина  Елена  Николаевна  

МОУ  гимназия  №  13

г. Волгоград

Диплом Ушинского
 Гончарова Юлия Ивановна  

КГКСКОУ СКОШ VIII вида №3

Хабаровский край. гор. Комсомольск-на –Амуре

Диплом Ушинского
 Солянникова Наталья Владимировна  

МБОУ «Школа №6»

г.Муравленко

Диплом Ушинского
 Быстрова Лариса Ивановна  

МБОУ «СОШ № 2 г. Осы»

Пермский край

Диплом Ушинского
 Буравлева Елена Валентиновна  

ЭМТТ

город Энгельс

Диплом Ушинского
Соловьева Анна Михайловна

МБОУ СОШ№1

г. Новый Уренгой, ЯНАО

Диплом Ушинского
Смирнова Юлия Алексеевна

МОУ «Волосовская НОШ»

Ленинградская область,

Волосовский район, п. Извара

Диплом Ушинского
Авдеева Людмила Павловна

ГКОУ СО «Харловская СКОШИ»

Свердловская область, Ирбитский район, с. Харловское

Диплом Ушинского

Вагапова Елена Ягфаровна

Ларионова Ирина Евгеньевна

МБОУ СОШ № 177

Ново-Савиновского района г.Казани Татарстан

Диплом Ушинского

Кононова Анна Владимировна

Плоскинная Мария Олеговна

ГАОУ МО СПО «КАПК»

г.Кола, Мурманская область

Диплом Ушинского

Гончарук Ирина Сергеевна

МОУ СОШ4 ЧНАО

Диплом Ушинского