2009 год

 

 

1.Всероссийский конкурс  научных статей по физической культуре "Бысрее,Выше,Сильнее".

Фамилия Имя Отчество Населенный пункт Результат
1 Гук Раиса Васильевна           х.Красный Диплом 1 степени
2 Пономаренко Виктор Викторович г.Воркута Диплом 2 степени
3 Войтикова Екатерина Сергеевна г.Улан-Уде Диплом 3 степени
4. Жариков Сергей Юрьевич г.Тольятти спец.приз ЦПТ им.К.Д.Ушинского
5 Ласковская Наталья Леонидовна г.Москва спец.приз ЦПТ им.К.Д.Ушинского

 

2.Открытый  общероссийский интернет -конкурс на лучшую научно-популярную статью по педагогике и психологии 2009.

Фамилия Имя Отчество Населенный пункт Результаты
1 Бокова Анна Васильевна       г.Ноябрьск,ЯНАО Диплом 1 степени
2 Ноговая Василиса Петровна г.Москва Диплом 2 степени
3 Макеева Татьяна Александровна
г.Новый Уренгой Диплом 3 степени
4. Егорова Наталья Юрьевна г.Волгоград спец.приз ЦПТ им.К.Д.Ушинского
5 Насырова Ирина Олеговна г.Витебск спец.приз ЦПТ им.К.Д.Ушинского

3.Открытый  всероссийский конкурс педагогов

 «Профессионализм - 2009»

Фамилия Имя Отчество Населенный пункт Результаты
Иванушкина Светлана Петровна   г.Ангарск Диплом  лареата 1 ст

Боечко Оксане Степановне

г.Новый Уренгой Диплом  лареата 1 ст
Бокова Оксана Александровна г.Губкинский Диплом лауреата
Кириллова Наталья Михайловна
г.Ноябрьск Диплом лауреата
Коптев Александр Николаевич г.Москва спец.приз ЦПТ им.К.Д.Ушинского
Жавканный Сергей Петрович г.Обнинск спец.приз ЦПТ им.К.Д.Ушинского

4.IV Всероссийская научно-практическая конференция учащихся 9-11 классов

Фамилия Имя Отчество Населенный пункт Результаты
1 Лихачев Алексеей Алексеевич   г.Москва Диплом 1 степени
2 Камышанова Яна Андреевна г.Губкинский Диплом 2 степени
3 Золотарев Виктор Анатольевич г.Москва Диплом 3 степени
4. Потапов Виктор Сергеевич г.Владивосток спец.приз ЦПТ им.К.Д.Ушинского
5 Иванова Наталья Владленовна г.Камышин спец.приз ЦПТ им.К.Д.Ушинского

5.Международный дистанционный интернет-конкурс  учащихся   "Мир знаний-2009".

Фамилия Имя Отчество Населенный пункт Результат
1 Андреев Саша          х.Адагум Диплом 1 степени
2 Анварова Диана
г.Новый Уренгой Диплом 2 степени
3 Кравчук Лена г.Одинцово Диплом 3 степени
4. Корнеева Наташа г.Тольятти спец.приз ЦПТ им.К.Д.Ушинского
5 Латшафкова Зоя г.Обнинск спец.приз ЦПТ им.К.Д.Ушинского

6.Всероссийская дистанционная  олимпиада школьников "Мир знаний".

Фамилия Имя Отчество Населенный пункт Номинация Результат
1 Широков Виктор          с.Соленое математика Диплом 1 степени
2 Старкова Вика г.Одинцово математика Диплом 2 степени
3 Гребенщиков Станислав г.Новый-Уренгой математика Диплом 3 степени
4 Кашина Наташа г.Люберцы  русский яз Диплом 1 степени
5 Сидоренко Катя г.Рыбинск  русский яз Диплом 2 степени
6  Никитина Оля г.Нягань   русский яз Диплом 3 степени

7.Международная олимпиада  школьников и студентов "Новое поколение 2008-2009".

Фамилия Имя Отчество Населенный пункт Номинация Результат
1

Лазаренко Андрею

г.Новый-Уренгой математика Диплом 1 степени
2

Осаева Милана


г.Новый-Уренгой математика Диплом 2 степени
3 Саяхов Вахит
г.Новый Узень математика Диплом 3 степени
4 Ручка Наташа г.Киев  русский яз Диплом 1 степени
5 Вдовкина Вика г.Новый-Уренгой
 русский яз Диплом 2 степени
6  Кабицкий Алексей г.Днепропетровск   русский яз Диплом 3 степени
8 Живко Тарас г.Марганец история Диплом 1 степени
9 Савченко Петр Г.Кривой-Рог история Диплом 2 степени
10 Казак Алексей г.Минск история Диплом 3 степени

8.Международный дистанционный педагогический конкурс  "Лучшая страница портфолио -2009".

Фамилия Имя Отчество Населенный пункт Результат
1 Морозова Ирина Евгениевна          г.Ноябрьск Диплом 1 степени
2 Шевченко Валентина Михайловна г.Москва Диплом 2 степени
3 Макеева Татьяна Александровна
г.Новый Уренгой Диплом 3 степени
4. Владленко Зинаида Васильевна д.Сташевко спец.приз ЦПТ им.К.Д.Ушинского
5 Андрейкина Ольга Васильевна г.Воронеж спец.приз ЦПТ им.К.Д.Ушинского

9.Международный поэтический конкурс  "Моя планета земля".

Фамилия Имя Отчество Населенный пункт Результат
1 Орлов Сергей         г.Санкт Петербург Диплом 1 степени
2 Дашкова Дарья 
г.Санкт Петербург 
Диплом 2 степени
3 Макеева Татьяна 
г.Новый Уренгой Диплом 3 степени
4. Трофимов Игорь г.Москва 
спец.приз ЦПТ им.К.Д.Ушинского
5 Мельник Стас г.Воронеж спец.приз ЦПТ им.К.Д.Ушинского

 

10.Всероссийский поэтический конкурс  "Красота спасет мир".

Фамилия Имя Отчество Населенный пункт Результат
1 Коробкова Дарья      г.Санкт Петербург Диплом 1 степени
2 Ипатов Максим
г.Москва 
Диплом 2 степени
3 Пашков Игорь 
г.Новый Уренгой Диплом 3 степени
4. Мыльникова Надежда г.Тамбов
спец.приз ЦПТ им.К.Д.Ушинского
5 Афанасьев Олег г.Шумерля спец.приз ЦПТ им.К.Д.Ушинского