+7(982)9875364
info@piram2000.ru
время работы с 9:00 до 21:00

2010 год

 

 

1.Всероссийский конкурс  научных статей по обществознинию "По страницам истории".

Фамилия Имя Отчество Населенный пункт Результат
1 Гурьева Виктория Валентиновна         г.Ноябрьск Диплом 1 степени
2 Савка Марина Петровна г.Таганрог Диплом 2 степени
3 Джбраилова адежда Анатольевна г.Майкоп Диплом 3 степени
4. Артамонова Светлана Николаевна г.Томск спец.приз ЦПТ им.К.Д.Ушинского
5 Васильева Олеся Николаевна г.Краснотуринск спец.приз ЦПТ им.К.Д.Ушинского

2.Открытый  общероссийский интернет -конкурс на лучшую научно-популярную статью по педагогике и психологии с международным участием 2010.

Фамилия Имя Отчество Населенный пункт Результаты
1

Каравайцева Надежда Юрьевна

г.Ноябрьск Диплом 1 степени
2 Батизад Екатерина Николаевна г.Кимры Диплом 2 степени
3 Саиткулова Айгуль Аманкилдеевна
г.Новый Уренгой Диплом 3 степени
4. Никитина Ольга Николаевна г.Волгоград спец.приз ЦПТ им.К.Д.Ушинского
5 Таранов Михаил Сергеевич г.Москва спец.приз ЦПТ им.К.Д.Ушинского
6 Бокова Наталья Леонидовна п.Сывдарма Диплом 1 степени
7 Кравцова Ирина Петровна г.Салехард Диплом 2 степени
8 Петрова Марина Ивановна г.Псков Диплом 3 степени

2-а.Открытый  общероссийский интернет -конкурс  на лучшую научно-популярную статью по педагогике и психологии 2010.

Фамилия Имя Отчество Населенный пункт Результаты
1

Зайченко Ирина Петровна

г.Киев Диплом 1 степени
2 Сапрыкина Любовь Георгиевна г.Никополь Диплом 2 степени
3

Елисеева Наталья Павловна

 

г.Новый Уренгой Диплом 3 степени
4 Жавко Ирина Игоревна г.Москва диплом
5 Дюкарева Светлана Петровна г.Новый Уренгой диплом

 

3.Всероссийская дистанционная  олимпиада школьников "Мир знаний".

Фамилия Имя Отчество Населенный пункт Номинация Результат
1

Осаева Милана

г.Новый-Уренгой математика Диплом 1 степени
2 Андреев Иван г.Москва математика Диплом 2 степени
3 Гребенщиков Станислав г.Новый-Уренгой математика Диплом 3 степени
4 Варламов Семен г.Киров  русский яз Диплом 1 степени
5 Иванова Ира г.Шахты  русский яз Диплом 2 степени
6 Сафронов Тагир г.Владивосток   русский яз Диплом 3 степени
7 Бронникова Анна г.Новый Уренгой Окружающий мир Диплом 1 степени
8 Аверин Андрей г.Москва Окружающий мир Диплом 2 степени
9 Иготина Света г.Москва Окружающий мир Диплом 3 степени
10 Антонов Евгений п.Сывдарма Физика Диплом 1 степени
11 Иванов Игорь г.Сызрань Физика Диплом 2 степени
12 Сузаков Даниил г.Тобольск Физика Диплом 3 степени

 


 

4.Открытый  всероссийский конкурс портфолио

преподавателей и мастеров ПО  НПО и МУК "«Профессионализм - 2010»

Фамилия Имя Отчество Населенный пункт Результаты
1 Любимова Зарина Ивановна       г.Аскарск Диплом 1 степени
2 Шепотова Наталья Ивановна г.Салехард Диплом 2 степени
3 Макеева Татьяна Александровна
г.Новый Уренгой Диплом 3 степени
4. Патроваев Андрей Андреевич г.Одинцово спец.приз ЦПТ им.К.Д.Ушинского

5.V Всероссийская научно-практическая конференция учащихся 9-11 классов

Фамилия Имя Отчество Населенный пункт Результаты
1 Воропаев Костя   г.Москва Диплом 1 степени
2 Даринковская Валенитиня г.Нягань Диплом 2 степени
3 Андреева Наташа г.Москва Диплом 3 степени
4. Игнатенко Паша г.Волгоград спец.приз ЦПТ им.К.Д.Ушинского
5 Примаков Сережа г.Владимир спец.приз ЦПТ им.К.Д.Ушинского

6.Международная олимпиада  школьников и студентов "Новое поколение 2009-2010".

Фамилия Имя Отчество Населенный пункт Номинация Результат
1 Шпакова Саша   г.Минск математика Диплом 1 степени
2 Рабаданов Ильнур г.Алматы математика Диплом 2 степени
3 Каширович Вадим
г.Минск математика Диплом 3 степени
4 Потькало Руслан г.Киев  русский яз Диплом 1 степени
5 Зайцев Сергей г.Никополь
 русский яз Диплом 2 степени
6  Вдовкина Вика г.Новый-Уренгой   русский яз Диплом 3 степени
8 Максимова Сюзанна г.Батуми история Диплом 1 степени
9 Радченко Ира Г.Житомир история Диплом 2 степени
10 Вольнова Надежда г.Череповец история Диплом 3 степени
11 Селезнва Ира г.Канев информатика Диплом 1 степени
12 Иванюк Семен г.Запорожье информатика Диплом 2 степени
13 Гуцалюк Вадим  г.Ноябрьск информатика Диплом 3 степени
14 Плахтий Елизавета
г.Новый Уренгой Русский язык нач. Диплом 1 степени
15 Бронникова Анна г.Новый Уренгой Русский язык нач. Диплом 2 степени
16 Урсу Аурика г.Кишенев Русский язык нач. Диплом 3 степени

7.Международный конкурс исследовательских работ учащихся

 «Калейдоскоп 2010» 

 

Фамилия Имя Отчество Населенный пункт Результат
1 Шпакова Саша   г.Минск Диплом 1 степени
2 Петижева Амалия 
г.Новый Уренгой Диплом 2 степени
3 Шафиков Марат г.Москва Диплом 3 степени
4 Скрипка Игнат г.Киев Диплом 1 степени
5 Призалов Максим г.Минск Диплом 2 степени
6

Малыхин Роман

 


г.Новый Уренгой Диплом 3 степени
7  Ахметова Айгуль  г.Новый Уренгой  Диплом 1 степени
8  Цапюк Иван  п.Сывдарма  Диплом 2 степени
9  Радченко Оксана  г.Киев  Диплом 3 степени

8.Всероссийский конкурс 

 «Лучшая методическая разработка -2010» 

 

Фамилия Имя Отчество Населенный пункт Результат
1 Солодков Владимир Викторович
г.Новый Уренгой Диплом 1 степени
2 Наякшина Ирина Владимировна г.Саранск Диплом 2 степени
3

Боечко Оксана Степановна

г.Новый Уренгой Диплом 3 степени
4 Волошин Игорь Сергеевич г.Москва Диплом 1 степени
5 Закатова Олька Игоревна г.Москва Диплом 2 степени
6 Ваншина Елена Викторовна  г.Новый Уренгой Диплом 3 степени
7 Егорова Ирина Олеговна г.Тобольск Диплом 1 степени
8 Мухаметшина Фирюза Ислямовна г.Туймазы Диплом 2 степени
9 Дюкарева Светлана Петровна  г.Новый Уренгой Диплом 3 степени
10 Живалко Нина Федоровна г.Сергиев Посад Диплом 1 степени
11 Павлова Оксана Васильевна г.Казань Диплом 2 степени
12 Писанко Игорь Викторович х.Григорьевка Диплом 3 степени
13 Суковатицина Любовь Викторовна г.Новый Уренгой Диплом 1 степени
14 Иванова Маргарита Петровна с.Константиновка Диплом 2 степени
15 Золотов Игорь Игоревич г.Абакан Диплом 3 степени