+7(982)9875364
info@piram2000.ru
время работы с 9:00 до 21:00

2012 год

ВСЕРОССИЙСКИЙ ДИСТАНЦИОННЫЙ КОНКУРС НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИХ МАТЕРИАЛОВ

"Самообразование - ступень профессионального роста" (ежемесячно) 

(25.07. 2012-22.08.2012)

Фамилия, имя,

отчество участника

Образовательное учреждение

Место

Гиззатуллина Фания Ильсуровна

 

 

МБОУ «Арская гимназия №5»

                    

1
Серова Иванна Игоревна МБОУ СОШ №4 Ровенская  2
Бочарова Ирина Андреевна
ГОУ НПО "Профессиональное училище №9"
3
Барсукова Любовь Михайловна МДОУ  д/с "Солнышко" Диплом Лауреата
Антонова Надежва Владимировна МДОУ д.с"Чебурашка"  Диплом Лауреата

(25.08. 2012-22.09.2012)

Фамилия, имя,

отчество участника

Образовательное учреждение

Место

Чекалкина Светлана

 Леонидовна

 ГБОУ СПО «Чайковский техникум промышленных технологий и управления»                                    1
Карелина Надежда

Анфиногентовна

 Областное государственное автономное образовательное учреждение начального профессионального образования

 Профессиональное училище №2 г. Иркутска

2
Семенова Елена Валентиновна
БОУ ЧР СПО «Алатырский сельскохозяйственный техникум»
3

(25.09.2012-25.10.2012)

Фамилия, имя,

отчество участника

Образовательное учреждение

Место

Цегельная Наталья Викторовна

 

 Государственное  бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования г. Москвы Технологический колледж № 21          1
Песчаницкая  Светлана  Изяславовна

МБОУ лицей №1 имени академика Б. Н. Петрова

г. Смоленск, РФ

2

Нуриева Рамля Равиловна

 МБОУ «Шушмабашская СОШ»

Арского муниципального района

Республики Татарстан 

3

(25.10.2012-25.11.2012)

Фамилия, имя,

отчество участника

Образовательное учреждение

Место

Касымова Елена Анатольевна

 

       МБОУ СОШ №7 ЯНАО Губкинский 1
 Карпова Татьяна Николаевна

Муниципальное бюджетное учреждение

дополнительного образования детей <<Исилькульская станция юных

натуралистов>>

2

 

Полынский Виталий Георгиевич­
 
ЦВР « Гармония» ГБОУ СОШ №4 г.о. Кинель
3

(25.11.2012-25.12.2012)

Фамилия, имя,

отчество участника

Образовательное учреждение

Место

Низамова Альфия Тимергалиевна

       МБОУ «Ленино-Кокушкинская СОШ» Пестречинского муниципального района Республики Татарстан   1
Гурьянов Андрей Николаевич

ФГКОУ МсСВУ

2

Васюкова Елена Денисовна

ГБОУ СПО РМЭ «КСИТ»
3

 

Конкурс детских рисунков "Цвета Радуги"

 

Фамилия, имя, отчество участника

Образовательное учреждение

Номинация  

Место

Бекетов Сергей  МОУ СОШ №140 г.Волгоград

 Радуга детства

1
Литвяк Варвара Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Малыш"   Радуга детства 2
Селевёрстова Виктория   МОУ СОШ №140 г.Волгоград  Радуга детства 3
Щубина Наташа
ГБУ Саратовской области социально-реабилитационный
центр "Возвращение"
Я рисую мир 1

Кудряшова Кристина     

 МАОУ СОШ№2 г.Ноябрьск

ЯНАО Тюменская обл.

Я рисую мир 2
Бекетов Александр   МОУ СОШ №140 г.Волгоград Я рисую мир 3
Андреев Артур     Государственное автономное учреждение социального обслуживания населения   Республики Башкортостан Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями
здоровья города Кумертау
Поэзия красок 1
Волгутова Александра   ГБУ Саратовской области
социально-реабилитационный
центр "Возвращение"
Поэзия красок 2
Торгашов Александр   ГБУ Саратовской области

социально-реабилитационный

центр "Возвращение"

Поэзия красок 3

Открытый  всероссийский конкурс директоров «Инновационное управление - 2012»  

 

п/п

Фамилия, имя, отчество участника

Образовательное учреждение

Материал  

Место

1  Шуванова Ольга Вадимовна  Муниципальная Подвязновская средняя общеобразовательная школа

 скачать

 1

Открытый общероссийский интернет-конкурс на лучшую научно-популярную статью по педагогике и психологи-2012.  

 

Фамилия, имя, отчество участника

Образовательное учреждение

Место

 Большакова Оксана Николаевна

МБОУ«Средняя образовательная школа  №39 им. П.Н. Самусенко» г. Братска Иркутской области

 

Лауреат 

1 степени

 Алехина Анастасия Анатольевна

МБОУ «СОШ №135»

Кировского района г. Казани РТ

Лауреат

2 степени

 Горячева Ирина Анатольевна  ГБОУ " Средняя общеобразовательная школа

№ 334 "  г.Санкт-Петербурга

Лауреат

3 степени

Серова Наталья Анатольевна  МКОУ «Детский дом» г.Осинники, Кемеровской области Дипломант 1
Николаева Ольга Валериевна МОБУ СОШ № 31  г. Таганрога Дипломант 2
Дюкарева Светлана Петровна МАОУ СОШ №4 СУИАЯ Дипломант 2
Захарова Людмила Алексеевна МБОУ СОШ №18 пос. Паркового Дипломант 3

 

Всероссийская научно-практическая конференция  участников

 «Мир знаний-2012» 

Фамилия Имя Отчество Населенный пункт Результат
1

Безкровная Софья

 

     

г.Новый Уренгой

Диплом 1 степени
2

Тухватуллин Булат

г.Арск

 

Диплом 2 степени
3 Севастьянова Ирина г.Москва Диплом 3 степени
4 Филлипов Ильнур г.Арск диплом 1
5 Гаранова Анна г.Новый Уренгой диплом 2
6 Мванова Катя г.Вартановск диплом 3

Всероссийская дистанционная олимпиада школьников начальных классов

 «Мир знаний 2012-2013» 

Фамилия Имя Отчество Населенный пункт Результат
1

Гибалов Федя

 

     

г.Москва

Диплом 1 степени
2

Екимов Андрей

 

г.Новый Уренгой

 

Диплом 2 степени
3 Жавнова Ирина г.Уфа Диплом 3 степени

 Всероссийская дистанционная олимпиада школьников

 «ИНФОРМ-КУРС 2012» 

Фамилия Имя Отчество Населенный пункт Результат
1

Мингазов Рустам

 

     

г.Арск

Диплом 1 степени
2

Дрожкин Илья

г.Москва

 

Диплом 2 степени
3 Васильев Андрей г.Москва Диплом 3 степени

Международная олимпиада  школьников и студентов "Новое поколение 2011-2012".

Фамилия Имя Отчество Населенный пункт Номинация Результат
1 Шпакова Саша   г.Минск математика Диплом 1 степени
2 Рабаданов Ильнур г.Алматы математика Диплом 2 степени
3

Ваккер Артур

г.Новый-Уренгой математика Диплом 3 степени
4 Аврамова Катя г.Москва математика 2 класс Диплом 1 степени
5 Сорин Иван г.Москва математика 2 класс Диплом 2 степени
6 Пархачева Владислава г.Новый-Уренгой математика 2 класс Диплом 3 степени
7 Привалова Аня г.Улан батор русский язык диплом1
8 Шагадатова Алина г.Новый-Уренгой русский язык диплом 2
9 Ибраева Нелли г.Таллин Русский язык диплом 3

Международный конкурс исследовательских работ учащихся "Калейдоскоп 2012".

Фамилия Имя Отчество Населенный пункт Номинация Результат
1 Балановский Семен  г.Сызрань математика Диплом 1 степени
2 Кутышев Валерий п.Сывдарма математика Диплом 2 степени
3

Тухля Ваня

г.Казань математика Диплом 3 степени
4 Войтишенко Игорь г.Астана Русский лауреат 1
5 Праля Юра г.Изюм Русский лауреат2
6 Гончарова Маргарита г.Новый Уренгой Русский лауреат3
7 Вальторо Стас г.Москва Окруж мир лауреат3
8 Питерсон Сара г.Москва Окруж мир лауреат2
9 Гончаренко Анна г.Новый Уренгой Окруж мир лауреат3

Международная олимпиада  школьников "Новое поколение 2012". (Начальная школа)

Фамилия Имя Отчество Населенный пункт Номинация Результат
1 Семичев Борис г.Таллин математика Диплом 1 степени
2 Потькало Руслан г.Запорожье математика Диплом 2 степени
3

Кийко Денис 

 

г.Новый-Уренгой математика Диплом 3 степени
4  Созонов Игорь  г.Москва Русский лауреат 1
5  

Луфт Константин

 г.Новый Уренгой Русский лауреат 2
6  Иванова Катя  г.Кижи Русский лауреат3

Открытый  всероссийский детский конкурс  "«Юный журналист - 2012»  

(Для групп СВД направлений)

п/п

Фамилия, имя, отчество участника

Образовательное учреждение

Номинация  

Место

1  Носков Илья  МОУ ДОД ДДТ "Левша" 

 Статья

 1
2  Федунова Галина  МОУ ДОД ДДТ "Мастер"  Статья  2
3  Осаев Тимур МБОУ ДОД  Детская Экологическая станция  Статья  3

Открытый  всероссийский детский конкурс  "«Юный журналист - 2012»  , "Юный химик -2012"

(Для групп СВД направлений)

п/п

Фамилия, имя, отчество участника

Образовательное учреждение

Номинация  

Место

1  Носков Илья  МОУ ДОД ДДТ "Левша" 

 Статья

 1
2  Федунова Галина  МОУ ДОД ДДТ "Мастер"  Статья  2
3  Осаев Тимур МБОУ ДОД  Детская Экологическая станция  Статья  3
4 Иптышев Алексей 

«Хакасская национальная гимназия-интернат имени Н. Ф. Катанова»

Иссл.работа 1
5 Сирватко Инна МОУ СОШ №45  Иссл.работа 2
6 Гаврилова Катя ОУ СПО ПУ №23 Иссл.работа 3

 

Открытый  всероссийский детский конкурс с международным участием

 "«Юный математик - 2012»  

(Для групп СВД направлений)

п/п

Фамилия, имя, отчество участника

Образовательное учреждение

Место

1 Ситорин Вася  МБОУ  № 7  1
2  Тройнов Игорь  МБОУ №4  2
3  Юсупова Ильвина  МАОУ СОШ №3  3

 Международный  конкурс педагогических идей «НОВАТОРСТВО- 2012»  

п/п

Фамилия, имя, отчество участника

Образовательное учреждение

Место

1 Ломака Екатерина Григорьевна     МС(К)ОУ С(К)ОШ г.Ноябрьск

 1

2 Фатхутдинов Ильгиз Шарип-Оглы  МБОУ №123  2
3

Дюкарева Светлана Петровна

 МБОУСОШ №4 УИАЯ  3
4

Довжик Жанна Алексеевна

МБОУ СОШ № 17 Диплом
5 Рогозина Ольга Николаевна МБОУ «Гимназия №2 г. Владивостока». Приморский край. 1
6 Игнатова Оксана Петровна МАОУ СОШ №6 г.Мирный 2
7 Ларкова Зинаида Игоревна МБОУ СОШ №1 г.Пыть-ях 3
8

Краснощек Наталья Борисовна

МАОУ СОШ № 4 ЯНАО, Новый Уренгой

Диплом
9

Иптышева Елена Дмитриевна

«Хакасская национальная гимназия-интернат имени Н. Ф. Катанова»

1
10 Матвеев  Игорь Сергеевич СОШ №444 г.Минск 2
11 Иванов Игорь Ришатович СОШ №10 г.Никополь 3
12 Биюкова Тайват Крым-Гереевна

МБОУ СОШ №16

г.Новый Уренгой, ЯНАО

1
13 Такмарова Надежда Петровна  Ставропольский край МОУ СОШ №4 с.Демонистак 2
14 Перекопская Ирина Олеговна Г.Москва Лицей №6 3

 

 

Открытый всероссийский конкурс  ЭССЕ "Педагогическое мастерство-2012"

п/п

Фамилия, имя, отчество участника

Образовательное учреждение

Место

1 Аверьянова Екатерина Фёдоровна
 

МКОУ Залесовская СОШ №1

 1
2
Ермолова Валентина Николаевна
 МКОУ СОШ No.11 с. Константиновское  2
3

 Волженина Любовь

Александровна

 Муниципальное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение "Гимназия №62"  3
4 Маркова Елена Анатольевна ГБОУ Центр дополнительного образования детей диплом
5 Ситдикова Фаиля Мусиевна  МКОУ СОШ д. Нуркеево д. Нуркеево муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан диплом
6 Снопова Людмила Анатольевна МБОУ - СОШ села Батурино Асиновского района  Томской области диплом

 

Всероссийский конкурс  «Современные образовательные технологии

в творчестве учителя начальных классов»

Фамилия, имя, отчество участника

Образовательное учреждение

Номинация  

Место

Швецова Оксана Сергеевна

 МКОУ « Казанцевская СОШ»

 Урок

 1
Мещерякова Елена Евгеньевна
 «Термальненская   средняя общеобразовательная школа»  Урок  2
Гурьянова Ольга Васильевна МОУ Сош №13 Ноябрьск  Урок 2
 Крошка Наталья Владимировна  МБОУ СОШ с. Шереметьево  Урок  3
       
 Козина Елена Михайловна  МБОУ СОШ №13 Бугульма Сценарий ВВМ 1
 Шило Вера Дмитриевна  МКОУ Полойская СОШ с.Полойка Сценарий ВВМ 2
 Никитина Елена Васильевна  МАОУ Туендатская ООШ Сценарий ВВМ 3
  Щукина Татьяна Александровна  МБОУ СОШ №7 ин-яз 1
 Богачёва Наталья Анатольевна  ГБОУ СОШ № 2020 ин-яз 2
 Коновалова Маргарита Юрьевна   

МБОУ СОШ №10 г.Михайловки 

ин-яз 3
 Павловская Светлана Сергеевна  МБОУ СОШ №2 СУИОП человек и мир 1
 Олейникова Олеся Владимировна  МБОУ СОШ №3 г.Лебедянь человек и мир 2
 Антонова Олеся Викторовна  МБОУ СОШ №23 г.Салават человек и мир 3
 Никандрова Татьяна Владиславовна  МБОУ «Аликовская СОШ» комп.трен 3
 

Неустроева Елена Алексеевна

 МБОУ СО школа пос. Уральский внекл.деят 2
 Борцова Нина Васильевна

МКУ 

 «Социально-реабилитационный центр

 

 

для несовершеннолетних» г. Калтана 

внекл.деят 3
 Кондаурова Татьяна Петровна  коррекционное) образовательное
(коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида».
учреждение «Тальменская специальная
труд.обучение  3
 Татинцян Марта Арсеновна  ЧОУ-СОШ «Новый путь» музыка  3

«ПОКОЛЕНИЕ NEXT: НОВЫЙ ВЗГЛЯД НА ИСТОРИЮ И КУЛЬТУРУ»  

Фамилия, имя, отчество участника

Образовательное учреждение

Место

 Саликова Кристина

 ГБОУ СОШ №8 Самарская область,

г. Кинель, п. Алексеевка

 1
 Игнатьева Ольга   МБОУ «Покровская СОШ»  2
Хусаинова Айгуль  Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Муслюмкинская средняя общеобразовательная школа» Чистопольского муниципального района Республики Татарстан  3
Гафурова Анастасия  Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа «Образовательный центр» села Съезжее муниципального района Богатовский Самарской области диплом
 Булгутова Роксана  МБОУ «КСОШ №1» диплом

Открытый  всероссийский конкурс портфолио преподавателей и мастеров ПО  НПО и МУК "«Профессионализм - 2012»  

п/п

Фамилия, имя, отчество участника

Образовательное учреждение

Место

1 Яркова Лариса Ивановна  ГБОУ СПО ТО «Западно-Сибирский государственный колледж»

Тюменская область, г. Тюмень

  1
2 Атанова Люция Гумерзаковна  ГБОУ НПО ПЛ № 24  2
3 Анастасия Александровна Жихарева  ГБОУ СПО "Чапаевский химико- технологический техникум" Самарская область, г.Чапаевск  3
4 Зорина Юлия Николаевна

ГБОУ АО НПО «Профессиональное училище №26» г. Харабали

Диплом
5 Королева Александра Витальевна

МОАУ «Классическая гимназия №2»

Диплом
6 Первухина Елена Владимировна

ГБОУ СПО «ЧХТТ»

Диплом

 

 

 

Открытый международный конкурс  ЭССЕ "Моя педагогическая философия-2012"

п/п

Фамилия, имя, отчество участника

Образовательное учреждение

Место

1 ГАЗИЕВА ОЛЬГА ВДАДИМИРОВНА 

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 

 

 1
2
Желтовская Надежда Игоревна
 с. Константиновское  2
3

 Дарьянова Альвира Ибрагмовна

Вольск  3
4 Росва Ирина Павловна Сызрань диплом
5 Кротов Игорь Игоревич  д. Нуркеево д. Нуркеево муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан диплом
6 Пирогова Надежда Павловна Москва диплом

 

 

 

Всероссийский конкурс с международным участием  «Лучший заместитель директора  - 2012» 

п/п

Фамилия, имя, отчество участника

Образовательное учреждение

Место

1  Демидова Татьяна Анатольевна  МБОУ для детей-сирот и детей, оставшихся  без попечения
 родителей (законных представителей) 
«Детский дом» г.Череповца 
 1
2  Саврыкина Людмила Геннадьевна  МКОУ Большереченская СОШ №2  2
3  Касымова Елена Анатольевна  МБОУ СОШ №7 ЯНАО г.Губкинский  3

Всероссийский конкурс научно-практических материалов «СЦЕНАРИЙ ПЕДСОВЕТА » 

Фамилия, имя, отчество участника

Образовательное учреждение

Номинация  

Место

 

Грахова Татьяна

  Владимировна

 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение - средняя общеобразовательная школа №1ЗАТО Озёрный Тверской области

Номинация: 1

1
Андреева Елена Николаевна МБОУ «УСОШ № 5 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Удомля, Тверской области Номинация: 1 2
Степяк Галина Васильевна

МБОУ «СОШ № 22»

г. Череповец, Вологодская область

Номинация: 1 3
Бугинова Елена Анатольевна  Ставропольский край, с.Красногвардейское Номинация 2  1
 Капустина Лариса Вячеславовна  МКОУ СОШ № 5 пгт.Сибирцево   Номинация 2  2
 Кузнецова Ольга Дмитриевна  ГБОУ СОШ "ОЦ" с. Кротовка  Номинация 2  3

Всероссийский конкурс на лучшую методическую разработку по педагогике в 2012 году

 

Фамилия, имя, отчество участника

Образовательное учреждение

Номинация  

Место

 Боков Евгений Викторович  МБОУ СОШ№7 г.Губкинский ЯНАО

 Урок

 1
 Овчинникова Наталия Петровна  Овчинникова Наталия Петровна  Урок  2
 Торопова Ирина Валентиновна  МБОУ СОШ № 7Шарья, пос. Ветлужский  Урок  3
 Опаленко Лилия Алексеевна  «Аксарковская школа – интернат среднего (полного) общего образования» Урок диплом
 Бочкова Ирина Стефановна  МБОУ «OOШ № 26»  Урок диплом
 Городнова Валентина Ефимовна  МБОУ СОШ с.Наровчат  Классный час  1
 Минаева Валентина Николаевна  ГБОУ «Мошинский детский дом»  Классный час  2
 Рахманина Елена Васильевна  ГБСКОУ АО « Харабалинская СКОШИ VIIIвида»  Классный час  3
 Большакова Александра Николаевна  МБОУ г. Мурманска СОШ№5 Классный час диплом
 Вагу Мария Викторовна

ГБОУ " Средняя общеобразовательная школа № 334 " Невского района

г.Санкт-Петербурга

Классный час диплом
 Земцова Ирина Васильевна  Муниципальное бюджетное образовательное учреждение для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей (законных представителей) «Детский дом №8» Страница портфолио 1
 Савинцева Нина Геннадьевна  ГБОУ Республики Марий Эл «Казанская школа - интернат» Страница портфолио 2
 Зотова Ольга Ивановна  ФГБОУ СОШ №1699 «УД Президента РФ» Страница портфолио 3
 Фрисс Наталья Владиславовна  ГКОУСО «Сухоложский детский дом» Страница портфолио диплом
 Гиляровских Альбина Юрьевна  МКОУ СОШ с. Константиновка Малмыжского района Кировской области Страница портфолио диплом

Материал участников конкурса в 2012 году

ФИО Образовательное учреждение Материал
Джадаева Зинаида Афанасьевна МКС(К)ОУ С(К)ОШ скачать