+7(982)9875364
info@piram2000.ru
время работы с 9:00 до 21:00

Лучший заместитель директора-2014

 

Заявка на получение награды......... Скачать

заявки отправляются на piramdiplom@yandex.ru

ФИО Образовательное учреждение Результат
 Малеева Жанна Рамадовна  МКОУ «СОШ а.Зеюко» Лауреат3 степени
 Шаймарданова Лилия Ягдиена  МБОУ Муслюмовский лицей
Республика Татарстан, Муслюмовский район, с. Муслюмово
Диплом Лауреата
 Балицкая Светлана Фёдоровна  МБОУ СОШ№3
ХМАО-Югра, город Ханты-Мансийск
Диплом Лауреата
 Волосовцова Евгения Валентиновна  МБОУ СОШ № 26 г. Ставрополя Диплом Лауреата
 Новохатская Галина Михайловна  СТЖТ - филиал СамГУПС
Город Саратов
Диплом Лауреата
 Корниенко Любовь Аркадьевна  МКОУ НОШ №13 п.Бобровский Диплом Лауреата
 Семченко Людмила Владимировна  МБОУ ДОД Дом детского творчества
ЯНАО, г. Новый Уренгой
Диплом Лауреата
 Залашкова Ольга Николаевна  МКС(к)ОУ школа-интернат № 11
Город Междуреченск, Кемеровская область
Диплом Лауреата
 Рябинина Александра Семеновна  Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей №4
Ставропольский край г.Кисловодск
Лауреат 2 степени
Благодарова Ольга Сергеевна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Чертковская средняя школа №2
Ростовская область, Чертковский район, поселок Чертково
Диплом Лауреата
Климова Виктория Яковлевна МБОУ СОШ № 78
Г. Новосибирск
Диплом Лауреата
Палилова Ирина Николаевна МБОУ средняя общеобразовательная школа № 179
Нижний Новгород
Диплом Лауреата
Исупова Наталья Николаевна МКОУ ДОД ДЮЦ «Факел» пгт Нагорск Диплом Ушинского
Щелыгина Светлана Алексеевна

БОУ «Корсинская средняя школа»

Село Корсино, Колосовский м.р.,Омская обл.

Лауреат 1 степени

Умикашвили Жанна Валерьевна

МБОУ СОШ № 65 город Краснодар

Диплом Ушинского

ГалиеваРамзияАгзаевна

МБОУ ДОД «Детская музыкальная школа г.Зеленодольска  РТ»

Диплом Ушинского

Терентьева Галина Владимировна

МБОУ «Егоркинская СОШ»

Республика Татарстан, Нурлатский муниципальный район, село Егоркино

Диплом Лауреата

Кривощекова Наталия Александровна

МКС(К)ОУ «Школа №4» город Осинники

Диплом Лауреата

Коронаева Лилия Зайнагабутдиновна

МБОУ «СОШ №5» город Кумертау, Республика Башкортостан

Лауреат 3 степени

Воловельская Лилия Фаатовна

МБОУ СОШ № 34 УР, г. Ижевск

Диплом Лауреата

Зазулин Александр Владимирович

МКОУ Заброденская СОШ

с. Заброды, Калачеевский район, Воронежская область

Диплом Ушинского

Кабисова Светлана Шаликоевна

МБОУ СОШ с. Виноградное

Лауреат 3 степени

Можгаева  Вера  Владимировна

МБОУ  СОШ №2 Оренбургская область, г.Бугуруслан

Диплом Ушинского

Савельева Оксана Леонидовна

МБОУ ДОД ЦДТ   города Алейска Алтайский край

Диплом Ушинского

Данилейко Светлана Михайловна

МБУДОД ЦДТ Металлургического района города Челябинска

Диплом Лауреата

Хайрутдинова  Лариса Валиахметовна

МБОУ СОШ № 104 им.М.Шаймуратова

Республика Башкортостан

Диплом Лауреата

Шакирзянова Нурфия Нурулловна

МБОУ «СОШ №3 п.г.т Кукмор» Кукморского муниципального района РТ

Диплом Лауреата

Калашник Елена Леонидовна

МБОУ ЦСОШ №8 П. Целина, Ростовской области

Диплом Лауреата

Украинцева Ольга Викторовна

МБОУ «Овгортская ШИСОО» ЯНАО, с.Овгорт

Диплом Ушинского

Гарифуллина Эльзания Габдульбареевна

ГАОУ СПО «Кукморский аграрный колледж»

Республика Татарстан, Кукморский район, село Яныль

Лауреат 3 степени

Бельчикова Лариса Александровна

МБОУ ДОД  «Дворец детского творчества»

Нижегородская область, г. Навашино

Диплом Ушинского

Черногузова Елена Васильевна

МБОУ «НШ-ДС№5»

Кемеровская область, г. Юрга

Диплом Лауреата

Митрофанова Наталья Викторовна

МБОУ ДОД ЦРТДиЮ г.Нерюнгри

Диплом Лауреата

Воробьев Юрий Владимирович

МБОУ Гимназия МР Чишминский район РБ

Диплом Лауреата

Журавлева Наталья Викторовна

МБОУ «Тюгеевская ООШ»

Заинского муниципального района Республики Татарстан

Диплом Лауреата

Конова Татьяна Анатольевна

МАУ ЩМР УСК «Подмосковье»

Московская обл.,  гор. Щелково

Диплом Лауреата

Макаревич Светлана Анатольевна

МБОУ ДОД «ДШИ»

город Муравленко, ЯНАО

Диплом Лауреата

Вышеславцева Алена Леонидовна

МБОУ ДОД ДЮЦ «Виктория» Калининского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан 

Диплом Лауреата

Бердникова Вероника Анатольевна

СПб ГБПОУ «Колледж электроники и приборостроения»

г. Санкт -Петербург

Диплом Ушинского

Яковлева Елена Ивановна

МАУ ДО ДДТ «Городской» им. С.А. Шмакова

г. Липецка Липецкая область

Диплом Ушинского

Овчинникова Ирина Алексеевна

МБОУ СОШ №12

Ставропольский край, Георгиевский район, станица Незлобная

Лауреат 2 степени

Пузина Елена Валерьевна

МОУ ДОД ДООЦ «Романтик» город Саратов

Саратовская область

Диплом Ушинского

Дубинчик Любовь Михайловна

МКОУ Порошинская СОШ

Свердловская область Камышловский район

Лауреат 2 степени

Синицына Наталья Сергеевна

МБОУ СОШ № 23 г. Хабаровск

Диплом Ушинского

Коновалова Надежда Васильевна

МБДОУ Детский сад № 28 «Дельфин»

Г.Осинники, Кемеровской области

Диплом Лауреата

Ашинова Светлана Адамовна

МКОУ «СОШ №27» г.о. Нальчик

Кабардино-Балкарская республика

Диплом Лауреата

Григорьева Лидия Павловна

МБОУ «Лицей № 1»

город  Нефтеюганск,  Ханты – Мансийский автономный округ - Югра

Диплом Ушинского

Бурчевская  Елена  Викторовна

МОУ ДОД ЦДОД «Молодые таланты»

г. Рыбинск, Ярославская область

Лауреат 1 степени

Кандыкова Алёна Дмитриевна

Детский сад №190 ОАО «РЖД»

г.Ачинск, Красноярский край

Диплом Ушинского

Омельченко  Ульяна Александровна

МБОУ СОШ №9

ЯНАО, город Ноябрьск

Диплом Ушинского

Петрова Ольга Анатольевна

МБОУ СОШ №5 г.Татарска

Новосибирская область, г.Татарск

Лауреат 1 степени

Суяргулова Ильзира Ильясовна

МБС(К)ОУ «Бардымская С(К)ОШИ VIII вида»

Пермский край, Бардымский район,  с. Барда

Диплом Ушинского

Ложкина Людмила Семеновна

ГКОУ «Урюпинская школа-интернат имени генерал-лейтенанта С.И.Горшкова» Город Урюпинск, Волгоградская область

Диплом Лауреата

Коневская Анна Николаевна

МБОУ СОШ № 24 г. Уссурийска Уссурийского городского округа

Приморский край

Диплом Лауреата

Белоруссова Екатерина Владимировна

ОГБПОУ КТТиП

г.Кострома, Костромская область

Диплом Лауреата

Щергунова Наталья Валерьевна

МБОУДОД ДЮСШ

Владимирская область г. Радужный

Диплом Лауреата

Бабалова Ольга Владимировна

МОУ ДОД ЦДТ «Солнечный»

Ярославская область город Рыбинск

Диплом Лауреата

Сафаргалиева Гульнара Адыгамовна

МОУ «СОШ № 3 п.Советский» Республика Марий Эл

Диплом Ушинского

Котлярова Наталия Васильевна

МБОУ «СОШ №31 им. Героя Советского Союза А.В. Спекова»

город Бийск, Алтайский край

Лауреат 2 степени