+7(982)9875364
info@piram2000.ru
время работы с 9:00 до 21:00

Новаторство-2014

 

Открытый Всероссийский конкурс ЭССЕ

(с международным участием )

"Новаторство-2014"

 Заявка на получение награды......... Скачать

Заявки направлять на svidet2012@gmail.com

ФИО Образовательное учреждение Результат
 Кошкина Ольга Сергеевна
 

МБОУ Кольская СОШ № 2

город Мурманск

 1 место
Василенко Ольга Геннадьевна МАОУ СОШ № 7 город Тюмень 1 место
 Тухватуллина Виля Айратовна  МОБУ СОШ с.Сухоречка Бижбулякского района, РБ  1 место
 Королева Ольга Валентиновна  МБОУ ООШ №2 г. Нытва Пермского края
Г. Нытва, Пермский край
1 место
 Караева Салимат Атавовна  

ФГБОУ ВПО «ДГПУ»

 Республика Дагестан, г.Махачкала

1 место
 Судько Ольга Петровна  

МБОУ» Столипинская СОШ»

Д. Столипино, Зубцовский р-н, Тверская область

2 место
 Яруллина Гульгена Зиннатзяновна  

МБОУ «Большекокузская СОШ» Апастовского района РТ

Республика Татарстан Апастовский район село Большие Кокузы

2 место
 Горошенкина Екатерина Александровна  

МБОУ «СОШ №27» г.Перми

Пермский Край,

 2 место
 Кривощекова Елена Станиславовна  

МБОУ «МСОШ»

Пермский край, Карагайский район, п.Менделеево

2 место
 Иванова Галина Валерьевна  

БОУ СПО ВО «Череповецкий техникум сферы обслуживания»

Вологодская обл., г. Череповец

2 место
 Абрамова Татьяна Владимировна  МБОУ СОШ п. Агроном Лебедянского района   Липецкой области  3 место
 Платонова Тамара Владимировна  ГБПОУ НСО «Бердский политехнический  колледж» Г. Бердск Новосибирской области  3 место
 Бибикова Наталья Александровна  

АУ ПО «Югорский колледж интернат олимпийского резерва»

ХМАО - Югра, г. Ханты - Мансийск

  3 место
 Батурин Евгений Иванович  МАОУ ДСОШ №2
город Дятьково, Брянской области
 3 место
 Кадырова Светлана Владимировна  МАОУСОШ № 19 им. И.П. Мытарева
Ульяновская обл. 
г. Димитровград
 3 место
 Невзорова Татьяна Валентиновна  МОУ лицей №8 «Олимпия»
г. Волгоград
 3 место
 Тураева Кристина Анатольевна  ГБОУ СОШ №1996 г.Москвы  3 место
Сивоконенко Елена Николаевна МБДОУ №17 г.Сургут, Тюменской обл, Ханты-мансийский автономный округ-Югра.  3 место
 Пашко Любовь Валентиновна  МБОУ СОШ с.Натальино Диплом конкурса
 Плех Марина Вадимовна  МБОУ СОШ №5 ЯНАО, г. Ноябрьск Диплом конкурса
 Баринова Елена Александровна  

МКОУ «Степновская СОШ»

п.Степновский Николаевского района Волгоградской области

Диплом конкурса
 Мяннанова Гельнур Амировна  

ОГКОУ СКОШ № 39 VIII вида

г.Ульяновск

Диплом конкурса
 Воронкова Мария Владимировна  

МБОУ СОШ № 41

г.Нижний Новгород

 Диплом конкурса
 Четвилова Елена Борисовна  ОГБПОУ «Томский техникум прикладных строительных квалификаций»
Томская область, город Томск
Диплом конкурса
 Кобенячкина Ольга Александровна  ГООУ БСШИ
РТ, Спасский район,г.Болгар
 Диплом конкурса
  Бачкарева Ольга Валентиновна   МБОУ СОШ 10 ККЮС Диплом конкурса
 Шайхутдинова Миляуша Фидаилевна   МБОУ «Альдермышская средняя общеобразовательная школа»Высокогорского муниципального района РТ Диплом конкурса
  Евграшина Наталья Васильевна  МБОУ « Гальбштадтская СОШ» Диплом конкурса
 Расулова Мария Анатольевна  

Березовская СКОШИ

п. Монетный, г. Березовский, Свердловская область

Диплом конкурса
 Гусельникова Елена Юрьевна  ГБОУ СОШ 572 структурное подразделение: Дошкольное 8
Г. Москва
 Диплом конкурса
 Гаркуша Надежда Ивановна  Г. Надым МОУ СОШ № 3, ЦДО Диплом конкурса
 Биккужина Марина Федоровна  

Школа №3 г.Гая

Оренбургская область

Диплом конкурса
 Костина Ольга Васильевна  

ГБОУ СОШ №2 им.В.Маскина

Самарская обл., Клявлинский р-он, ж.-д. ст. Клявлино

Диплом конкурса
 Шафеева Диляра Абдулхановна  МБОУ «Лицей №5» Вахитовского района г. Казани Республики Татарстан Диплом конкурса
 Тарасова Галина Ивановна  

МБОУ «Ясненская СОШ №7»

поселок Ясный Архангельсаяобл, Пинежский район

Диплом конкурса
 Падерина Елена Владимировна  Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лянторская СОШ № 4»
город Лянтор, Сургутский район, Тюменская область, ХМАО - Югра
Диплом конкурса
 Долгова Елизавета Никандровна   ГБОУ СОШ №2100 г.Москвы Диплом конкурса
 Пугина Любовь Николаевна  

ГБОУ СПО ВО «Муромский педагогический колледж»

Г.Муром, Владимирская область

Диплом конкурса
 Волкова Татьяна Ивановна  Муниципальное бюджетное учреждение «Гимназия» г. Абакана Диплом конкурса 
 Жаркова Елена Геннадьевна  

МБОУ ДОД «Детская школа искусств»

г. Радужный Владимирской обл

Диплом конкурса
 Степанова Надежда Владимировна  КС(К)ОУ "Цивильская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат №2" Чувашской Республики Диплом конкурса
 Дяченко Элина Витольдовна  

СПб ГБОУ СПО АТЭМК

Санкт-Петербург

Диплом конкурса
 Катаева Елена Викторовна  

МБС(к)ОУ «С(к)О школа № 54 VIII вида»

Пермский край, г.Пермь

Диплом конкурса
 Морева Светлана Владиславовна  

МБОУ «Гимназия №4» г. Чебоксары

Чувашской Республики

Диплом конкурса
 Давидович Елена Сергеевна  

КГУ БСШ № 1

Казахстан, Сев. – Каз. Обл, Жамбылский р-он, с. Благовещенка

Диплом конкурса
 Селиверстова Юлия Андреевна  

МДОУ ЦРР д/с № 50 «Золотой ключик»

г. Подольск

Диплом конкурса
 Ефремова Светлана Святославовна  

МБОУ « Лицей ФМИ № 40» при УлГУ

Ульяновская область, г. Ульяновск

Диплом конкурса
 Баханова Наталия Владимировна  

МОУ СОШ №21

г. Рыбинск Ярославской области

Диплом конкурса
 Рябцева Антонина Прокофьевна  МБОУ СОШ п.Агроном Лебедянского муниципального района Липецкой области  Диплом конкурса
Мымрина Наталья Васильевна   

МБОУ СОШ №73

Свердловская область Город Лесной

Диплом конкурса
 Сусленко Вера Пантилимоновна  МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 29"
Красноярский край, г.Норильск
 Диплом конкурса
 Константинова Екатерина Олеговна  

МБОУ г. Иркутска СОШ №77

Иркутская область

Диплом конкурса
 Бреннер Оксана Вадимовна  МБОУ Лицей №1 Иркутская область, г.Иркутск Диплом конкурса
 Кастрюлина Валентина Сергеевна  

МОУ-«СОШ пос. Гидроузел»

Московская область ,Можайский район, пос. Гидроузел

Диплом конкурса
 Савина Татьяна Николаевна  

МБОУ «Брюшлинская ООШ»

Республика Татарстан, Менделеевский район, д. Брюшли

Диплом конкурса
 Воропаева Татьяна Николаевна  

МАОУ Дубынская СОШ

Тюменская обл, Казанский р-н, с. Дубынка

 Диплом конкурса
 Нечаева Юлия Александровна  

ОГБУ СО ИДДИ №1

Иркутская область, г. Иркутск

Диплом конкурса
 Шерстнева Марина Валерьевна  

МОБУ СОШ с. Тирлянский

Республика Башкортостан Белорецкий район

Диплом конкурса
 Ширшова Ирина Анатольевна  МОУ Шурыгинская СОШ
Новосибирская область, Черепановский район, село Шурыгино
Диплом конкурса
 Хафизова Ирина Валерьевна  Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение – детский сад №519
Г.Екатеринбург
Диплом конкурса
 Фахретдинова Ильсияр Абдульфановна  МБОУ СОШ №5
ЯНАО, Тюменская область, город Ноябрьск
Диплом конкурса
 Эльмурзаева Гульнара Абдурашидовна  МБОУ «СОШ №6»
Красноярский край,г.Норильск
Диплом конкурса
 Гарифуллин Рафаэль Асхадуллович  Государственное автономное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Кукморский аграрный колледж» Диплом конкурса
 

Агафонова

Ирина Юрьевна

  ГБОУ СПО "Горнозаводский политехнический техникум" Диплом конкурса
 Щеблыкина Светлана Александровна   МБОУ «Петропавловская СОШ» Диплом конкурса 
 Фриму Любовь Георгиевна  МБОУ «Радьковская СОШ» Диплом конкурса
 Кожухарь Ирина Александровна  МБДОУ д/с «Аленушка»№12
Сахалинская область, Поронайский р-он, с.Восток,РФ
Диплом конкурса
 Епифанов Николай Анатольевич  Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Станция детского и юношеского туризма и экскурсий» Диплом конкурса
 Бондарь Мария Павловна  Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Зоргольская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Н.П.Губина с кадетскими классами Приаргунского района
село Зоргол,Забайкальский край
Диплом конкурса
 Юртаева Наталья Евгеньевна  ГБОУ СОШ № 657
Г. Москва
Диплом конкурса
 Трегубова Ирина Геннадьевна  

АК ВГУЭС

Владивосток, Приморский край

Диплом конкурса
 Прибыльщикова Светлана Александровна  

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Гимназия № 83»

Город Ижевск,  Удмуртская Республика

Диплом конкурса
 Пищикова Татьяна Николаевна  

МБОУ «Урдомская СОШ»

п. Урдома, Архангельская область

Диплом конкурса
 Ускова Любовь Аркадьевна  Филиал ГБПОУ ЯНАО «Ямальский многопрофильный колледж» в г. Лабытнанги Ямало-Ненецкий автономный округ Диплом конкурса
 Шишкова Мария Игоревна  ГБОУ СОШ № 731 город  Москва  Диплом конкурса
 Хаванских Иван Вячеславович  

МБОУ «СОШ с УИОП г. Салехард»

Г. Салехард. ЯНАО

Диплом конкурса
 Латушко Елена Вячеславовна  

МОУ "Гимназия №1"

Город Воскресенск, Московская область

Диплом конкурса
 Андреева Елена Евгеньевна  ГАПОУ СО «Саратовский колледж кулинарного искусства» г. Саратов Диплом конкурса
 Линдт Светлана Николаевна  

МБОУ «Николаевская СОШ»

село Николаевка Немецкого национального района Алтайского края

Диплом конкурса
 Тимофеева Наталья Борисовна  ГОУ «Средняя школа №1 г. Глубокое им. П.О. Сухого» г. Глубокое, Витебская область, Республика Беларусь Диплом конкурса
 Серохвостова Наталья Николаевна  

Выдрихинская сш. им. А.С. Иванова

Казахстан, Восточно-Казахстанская область, Шемонайхинский р-н, с.Выдриха

Диплом конкурса
 Хисамова Резеда Мансуровна  МБУ ДОД «Кайбицкая детская школа искусств» Республика Татарстан, Кайбицкий район, с.Большие Кайбицы Диплом конкурса
 Смиренская Надежда Ивановна  

МОБУ «Сенькинская СОШ»

Республика Марий Эл Медведевский район д. Сенькино

 Диплом конкурса
 Закамская  Надежда  Анатольевна  

МБОУ «Школа№174»

Республика Татарстан г.Казань

 Диплом конкурса
 Коленко Галина Алексанровна  Филиал ГБПОУ ЯНАО «Ямальский многопрофильный колледж» в г. Лабытнанги Ямало-Ненецкий автономный округ Диплом конкурса
 Буракова Ирина Ивановна  МБОУ СОШ №31
Ростовская область, г. Новочеркасск
 Диплом конкурса
 Ферзалиев Рустам Шабанович  ГБОУ СПО Колледж сферы услуг №3
Москва
Диплом конкурса
 Калинина Маргарита Михайловна  ГБОУ СПО «Строгановский колледж»
Г.Очёр. Пермский край
 Диплом конкурса
 Бродникова Юлия Маркелловна  МБОУ Чымнайская сош
Село Чымнайи Таттинского улуса РС(Я)
 Диплом конкурса
 Нестерова Ирина Владимировна  МБДОУ ДС № 37
Город Кузнецк Пензенской области
Диплом конкурса
 Иванова Юлия Николаевна  МАДОУ детский сад №48
Томская область, город Томск
Диплом конкурса
 Рябец Александра Валерьевна  Муниципальное автономное образовательное учреждение «Лицей №131» Вахитовского района г. Казани Диплом конкурса
 Кухоль Юрий Александрович   МБОУ «СОШ №53» г.Владивосток Диплом конкурса
Яшихина Евгения Михайловна   МОБУ «НОШ № 11»
г. Бузулук Оренбургская область
Диплом конкурса
  Озерова Оксна Викторовна  МБОУС(К)ОШ №18
ЯНАО г. Новый Уренгой
Диплом конкурса
 Веденеева Светлана Анатольевна,
Гришина Любовь Николаевна
 МБОУ «СОШ №4 ЛМР» РТ Диплом конкурса
 Кривенцева Татьяна Юрьевна  Государственное Бюджетное Образовательное Учреждение Среднего Профессионального Образования Новотроицкий сельскохозяйственный техникум Диплом конкурса
 Соцкова Светлана Николаевна  ГОУ СПО ТО «Тульский государственный коммунально-строительный техникум»
г. Тула, Тульская область
 Диплом конкурса
 Ган Марина Петровна  МБОУ «Школа №1 имени В.И. Муравленко»
ЯНАО, г.Муравленко
 Диплом конкурса
 Фатхуллина Алия Рафаилевна  МБОУ «Школа №71» г. Казани Диплом конкурса
 Маслова Лариса Валентиновна  ГОУ СПО ТО «Тульский государственный коммунально-строительный техникум»
г. Тула, Тульская область
Диплом конкурса
 Черкашина Вера Алексеевна  ГБОУ СПО НСХТ
ст.Новотроицкая, Ставропольский край, Изобильненский район
Диплом конкурса
  Назарова Елена Владимировна  МОУ «ООШ С.КАЛМАНТАЙ»
Саратовская область Вольский район село Калмантай РФ
Диплом конкурса
 Чернигина Наталья Вячеславовна  МБОУ Пролетарская СОШ№5
г.Пролетарск, Ростовская область
Диплом конкурса
 Кирюшина Наталья Геннадьевна  Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Центр развития ребенка - детский сад «Ручеёк»
г. Черногорск, республика Хакасия
Диплом конкурса
 Мариняк Ольга Александровна  МАОУ «СОШ №27 с углубленным изучением отдельных предметов»
Саратовская область, г. Балаково
Диплом конкурса
 Кириллова Елена Николаевна  МОУ Тереньгульская СОШ
Ульяновская область ,Тереньгульский район, с Тумкино
Диплом конкурса
 Бредгауер Елена Анатольевна  Бюджетное общеобразовательное учреждение Полтавского муниципального района Омской области «Краснопутиловская основная школа»
С. Краснопутиловка, Омская область
Диплом конкурса
 Бичина Татьяна Алексеевна  Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Станция детского и юношеского туризма и экскурсий» 
Норильск, Красноярский край
Диплом конкурса
 Коршунова Ольга Владимировна  ГОБУ ЯО школа-интернат № 6
Г. Ярославль
Диплом конкурса
 Калуцкая Наталья Юрьевна  Муниципальное автономное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида №15 Шатурского муниципального района Московской области. Диплом конкурса
 Лапшина Ирина Анатольевна  МБНОУ лицея № 22 города Белово Диплом конкурса
 Жогова Рашида Исмаиловна  НИШ ХБН г. Караганда Диплом конкурса 
 Сердюк Людмила Ивановна  МБОУ «Гимназия 26»
Г.Набережные Челны, республика Татарстан
Диплом конкурса
 Чистякова Наталья Анатольевна  

МБОУ гимназия №2

Город Георгиевск, Ставропольский край

Диплом Ушинского
 Койчева Татьяна Николаевна  

МКОУ «Заозерная СОШ»

Алтайский край, Михайловский район, село Михайловское

 Диплом Ушинского
 Корнеева Наталья Юрьевна  

МОУ СОШ № 22 г.Оленегорска

Мурманская область

Диплом Ушинского
 Кигимон Маргарита Анатольевна  

ГБОУ лицей № 138 дошкольное отделение № 9

г. Москва

Диплом Ушинского
 Прохорова Екатерина Сергеевна  

Детско-юношеский центр

"АРС" города Костромы

Диплом Ушинского
 Морозкина  Галина Геннадьевна  

МБОУ «Марьяновская СОШ»

С.Марьяновка, Большеберезниковский район, Республика  Мордовия

Диплом Ушинского
 Пушкарь Гульфия Нурахметовна  

МОУ «СОШ №9г.Надыма» ЦДО

ЯНАО

Диплом Ушинского
 Шмаргун Галина Ивановна  

МКОУ «Гилёвская СОШ»

Алтайский край, Завьяловский район,

с. Гилёвка

Диплом Ушинского
 Бабак Инна Евгеньевна  ГБОУ Гимназия № 1505 г. Москвы Диплом Ушинского
 Звирздынь Марина Владимировна  БПОУ УР  «УРСПК» УР, г.Ижевск Завьяловский р-н, с.Первомайский  Диплом Ушинского
 Виноградова Марина Юрьевна  

МБДОУ «ЦРР – детский сад № 57»

Город Северск, Томская область

Диплом Ушинского
 Воронкова Екатерина Леонидовна  

МОУ  СОШ  № 16

город Орехово-Зуево, Московская область

Диплом Ушинского
Лобанова Оксана Дмитриевна МОУ «Гимназия № 1» Диплом Ушинского