Цвета радуги (2 конкурс)

 

Заявка на получение награды......... Скачать

 

ФИО Образовательное учреждение Название  Результат

 Копытова Ксения

 

 Школа-интернат для незрячих и слабовидящих детей. Город Пермь.

 Унеси меня река за крутые берега+  (Приз от Союза Художников)

(Срочно свяжитесь с оргкомитетом по поводу получения супер приза)

 Лауреат 1 степени 
 Гаджиев Али  ГБОУ СОШ №294 Центрального района Санкт - Петербурга  Последняя радуга
Я рисую мир
 Лауреат 1 степени
  Таряшинов Максим Эдуардович  МКОУ «СОШ№7» города
Мирный 
 «Лилия кудреватая (Саранка) – символ моей родины»  Лауреат 1 степени
  Олейникова Екатерина  МОАУ ДОД «ДДТ»
Изостудия «Краски радуги»
 Прогулка  Лауреат 2степени
 Артёмов Владимир  ГБОУ СОШ №294 Центрального района Санкт - Петербурга  Однажды в лесу  Лауреат 2 степени
 Волков Олег  МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №4 г. Онеги»  «День Победы»  Лауреат 2 степени
Воленко Дарья ГБОУ СОШ №1605
г.Москва
“Чайки” Лауреат 2 степени
  Власова Елизавета  МОАУ ДОД «Центр развития творчества детей и юношества»
Россия, Оренбургская обл., г. Новотроицк
 «Розовый фламинго»  Лауреат 3 степени
 Ефименкова Анжела    МКОУ «СОШ№7» города
Мирный
  «Живой символ Якутии»  Лауреат 3 степени
 Русанова Екатерина  «Средняя общеобразовательная школа № 9»
Республика Коми, г.Сыктывкар,
п. Краснозатонский
 Национальная библиотека  Лауреат 3 степени
Савченко Оксана МКОУ «СОШ№7» города
Мирный
«Северный Олень – символ моей родины» Лауреат 3 степени
 Алексеев Дмитрий  ГБОУ СОШ №294 Центрального района Санкт - Петербурга  Осенняя радость Диплом 
 Галимов Флорид  МАОУ «Гимназия №76»
учитель начальных классов
республика Татарстан г.Набережные Челны
 «Радуга моего мира» Диплом
 Беседина Влада

 

 МБОУ ДОД «ДЮЦ» Шебекинского района и города Шебекино Белгородской области  «Брызги краски» Диплом
 Кучеренко Екатерина  МБОУ ДОД «ДЮЦ» Шебекинского района и города Шебекино Белгородской области  «Летнее настроение» Диплом
 Мирзоев Юсуф  МОУ СОШ №19
Тульская область, Богородицкий район, п. Товарковский
 Цветы на лугу Диплом
 Судыко Дарья  МОУ
"СОШ № 16"г. Вологда
 "Рапунцель" по сказке братьев Гримм Диплом
 Чантладзе Анна  МБОУШИООО№3
Краснодарский край, Кавказский район, ст.Казанская
 «Отдых на море» Диплом
 Воронина Александра  МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №4 г. Онеги»  «Веселые зарисовки» Диплом
  Агрич Валерия  МБОУ «Лицей №101»
Алтайский край, г. Барнаул
  «Водное путешествие» Диплом
  Захарова Полина  МОАУ ДОД «ДДТ»
Изостудия «Краски радуги»
 Домашний любимец Диплом
  Боргояков Кирилл Александрович  МБОУ Калининская СОШ с.Аскиз Республика Хакасия Радуга детства Диплом
 Тягло Анастасия   МОАУ ДОД «ДДТ»
Изостудия «Краски радуги»
 Космическое приключение Диплом
 Данилова Лена   КОУ «Детский дом № 4»
Омская область г.Омск
  «Дорога»  Диплом 
 Тупикина Полина  Группа №2 «Ягодка» для детей старшего возраста
МБДОУ №12 «Берёзка»
г. Искитим Новосибирской области
 «Удивительная радуга».  Диплом 
 Байкуатов Саламат  ГБОУ СОШ №294 Центрального района Санкт - Петербурга  Красота гор  Диплом 
 Валитова Карина  ГБОУ СОШ №294 Центрального района Санкт - Петербурга  Подводный мир Диплом 
 Раут Жанна     Диплом ЦПИ
  Шушканова Марина     Диплом ЦПИ
  Кондратов Даниил     Диплом ЦПИ
 Хромова Лиза     Диплом ЦПИ
 Слюсарева Екатерина     Диплом ЦПИ
 Федорова Ярослава     Диплом ЦПИ
Колесникова Алина     Диплом ЦПИ
Бузаков Филипп     Диплом ЦПИ
Никитин Егор     Диплом ЦПИ
Кузьмина Дарья     Диплом ЦПИ
Ермакова Кристина     Диплом ЦПИ
Безрукова Анна     Диплом ЦПИ
Сафина Лейла     Диплом ЦПИ
Каримова Камилла     Диплом ЦПИ
Хуснутдинова Аделина     Диплом ЦПИ
Курбангалеева Аделина     Диплом ЦПИ
Зигануров Ильшат     Диплом ЦПИ
Умнова Мария     Диплом ЦПИ
Шепилов Кирилл     Диплом ЦПИ
Сахапова Алия     Диплом ЦПИ
Бадртдинова Диана     Диплом ЦПИ
Габдрахманова Эльза     Диплом ЦПИ
Истосова Анна Геннадьевна     Диплом ЦПИ