+7(982)9875364
info@piram2000.ru
время работы с 9:00 до 21:00

Калейдоскоп

 

 

Заявка на получение награды......... Скачать

Заявка высылается на piramdiplom@yandex.ru

 

ФИО Образовательное учреждение Результат
Панкова Ирина Мавеевна

Завирчук Максим Геннадьевич

Савченко Петр Яковлевич

 

КРСШИ "Суворовоское училище"

г.Кривой Рог

 диплом 1 степени+приз
Касымова Елена Анатольевна МБУ СОШ №7 г.Губкинский диплом 1 степени+приз
 Краева Наталья Анатольевна  МКУ СОШ №11 г.Нижнеудинск  диплом 2 степени
Новикова Наталья Алексеевна МБОУ ДОД «СДЮТиЭ»
Норильск, Красноярский край
диплом 2 степени
 Дрожжева Татьяна Александровна  МБУ ДО «ЦДЮТ»
РТ гАльметьевск
 диплом 3 степени
 Хорошоженова Галина Григорьевна  Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Городской Дом детского творчества
г.Шахты Ростовской обл
  диплом 3 степени
 Кученова Анжелика Николаевна,
Мусина Татьяна Анатольевна
 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка детский сад №26 «Петушок»
Краснодарский край, г.Туапсе
  диплом 
 Ткаченко Софья Дмитриевна  МКСКОУ СКОШ VIIIвида
Томская обл., г. Стрежевой
 диплом
 Хлыновская Наталья Николаевна  МКОУ «ООШ №164»
Кемеровская об. Таштагольский район п.Каз
 диплом
 Комарова Любовь Васильевна  МБОУ ДОД ДДТ
Мурманская область город Гаджиево
 диплом
 Поночовная Светлана Викторовна  МБОУ СОШ №12
г.Ноябрьск
 диплом
 Пузанова Светлана Ивановна  ГБОУ СОШ № 5 «ОЦ» города Новокуйбышевска Самарской области (с/п «Детско-юношеский центр»)  диплом
 Ковыльских Наталья Геннадьевна  МБОУДО ДХШ города Вятские Поляны Кировской области  диплом
 Ярченко Татьяна Викторовна  ГБОУ СОШ № 630
Москва
 диплом
 Антипина Людмила Александровна  Краевое государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Красноярский краевой Дворец пионеров и школьников»  диплом
 Кашина Татьяна Михайловна
Кузнецова Светлана Сергеевна
Ченцова Людмила Александровна
 МОУ ДОД «Центр детского творчества»
Саратовская область, г. Саратов
 диплом
 Никонова Светлана Александровна  МБОУ ДОД ДМШ
.г.т. Безенчук, Самарская область
 диплом
 Шутай Ирина Владимировна  МАДОУ ДС №1 «Сказка»
Приморско-Ахтарск, Краснодарский край
 диплом
 Ребась Галина Дмитриевна  МАОУ ДОД ЦДТ «Надежда»
ЯНАО, г. Салехард
 диплом
 Нестерова Ирина Владимировна  МБОУ НШ-ДС № 37
Город Кузнецк, Пензенская область, РФ
 диплом
 Васильева Маргарита Владимировна  МОУ Олойская СОШ
Иркутская область, Эхирит – Булагатский р-н, с.Олой.
 диплом
 Климина Наталья Владимировна  ГБОУ СОШ № 4 г. Сызрани  диплом
 Гибадуллина Люция Мансуровна  Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Дом детского творчества»
Тюменская область, г Когалым
 диплом
 Хидиятулина Зилия Абдулхаевна  МОУ Аргаяшская СОШ №2
Село Аргаяш Челябинской области
 диплом
 Мельникова Ольга Владимировна  МБУДО «Дом детского творчества» ЗМР РТ
г.Заинск, Республика Татарстан
 диплом
 Тимофеева Елена Геннадьевна  Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа им. М.И.Калинина
Тверская область, Кашинский район, д.Верхняя Троица
 диплом
 Сорокина Наталья Валерьевна  МБОУ ДОД «Дворец детского творчества»
Россия, Нижегородская обл., г.Навашино
 диплом
 Балакин Сергей Вячеславович  школа «Изобразительных искусств и народных ремёсел»
Орловская область город Орёл
 диплом
 Азеева Ксения Владимировна  МБОУ СОШ №49 г. Орла  диплом
 Мерзлякова Ирина Ивановна  Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение школа№1им. В.И Муравленко.
г. Муравленко, Тюменская обл., ЯНАО
 диплом
 Христофорова Анна Сергеевна  МАОУ ДОД ЦРТДиЮ г. Славянска-на-Кубани  диплом
 Сергеев Александр Алексеевич  МОУ Иванковская СОШ
Ивановская область, Фурмановский район, деревня Иванково
 диплом
 Реймхе Мария Владимировна  МБОУ СОШ №8
г.Новый Уренгой,ЯНАО
 диплом
Костарева Марина Васильевна  МАОУ СОШ №14 имени А. Ф. Лебедева
г. Томск
 диплом
 Пономарёва Анна Вячеславовна  МОУ ДЮЦ Советского района г. Волгограда  диплом
 Ситникова Елена Дмитриевна  МБОУ ДОД ДДТ «Кировский»
Г. Новосибирск
  диплом 
 Ферзалиев Рустам Шабанович  Государственное Бюджетное Образовательное Учреждение Среднего Профессионального Образования города Москвы Колледж сферы услуг №3 диплом
 Цимбалюк Елена Васильевна  МБОУ ДОД «ЦВР (Н)»
Красноярский край, г. Норильск
 диплом
 Волегова Людмила Михайловна  МБОУ «Менделеевская средняя общеобразовательная школа»
Пермский край, Карагайский район,
пос. Менделеево
 диплом
 Нуритдинова Юлия Юлаевна  МАОУ ДОД ЦДТ «Надежда»
ЯНАО, г. Салехард
 диплом
 Кречун Георгий Дмитриевич  ГБПОУ ЯНАО "ЯМК"
г. Салехард Ямало-Ненецкий АО
 диплом
 Машукова Оксана Владиславовна  Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеский центр «Сказка»
Хабаровский край, г. Хабаровск
 диплом
 Петенова Лидия Сергеевна  МОБУДОД «ЦДТ «Радуга»
Оренбургская обл, г. Бузулук
 диплом
 Уторова Виктория Юрьевна  ФГБОУ "Всероссийский детский центр "Орленок"
Краснодарский край, Туапсинский р-н, п.Новомихайловский
 диплом
 Горшков Роман Александрович  МБОУ СОШ №5
Тюменская обл. г. Ноябрьск
 диплом
 Рак Юлия Сергеевна  АУ «ОУ ДОД «ДШИ» города Радужный  диплом
 Погонченкова Евгения Николаевна
Мамыкина Лариса Николаевна
Иванова Елена Ильгисовна
 МБОУ Гимназия №1
МБОУ Лаишевская СОШ
МБОУ Карлинская СОШ
 диплом
 Ахметова Людмила Расимовна  МБОУ СОШ № 5 с. Троицкое
Сахалинская область
 диплом
 Агафонова Елена Викторовна  Автономное муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1» р.п. Крестцы Новгородской области  диплом
 Алешкова Наталья Александровна
Чернова Наталья Валерьевна
 
 МБОУ «СОШ № 60»
.Барнаул, Алтайский край
 диплом
 Семченко Ирина Михайловна  Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей
Детско-юношеский центр Советского района
г. Волгограда (МОУ ДЮЦ)
 диплом
 Дубковская Анна Геннадиевна  КРВУЗ «ЦЭНТУМ
гор. Симферополь, Республика Крым
 диплом
 Кицена Елена Николаевна  МБОУ ДОД «Центр дополнительного образования детей, структурное подразделение «Ровесник»
г. Прокопьевск.
 диплом
 Пушин Сергей Евгеньевич  МБОУДОД «Центр детского творчества»
Пермский край, город Оса
 диплом
 Виданова Людмила Михайловна  МОБУ ДОД РДДТ
пгт. Промышленная, Кемеровской области, Россия
 диплом
 Рудковская Валентина Дмитриевна  Программа учебного предмета
«Работа в материале. Художественная резьба по дереву»
  диплом 
 Таллер Любовь Викторовна  МБДОУ «Змеиногорский детский сад
«Березка»Россия, Алтайский край, г Змеиногорск
 диплом ЦПИ
 Морус Елена Владимировна  Муниципальное бюджетное учреждение общеобразовательная школа-интернат «Русскинская средняя общеобразовательная школа-интернат»
Тюменская обл. ХМАО-Югра, Сургутский район, д. Русскинская
 диплом ЦПИ
 Пыхов Вадим Олегович  МБОУ ДОД ЦДТ
Кемеровская область, Междуреченский городской округ
 диплом ЦПИ
 Гришкина Зоя Николаевна  ГБПОУ «Лысьвенский политехнический колледж»
Пермский край, г. Лысьва
 диплом ЦПИ
 Питёвка Нелли Васильевна  Центр Дополнительного образования по предметам художественно-эстетической направленности МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 9 г. Надыма»  диплом ЦПИ
 Новикова Татьяна Николаевна  ГОУ СПО ТО «ДТИВТ»
город Донской Тульской области
диплом ЦПИ
 Минаева Марина Николаевна  МБОУДОД «Новошешминская ДШИ»
РТ Новошешминский район, с. Новошешминск
диплом ЦПИ
 Голубкова Наталия Викторовна  МБОУ ДОД «Центр Детского Творчества»
Саратовская область, Александров-Гай
диплом ЦПИ
 Колий Наталия Геннадиевна  МБОУ СОШ №5
ЯНАО,г.Новый Уренгой
 диплом ЦПИ
 Потапова Надежда Владимировна  МБОУ «Солнечная СОШ №1»
П. Слнечный
 диплом ЦПИ
 Игнатьева Елена Михайловна  МАДОУ № 20 «Мозаика»
г. Чистополь РТ
 диплом ЦПИ
 Сковоронская Галина Николаевна  ГКОУ РО детский дом № 3 г. Таганрога  диплом ЦПИ
 Малькова Нина Еремеевна  МБОУ ДОД ЦДОД
Россия, Тверская область, город Вышний Волочек
 диплом ЦПИ
 Мельцева Ольга Александровна  МОУ ДОД "ЦДТ"
Курская обл. г. Железногорск
 диплом ЦПИ
  Фирер Мария Николаевна   Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей Сургутского района «Центр детского творчества»
Ханты-Мансийский автономный округ-Югра
 диплом ЦПИ
 Егорова Лариса Валерьевна   Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр детского творчества г. Пушкино» Московской области  диплом ЦПИ
 Бахмутская Марина Николаевна  Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеский центр» Шебекинского района и города Шебекино Белгородской области  диплом ЦПИ
 Чернышова Нафися Рифкатовна  МАУДО «Центр детского творчества»
ЯНАО г.Муравленко
диплом ЦПИ
 Донскова Лариса Юрьевна  МБДОУ «Аленький цветочек»
ЯНАО, г. Ноябрьск
 диплом ЦПИ
 Белякова Ксения Николаевна  МБУ ДО «ЦДЮТ»
Республика Татарстан г.Альметьевск
диплом ЦПИ
 Пономарев Анатолий Иванович  БОУ ДОД г. Омска ЦДТ «Созвездие» диплом ЦПИ
 Наку Людмила Алексеевна  МБОУ ДОД «ЦДТ»
г. Ноябрьск, ЯНАО
диплом ЦПИ
 Лукина Ирина Владимировна  МБОУ ДОД ДШИ «ЭТОС»
Волгоградская область, город Волжский
 диплом ЦПИ
 Курбанова Светлана Викторовна
Казакова Диана Владимировна
Разживина М.Е.
 МОУ СОШ № 72
Ярославская обл. город Ярославль
 диплом ЦПИ
 Привидинюк Любовь Алексеевна  МБОУ ДОД «Центр внешкольной работы»
Село Тюхтет, Красноярский край
 диплом ЦПИ
 Гордиенко Светлана Викторовна,
Перепелица Марина Юрьевна
 МКОУ ДОД Р ДЭЦ.
г.Светлоград, Ставропольский край
 диплом ЦПИ
 Гордымов Сергей Григорьевич  МАОУДОД Сургутского района
«Центр детского творчества»Ханты-Мансийский автономный округ-Югра
 диплом ЦПИ
 Заар Людмила Петровна  Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа п. Демьянка»  диплом ЦПИ
  Гунтовая Надежда Леонидовна   Муниципальное казенное образовательное учреждение
«Чистоозерная средняя общеобразовательная школа № 1»
 диплом ЦПИ
 Барышкина Лилия Василовна  МБОУДОД ЦДТ «Азино»
город Казань
 диплом ЦПИ
 АНДРЕЕВА ТАТЬЯНА АНАТОЛЬЕВНА  МАОУ ДОД ДШИ МО «БАРЫШСКИЙ РАЙОН»  диплом ЦПИ
  Иванов Александр Викторович  МКОУ ДОД Кумылженская ДЮСШ диплом ЦПИ