Новое образование России-2014

 

Заявка на получение награды......... Скачать

заявки отправляются на piramdiplom@yandex.ru

 

ФИО Образовательное учреждение Результат
 Стрекаловская Наталья Геннадьевна  МАОУ «Лицей№1»г. Сыктывкара Лауреат 1 степени
 Аракелян Лусине Николаевна  ГБОУ СОШ № 604
Москва
Диплом Лауреата
 Аракелян Анаит Николаевна 

 ГБОУ СОШ №604

Москва

Диплом Лауреата

 Довгаль Галина Серафимовна  МБОУ СОШ № 37 г. Кемерово Диплом Лауреата
 Кандакова Надежда Вячеславовна
Ламова Раиса Николаевна
 КГБС(К)ОУ«Барнаульская специальная (коррекционная) общеобразовательная
школа – интернат №2 VIII вида»
Алтайский край, город Барнаул
Диплом Лауреата
 Севрюкова Елена Викторовна  МБДОУ «Детский сад «Сретенский»»г. Строитель Яковлевский район
посёлок Яковлево
Яковлевский район
Белгородская область
Лауреат 3 степени
 Комарова Елена Валерьевна  ГБОУ СПО ПО Пензенский многопрофильный колледж торгово-экономическое отделение Диплом Лауреата
 Кандакова Надежда Вячеславовна
Никонорова Лариса Александровна
 КГБС(К)ОУ«Барнаульская специальная (коррекционная) общеобразовательная
школа – интернат №2 VIII вида»
Диплом Лауреата
 Бочкарева Ирина Васильевна  МБОУСОШ №20
г. Новочеркасск, Ростовская область
Диплом Лауреата
Захарченко Светлана Владимировна МБОУ Гимназия, г. Новый Уренгой Лауреат 2 степени
Нурмиева Галина Александровна МБОУ «СОШ №4 г.Мамадыш» Лауреат 3 степени
Хайруллина Светлана Викторовна МБОУ «Гимназия № 3»
Город Чистополь, Республика Татарстан
Диплом Лауреата
Дрючкова Елена Семеновна Муниципальное Казенное Общеобразовательное Учреждение Никольская Средняя Общеобразовательная Школа Диплом Лауреата
Куранова Анна Вячеславовна МОУ Юрцовская СОШ
МО город Егорьевск
Диплом Лауреата
Вставская Наталья Владимировна Государственное бюджетное образовательное учреждение начального профессионального образования Иркутской области Профессиональное училище № 68 П. Улькан Диплом Лауреата
Поливач Ольга Николаевна Государственное бюджетное образовательное учреждение начального профессионального образования Иркутской области
Профессиональное училище № 68 п. Улькан
Диплом Лауреата
Кузнецова Лариса Геннадьевна Государственное бюджетное образовательное учреждение начального профессионального образования Иркутской области Профессиональное училище № 68 п. Улькан Диплом Лауреата
Черкасова Регина Михайловна МОУ «Шестаковская сош»
П.Шестаково, Иркутская область
Диплом Лауреата
Яшагина Ольга Александровна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №32»
Татарстан г. Казань
Лауреат 1 степени
Тимурбулатова Венера Рустамовна МБОУ ДОД «ЦДТ»
Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Ноябрьск
Диплом Лауреата
 Смольянинова Татьяна Владимировна  Г(О)БОУ СПО «Усманский промышленно-технологический колледж»
Липецкая область. Г. Усмань
Лауреат 3 степени
Огородникова Екатерина Юрьевна МБОУ «Средняя школа № 25»
Свердловская область ГО ЗАТО Свободный
Диплом Лауреата
Чередникова Ирина Владимировна МОУ «Молочненская средняя школа»
Мурманская область, Кольский район, посёлок Молочный.
Диплом Лауреата
Алиева Наталья Леонидовна МКООУ " Санаторная школа-интернат"
ЯНАО г. Тарко-Сале
Диплом Ушинского
Потемкина Людмила Сергеевна МБОУ «СОШ №24»
г.Альметьевск ,Татарстан
Диплом Лауреата
Шаповалов Дмитрий Павлович МБОУ Школа №13
Город Мурманск
Диплом Ушинского
Мендикова Наталья Александровна МОУ ДОД «ДШИ р.п.Тельма»
Россия, Иркутская область, р.п. Тельма
Диплом Лауреата
Минегараева Эльвира Загитовна МБОУ «СОШ №24»
Республика Татарстан, г. Альметьевск
Диплом Лауреата
Тимофеева Елена Станиславовна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №120
г. Екатеринбург
Лауреат 1 степени
Дегтярникова Мария Геннадьевна

воспитатель
МАОУ СКОШИ №12
НСО г.Искитим
Диплом Ушинского
Мурмилова Екатерина Сергеевна МОУ СОШ №3
Хабаровский край
Диплом Ушинского
Приходченко Ирина Ивановна МБДОУ ЦРР ДС №71 «Радость»
г. Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Лауреат 3 степени
Сидельникова Наталья Васильевна МКОУ «Лицей села Верхний Мамон»
Воронежская область
Диплом Ушинского
Абдрахманова Татьяна Рудольфовна ГКОУ СО «Буланашская школа – интернат»
УРФО Свердловская область, Артёмовский район, п. Буланаш
Диплом Лауреата
Тайшихина Лариса Валентиновна Муниципальное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение Средняя Общеобразовательная Школа №67
г.Иркутск
Диплом Лауреата
Тайшихина Лариса Валентиновна Муниципальное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение Средняя Общеобразовательная Школа №67
г.Иркутск
Диплом Лауреата
Вязьмина Юлия Александровна МБОУ ДОД ТДШИ
ЯНАО Тазовский район, п. Тазовский
Лауреат 1 степени
Брызгаева Татьяна Титовна МБОУ «Соловьевская СОШ им.П.М.Васильева»
с.Мырыла Чурапчинский улус
Республика Саха(Я)
Диплом Ушинского
Аракелян Лусине Николаевна ГБОУ СОШ № 604
Москва
Диплом Лауреата
Аракелян Анаит Николаевна ГБОУ СОШ №604
Москва
Диплом Лауреата
Белоусова Александра Андреевна МБОУ «СОШ п.Искателей»
г.Нарьян-Мар, Ненецкий автономный округ
Лауреат 3 степени
Кожевина Ирина Николаевна МБОУ «СОШ п.Искателей»
г.Нарьян-Мар, Ненецкий автономный округ
Диплом Лауреата
Атангулова Галина Васильевна МБОУ «СОШ п.Искателей»
г.Нарьян-Мар, Ненецкий автономный округ
Диплом Лауреата
Мещанинова Валерия Николаевна МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 29"
Красноярский край, г.Норильск
Лауреат 3 степени
Наконечная Альбина Николаевна Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида № 4»
Иркутская область, город Зима
Диплом Лауреата
Гончарова Наталья Ивановна МБОУ Исаевская ООШ
х.Исаев Тацинский район, Ростовская область
Диплом Лауреата
Сымитка Виктория Евгеньевна ГБДОУ д/с №4
Город Санкт-Петербург
Диплом Лауреата
Ферзалиев Рустам Шабанович ГБОУ СПО Колледж сферы услуг №3
Москва
Диплом Лауреата
Сухарева Жанна Викторовна МКОУ СОШ им. А.Н. Арапова
го Верх-Нейвинский, Свердловской области
Диплом Ушинского
Разваляев Александр Иванович МОУ ДОД « Еланская ДЮСШ»
п Елань , Волгоградская область
Диплом Ушинского
Иванова Светлана Николаевна МАОУ СОШ №3
Краснодарский край, г-к. Анапа, с. Витязево
Лауреат 3 степени
Матюнина Светлана Петровна МБОУДОД ДЮЦ «Планета» г.о.Тольятти
г.Тольятти, Самарская обл.
Диплом Лауреата
Беляева Татьяна Леонидовна МБОУ ДОД СЮТ г. Вязьма Смоленской области Диплом Лауреата
Ясова Ирина Антоновна МБОУ СОШ № 12
город Мурманск
Диплом Лауреата
Вахрушина Светлана Владимировна МАОУ«Гимназия№6»
город Пермь, Пермский край
Диплом Лауреата
Сенникова Ирина Анатольевна МКОУСОШ с УИОП пгт Мурыгино Юрьянского района Кировской области Диплом Лауреата
Дехтяренко Вадим Вячеславович МОУ ООШ
город Надым, Ямало-Ненецкий АО
Диплом Лауреата
Ким  Зинаида Викторовна

МБОУ «Эльгяйская СОШ им. П.Х.Староватова»

с.ЭльгяйСунтарского улуса Республики Саха (Якутия)

Диплом Лауреата

Горячев Олег Анатольевич

ГБОУ ООШ с. Красные Ключи

Самарской области

м.р. Похвистневский

Диплом Лауреата

Каптюк Татьяна Владимировна

МОУ «Рудногорская СОШ»

Иркутская обл. п. Рудногорск

Диплом Лауреата

Хомутова Тамара Александровна

МКОУ Зайковская СОШ№1

П.Зайково Ирбитского района Свердловской области

Диплом Лауреата

Иванова Юлия Николаевна

МАДОУ детский сад №48 г. Томска

Лауреат 3 степени

Сивун Анна Владимировна

МАОУ «СОШ №20»

п. Красноярский, Оренбургская область

Лауреат1 степени

Афанасьева  Ирина  Владимировна

МОУ «СОШ п.Дубки Саратовского района Саратовской области»

Диплом Лауреата

Фомина Татьяна Петровна

МОУ многопрофильная гимназия №12  город Тверь

Диплом Лауреата

Сысуева Надежда Александровна

МБОУ "СОШ № 13 г. Лениногорска" МО "ЛМР" РТ

Республики Татарстан

Диплом Ушинского

Заверткина Наталья Викторовна

МБДОУ детский сад комбинированного вида «Надежда»

г. Екатеринбург

Диплом Лауреата

Немаева Юлия Александровна

МОУ «СОШ п. Дубки»

Саратовская область Саратовский район поселок Дубки

Диплом Лауреата

Акулова Татьяна Владимировна

МБОУ «СОШ п.Искателей»

Ненецкий автономный округ, г.Нарьян-Мар

Диплом Ушинского

Жалнова Ирина Александровна

МОУ «СОШ п. Дубки»

Саратовская область Саратовский район поселок Дубки

Лауреат 1 степени

Быкова Наталия Викторовна

МОУ «СОШ п. Дубки»

Саратовская область Саратовский район поселок Дубки

Диплом Лауреата

Мислицкая Алиса Андреевна

МАОУ СОШ  № 2 УИИЯ

Ямало-Ненецкий автономный округ

Диплом Лауреата

Богач Анастасия Петровна

МБОУ Морачевская ООШ  Княвичский филиал Жирятинского района

Брянская область с. Жирятино

Диплом Лауреата

Пестрецова Любовь Михайловна

МБОУ Морачевская ООШ  Княвичский филиал Жирятинского района

Брянская область Жирятинский район д. Княвичи

Лауреат 3 степени

Кунавина Ольга Михайловна

МКОУ Верхнехавская СОШ №1

с. ВерхняяХаваВерхнехавского муниципального района Воронежской области

Диплом Лауреата

Киселёва Марина Геннадьевна

МКОУ Врачовская начальная школа – детский сад

г.Луховицы  Московская область

Диплом Лауреата

Скородумова Надежда Васильевна

МБОУ «Сакмарская СОШ» Оренбургская область, с. Сакмара

Диплом Лауреата

Малолеткова  Вера  Александровна

МБОУ «Лицей №1»

г. Чистополь, Республика Татарстан

Диплом Ушинского

Белугина Светлана Викторовна

ГОУ СПО «Беловский политехнический техникум»

г. Белово, Кемеровская область

Лауреат 3 степени

Маматаджиева Надежда Геннадьевна

ГОУ СПО «Беловский политехнический техникум»

г. Белово, Кемеровская область

Диплом Лауреата

Терещенко Елена  Викторовна

ГОУ СПО «Беловский политехнический техникум»

г. Белово, Кемеровская область

Диплом Лауреата

Токарева Наталья Ивановна

ГОУ СПО «Беловский политехнический техникум»

г. Белово, Кемеровская область

Диплом Ушинского

Ковалевская Виктория Михайловна

МБОУ ДОД ЦДОД «Малая академия» Краснодарский край, г. Краснодар

Лауреат 3 степени

Ахмадеева Анна Валерьевна

ЧОУ СОШ «Личность»

Г. Новороссийск, Краснодарский край

Диплом Лауреата

Абрамова Людмила Валентиновна

МКДОУ «Детский сад «Улыбка», г.Жиздра Калужская обл

Диплом Лауреата

Мендикова Наталья Александровна

МОУ ДОД «ДШИ р.п.Тельма»

Иркутская область, р.п.Тельма

Диплом Лауреата

Самолина Анастасия Валерьевна

ГБОУ СОШ № 1909 имени Героя Советского Союза А.К. Новикова

Г. Москва

Лауреат 1 степени

Малкова Надежда Валерьевна

МБОУ "СОШ№15 г.Йошкар-Олы"

Республика Марий Эл

Диплом Ушинского

Евграшина  Наталья Васильевна

МБОУ « Гальбштадтская СОШ»

Алтайский край, Немецкий национальный район, село Гальбштадт

Лауреат 3 степени

Кассис Светлана Николаевна

Степанова Любовь Александровна

 МАОУ ДОД ДЮЦ

г. Салехард, ЯНАО

Диплом Лауреата

Цыганенко Алла Борисовна

МБОУ СОШ №66

Ростовская область, г.Ростов-на-Дону

Диплом Лауреата

Хамантова Галина Юрьевна

МБОУ ДОД «Полазненская детская школа искусств»

Пгт. Полазна, Пермский край

Диплом Лауреата

Худова Анна Вадимовна

ГОУ СПО «КГТТ»

г. Кемерово, Кемеровская обл

Диплом Лауреата

Федорова Любовь Дмитриевна

МАОУ СОШ № 35

Г. Улан-Удэ, Республика Бурятия

Диплом Лауреата

Гаврилова Лилия Минсаликовна

ГБСКОУ «ЛСКОШ № 14 VIII вида»

Республика Татарстан, г. Лениногорск

Диплом Ушинского

Татарина Светлана Сергеевна

ГБОУ школа №676

г.Кронштадт, СПб

Лауреат 3 степени

Галда Татьяна Николаевна

МБОУ СОШ №3

С.Арзгир Ставропольский край

Диплом Ушинского

Кутелева Елена Владимировна

МБОУ СОШ №6

г. Новый Уренгой

Диплом Лауреата

Чебан Наталья Геннадьевна

ГБС(К)ОУ с. Малый Толкай

Самарская область, Похвистневский район

Диплом Лауреата

Арчакова Тамара Михайловна

Школа - интернат № 19 ОАО « РЖД»

Диплом Лауреата

 Вахрушина Светлана Владимировна  МАОУ«Гимназия№6»

Город Пермь, Пермский край

Диплом Лауреата
Исаева Елена Александровна

МБОУ «СОШ №1»

Кемеровская область, город Междуреченск

Диплом Лауреата

Галиахметова Алсу Линаровна

ГАОУ СПО «Казанский медицинский колледж»

г.Казань Республика Татарстан

Диплом Лауреата

Иванова Ирина Анатольевна

МКОУ «Гимназия №29»

КБР г. Нальчик

Диплом Лауреата

Акопьян Елена Эдуардовна

ГБОУ СПО ВО «Муромский педагогический колледж»

Владимирская область, г. Муром

Диплом Лауреата

Устюгова Лидия Ивановна

МБОУ СОШ с.Дуван

Республика Башкортостан, Дуванский район

Диплом Лауреата

Беляева Екатерина Александровна

ВлГУим.Столетовых

г.Владимир

Лауреат 1 степени

Петрова Татьяна Анатольевна

МБДОУ №90 «Незабудка»

г. Сургут, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Диплом Ушинского

Кутергина Елена Всеволодовна

МБОУ Селтинская СОШ

Удмуртская Республика, село Селты

Диплом Ушинского

Полянская Анна Ивановна

ГАПОУ ПО ПМПК г. Пенза

Диплом Ушинского

Павлова       Марина      Ефимовна

МБДОУ «Детский сад № 114»   г. Казань Республика Татарстан

Диплом Лауреата

Поротова Варвара Спартаковна

МБОУ «ННОШ» МО «Намский улус» Республика Саха (Якутия) , Намский улус,  с. Намцы

Диплом Лауреата

Дармаева Аяна Анатольевна

МОУ ДОД  ЦЭВД «Залуу наhан»

им. В.Д.  Жамсаранова Забайкальский край, 

Агинский бурятский округ,

Агинский район, городской округ Агинское

Диплом Лауреата

Доржу Чодураа Кара-ооловна

МБОУ СОШ с.Шеми

Республика Тыва, Дзун-Хемчикский р-н

Лауреат 1 степени

Окружнова Елена Анатольевна

МОУ Школа с. Аксарка

Приуральский район Тюменская область Ямало-Ненецкий автономный округ

Диплом Ушинского

Пинчукова Мария Владимировна

МБОУ Павловская СОШ №3

Воронежская область

Диплом Лауреата

Долгополова Алена Александровна

Лыжина Светлана Сергеевна

МБОУ "Лицей"

Город Абакан, Республика Хакасия

Диплом Лауреата

Богатырева  Наталья Владимировна

МОУ Силинская ООШ

Нижегородская область, Шатковский район, с. Силино

Диплом Лауреата

Колганова Ирина Николаевна

МБОУ « СОШ № 18»

Город Братск

Диплом Лауреата

Окладников Анатолий Павлович

ОГБОУ СПО «Черемховский горнотехнический колледж им. М.И. Щадова» Иркутская обл., г. Черемхово

Диплом Ушинского

Грошева Татьяна Михайловна

ГБПОУ «УХТК»

Пермский край, город Губаха

Диплом Лауреата

Чернов Александр Григорьевич

ГБОУ РМ СПО  (ССУЗ) «Рузаевский политехнический техникум»

Республика Мордовия, г. Рузаевка

Лауреат 2 степени

Владимирова Елена Валерьевна

МБОУ СОШ №6

г. Торжок

Диплом Ушинского

Сергеева Наталья Анатольевна

МКОУ СОШ № 12 с углубленным изучением английского языка

РС(Я), г.Мирный

Диплом Ушинского

Радаева Ольга Владимировна

МКОУ СОШ № 12 с углубленным изучением английского языка

РС(Я), г.Мирный

Диплом Лауреата

Крючкова  Валентина  Александровна

ГАПОУ ПО ПМПК ОТДХ

г.Пенза

Лауреат 3 степени

Емельянова Надежда Максимовна

МБДОУ «Детский сад №4 «Чэчир» с.Намцы» Республики Саха (Якутия)»

Диплом Лауреата

Лебедева Светлана Николаевна

МКОУ Шулёвская СОШ

Мантуровского района Костромской области

Диплом Лауреата

Передрий Танзиля Фанисовна

МБДОУ "Излучинский ДСКВ "Сказка" П.г.т. Излучинск, Нижневартовский район, ХМАО-Югра

Диплом Лауреата

Турченко Ирина Владимировна

МКОУ «Сергинская СОШ»

пгтПриобье, ХМАО-Югра,            Октябрьский район, Тюменская область

Диплом Лауреата

Кондрашенко Марина Анатольевна

МАОУ Сладковского района Усовская СОШ Тюменская область, Сладковский район, с. Усово

Лауреат 1 степени

Мишенёва Оксана Владимировна

МБОУ Кашарская СОШ

Слобода Кашары Ростовская область

Диплом Лауреата

Окладникова Татьяна Викторовна

 Литвинцева Евгения Александровна

Окладников Анатолий Павлович

 ОГБОУ СПО «Черемховский горнотехнический колледж им. М.И. Щадова»

Иркутская обл., г. Черемхово

Диплом Лауреата

Кондратьева Надежда Константиновна

МБДОУ «Детский сад №4 «Чэчир» с.Намцы» Намский улус РС(Я)

Диплом Лауреата

Ханова  Наталья  Евгеньевна

МБОУ Лицей №60 г. Уфа

Республика Башкортостан

Диплом Лауреата

Побережнюк Ирина Геннадьевна

МКС(К)ОУ  С(К)ОШ № 14  VIII вида г. Новосибирск

Диплом Лауреата

Кондрашенко Марина Анатольевна

МАОУ Сладковского района Усовская СОШ

Тюменская область, Сладковский район, с. Усово

Диплом Лауреата

Адиулова Нина Аркадьевна

МОУ СОШ  №13

г.Егорьевск Московская область

Диплом Лауреата

Стратиевская Елена Евгеньевна, Сурова Виктория Юрьевна, Тихонова Лариса Ивановна

МБОУ Лицей №3г. Иркутска

Иркутская область

Диплом Лауреата

Зимерова Наталья Викторовна

КГБОУ НПО «Профессиональный лицей № 46» Город Ачинск, Красноярский край

Диплом Лауреата

Королева Нина Викторовна

МБОУ СОШ №6

г. Торжок, Тверская область

Диплом Лауреата

Гумарова Елена Михайловна

ГБПОУ МО «СТТ» Московская область, г. Орехово-Зуево

Диплом Лауреата

Новикова Татьяна Юрьевна

ГБПОУ МО «СТТ» Московская область, г. Орехово-Зуево

Диплом Лауреата

 Кривонос Елена Владимировна

 ГКОУ РО школа-интернат VIII вида № 14 г. Волгодонск, Ростовская область

Диплом Лауреата

Занкина Марина Викторовна

МОУ СОШ №1

город Чебаркуль, Челябинская область

Диплом Лауреата

Багликова Марина Марленовна

ОКУ «Центр «Ступени»

г. Курск, Курская область

Диплом Лауреата

Тагаева Тамара Анатольевна

ГБОУ СОШ с. Новый Буян

Красноярского района Самарской области

Лауреат 2 степени

Мальгин Валерий Евгеньевич

МБОУДОД ДЮСШ

Владимирская область г. Радужный

Диплом Лауреата

Яковенко Лариса Александровна

ГКОУ РО школа-интернат VIII вида № 14 , г. Волгодонск, Ростовская область.

Диплом Ушинского

Демина Вера Михайловна

МБОУ СКОШ 8 вида

г. Южно-Сахалинск, Сахалинская область

Лауреат 2 степени

Альбрант Ирина Геннадьевна

МБОУ Дмитриевская СОШ

Новосибирская область, Татарский район, д. Безбожник

Диплом Ушинского

Ермилова Наталья Владимировна

МОУ ИРМО «Пивоваровская СОШ»

Иркутская область, Иркутский район, с. Пивовариха

Диплом Лауреата

Усова Людмила Ивановна

МБОУ Дмитриевская СОШ

Новосибирская область, Татарский район, с. Дмитриевка

Диплом Ушинского

Матвеева Алина Анатольевна

МОУ СОШ №9 г. Надыма

ЯНАО

Диплом Лауреата

Синицина Руфина Магдановна

ГБОУ «Саратовская кадетская школа-интернат № 2»

Саратовская область, г. Саратов

Диплом Лауреата

Замша Андрей Викторович

ФГКОУ Краснодарское президентское кадетское училище Г. Краснодар

Диплом Лауреата

Зарипова Венера Ильдусовна

МБОУ «Кадетская школа-интернат» Республика Татарстан, г. Чистополь

Диплом Лауреата

Потёмкина Елена Николаевна

«Радищевская СОШ»

п.Радищев Нижнеилимского района Иркутской области

Диплом Лауреата

Быченкова Ирина Анатольевна

МОУ СОШ №3 г.Надыма

ЯНАО, Тюменская область

Диплом Лауреата

Михайловская Ольга Анатольевна

ГБОУ СОШ №294 город

Санкт-Петербург

Диплом Лауреата

Бакунина Ольга Юрьевна

Донская ОШ  I - IIIступеней

Республика Крым, Симферопольский район, с. Донское

Диплом Лауреата

Бушуева Елена Викторовна

МБОУ «СОШ №1 имени Ярослава Василенко» п. Пурпе Пуровского района ЯНАО

Диплом Лауреата

Чурилова Наталья Вячеславовна

МБОУ "СОШ № 16

им. А.И. Щетининой

Владивосток, Приморский край

Диплом Лауреата

Килина Любовь Юрьевна

КГБПОУ «Шарыповский строительный техникум»

Красноярский край,

г. Шарыпово

Диплом Лауреата

Кунина Наталья Александровна

ГБПОУ МО «СТТ»

Московская область,  г.Орехово-Зуево

Диплом Лауреата

 Захарова Наталья Юрьевна

 ГБОУ ООШ села Верхнее Санчелеево Самарской области Диплом Ушинского

Бегматова Анна Александровна

МБОУ «Гатчинская СОШ №9»

Ленинградская область, город Гатчина

Диплом Лауреата

Егорова Ирина Николаевна

МБОУ Бейская школа-интернат

Республика Хакасия, Бейский район, с. Бея

Диплом Лауреата

Гусева Юлия Владимировна

ГБОУ Школа №384

Москва

Лауреат 2 степени

Брянцева Елена Владимировна

ГБОУ Школа №384

Москва

Диплом Лауреата

Агафонова Светлана Евгеньевна

ГБОУ СПО «Самарский машиностроительный колледж»

г. Самара

Диплом Лауреата

Гамаюнова Элла Георгиевна

ГБОУ ЦПМСС «Личность» г.о. Тольятти Самарская область

Диплом Лауреата

Денисова Марина Владимировна

МБОУ средняя школа №8 города Рославля Смоленской обл.

Лауреат 2 степени

Микаилова Ирина Евгеньевна

МОУ СОШ №3

Ямало-Ненецкий автономный округ, г.Надым

Диплом Лауреата

Таланова Елена Викторовна

МАДОУ – ЦРР - детский сад № 366 «Самоцветы» город Екатеринбург

Диплом Лауреата

Токарева Наталия Владимировна

ГОУ СПО ТО ТГКСТ

Город Тула

Лауреат 2 степени

Малафеева Светлана Кузьминична

МОБУ СОШ село Покровка Стерлитамакского района Республики Башкортостан

Диплом Лауреата

Яковлева Наталья Алексеевна

КГБ  ПОУ № 11

г.Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край

Диплом Лауреата

Корелина   Наталья  Анатольевна

МАДОУ №27 «Центр Малыш»

Свердловская область, город Богданович

Лауреат 2 степени

Топильская Муза Александровна

МБОУ СОШ п. Агроном

Диплом Ушинского

Зотова Светлана Николаевна

ГАОУ СПО СТГХСТ им. П.Мачнева

г. Самара

Диплом Лауреата

Михайлова Елена Николаевна

ГБОУ АО «Вельская СКОШИ»

Г. Вельск, Архангельская область

Диплом Лауреата

Ужнева Наталья Николаевна

Попова Елена Ивановна

 «Новоуральская СКОШ №59»

Г. Новоуральск

Диплом Ушинского

Сергеева Ольга Юрьевна

 МБОУДО «ПДШИ»

г. Подпорожье, Ленинградская область

Диплом Ушинского

Фомичева Людмила Сергеевна

КГБ ОУ «КЦПМСС»

г.Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край

Лауреат 2 степени

Ляшенко Валентина Николаевна, Чернышова Зинаида Федоровна

МКОУ ДОД РДЭЦ

Ставропольский край, город Светлоград

Диплом Лауреата

Великорецкая Светлана Сергеевна

МБОУ «СОШ №2»

г. Салехард, ЯНАО

Диплом Лауреата

Овчинникова Наталья Николаевна

МБОУ СОШ№5

Красноярский край г.Канск

Лауреат 2 степени

Карпова Наталья Николаевна

СПб ГБОУ СПО «Петровский колледж» г.Санкт-Петербург

Лауреат 2 степени

Карпова Татьяна Валерьевна

МБОУ СОШ №5

Красноярский край г. Канск

Диплом Ушинского

Степанова Марина Юрьевна

МБОУ «ООШ №17»

Кемеровская обл., г. Анжеро-Судженск,

Диплом Лауреата

Кузьминская Алена Владимировна

ГБПОУ Технологический колледж 21  г.Москва

Диплом Лауреата

Кузьминский Евгений Анатольевич

ГБПОУ Технологический колледж 21

Диплом Ушинского

Борисова Наталия Яковлевна

 

ГБПОУ КГТиТ №41

г.Москва

Лауреат 2 степени

Садовникова Лилия Анатольевна

МАОУ «Молчановская СОШ№2»

С. Молчаново, Томская облать

Диплом Ушинского

Желнина Ольга Александровна

МБОУДОД ДЮЦ «Виктория»

Республика Башкортостан, город Уфа

Диплом Лауреата

Якушева Татьяна Васильевна

Якушева Татьяна Васильевна

МАДОУ «Детский сад «Полянка» п. Мирный» Томского района

Диплом Лауреата

Овчинникова Вера Ивановна

МОБУ «ООШ №5»

Город  Кудымкар, Пермский край

Лауреат 3 степени

Пузина Елена Валерьевна

МАОУ «Лицей № 37»

Саратовская область, город Саратов

Диплом Ушинского

Овчинникова Любовь Ивановна

МОБУ «Гимназия №3»

Город  Кудымкар, Пермский край

Диплом Ушинского

Губкина Ирина Валерьевна

МБОУ «СОШ №2»

г. Салехард, ЯНАО

Диплом Ушинского

 Белоусова Ольга Александровна

МАДОУ “Детский сад №297»

город Казань, Республика Татарстан

Лауреат 3 степени

 Бейзель Анастасия Николаевна  МАОУ ДОД ДООЦ

город Карпинск, Свердловской области

Диплом Лауреата
Садовникова Лилия Анатольевна

МАОУ «Молчановская СОШ№2»

С. Молчаново, Томская облать

Диплом Лауреата

Караева Салимат Атавовна

Магомеддибирова Зульпат Абдулгалимовна

ФГБОУ ВПО «ДГПУ»

Республика Дагестан, г.Махачкала

Диплом Лауреата

Нехорошева

Галина Николаевна

 МБОУ ДОД «Дом детского творчества»

город Белово Кемеровской области

Лауреат 3 степени

Айнуллова Гульчачак Ниязовна

МАОУ «Лицей № 131» Вахитовского района г. Казани Республика Татарстан

Лауреат 3 степени

Горина Светлана Витальевна

МБОУ СОШ № 86 им. контр-адмирала И. И. Вереникина

г.Ульяновск, Ульяновская область

Диплом Лауреата

Колеганова  Ольга Владимировна

МБС(К)ОУ   С(К)ОШ №3 VIII вида

г.Березники, Пермский  край

Диплом Лауреата

Никитова Елена Сергеевна

ГОУ СПО ТО ТПК №1

г.Тула, Тульская область

Диплом Лауреата

Шабанова Наталья Валентиновна

МБОУ «СОШ № 56»

Г. Новокузнецк, Кемеровская обл.

Диплом Лауреата

Лапковская Наталья Владимировна

МБОУ «СОШ № 56»

Г. Новокузнецк, Кемеровская обл

Лауреат 2 степени

Подборнова Елена Валерьевна

МАОУ «Ординская СОШ»

Село Орда Пермский край

Диплом Лауреата

Бакиева Лариса Рамзисовна

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Детский сад села Сафарово МР Учалинский район РБ

Диплом Лауреата

Орехова Дина Геннадьевна

ГБПОУ КК «КАТТ»

Краснодарский край,  Курганинский район

Диплом Ушинского

Зуева Дина Алексеевна

МКОУ ДОД РДЭЦ

Ставропольский край г. Светлоград

Диплом Лауреата