Наше Классное движение-2014

 

Заявка на получение награды......... Скачать

заявки отправляются на piramdiplom@yandex.ru

 

ФИО Образовательное учреждение Результат
 Шерстянникова Ирина Ивановна  МАОУ «СОШ №129» г. Перми  Лауреат 3 степени
 Стеценко Юлия Александровна

 МБОУ СОШ № 8

Г. Новый Уренгой, ЯНАО

 Диплом

лауреата

 Веденеева Светлана Анатольевна  МБОУ «СОШ №4 ЛМР» РТ  Диплом лауреата
Шайхутдинова Миляуша Фидаилевна   МБОУ «Альдермышская СОШ»
РТ Высокогорский район село Альдермыш
  Лауреат 1 степени
 Ильина Ирина Анатольевна  МАОУ СОШ №19 им. И.П. Мытарева
г. Димитровград
 Диплом лауреата
 Бунтова Галина Александровна  ГБОУ СПО СО «РПК»   Лауреат 1 степени
 Терентьева Надежда Владимировна  МОБУ «Ленинская СОШ №1 им. Борисова П.С.»  Диплом лауреата
Зарицкая Елена Викторовна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 13 с углубленным изучением предметов эстетического цикла" г Ноябрьск Лауреат 3 степени
 Головлева Валентина Юрьевна  ГБОУ Бежецкаяспец.школ – интернат VIIIвида
ИНФОРМАЦИЯ ОБ АВТОРЕ

Лауреат 1 степени
Ляшенко Андрей Викторович   МБОУ ООШ № 3
г,Советск,Калиниградская область
 Диплом лауреата
Лашкова Елена Юрьевна МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №6»
г. Мариинск
 Диплом лауреата
 Горошенкина Наталья Геннадьевна  МБОУ «СОШ №27» г.Перми   Лауреат 3 степени
Дронжик Вера Леонидовна МАОУ Коркинская СОШ
Свердловская область, Туринский район, с.Коркинское
 Диплом лауреата
Лаврушкина Елена Анатольевна МБОУ СОШ № 5 города Смоленска   Диплом Ушинского
Данилина Лана Николаевна ГБОУ ЦО «школа здоровья» №1941
Г. Москва
 Диплом лауреата
Круглова Татьяна Евгеньевна МДОУ Детский сад № 6 «Колокольчик»
Московская область, г.Щелково
 Диплом лауреата
Настинова Галина Бадмаевна БОУ СПО РК «Колледж искусств им. П.О. Чонкушова»  Диплом лауреата
Кононова Татьяна Владимировна МОУ Ундоровский общеобразовательный лицей
С. Ундоры, Ульяновский район, Ульяновская область
 Диплом лауреата
Соцкова Светлана Николаевна ГОУ СПО ТО «Тульский государственный коммунально-строительный техникум»
г. Тула, Тульская область
   Лауреат 2 степени
Нурмиева Галина Александровна МБОУ «СОШ №4 г.Мамадыш»  Диплом лауреата
Ган Марина Петровна МБОУ «Школа №1 имени В.И. Муравленко»
ЯНАО, г.Муравленко
 Диплом лауреата
Гурченкова Татьяна Анатольевна МБОУ СОШ №29 с углублённым изучением отдельных предметов, город Смоленск  Диплом лауреата
Устьянцева Нэлли Анатольевна МБОУ СОШ№6
Свердловская обл. г. Верхняя Салда
 Диплом лауреата
Кивалина Светлана Николаевна МБОУ СОШ № 12
Ростовская область, г. Донецк
    Лауреат 2 степени
Чиканова Людмила Фёдоровна КОУ СКШИ
Омская область, Большеуковский район, с. Большие Уки
 Диплом лауреата
Черданцева Альфия Раисовна МДОУ Хорошевский д/с
Тверская область Ржевский район
 Диплом лауреата
Токмакова Юлия Сергеевна МОУ Красносельская основная общеобразовательная школа
Костромская область
п. Красное – на - Волге
 Диплом лауреата
Замосковцева Татьяна Геннадьевна Муниципальное автономное образовательное учреждение - специальная (коррекционная) общеобразовательная школа –
интернат №12 II видаНовосибирская область, город Искитим
  Лауреат 3 степени
Матвиенко Наталья Николаевна МАДОУ центр развития ребёнка – детский сад № 82 г. Томска  Диплом лауреата
Коданева Карина Араратовна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №16 г.Сыктывкара с углубленным изучением отдельных предметов»  Диплом лауреата
Баканова Нина Николаевна МБОУ «Нижне-Качеевская ООШ» Алькеевский район, Татарстан  Диплом лауреата
Трушина Вера Александровна БОУ «Средняя общеобразовательная школа№7»
Город Омск
 Диплом лауреата
Смирнова Лидия Александровна КС(К)ОУ «ЧС(К)ОШ №1»
Чувашская Республика г. Чебоксары
 Диплом лауреата
Салова Алла Юрьевна МБОУСОШ№4
Город Торжок, Тверская область
 Диплом лауреата
Смирнова Вера Викторовна МБОУСОШ№4
Город Торжок, Тверская область
    Лауреат 2 степени
Стафеева Лариса Владимировна ГОУ СПО Зеленогорский многопрофильный техникум
Кемеровская область, п.Зеленогорский
 Диплом лауреата
Сидорова Елена Александровна МБОУ «СОШ № 2»
Красноярский край, г. Лесосибирск
 Диплом лауреата
Булатецкая Татьяна Павловна МБОУ «СОШ №13» г.Северодвинска Архангельской области  Диплом лауреата
Агафонова Елена Викторовна Автономное муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1» р.п. Крестцы Новгородской области  Диплом лауреата
Веретенникова Елена Анатольевна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2» города Юрги  Лауреат 3 степени
Потемкина Людмила Сергеевна Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №24»
г.Альметьевск ,Татарстан
 Диплом лауреата
АЛЕКСАНДРОВА ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА МБОУ Шушенская НОШ  Диплом лауреата
Ходаева Светлана Владимировна
МБОУСОШ№4
Город Торжок, Тверская область
 Диплом лауреата
Габова Татьяна Васильевна МОУ СОШ с. НившераМОУ СОШ с. Нившера  Диплом лауреата
Гнучая Светлана Викторовна Санкт-Петербургское государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования “Петровский колледж”  Лауреат 1 степени
Коршунова Ольга Владимировна ГОБУ ЯО школа-интернат № 6
Г. Ярославль
 Диплом лауреата
Аракелян Лусине Николаевна ГБОУ СОШ №604
Москва
  Диплом Ушинского
Аракелян Анаит Николаевна Государственное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №604
Москва
 Диплом лауреата
 Гончарова Марина Александровна  МБОУ СОШ № 20 имени Н.Г. Чернышева
Краснодарский край Кавказский район станица Казанская
    Лауреат 2 степени
Майка Галина Александровна МОУ Инзенская СОШ № 4
Ульяновская область, г. Инза
 Диплом лауреата
Каримова Нафися Ганиевна МБОУ «Тетюшская татарская средняя общеобразовательная школа»
Республика Татарстан г. Тетюши
 Диплом лауреата
Маркосян Елена Ивановна МБОУ СОШ №100
г. Нижний Новгород
 Диплом лауреата
Ахметшина Айсылу Фаруховна МБОУ «Тетюшская татарская средняя общеобразовательная школа»
Республика Татарстан г.Тетюши
 Диплом лауреата
Митрофанская Анжела Петровна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №30» города Подольска   Диплом Ушинского
Краева Наталья Анатольевна МКУ СОШ №11 г.Нижнеудинск  Диплом лауреата
Габдульянова Римма Ахметовна Департамент образования
Администрации города Ноябрьска
Муниципальное общеобразовательное
учреждение
«Средняя общеобразовательная школа №3 муниципального образования город Ноябрьск»
  Лауреат 1 степени
Чекункова Елена Владимировна МБОУ «СОШ № 9 с углубленным изучением английского языка»
Республика Татарстан, г. Казань
 Диплом лауреата
Королева Ольга Валентиновна МБОУ основная общеобразовательная школа №2 г. Нытва Пермского края  Диплом лауреата
Семенцова Надежда Васильевна МБОУ СОШ № 86 им. Пескова Д.М.
Ростовская область, г. Ростов-на-Дону
 Диплом лауреата
Полянская Анна Ивановна ГБПОУ ПО ПМПК ОТДХ
Г. Пенза
 Диплом лауреата
Кашаева Валентина Владимировна МБОУ «СОШ № 2»
г.Салехард ЯНАО
  Лауреат 3 степени
Идиятова Галина Николаевна МКОУ «СОШ №28»
Город Ревда, Свердловская область
 Диплом лауреата
Петрова Анна Владимировна МКОУ «СОШ №28»
Город Ревда, Свердловская область
 Диплом лауреата
Сидорович Елена Владимировна МАОУ «СОШ №40»
Пермский край , г.Пермь
 Диплом лауреата
Скоробогатова Светлана Алексеевна ГАПОУ ПО ПМПК ОКХ и УЗР
г. Пенза, РФ
   Лауреат 2 степени
Прохорова Галина Семёновна МБОУ «ООШ №12» АГО
город Асбест Свердловской области
 Диплом лауреата
Пузаткина Наталья Александровна МКОУ «СОШ №28»
Свердловская область г.Ревда
 Диплом лауреата
Братчикова Светлана Дмитриевна Муниципальное общеобразовательное учреждение Платошинская средняя общеобразовательная школа, Пермского района, Пермского края  Диплом лауреата
Понкратова Марина Анатольевна МБОУ Новороссийская СОШ
Новороссийское, Алтайский район р.Хакасия
 Диплом лауреата
Хачатурян Инна Сергеевна МКОУ «СОШ№9»
г. Благодарный
Ставропольский край
 Диплом лауреата
Петрова Алла Викторовна МОУ средняя общеобразовательная школа № 99
г.Ярославля
 Диплом лауреата
Ковалева Лариса Николаевна Козельский филиал ГБОУ СПО МО ДГПК
Калужская область, г. Козельск
 Лауреат 1 степени
Морякова Надежда Васильевна Козельский филиал ГБОУ СПО МО ДГПК
Калужская область, г. Козельск
 Лауреат 3 степени
Паршакова Татьяна Александровна

МНОШ№2

Пермский край, г. Красновишерск

  Диплом Ушинского
Субботина Ирина Александровна

МАОУ Онохинская СОШ

Тюменская область, Тюменский район, с. Онохино

 Диплом лауреата
Рамазанова Светлана Александровна

МОУ СОШ №1 г. Можайска Московской области

 Диплом лауреата
Власова Ирина Анатольевна

МОУ  СОШ № 34

г.Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край

 Лауреат 3 степени
Володина Татьяна Владимировна МОУ СОШУИП №3  г.Лабытнанги, ЯНАО  Диплом лауреата
Твердохлеб  Гюнай Эхсановна

НОУ ДиПСО  «Праздник+»

г. Санкт-Петербург

 Диплом лауреата
Завалишина Татьяна Александровна

ГБОУ «школа с углублённым изучением отдельных предметов №978» г.Москва

 Диплом лауреата
Морозова Марина Васильевна

МБОУ СОШ №124

г. Нижний Новгород

 Диплом лауреата
Моторина  Ирина  Александровна

ОГОУ «Детский  дом для детей  с ограниченными возможностями здоровья г.Черемхово»

Иркутская область

 Диплом лауреата
Богач Анастасия Петровна

МБОУ Морачевская ООШ  Княвичский филиал Жирятинского района

Брянская область с. Жирятино

    Лауреат 2 степени
 Пестрецова Любовь Михайловна  МБОУ Морачевская ООШ  Княвичский филиал Жирятинского района

Брянская область Жирятинский район д. Княвичи

  Диплом Ушинского
 Лапшина Наталья Петровна  МБОУ лицей№81

г.Новосибирск, Новосибирская область

 Диплом лауреата
Байкова Екатерина Владимировна

ОГБПОУ «Колпашевский социально-промышленный колледж»

Томская область, г.Колпашево

 Диплом лауреата
Фабер Галина Николаевна

МКОУ «Гимназия имени Горького А.М.»

Р.п.Москаленки, Омская область

 Диплом лауреата
Гомершмидт Елена Александровна

МБОУ «Колыонская СОШ»

с. Колыон, Ижморский район, Кемеровская область

 Диплом лауреата
Макарова Наталья Ивановна

ГАОУ СПО СО « Каменск- Уральский радиотехнический техникум»

Свердловская область, г. Каменск-Уральский

  Лауреат 3 степени
Покас Светлана Сергеевна, Палей Лариса Алексеевна

Педагоги-организаторы, классные руководители

С. Павло-Фёдоровка, Кировский район, Приморский край

 Диплом лауреата
Карцева Наталья Александровна

МКОУ Озерищенская СОШ

д. Озерище  Дорогобужского района      Смоленской области

 Диплом лауреата
Зворыкина Любовь Фёдоровна

МБОУ «СОШ № 4 г. Онеги»

Архангельская область

 Диплом лауреата
Мальчикова Вера Евгеньевна

МКОУ Озерищенская СОШ

д. Озерище  Дорогобужского района      Смоленской области

  Лауреат 1 степени
Морозова Светлана Анатольевна

МБДОУ МО город Краснодар Детский сад № 94

 Диплом лауреата
Нечаева Валентина Михайловна

Детский сад № 94

Г. Краснодар

 Диплом лауреата
Терещенко Алла Ивановна

Детский сад № 94

Г. Краснодар

  Лауреат 1 степени
Односуменко Инна Дмитриевна

Детский сад № 94

Г. Краснодар

 Диплом лауреата
Овчинникова Ирина Валерьевна

ГБОУ МКЛ №1310 город

Москва

 Лауреат 1 степени
Свалова Светлана Евгеньевна

МБОУ «СОШ №5»

Иркутская область  г.Усолье-Сибирское

 Диплом лауреата
Куниченко Оксана Анатольевна

МБДОУ МО г.Краснодар «Детский сад № 94»

 Диплом лауреата
Цыбузина Елена Юрьевна

ГАПОУ ПО ПМПК

Пенза, РФ

 Диплом лауреата
Жолобова  Светлана Сергеевна

МБОУ Мечетинская СОШ

Ростовская область, Зерноградский район, станица Мечетинская

    Лауреат 2 степени
Лапшина Наталья Петровна

МБОУ лицей№81

г.Новосибирск, Новосибирская область

 Диплом лауреата
Месяц Светлана Валерьевна

ГБОУ СОШ № 2105 город

Москва

 Диплом лауреата
Соколовская Елена Петровна

МБОУ «СОШ № 7»

Пермский край, город Лысьва

  Лауреат 3 степени
Бондарева Екатерина Николаевна

МАОУ лицей пгт Афипского

пгт Афипский, Северский район, Краснодарский край

 Диплом лауреата
Перекатьева Ольга Владимировна

МБОУ гимназия №19

г. Ростов-на-Дону

 Диплом лауреата
Семенов Василий Николаевич

МБОУ «Чурапчинская гимназия имени С.К.Макарова»

Республика Саха (Якутия) Чурапчинский улус село Чурапча

  Диплом Ушинского
Лебедева Татьяна Геннадьевна

МКОУ СОШ № 8

г. Шадринск, Курганская область

 Диплом лауреата
Плех Марина Вадимовна

МБОУ СОШ №5  ЯНАО,

г. Ноябрьск

  Лауреат 3 степени
Мартыненко Светлана Юрьевна

МБОУ гимназия №19

г. Ростов-на-Дону

 Диплом лауреата
Касова Ольга Викторовна

МБОУ СОШ №68 им.ДолгихН.И.

 г.Тула, Тульская область

 Диплом лауреата
Семенова Лена Романовна

МБОУ «Чурапчинская гимназия имени С.К.Макарова»

Республика Саха (Якутия) Чурапчинский улус село Чурапча

 Диплом лауреата
Лазарева Елизавета Михайловна

МОУ «СОШ № 10»

Город Ухта, республика Коми

 Диплом лауреата
Есипова Алевтина Александровна

МОУ СОШ №11

МО г.Подольск

 Диплом лауреата
Заманова Жанна Владимировна

МАОУ гимназия № 9

Г. Березники, Пермский край

    Лауреат 2 степени
Абрамова Татьяна Юрьевна

МОУ СОШ №1

Ульяновская область  г.Сенгилей

 Диплом лауреата
Ченченко Ольга Васильевна

МБОУ «СОШ№12»

Тюменская область г. Ноябрьск

 Диплом лауреата
Реймхе Мария Владимировна

МБОУ СОШ №8

г.Новый Уренгой,ЯНАО

 Диплом лауреата
Алексеева Алина Борисовна

МБОУ «СОШ №3»

Г. Новочебоксарск, Чувашская Республика

 Диплом лауреата
Дмитриева Наталья Федоровна

МКОУ "ПСОШ №1"

Курганская область, город Петухово

    Лауреат 2 степени
Захарова Елена Николаевна

МОУ «СОШ № 10»

Город Ухта Республика Коми

 Диплом лауреата
Леснова Ольга Николаевна

НОУ «Школа-интернат № 23 ОАО «РЖД» Иркутская область, город Слюдянка

 Диплом лауреата
Давыдова Елена Леонидовна

МКОУ СОШ №1

п. Михайловка Черемховский район Иркутская область

  Диплом Ушинского
Кувшинова Галина Зиновьевна

МБОУ «СОШ №5 с углубленным изучением отдельных предметов» Чувашская Республика, город Новочебоксарск

 Диплом лауреата
Манохина  Ирина  Алексеевна

МБОУ лицей №1 им. Н.К.Крупской г. Камбарки  Удмуртской Республики

 Диплом лауреата
Попова Людмила Федоровна

МКОУ «СОШ № 28»

Город Ревда Свердловской области

 Диплом лауреата
Алексеева Светлана Викторовна

МКОУ-гимназия №6 г.Кимовска Тульской области

 Диплом лауреата
Леонова Ольга Геннадьевна

МБОУ «СОШ № 5»

г. Новочебоксарск, Чувашская Республика

  Лауреат 3 степени
Шапуро Лариса Николаевна

МБОУ СОШ №22

г. Асбест, Свердловская область

 Диплом лауреата
Бочкарева Ирина Васильевна

МБОУСОШ № 20 г. Новочеркасск, Ростовская область

 Диплом лауреата
Шевченко Елена Анатольевна

МАОУ  «СОШ №160» ТГО

Г. Тайга Кемеровской области

 Диплом лауреата
Киреева Елена Владимировна

МБОУ лицей №10

Ростовская область г Батайск

 Диплом лауреата

Калинина  Наталья  Владимировна

МБОУ  СОШ  № 29  г.Новосибирска

Новосибирская область

 Диплом лауреата

Дергачева Людмила Сергеевна

МБОУ ЛСОШ №2 СУИОП

Московская область, г.Луховицы

  Лауреат 3 степени

Полухина Ирина Александровна

МБОУ гимназия имени академика Н.Г.Басова город  Воронеж

 Диплом лауреата

Бакума Юлия Алексеевна

МБОУ СОШ №1 Ставропольский край  село Арзгир

 Диплом лауреата

Панова Ирина Александровна

ГБОУ СОШ №1121 город

Москва

 Диплом лауреата

Шубина Ирина Викторовна

ГБОУ СОШ № 33 г. Сызрани Самарской области

 Диплом лауреата

Пилипенко Светлана Юрьевна

МБОУ «СОШ №5 с углубленным изучением иностранных языков»

г.Новочебоксарск, Чувашская Республика

  Лауреат 1 степени

Абрамова Анна Васильевна

МКОУ «СОШ № 7» г. Мирный, Республика Саха (Якутия)

 Диплом лауреата

Стрельникова Нина Васильевна

МБОУ Новоцурухайтуйская СОШ

Забайкальский край, Приаргунский район, с. Новоцурухайтуй

 Диплом лауреата

Муращенкова Екатерина  Викторовна

ГБОУ СОШ №771 город Москва

 Диплом лауреата

Карасева Ольга Ивановна

МОУ «Кужмарская СОШ»

с. Кужмара, Звениговский район,

 Республика Марий Эл

 Диплом лауреата

Пастухова Наталья Владимировна

МАОУ «СОШ № 129»

Пермский край, г. Пермь, Пос. Новые Ляды

    Лауреат 2 степени

Фёдорова Ирина Геннадьевна

МКС(К)ОУ «С(К)ОШ № 58» г. Новокузнецка

Кемеровская область

 Диплом лауреата

Бартенева Ирина Ивановна

ГБОУ гимназия №1452 «Богородская” г. Москвы

 Диплом лауреата

Иванова Надежда Александровна

МБОУ «СОШ №8» Чувашская Республика, г. Новочебоксарск

 Диплом лауреата

Пчелинцева Виктория Валентиновна

МОБУ СОШ №100 г.Сочи

Краснодарский край

  Диплом Ушинского

Журавлева Юлия Алексеевна,

Малахаткин Игорь Павлович

 ГКОУ РО детский дом №3 г. Таганрога  Диплом лауреата

Разувайлова Наталья Ивановна,

Рязанова Галина Анатольевна

 ГКОУ РО детский дом№3 г. Таганрога  Диплом лауреата

Некрасова Ирина Александровна

ГАПОУ ПО ПМПК ОТДХ г.Пенза

 Диплом лауреата

Егорушина Ольга Николаевна

МКОУ СОШ №  5 г. Михайловка. Волгоградской области

  Лауреат 3 степени

Петрова Алина Николаевна

МБОУ «СОШ №8» г. Новочебоксарск Чувашская Республика

 Диплом лауреата

Федорова Ирина Анатольевна

МБОУ «Егоркинская СОШ» Шумерлинского района Чувашской Республики

 Диплом лауреата

Пилипенко Светлана Юрьевна

МБОУ «СОШ №5 с углубленным изучением иностранных языков»

г.Новочебоксарск, Чувашская Республика

   Лауреат 2 степени

Тямаева Светлана Владимировна

МАОУ «СОШ №1»

Татарстан г.Нурлат

 Диплом лауреата

Фришина Наталья Александровна

ГБОУ СПО СО «АППК»

Свердловская область, г. Алапаевск 

  Диплом Ушинского

Соколова Татьяна Генриховна

МБДОУ «Детский сад №28 «Ёлочка город Новочебоксарск Чувашской Республики

 Диплом лауреата

Садыкова Светлана Аркадьевна

МБДОУ «Детский сад №28 «Ёлочка» город Новочебоксарск Чувашской Республики

 Диплом лауреата

Гагарина Елена Анатольевна

МАДОУ д/с «Берёзка»

п. Зеленоборск, Советский район,  ХМАО-Югра, Тюменская обл.

 Диплом лауреата

Бухтоярова Татьяна Васильевна

МКОУ Петропавловская СОШ

Воронежская область,Петропавловский район, с. Петропавловка

 Диплом лауреата

Ишмурзина Елена Рашидовн

МБОУ Гимназия № 117

Ростовская область, город Ростов-на-Дону

 Лауреат 1 степени

 Корякина Аяна Афанасьевна

 МБОУ ВВСОШ №4

Верхневилюйск, Республика Саха (Я)

 Диплом лауреата

Нормаева Ирина Геннадьевна

ГБПОУ «ТХТТ»

г.Тольятти, Самарскаяобл.

 Диплом лауреата

Агеева Наталья Владимировна

МБС(к)ОУ «СОШ №154 для детей с ОВЗ» Г.Пермь Пермский край

 Диплом лауреата

Салахова Гульшат Валитовна

МБОУ СОШ №6

РБ, Учалинский район, село Миндяк

  Лауреат 2 степени

Озерова Екатерина Андреевна

МОУ «СОШ №10»

Республика Коми  г. Ухта

 Диплом лауреата

Евстифеева Татьяна Валентиновна

ГБОУ СПО "Ленинск-Кузнецкий политехнический техникум"

г.Ленинск-Кузнецкий,  Кемеровская область

 Диплом лауреата

Боровова Светлана Анатольевна

ГБОУ гимназия № 622

Г. Санкт-Петербург

 Диплом лауреата

Парамонова Вероника Геннадьевна

МБОУ СОШ № 143

Татарстан г. Казань

 Диплом лауреата

Баширова Динара Булатовна

БОУ «Междуреченская СОШ»

П. Междуречье, Тарский район, Омская область

  Лауреат 3 степени

Козлова Светлана Леонидовна

МБОУ «СОШ №8»

Чувашская Республика, г. Новочебоксарск

 Диплом лауреата

Попова Людмила Сергеевна

МБОУ СОШ №33

г. Нижний Тагил Свердловская область

 Диплом лауреата

Веденкова Ирина Геннадьевна

МБОУ «СОШ № 2»

Г. Кировск, Мурманской обл

 Диплом лауреата

Нижегородцева Аксана Юрьевна

МБОУ «Гимназия №1», г.Бийска

Алтайского края

   Лауреат 2 степени

Перевалова Ирина Евгеньевна

МБОУ «Гимназия №1»

г. Бийск Алтайский край

 Диплом лауреата

Андреева Марина Леонидовна

МБОУ «Гимназия №1»

г. Бийск Алтайский край

  Диплом Ушинского

Бочкова Татьяна Анатольевна

ГБОУСОШ 266

Санкт-петербрург

 Диплом лауреата

Леонова Ольга Геннадьевна

МБОУ «СОШ № 5»

г. Новочебоксарск, Чувашская Республика

 Диплом лауреата

Лазарева Галина Николаевна

НОУ «Школа-интернат № 23 ОАО «РЖД» г. Слюдянка Иркутская область

 Диплом лауреата

Шабалина Елена Васильевна

МБОУ "Школа № 32"

Кемеровская область, город Полысаево

 Диплом лауреата

Шмаргун Галина Ивановна

 МКОУ «Гилёвская СОШ»

Алтайский край,

Завьяловский район, с. Гилёвка

  Лауреат 3 степени

Лисова Галина Георгиевна

Белоусов Геннадий Васильевич

ОГБПОУ ”КСПК”

Г.Колпашево, Томской области

 Диплом лауреата

Завалишина Татьяна Александровна 

ГБОУ «школа с углублённым изучением отдельных предметов №978» г.Москва

 Лауреат 3 степени

Попова Людмила Сергеевна

МБОУ СОШ №33

г. Нижний Тагил Свердловская область

 Диплом Ушинского

Агеева Наталья Владимировна

МБС(к)ОУ «СОШ №154 для детей с ОВЗ»

Г.Пермь Пермский край

  Лауреат 2 степени