+7(982)9875364
info@piram2000.ru
время работы с 9:00 до 21:00

2008 год

1.Всероссийский конкурс педагогических идей "Новаторство".

Фамилия Имя Отчество Населенный пункт Результат
1 Коптева Надежда Ивановна            г.Краснодар Диплом 1 степени
2 Сергеев Виктор Анатольеич с.Кузминки Диплом 2 степени
3 Озолина Лилия Александровна г.Новый Уренгой Диплом 3 степени
4. Кименец Виктория Ильинична г.Мирный спец.приз ЦПТ им.К.Д.Ушинского
5 Вартикова Светлана Сергеевна п.Патрушево спец.приз ЦПТ им.К.Д.Ушинского

2.Всероссийский конкурс "Лучшая старница портфолио 2008"

Фамилия Имя Отчество Населенный пункт Результат
1 Захарова Зинаида Павловна           г.Сыктывкар Диплом 1 степени
2 Бокова Анна Васильевна г.Ноябрьск ЯНАО Диплом 2 степени
3 Войтехович Сергей Владимирович г.Маркс Диплом 3 степени
4. Бойко Ирина Андреевна п.Ямбург спец.приз ЦПТ им.К.Д.Ушинского
5 Лужина Оксана Валерьевна с.Дождевое спец.приз ЦПТ им.К.Д.Ушинского

3.III Всероссийская научно-практическая конференция учащихся 9-11 классов

Фамилия Имя Отчество Населенный пункт Результаты
1 Исламов Ринат Зуфарович           г.Белебей Диплом 1 степени
2 Согдатова Карина Анатольевна г.Волгоград Диплом 2 степени
3 Кожевникова Ирина Андреевна п.Юстюжки Диплом 3 степени
4. Биронт Антон Виктрович г.Москва спец.приз ЦПТ им.К.Д.Ушинского
5 Квашнина Ольга Васильевна г.Москва спец.приз ЦПТ им.К.Д.Ушинского

4.Открытый  Международный конкурс педагогов

«Самообразование-ступень профессионального роста - 2008»

Фамилия Имя Отчество Населенный пункт Результаты
1 Каринова Римма Павловна       г.Энгельс Диплом 1 степени
2 Озолина Лилия Александровна  г.Новый-Уренгой Диплом 2 степени
3 Шевкун Виталий Сергеевич г.Санкт-Петербург Диплом 3 степени
4. Зосимова Елена Виктровна г.Москва спец.приз ЦПТ им.К.Д.Ушинского
5 Вавилова Зинаида Тимофеевна г.Шадринск спец.приз ЦПТ им.К.Д.Ушинского

5.Открытый  общероссийский интернет -конкурс на лучшую научно-популярную статью по педагогике и психологии 2008.

Фамилия Имя Отчество Населенный пункт Результаты
1  Закирова Зулия Ибрагимовна      г.Уфа Диплом лауреата 1
2 Перепонкина Валентина Катаровна г.Сызрань Диплом лауреата 2
3  Кириллова Наталья Михайловна   
г.Ноябрьск
Диплом лауреата 3
4. Андрушко Татьяна Михайловна г.Тюмень спец.приз ЦПТ им.К.Д.Ушинского
5 Закирова Ирина Рафиковна г.Уфа спец.приз ЦПТ им.К.Д.Ушинского

6.Открытый  общероссийский интернет -конкурс детских работ "Юный физик- 2008".

Фамилия Имя Отчество Населенный пункт Результаты
1 Семенов Илья  г.Ангарск Диплом лауреата
2 Андрусива Лена г.Иркутск Диплом лауреата
3 Юдин Марк г.Ноябрьск Диплом лауреата
4. Бронников Ваня г.Тюмень спец.приз ЦПТ им.К.Д.Ушинского
5 Радужная Валя г.Сыктывкар спец.приз ЦПТ им.К.Д.Ушинского