Инноватика

 

 

 

Заявка на получение награды......... Скачать 

 Заявка высылается на piramdiplom@yandex.ru

ФИО Образовательное учреждение Номинация Результат
 Бокова Анна Васильевна МБОУ СОШ №13 г.Нябрьск  Урок  Лауреат 1 степени +приз
 Коптева Оксана Александровна  мОУ МУК г.Губкинский  Урок  Лауреат 1 степени
Чипсанов Николай Федорович

МБУ ДО ДЮСШ "Олимп"

Ямало-Ненецкий Автономный Округ, г. Губкинский

 

Урок  Лауреат 1 степени
 Титова Татьяна Владимировна  МБОУ « Гимназия № 17»
Кемерово
 Урок  Лауреат 3 степени
 Иванов Александр Павлович  Куйбышевский филиал ГАОУ СПО НСО
«НТА и ДХ»Город Куйбышев, Новосибирская область
 Урок  Лауреат 2 степени
  Голубева Екатерина Юрьевна, Миннуллина Лейсан Равиловна  МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №15 с углубленным изучением отдельных предметов» Зеленодольского муниципального района РТ  Урок  Диплом конкурса
 Аверина Светлана Николаевна  ОКОУ «Новоандросовский детский дом»  Урок  Диплом конкурса
 Борискина Галина Георгиевна  ГОУ "Центр образования"  Урок  Диплом конкурса
 Минайлова Евгения Юрьевна  ГОАУ Амурской обл. (коррекционная) специальная школа-интернат №5 VIII вида
п. Новобурейский
 Урок  Диплом конкурса
 Осипова Алёна Владимировна  МБОУ «Кулаевская СОШ» Пестречинского муниципального района РТ  Урок  Диплом конкурса
 Боровкова Светлана Васильевна  МОУ Лицей №6
Волгорад
 Урок  Диплом конкурса
Батталова Гульчачак Марсельевна МБОУ СОШ №13 г.Нябрьск Урок Лауреат 2 степени
 Емельяненко Елена Федоровна  МАОУ СОШ № 1
ЯНАО, г.Лабытнанги
 Урок  Диплом конкурса
 Местникова Марина Дмитриевна  Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Эжанская СОШ» Усть-Майского района Республика Саха (Якутия)  Урок  Диплом конкурса
 Бесимбекова Бибигуль Тулегеновна  СОШ № 6
Город Атырау, РК
 Урок  Диплом конкурса
 Альмухаметова Рамиля Рахматулловна  МБОУ гимназия №1 г. Агрыз РТ  Урок  Диплом конкурса
 Ткачев Виталий Викторович  Государственное автономное образовательное учреждение
среднего профессионального образования города Москвы
ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ № 24
 Урок  Диплом конкурса
 Аширбаева Ольга Акифовна  МБОУ СОШ с УИОП
ЯНАО, г. Салехард
 Урок  Диплом конкурса
 Грекалова Светлана Петровна  МБОУ «СОШ №9» г. Инта  Урок  Диплом конкурса
 Стрельцова Наталья Викторовна  Негосударственное образовательное учреждение
«Общеобразовательная школа-интернат №19 среднего (полного) общего образования ОАО «РЖД»
(Школа-интернат № 19 ОАО «РЖД»)
город Новокузнецк
 Урок  Диплом конкурса
 Мурманцева Надежда Руслановна  ГБОУ СОШ №1366 ДО г. Москва  Урок  Диплом конкурса
 Иванова Наталья Николаевна  ГБОУ СПО СРКВТиЭ
Ставропольский край
г. Ставрополь
 Урок  Диплом конкурса
 Юдакова Оксана Юрьевна  МКОУ «Клочковская СОШ»
с. Клочки Ребрихинского района, Алтайского края
 Урок  Диплом конкурса
 Рощупкина Людмила Ивановна  МБОУ «СОШ №96» Алтайский край г. Барнаул  Урок  Диплом конкурса
 Назарова Вера Петровна  МОУ «Речушинская СОШ»
п. Речушка Нижнеилимского района
Иркутской области
 Урок  Диплом конкурса
 Лазарева Галина Владимировна  МБОУ «Кубасская СОШ »
РТ Чистопольский район с.Кубассы
 Урок  Диплом конкурса
 Тимурбулатова Венера Рустамовна  МБОУ ДОД «ЦДТ»
Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Ноябрьск
 Урок  Диплом конкурса
 Еремина Наталья Петровна  МБОУ «Кулаевская СОШ» Пестречинского муниципального района РТ  Урок  Диплом конкурса
 Коломиец Ирина Валерьевна  МБОУ ДОД «ДШИ имени А.М. Кузьмина»
Россия. ХМАО - Югра, г. Мегион
 Урок  Диплом конкурса
 Круч Валентина Михайловна  МБОУ «Лицей «Бригантина»
Алтайский край город Заринск
 Урок  Диплом конкурса
 Опалева Людмила Евгеньевна  «ГКОУ СО «Екатеринбургский детский дом №3»
Г. Екатеринбург
 Урок  Диплом конкурса
 Бадмацыренова Вера Васильевна  ГБОУ СПО «БРИЭТ»
Город Улан-Удэ Республика Бурятия
 Урок  Диплом конкурса
 Гусева Василя Ягфаровна  Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Луховицкая средняя общеобразовательная школа № 1
Московская область, г. Луховицы
 Урок  Диплом конкурса
 Бородкина Инесса Геннадьевна  МБДОУ «Детский сад №201» г. Чебоксары  Урок  Диплом конкурса
 Старостина Олеся Владимировна  МБОУ СОШ № 151
Красноярский край, г. Красноярск
 Урок  Диплом конкурса
 Малахай Наталья Алексеевна  АНО СОШ «Ломоносовская школа-пансион»
Посёлок им. Тельмана, Раменский район, Московская область
 Урок  Диплом конкурса
 Соловьева Вероника Алексеевна  Муниципальное образовательное учреждение Быковская средняя общеобразовательная школа №15
Московская область Раменский район поселок г/т Быково
 Урок  Диплом конкурса
 Вечёрко Ирина Леонидовна  Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение
муниципального образования город Краснодар
"Детский сад комбинированного вида "Сказка"
г.Краснодар, Краснодарский край
 Урок  Диплом конкурса
 Чупахина Ольга Николаевна  МБОУ «Лицей», город Новомосковск
Тульской области
 Урок Диплом конкурса
 Трусенкова Елена Александровна  ГАОУ СПО «Тюменский торгово-экономический техникум»
Город Тюмень
 Урок  Диплом конкурса
 Максимова Елена Владимировна  ГБС(К)ОУ «Мамадышская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида»
Республика Татарстан, город Мамадыш
 Урок  Диплом конкурса
 Солдатова Татьяна Владимировна  МБОУ ДОД ДДТ «Дружный»
Республика Башкортостан, город Уфа
 Урок  Диплом конкурса
 Сенюкова Мария Николаевна
Уланова Надежда Ренгольдовна
 Государственное профессиональное образовательное учреждение «Сыктывкарский торгово – технологический техникум»  Урок  Диплом конкурса
 Тимофеева Елена Станиславовна  МБОУ Гимназия№120
Свердловская область, г. Екатеринбург
 Урок  Диплом конкурса
Ферзалиев Рустам Шабанович ГБОУ СПО КСУ №3
Москва
Урок Диплом конкурса
 Кондратова Анастасия Александровна  МБОУ СОШ № 5
г. Новый Уренгой
 Урок  Диплом конкурса
  Ясенева Ирина Владимировна   ГАОУ СПО ККИТиУ
Г. Калуга
 Урок  Диплом конкурса
Коновалова Ирина Михайловна МБОУ Павловская СОШ №2
г. Павловск Воронежской области
Урок Диплом конкурса
 Ботеева Татьяна Дмитриевна  МБОУ «Солоновская СОШ имени Матрёнина А.П.»
Село Солоновка Алтайский край
 Урок  Диплом конкурса
 Клейменова Любовь Алексеевна  МБОУ «СОШ №20 с углубленным изучением отдельных предметов»
город Старый Оскол, Белгородской области
 Урок  Диплом конкурса
 Кудрявцева Людмила Ивановна  МДОУ детский сад №45 «Мечта»
Московская область, город Серпухов
 Урок  Диплом конкурса
 Дуванская Любовь Наумовна
Ашмарина Вера Александровна
 БОУ ЧР СПО «Чебоксарский электромеханический колледж»
г.Чебоксары, Чувашская Республика
 Урок  Диплом конкурса
 Борисова Марина Леонидовна  ГБОУ ООШ №460 г. Санкт-Петербург  Урок  Диплом конкурса
 Шашкий Юлия Тимофеевна  АУ ЧР СПО «Чебоксарский машиностроительный техникум» Минобразования Чувашии
город Чебоксары, Чувашская Республика
 Урок  Диплом конкурса
 Васильева Ольга Евгеньевна ГБОУ Гимназия № 56
Санкт-Петербург 
 Урок  Диплом конкурса
 Прокопчук Юлия Юрьевна  СОШ № 12 I-III ступеней СГС
Севастополь
 Урок  Диплом конкурса
 Ширебазарова Цырен-Долгор Дамбаевна  МБОУ «ХСОШ №2»
с. Хоринск, Хоринского района, Республики Бурятия
 Урок  Диплом конкурса
 Токарева Людмила Анатольевна  МБОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №3»
Тюменская область, ХМАО-Югра, г.Ханты-Мансийск
 Урок  Диплом конкурса
 Зубкова Елена Михайловна  ГБОУ СОШ №139
г. Москва
 Урок  Диплом конкурса
 Шулепова Мария Геннадьевна  МБОУ «Кельчиюрская СОШ»
Республика Коми, Ижемский район, село Кельчиюр
 Урок  Диплом конкурса
 Рыбакова Вера Семеновна  МБОУ «Весенненская СОШ»
Республика Хакасия, Усть-Абаканский район, с.Весеннее
 Урок  Диплом конкурса
 Николина Марина Николаевна  МБОУ «СОШ №13»
г.Череповец
 Урок  Диплом конкурса
 Борисова Ольга Владимировна  МБОУ «СКОШ»
город Губкинский, ЯНАО
 Урок  Диплом конкурса
 Степаненко Людмила Ивановна  МКОУ «Каяушенская ООШ»
Россия, Алтайский край, Родинский район, с.Каяушка
 Урок  Диплом конкурса
 Мамонтова Галина Вениаминовна  МБОУ СОШ №4
г. Салехард, ЯНАО
 Урок  Диплом конкурса
 Борискина Галина Георгиевна  ГОУ «Центр образования» для детей-инвалидов Забайкальского края  Урок  Диплом конкурса
 Калинина Наталья Николаевна  МБОУ ДОД «Центр детского творчества
пос. Дербышки» Советского района
г. Казани»
 Урок Диплом конкурса
 Потехина Елизавета Сергеевна  МКОУ «Сережская ООШ»
Красноярский край, Назаровский район, с.Большой Сереж
 Урок  Диплом конкурса
 Колотушкина Оксана Владимировна,
Ашина Ирина Алексеевна
 БОУ ЧР СПО «Чебоксарский механико-технологический техникум»  Урок  Диплом конкурса
 Каргина Юлия Валерьевна  МКОУ «Сережская ООШ»
Красноярский край, Назаровский район, с.Большой Сереж
 Урок  Диплом конкурса
  Стеценко Юлия Александровна  МБОУ СОШ № 8
Г. Новый Уренгой, ЯНАО
 Урок  Диплом ЦПИ
 Лещук Ольга Валерьевна  КГБ ПОУ «АТК»
Приморский край, г. Уссурийск
 Урок  Диплом ЦПИ
 Маслиенко Лариса Анатольевна  МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ
ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

«СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА

№96» ГОРОД БАРНАУЛ

 Урок  Диплом ЦПИ
 Васильева Винера Маратовна  МБОУ лицей №94
Город Уфа, Республика Башкортостан
 Урок  Диплом ЦПИ
 Барабанова Наталья Сергеевна  Муниципальное общеобразовательное учреждение
Угличский физико-математический лицей
 Урок  Диплом ЦПИ
 Ламова Раиса Николаевна  КГБС(К)ОУ«Барнаульская специальная (коррекционная) общеобразовательная
школа – интернат №2 VIII вида»
 Урок  Диплом ЦПИ
 Соцкова Светлана Николаевна  ГОУ СПО ТО «Тульский государственный коммунально-строительный техникум»  Урок  Диплом ЦПИ
 Малютин Андрей Анатольевич  Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Спасско-Лутовиновская средняя общеобразовательная школа имени И.С.Тургенева»  Урок  Диплом ЦПИ
 Дармаева Аяна Анатольевна  МОУ ДОД ЦЭВД «Залуу наhан» им. В.Д. Жамсаранова.
Забайкальский край, Агинский Бурятский округ, городской округ Агинское.
 Урок  Диплом ЦПИ
 Смирнова Татьяна Николаевна  МАОУ «Давыдовская гимназия»
Московская область, Орехово-Зуевский муниципальный район, деревня Давыдово
 Урок  Диплом ЦПИ
 Бирюк Рита Васильевна  МБОУ «СОШ № 7»
г. Когалым, ХМАО - Югра
 Урок  Диплом ЦПИ
 Потапушкина Ирина Григорьевна  МБОУ «Гимназия№1»
г.Бийск Алтайского края
 Урок  Диплом ЦПИ
 Давлетшина Фиюза Мияссаровна  1) МБОУ ДОД Дом детского творчества
2) МБОУС (К) ОШ №18
 Урок  Диплом ЦПИ
 Грачева Елена Геннадьевна  Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя школа №2 городского округа г. Шахунья  Урок  Диплом ЦПИ
 Саушкина Ирина Викторовна  МБОУ СОШ № 175 г.о Самара  Урок  Диплом ЦПИ
 Балабкина Татьяна Александровна,
Шабалина Ирина Николаевна
 МАДОУ МО г. Краснодар «Детский сад комбинированного вида «Сказка» структурное подразделение №145»  Урок  Диплом ЦПИ
 Шаевич Маргарита Вячеславовна  Государственное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1613
Москва
 Урок  Диплом ЦПИ
 Бочанова Наталья Владимировна  ГАОУ СПО «Тюменский торгово-экономический техникум»
Город Тюмень
 Урок  Диплом ЦПИ
 Слюнченко Руслан Александрович  МБОУ СОШ №5 имени К.И. Пушновой  Урок  Диплом ЦПИ
 Мураховская Ольга Александровна

Ачапкина Лариса Александровна

 МОУ «Рождественская СОШ» с.Рождествено, Истринский район, Московская область  Урок  Диплом ЦПИ
       
       
 Шагеев Дмитрий Равильевич  МБОУ №12 Курган  Классный час  Лауреат 1 степени +приз
Аманбаева Менлизат Мовлиевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 13 с углубленным изучением предметов эстетического цикла"  город Ноябрьск

 Классный час Лауреат 1 степени
 Шафикова Гульсина Анасовна  ГБС(К)ОУ
Татарстан, г. Нурлат
 Классный час  Лауреат 2 степени
 Михеева Алена Владимировна
Гочачко Наталья Павловна
 МБОУ Лицей №3
Г.Красноярск
 Классный час  Лауреат 3 степени
 Конорюкова Инна Владимировна  «Тверское суворовское военное училище»
Россия, Тверская область, г. Тверь
 Классный час Диплом конкурса
 Максимова Елена Владимировна  ГБС(К)ОУ «Мамадышская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида»
Республика Татарстан, город Мамадыш
 Классный час  Диплом конкурса
 Календжян Анжела Мелконовна  МБДОУ ЦРР ДС №26 «Петушок», г.Туапсе  Классный час  Диплом конкурса
 Полякова Марина Леонидовна  МБОУ «СОШ №4»
РХ г.Абакан
 Классный час  Диплом конкурса
 Ахметова Людмила Расимовна  МБОУ СОШ № 5 с. Троицкое
Сахалинская область
 Классный час  Диплом конкурса
 Шагеев Дмитрий Равильевич  МБОУ №12 Курган  Классный час  Диплом конкурса
 Головлева Валентина Юрьевна  ГБОУ «Бежецкая спец. (коррекционная) школа – интернат VIII вида»  Классный час  Диплом конкурса
 Непрокина София Владимировна  Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №7» г.о. Шуя Ивановской области  Классный час  Диплом конкурса
 Прохоренко Галина Васильевна  МБОУ Северотатарская СОШ
. Северотатарское, Россия
 Классный час  Диплом конкурса
 Григорян Ольга Юрьевна  МОУ СОШ № 43
г. Волгоград
 Классный час  Диплом конкурса
 Аракелян Лусине Николаевна  Государственное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 604
Москва
 Классный час  Диплом конкурса
 Татарникова Лариса Николаевна  МБОУ СОШ № 7
Иркутская область, город Тулун
 Классный час  Диплом конкурса
 Трондина Альфия Хаматнуровна  ГАОУ СПО «Лениногорский политехнический колледж»
Республика Татарстан, г. Лениногорск
 Классный час  Диплом конкурса
 Грошева Ольга Фёдоровна  МКОУ ЗСОШ №1
Алтайский край, Залесовский район, с. Залесово
 Классный час  Диплом конкурса
 Боголепова Александра Валентиновна  МБОУ СОШ № 62
город Архангельск
 Классный час  Диплом конкурса
 Бочарова Нина Федоровна  ГБОУ СОШ №821
г.Москва
 Классный час  Диплом конкурса
 Куркина Лидия Николаевна  МБОУ СОШ № 95
г. Краснодар
 Классный час  Диплом конкурса
 Абрамова Наталия Алексеевна  МОУ лицей №6
Г. Волгоград
 Классный час  Диплом конкурса
 Фёдорова Ирина Михайловна  МБОУ «СОШ с.Лубяны»
РТ Кукморский район с.Лубяны
 Классный час  Диплом конкурса
 Синякина Светлана Васильевна  МБОУ «РСОШ №2»
с.Родино Родинский район, Алтайский край
 Классный час  Диплом конкурса
 Зайцева Светлана Викторовна  МС (к)ОУ С (к) ОШ № 5 VIII вида
Челябинская область, г. Кыштым
 Классный час  Диплом конкурса
 Антипина Оксана Викторовна  МБОУ Октябрьская Средняя Общеобразовательная Школа № 2
п. Октябрьский, Пермский край
 Классный час  Диплом конкурса
 Терновенко Виктория Николаевна  Муниципальное образовательное учреждение «Средней образовательной школы п. Знаменский Ивантеевского района Саратовской области»  Классный час  Диплом конкурса
 Петрищева Наталия Анатольевна  АГУ
Город Астрахань
 Классный час  Диплом конкурса
 Ткачук Вера Николаевна  ГБОУ СПО РО «ГСТ»
г. Гуково
 Классный час  Диплом конкурса
 Ивахова Татьяна Геннадьевна  ГБС(К) ОУ «Специальная коррекционная общеобразовательная школа-интернат III-IV видов», ЦДО
РХ г.Абакан
 Классный час  Диплом конкурса
 Богус Марият Казбековна  МГГТК ФГБОУ ВПО «АГУ»
Республика Адыгея, г. Майкоп
 Классный час  Диплом конкурса
 Глянцева Лилия Васильевна  МБОУ «Кулаевская СОШ» Пестречинского р-на РТ  Классный час  Диплом конкурса
 Курганова Елена Васильевна  МБОУ «Солнечная СОШ №1»
П.Солнечный, Сургутский район,
ХМАО-Югра, Тюменская область
 Классный час  Диплом конкурса
 Белонощенкова Татьяна Васильевна  Государственное бюджетное
общеобразовательное учреждение
средняя общеобразовательная школа №1024Москва
 Классный час  Диплом конкурса
 Тибеева Ляля Фатыховна  МБОУ СОШ №8
г. Новый Уренгой Ямало – Ненецкий АО
 Классный час  Диплом конкурса
 Егоров Алексей Николаевич  СОШ №11 ЗМР РТ
г. Зеленодольск, Республика Татарстан
 Классный час Диплом конкурса
 Еприна Татьяна Леонтьевна  Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Мужевская средняя общеобразовательная школа имени Н.В.Архангельского»
ЯНАО, с.Мужи
 Классный час  Диплом ЦПИ
 Абрамова Анна Васильевна  МКУ СОШ №7
Республика Саха (Якутия)
 Классный час  Диплом ЦПИ
 Зверева Ольга Геннадьевна  Муниципальное казённое
общеобразовательное учреждение Баганская средняя общеобразовательная школа №2
Новосибирская область, село Баган
 Классный час  Диплом ЦПИ
 Иванов Эдуард Николаевич  Управление образования, МБУ ДО ДЮСШ «Олимп»  Классный час  Диплом ЦПИ
 Матушкина Светлана Евариевна  МКОУ «СКОШ №5»
Город Глазов, Удмуртская республика,РФ
 Классный час  Диплом ЦПИ
 Изосимова Юлия Сергеевна  МБОУ гимназия №9
Ставропольский край город Невинномысск
 Классный час  Диплом ЦПИ
 Салахова Эльмира Сабирзяновна  ГБС(К)ОУ «Нурлатская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида»
Республика Татарстан, Нурлатский район, г.Нурлат
 Классный час  Диплом ЦПИ
 МАМЧЕНКО ЮЛИЯ МИХАЙЛОВНА  КГКСКОУ «Коррекционная школа-интернат I вида»
ГОРОД ВЛАДИВОСТОК
 Классный час  Диплом ЦПИ
 Халяпова Гюзель Фазиловна  МБОУ «Уруссинская средняя общеобразовательная школа №3»Ютазинского муниципального района РТ  Классный час  Диплом ЦПИ
 Терновенко Виктория Николаевна  Муниципальное образовательное учреждение «Средней образовательной школы п. Знаменский Ивантеевского района Саратовской области»  Классный час  Диплом ЦПИ
 Лучина Наталья Анатольевна  Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Анисимовская средняя общеобразовательная школа
Алтайский край, Тальменский район, с.Анисимово
 Классный час  Диплом ЦПИ
 Рыбакова Вера Семеновна  МБОУ «Весенненская СОШ»
Республика Хакасия, Усть-Абаканский район, с.Весеннее
 Классный час  Диплом ЦПИ
 Родионова Любовь Николаевна  МБОУ Гимназия №1
г.Лаишево, Татарстан
 Классный час  Диплом ЦПИ
       
       
 Костромитина Светлана Владимировна  Шумиха СОШ№3 

 Сценарий внеклассного мероприятия

 Лауреат 1 степени +приз
 Гурьянова Марина Валерьевна  МБОУ «СОШ п. Искателей»
Ненецкий автономный округ, Заполярный район, п. Искателей
 Сценарий внеклассного мероприятия  Лауреат 2 степени
 Морозов Николай Васильевич  МБОУ«Кряш-Сердинская сош»  Сценарий внеклассного мероприятия  Лауреат 3 степени
 Белоусова Ольга Леонидовна  АУ СПО «Сургутский профессиональный колледж»
г. Сургут
 Сценарий внеклассного мероприятия Диплом конкурса
 Мулакова Светлана Николаевна  МБОУ «Сайгатинская СОШ»
Д.Сайгатина, Сургутский р-он, ХМАЮ-Югры, Тюменская обл
 Сценарий внеклассного мероприятия  Диплом конкурса
 Казакова Ольга Анатольевна  Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Пензенский базовый медицинский колледж» Министерства здравоохранения Российской Федерации  Сценарий внеклассного мероприятия  Диплом конкурса
 Мороз Тамара Николаевна  МБОУ «Лицей «Бригантина»
Алтайский край город Заринск
 Сценарий внеклассного мероприятия  Диплом конкурса
 Кошман Людмила Сергеевна  ГБОУ СПО «ВПТ»
г.Волжский , Волгоградская область
 Сценарий внеклассного мероприятия  Диплом конкурса
 Провоторова Юлия Валерьевна  Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п. свх. Агроном  Сценарий внеклассного мероприятия  Диплом конкурса
 Пересыпкина Юлия Анатольевна
Фёдорова Наталья Геннадьевна
  МБОУ «СОШ №25»  Сценарий внеклассного мероприятия  Диплом конкурса
 Евграфова Зульфия Владимировна  Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Средняя общеобразовательная школа №9»г. Инта , Республика Коми
 Сценарий внеклассного мероприятия  Диплом конкурса
 Корнеева Татьяна Григорьевна  Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение среднего специального образования Калининградской области училище олимпийского резерва
Калининград
 Сценарий внеклассного мероприятия  Диплом конкурса
Сурженко Ольга Юрьевна  ГБОУ СОШ № 687 г. Москвы  Сценарий внеклассного мероприятия  Диплом конкурса
 Мыркова Римма Николаевна  МКОУ СОШ им. В.П. Игонина
с. Лесная Хмелевка Мелекесского района Ульяновской области
 Сценарий внеклассного мероприятия  Диплом конкурса
 Айсамова Гульназ Рафисовна  МБОУ «Новошешминская начальная школа – детский сад» Новошешминского муниципального района РТ  Сценарий внеклассного мероприятия  Диплом конкурса
 Кащеева Ирина Михайловна
Романюк Елена Ивановна
 ГБОУ НПО РО ПЛ 103
Г.Белая Калитва Ростовской области
 Сценарий внеклассного мероприятия  Диплом конкурса
 Першина
Евгения Александровна
 МАОУ СОШ №171
Свердловская область,
г. Екатеринбург
 Сценарий внеклассного мероприятия  Диплом конкурса
 Гончарова Людмила Ивановна  ГОБУ ЯО школа-интернат № 6
Г. Ярославль
 Сценарий внеклассного мероприятия  Диплом конкурса
 Минакова Марина Владимировна  «ГКОУ СО «Екатеринбургский детский дом №3»
Г. Екатеринбург
 Сценарий внеклассного мероприятия  Диплом конкурса
 Балашова Лилия Викторовна  МБОУ ОСОШ г. Архангельска  Сценарий внеклассного мероприятия  Диплом конкурса
 Попова Анна Вячеславовна   МОУ «СОШ № 1 с углублённым изучением английского языка» г. Вологды  Сценарий внеклассного мероприятия  Диплом конкурса
 Свинцова Лариса Васильевна  МБОУ «Лицей № 17»
г. Троицк, Челябинской области
 Сценарий внеклассного мероприятия  Диплом конкурса
 Афонина Наталья Юрьевна  МБДОУ №22 –
детский сад комбинированного вида «Мир детства»
Тула
 Сценарий внеклассного мероприятия  Диплом конкурса
 Макарова Юлия Андреевна  МБОУ "Черемшанская средняя общеобразовательная школа №1"
Республика Татарстан
 Сценарий внеклассного мероприятия  Диплом конкурса
 Овчинникова Светлана Викторовна  МБОУ ДОД «Дом детского творчества»
Пермский край, Октябрьский р-он, пос. Октябрьский
 Сценарий внеклассного мероприятия  Диплом конкурса
 Кулакова Наталья Александровна  МБОУ СОШ Ханты-Мансийского р-на п. Горноправдинск
ХМАО-Югра п. Горноправдинск
 Сценарий внеклассного мероприятия  Диплом конкурса
 Долгова Ольга Александровна  МБОУ «СОШ» № 2,г.Салехард  Сценарий внеклассного мероприятия  Диплом конкурса
 Фатхутдинова Илюза Рамилевна  МБОУ «Новошешминская начальная школа-детский сад»
РТ, Новошешмиский район, с.Новошешминск
 Сценарий внеклассного мероприятия  Диплом конкурса
 Федина Галина Фёдоровна  МКОУ «ООШ» с. Попелёво  Сценарий внеклассного мероприятия  Диплом конкурса
 Рудковская Валентина Дмитриевна  Преподаватель декоративно-прикладного искусства «Декоративно-прикладное творчество. Художественная резьба по дереву»  Сценарий внеклассного мероприятия  Диплом конкурса
 Шарапова Наиля Тагирзяновна  ГБС(К)ОУ «Нурлатская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида»
Республика Татарстан, Нурлатский район, г.Нурлат
 Сценарий внеклассного мероприятия  Диплом конкурса
 Ускова Татьяна Владимировна  ГБ(С)КОУ школа-интернат №71 г.о. Самара  Сценарий внеклассного мероприятия  Диплом конкурса
 Романюк Елена Ивановна  ГБОУ НПО РО ПЛ 103
Г.Белая Калитва Ростовской области
 Сценарий внеклассного мероприятия  Диплом конкурса
 Мукатова Махабат Хабдрахимовна  ГБОУ СОШ с.Богдановка  Сценарий внеклассного мероприятия  Диплом конкурса
 Чекалкина Светлана Леонидовна

 ГБОУ СПО

«Чайковский техникум промышленных технологий и управления»
г. Чайковский Пермский край

 Сценарий внеклассного мероприятия  Диплом конкурса
 Гришина Ольга Борисовна  ОГАОУ «Губернаторский Светленский лицей»
Россия г.Томск, Октябрьский район, посёлок Светлый.
 Сценарий внеклассного мероприятия  Диплом конкурса
 Рудковская Валентина Дмитриевна  Преподаватель декоративно-прикладного искусства «Декоративно-прикладное творчество. Художественная резьба по дереву»  Сценарий внеклассного мероприятия Диплом конкурса
 Власова Ирина Васильевна  МБОУ СОШ № 1
ЯНАО,г.Новый Уренгой
 Сценарий внеклассного мероприятия  Диплом конкурса
 Попова Светлана Владимировна  МОУ «СОШ №23» г. Воркуты  Сценарий внеклассного мероприятия  Диплом конкурса
 Кобенячкина Ольга Александровна  ГБООУ «Болгарская санаторная школа-интернат»
РТ,Спасский р-н,г.Болгар
 Сценарий внеклассного мероприятия  Диплом конкурса
 Мисник Татьяна Владимировна  МАОУ СОШ № 53, город Томск  Сценарий внеклассного мероприятия  Диплом конкурса
 Башкатова Нина Валентиновна  МКОУ «Клочковская СОШ»  Сценарий внеклассного мероприятия  Диплом конкурса
 Гневашова Светлана Владимировна  МБОУ «СОШ №31»  Сценарий внеклассного мероприятия  Диплом конкурса
 Евграшина Наталья Васильевна  МБОУ « Гальбштадтская СОШ»  Сценарий внеклассного мероприятия  Диплом конкурса
 Трач Наталья Евгеньевна   МБДОУ «ЦРР - Детский сад №101»
Г. Новокузнецк Кемеровской области
 Сценарий внеклассного мероприятия  Диплом конкурса
 Веденеева Светлана Анатольевна   МБОУ «СОШ №4 Лениногорский муниципальный район» РТ  Сценарий внеклассного мероприятия  Диплом конкурса
 Изибаева Снежана Виталеевна  МБОУ» Мари Булярская средняя общеобразовательная школа Муслюмовского муниципального района Республики Татарстан»  Сценарий внеклассного мероприятия  Диплом конкурса
 Овченкова Елена Николаевна  Государственное бюджетное коррекционное общеобразовательное учреждение, общеобразовательная школа-интернат №18 Невского района Санкт-Петербурга.  Сценарий внеклассного мероприятия  Диплом конкурса
Волик Инна Георгиевна  МАДОУ «Золушка»
ЯНАО, город Ноябрьск
 Сценарий внеклассного мероприятия  Диплом конкурса
 Гусейнова Севич Алим кызы  МАОУ СОШ №19
Ульяновская обл., г.Димитровград
 Сценарий внеклассного мероприятия  Диплом конкурса
 Андреева Светлана Викторовна  ГБОУ СОШ №378
г.Москва
 Сценарий внеклассного мероприятия  Диплом конкурса
 Шахова Любовь Николаевна  МОУ Номженская СОШ
Костромская область Нейский район
поселок Номжа
 Сценарий внеклассного мероприятия  Диплом конкурса
 Воличенко Светлана Юрьевна  МБОУ «СОШ №17»
Г.Новомосковск Тульская область
 Сценарий внеклассного мероприятия  Диплом конкурса
 Дорофеев Александр Евгеньевич  МОУ «Рождественская СОШ»
с.Рождествено, Истринский район, Московская область
 Сценарий внеклассного мероприятия  Диплом конкурса
 Градобоева Татьяна Ивановна  Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №6 с углубленном изучением отдельных предметов», г.Надым  Сценарий внеклассного мероприятия  Диплом конкурса
 Мартынова Светлана Вячеславовна  МОУ СОШ № 1
г.Камешково Владимирской области
 Сценарий внеклассного мероприятия  Диплом конкурса
 Ларина Любовь Ивановна  Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Бирюлинская средняя общеобразовательная школа Высокогорского муниципального района Республики Татарстан»
Бирюлинский з/с, Высокогорский р-н, Республика Татарстан
 Сценарий внеклассного мероприятия  Диплом конкурса
 Ульянова Анна Викторовна  ФМБОУ «КСОШ №4»
с.Монголия г. Эрдэнэт
 Сценарий внеклассного мероприятия  Диплом конкурса
 Завальная Евгения Леоновна  МБОУ Лицей №1 им. Г. С. Титова, город Краснознаменск Московской обл.  Сценарий внеклассного мероприятия  Диплом конкурса
 Шмигельская Елена Васильевна  МБОУ СОШ № 85 г. Краснодара  Сценарий внеклассного мероприятия  Диплом конкурса
Шумилина Светлана Викторовна  Муниципальное автономное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №105»
Пермский край город Пермь
 Сценарий внеклассного мероприятия  Диплом конкурса
 Мухаметзянова Марина Николаевна  МБОУ «Лицей№1»
РТ г.Чистополь
 Сценарий внеклассного мероприятия  Диплом конкурса
 Остапенко Елена Николаевна  МБОУ «Приютненская СОШ №1 им. И.Г.Карпенко»
Республика Калмыкия село Приютное
 Сценарий внеклассного мероприятия Диплом конкурса
 Артемьева Татьяна Владимировна  МБОУ ДОД СЮТ г. Вязьма Смоленской области  Сценарий внеклассного мероприятия  Диплом конкурса
 Вершинина Наталья Александровна  МБОУ СОШ № 175 г.о Самара  Сценарий внеклассного мероприятия  Диплом конкурса
 Бакараева Ольга Ильинична  МБОУ Алексеевская средняя общеобразовательная школа №3 им. Г.С. Боровикова Алексеевского муниципального района Республики Татарстан  Сценарий внеклассного мероприятия  Диплом конкурса
 Савинова Татьяна Владимировна  МБОУ СОШ №29 им.И.Г.Михайлова
п.Артышта, пгт.Краснобродский, Кемеровской обл.
 Сценарий внеклассного мероприятия  Диплом ЦПИ
 Болотова Ирина Витальевна  ГБОУ СПО МГСТ
Г. Междуреченск, Кемеровская область
 Сценарий внеклассного мероприятия  Диплом ЦПИ
 Решетнева Алла Аркадьевна  КГБ ПОУ «АТК»
Приморский край, г. Уссурийск
 Сценарий внеклассного мероприятия  Диплом ЦПИ
Замосковцева Татьяна Геннадьевна  МАОУ С(К)ОШИ №12 II вида
Новосибирская область, город Искитим
 Сценарий внеклассного мероприятия  Диплом ЦПИ
 Мущиль Ольга Николаевна  МБОУ «РСОШ №2»
с. Родино, Родинский район, Алтайский край
 Сценарий внеклассного мероприятия  Диплом ЦПИ
 Веретенникова Елена Анатольевна  Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2 города Юрги»  Сценарий внеклассного мероприятия  Диплом ЦПИ
 Круглякова Юлия Юрьевна  ГОУ НПО ТО «ПУ № 9 им. Б.Ф. Сафонова»
г. Тула
 Сценарий внеклассного мероприятия  Диплом ЦПИ
 Салова Алла Юрьевна  МБОУСОШ№4
Город Торжок, Тверская область
 Сценарий внеклассного мероприятия  Диплом ЦПИ
 Соколова Ирина Николаевна  МОУ Торопецкая СОШ №1
г. Торопец
 Сценарий внеклассного мероприятия  Диплом ЦПИ
 Сахарова Ольга Александровна  МОАУДОД ЦРТДЮ «Радость» г. Орска  Сценарий внеклассного мероприятия  Диплом ЦПИ
 Калинина Светлана Александровна  МБОУ «СОШ № 85»
Россия, г. Ульяновск
 Сценарий внеклассного мероприятия  Диплом ЦПИ
 Терентьева Татьяна Анатольевна  МКОУ «В(С)ОШ № 4 при ИК»
Кемеровская область, г. Мариинск
 Сценарий внеклассного мероприятия  Диплом ЦПИ
 Сидельникова Наталья Васильевна  МКОУ «Лицей села Верхний Мамон»
Воронежская область
 Сценарий внеклассного мероприятия  Диплом ЦПИ
 Сакаева Диана Минимунировна  МБОУ «Школа №1 им. В.И. Муравленко»
Тюменская обл., ЯНАО, г. Муравленко
 Сценарий внеклассного мероприятия  Диплом ЦПИ
 Елена Леонидовна Тузова  МС(к)ОУ С(К)ОШ №5
 г.Кыштым, Челябинская область
 Сценарий внеклассного мероприятия  Диплом ЦПИ
 Миннахметова Земфира Мухаррамовна  Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Барсуковская основная общеобразовательная школа» Актанышского муниципального района Республики Татарстан  Сценарий внеклассного мероприятия  Диплом ЦПИ
 Козусева Людмила Владимировна  МКОУ «Сережская ООШ»
Красноярский край, Назаровский район, с.Большой Сереж
 Сценарий внеклассного мероприятия  Диплом ЦПИ
 Никифорова Роза Рафиковна  МБОУ «СОШ № 85»
Россия, г. Ульяновск
 Сценарий внеклассного мероприятия  Диплом ЦПИ
 Балодис Ольга Викторовна  Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 4 Дзержинского района Волгограда  Сценарий внеклассного мероприятия  Диплом ЦПИ
 Девина Ольга Васильевна  МОУ «СОШ № 59 с уип»
г. Саратов
 Сценарий внеклассного мероприятия  Диплом ЦПИ
 Федоровцева Наталья Леонидовна,
Носкова Елена Витальевна
 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №108" г. Перми  Сценарий внеклассного мероприятия  Диплом ЦПИ
Глухих Любовь Владимировна

Синичкина Лидия Владимировна

ОГАОУ «Губернаторский Светленский лицей» г.Томска Сценарий внеклассного мероприятия Диплом ЦПИ
Михайловская Ольга Васильевна МКДОУ№3
Новосибирская область, город Барабинск
Сценарий внеклассного мероприятия Диплом ЦПИ
Лузина Зоя Ивановна МБОУ «Острожская средняя общеобразовательная школа»
с.Острожка, Пермский край
Сценарий внеклассного мероприятия Диплом ЦПИ

Лазарева Галина ВладимировнаОвченкова Елена Николаевна