+7(982)9875364
info@piram2000.ru
время работы с 9:00 до 21:00

2011 год

 

 

 

 

1.Открытый  всероссийский конкурс портфолио

преподавателей и мастеров ПО  НПО и МУК "«Профессионализм - 2011»

Фамилия Имя Отчество Населенный пункт Результаты
1 Захарченко Андрей Викторович       г.Тюмень Диплом 1 степени
2 Бокова Оксана Александровна г.Губкинский Диплом 2 степени
3 ШариковаНадежда Ивановна г.Москва Диплом 3 степени
4. Коптев Александр Николаевич г.Москва спец.приз ЦПТ им.К.Д.Ушинского
5 Жавканный Сергей Петрович г.Обнинск спец.приз ЦПТ им.К.Д.Ушинского

2.Открытый  общероссийский интернет -конкурс на лучшую научно-популярную статью по педагогике и психологии 2011.

Фамилия Имя Отчество Населенный пункт Результаты
1 Апрокова Оксана Алексадровна       г.Москва Диплом 1 степени
2 Юнкерова Оксана Ивановна г.Новый  Уренгой Диплом 2 степени
3 Бокова Наталья Леонидовна п.Сывдарма Диплом 3 степени
4. Павлова Наталья Валентиновна г.Санкт-Петребург лауреат
5 Солодков Владимир Викторович г.Новый Уренгой лауреат
6 Фалинский Валерий Леонидович г.Губкинский лауреат

3.VI Всероссийская научно-практическая конференция учащихся 9-11 классов

Фамилия Имя Отчество Населенный пункт Результаты
1 Лазобкина Люся  г.Омск Диплом 1 степени
2 Вальковская Ира г.Серпухов Диплом 2 степени
3 Анничкова Люба г.Серов Диплом 3 степени
4. Ворсанова Ира г.Волгоград спец.приз ЦПТ им.К.Д.Ушинского
5 Кожевникова Зоя г.Иркутск спец.приз ЦПТ им.К.Д.Ушинского

 

4.Всероссийский конкурс на лушую методическую разработку 2011.

Фамилия Имя Отчество Населенный пункт Номнация Результат
1

Каравайцева Надежда Юрьевна

г.Ноябрьск Технология Диплом 1 степени
2 Саиткулова Айгуль Аманкилдеевна г.Новый Уренгой Классный час Диплом 2 степени
3  Степанова Марина Николаевна  г.Ноябрьск Технология Диплом 3 степени
4. Поранская Альфия Рафиковна г.Томск Технология спец.приз ЦПТ им.К.Д.Ушинского
5 Принкова Елизавета Андреевна г.Арзамас Технолоия спец.приз ЦПТ им.К.Д.Ушинского
1

Гурьева Виктория Валентиновна

г.Ноябрьск Стран.портф. Диплом 1 степени
2 Дыбко Александр Сергеевич г.Губкинский Стран.портф. Диплом 2 степени
3 Зацурова Ирина Петровна г.Н.Новгород Стран.портф. Диплом 3 степени
4 Бокова Наталья Леонидовна п.Сывдарма Урок Диплом 1 степени
5 Юнкерова Оксана Ивановна г.Новый Уренгой Сценарий мероприятия Диплом конкурса
6

Хлебников Геннадий Семенович

 

г.Губкинский Урок Диплом конкурса
7

Барсукова Любовь Михайловна

г.Губкинский Сценарий мероприятия Диплом лауреата

 

5.Всероссийский дистанционный педагогический конкурс "Призвание- 2011.

Фамилия Имя Отчество Населенный пункт Результат
1 Морозова Ирина Евгениевна         г.Ноябрьск Диплом 1 степени
2 Сабирова Татьяна Анатольевна г.Губкинский Диплом 2 степени
3

Боечко Оксана Степановна

г.Новый уренгой Диплом 3 степени
4. Лавская Зарина Маратовна г.Житомир спец.приз ЦПТ им.К.Д.Ушинского
5 Писанков Виталий Андреевич г.Елабуга спец.приз ЦПТ им.К.Д.Ушинского

 

6.Всероссийская дистанционная олимпиады школьников с международным участием

 «Мир знаний» 

 

Фамилия Имя Отчество Населенный пункт Результат
1

Соловьёв Павел

г.Новый Уренгой 

Диплом 1 степени
2 Пстыга Дмитрий г.Губкинский Диплом 2 степени
3 Шадыев Амаль г.Новый Уренгой Диплом 3 степени
4 Желудков Семен г.Москва Диплом 1 степени
5 Вантоха Игорь г.Ставрополь Диплом 2 степени
6 Палагута Ольга г.Новый Уренгой Диплом 3 степени
7 Иванов Олег г.Ставрополь Диплом 1 степени
8 Кобякова Елизавета г.Новый Уренгой Диплом 2 степени
9 Жихарева Ольга г.Москва Диплом 3 степени
10 Жиханова Софья г.Москва Диплом 1 степени
11 Булбаш Ирина г.Кишинев Диплом 2 степени
12 Мельник Арина г.Новый Уренгой Диплом 3 степени
13 Путилин Стат г.Изюм Диплом 1 степени
14

Попырин Дмитрий

г.Новый Уренгой Диплом 2 степени
15 Кусарева Наталья а.Жихаревка Диплом 3 степени

 

7.Всероссийская научно-практическая конференция  участников

 «Мир знаний-2011» 

 

Фамилия Имя Отчество Населенный пункт Результат
1

Газизов Инсаф

 

     

г.Арск

 

 

Диплом 1 степени
2 Петров Семен г.Ахангельск Диплом 2 степени
3 Клец Иван г.Серпухов Диплом 3 степени

Открытый Всероссийский  творческий конкурс с международным участием

 "Педагогическое мастерство 2011"

Фамилия Имя Отчество Результаты
1 Дюкарева Светлана Петровна

 

Диплом 1 степени
2

Краснощек Наталье Борисовне

Диплом 2 степени
3

Юнкерова Оксана Ивановна

 

Диплом 3 степени

 

Открытый Всероссийский   конкурс педагогических образовательных программ в рамках приоритетного национального проекта "Образование"

 "Новое образование-2011"

Фамилия Имя Отчество Населенный пункт Результаты материал
1

Ломака Екатерина Григорьевна   

г.Ноябрьск Диплом 1 степени скачать
2

Пирогова Зинаида Андреевна

г.Сочи Диплом 2 степени скачать
3

Гуркалина Вера Васильевна

 

г.Москва Диплом 3 степени скачать

 

 

 

Этап международной олимпиады школьников

 «Новое поколение 2010-2011»  "Новый математик 2010-2011"  "Новый информатик 2010-2011"

"Новый химик 2010-2011"

(математика, информатика,русский-язык,химия)

 

Фамилия Имя Отчество Населенный пункт Результат предмет
1

Зернова Варя

     

Краснодар

Диплом 1 степени русс
2 Тухватуллина Регина г.Новый-Уренгой Диплом 2 степени русс
3. Парфенов Егор г.Москва Диплом 3 степени русс
4 Скрипников Максим г.Новый уренгой Диплом 1 степени математика
5 Тухватшина Валя г.Москва Диплом 2 степени математика
6 Сарито Вахит г.Алма-ты Диплом 3 степени математика
7
Поткин Александр
г.Новый Уренгой Диплом 1 степени Математика 1
8 Сорин Игорь г.Киев Диплом 2 степени Математика1
9 Потоцкая Анна г.Москва Диплом 3 степени математика 1
10 Киртянов Александр г.Новый Уренгой Диплом 1 степени Русский язык нач
11 Жовтова Лика г.Киев Диплом 2 степени Русский язык нач
12 Каримова Кира г.Запорожье Диплом 3 степени Русский язык нач
13 Закиров Ильдус г.Казань Диплом 1 степени Окр.мир
14

Валиахметова Диана

г.Новый Уренгой Диплом 2 степени Окр.мир
15 Мащикова Юля Г.Кишенев Диплом 3 степени Окр.мир
16 Берен Илья г.Ставрополь Диплом 1 степени Математика
17 Иванова Оксана г.Пятигорск Диплом 2 степени Математика
18

Даудова Лаура

г.Новый Уренгой Диплом 3 степени Математика

 

Открытый  общероссийский интернет -конкурс с международным участием на лучшую научно-популярную статью по педагогике и психологии 2011.

Фамилия Имя Отчество Населенный пункт Результаты
1

Елисеева Наталья Павловна

г.Новый Уренгой Диплом 1 степени
2 Травянова Ирина Сергеевна г.Тирасполь Диплом 2 степени
3

Дюкарева Светлана Петровна

 

г.Минск

Диплом 3 степени

 

 

Открытый Всероссийский  творческий конкурс 

 «Современные образовательные технологии в творчестве учителя начальных классов» 2011.

Фамилия Имя Отчество Населенный пункт Результаты
1

Автюшенкова Виктория Ильинична

с.Капроновка Диплом 1 степени
2 Шаповалов Сергей Анатольевич г.Саранск Диплом 2 степени
3

Юнкерова Оксана Ивановна

 

г.Новый Уренгой Диплом 3 степени

 

Открытый Всероссийский конкурс профессионального мастерства  "Урок будущего"

п/п

Фамилия, имя, отчество участника

Образовательное учреждение

Место

1 ГАЗИЕВА ОЛЬГА ВДАДИМИРОВНА 

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 

 1
2
НАРИШОВА ИВАННА СЕРГЕЕВНА
МОСКВА  2
3

 КАРИМОВА ИЛЬВИРА ИСЛАМОВНА

УФА  3
4 ЖАВКОВ СЕРГЕЙ ПЕТРОВИЧ УФА диплом
5 СОКОЛОВА  ОЛЬГА ПЕТРОВНА ТАМБОВ диплом
6 РАФИКОВ ИЛЬНУР АНДРЕЕВИЧ ОРЕЛ диплом

 

Международный конкурс исследовательских работ учащихся

 «Калейдоскоп 2011» 

 

Фамилия Имя Отчество Населенный пункт Результат
1 Шпакова Саша   г.Минск Диплом 1 степени
2 Каримова Регина   г.Новый Уренгой Диплом 2 степени
3 Шафиков Марат г.Москва Диплом 3 степени
4  Прутко Иван  г.Москва  Диплом 1 степени
 5  Арсенеяв Армен  г.Баку  Диплом 2 степени
 6 Грушковская Софья   г.Новый Уренгой  Диплом 3 степени
7 Александрова Арина  г.Новый Уренгой Диплом 1 степени
8 Петкович Радомир г.Варшава Диплом 2 степени
9 Прилоток Сергий г.Запорожье Диплом 3 степени
10 Команда г.Москва 1
11 Команда г.Москва 2
12 Команда г.Абакан 3

Открытый международный педагогический конкурс 

 «Учитель года- 2011» 

 

Фамилия Имя Отчество Населенный пункт Результат
1 Булкевич О.В.   г.Минск Диплом 1 степени
2 Рафиков И.Г.  г.Казань Диплом 2 степени
3

Иптышева Е.Д.

 г. Абакан  Диплом 3 степени
4

Суковатицина Л.В.

г.Новый Уренгой Диплом
5 Маргатов И.В г.Саранск Диплом
6 Солодков В.В. г.Новый Уренгой Диплом

Открытый международный  конкурс авторов цифровых образовательных ресурсов 

 «ИНФО- 2011» 

 

Фамилия Имя Отчество Населенный пункт Результат
1 Зачток О.Р.   г.Минск Диплом 1 степени
2 Арускас В.Г.  г.Таллин Диплом 2 степени
3

Пирогов Е.Е.

 г. Минск  Диплом 3 степени
4 Живатов И.В г.Сызрань Диплом
5 Дюкарева С.П. г.Новый Уренгой Диплом