+7(982)9875364
info@piram2000.ru
время работы с 9:00 до 21:00

Волшебная акварель 2018 1 поток

 

Заявка на получение награды......... Скачать

 

заявки на дипломы отправляются на 

piramdiplom@yandex.ru

      Результат
 Черняев Артем Владимирович  

МОУ СОШ с.Малета

Забайкальский край, Петровск – Забайкальский район, с. Малета

 «Волшебство в новогоднюю ночь» Лауреат 2 степени 
 Кислова Дарья  

МБУ ДО ДШИ № 12

Г. Ульяновск

 Мир на рогах

 

Воздушные фантазии

Лауреат 3 степени 

 

Лауреат 1 степени 

 Салиндер Святослав  

МКОУ ГСОШ, пришкольный интернат

с. Газ-Сале, Тазовского р-на,  ЯНАО

 «Ночной страж тундры» Лауреат 1 степени 
 Тэсида Анжела  

МКОУ ГСОШ, пришкольный интернат

с. Газ-Сале, Тазовского р-на,  ЯНАО

 «Февральский снегопад» Лауреат 3 степени 
 Акинян Арина  

Школа искусств МБОУ гимназии № 44

г.Иваново

 «Зимний пейзаж» Лауреат 2 степени 
 Казаров Алексей  

Школа искусств МБОУ гимназии № 44

г.Иваново

 «Пейзаж » Лауреат 3 степени 
 Кудрявцева София  

Школа искусств МБОУ гимназии № 44

г.Иваново

 «Пейзаж с мельницей»

Лауреат 1 степени +суперприз

заявка высылается на direktor@vek2000.ru

 Бедяева Юлия  

Школа искусств МБОУ гимназии № 44

г.Иваново

 «Зимний пейзаж» Лауреат 3 степени 
 Кортава София  

Школа искусств МБОУ гимназии № 44

г.Иваново

 «Зимний пейзаж» Лауреат 3 степени 
 Целикова Анастасия  

Школа искусств МБОУ гимназии № 44

г.Иваново

 «Залив» Лауреат 1 степени 
 Солагаян Любовь Михайловна  

ГБПОУ РО «Донской педагогический колледж»

Г. Ростов-на-Дону

 «Осень. Усадьба» Лауреат 2 степени 
 Кубарева Инна Олеговна  МБОУ Гимназия 30 г. Иваново   Образ собаки в стихотворении Эдуарда Асадова «Стихи о рыжей дворняге» Лауреат 2 степени 
Сытова Анастасия МОУ «Лицей №3 им. П.А. Столыпина г. Ртищево Саратовской области»  «Времена года» Лауреат 3 степени 
Вековищев Олег

МБУ ДО «Шиловская ДШИ»

Шилово

«Прогулка с другом» Лауреат 1 степени 
Замешаева Юля

МБУ ДО «Шиловская ДШИ»

Шилово

 «Осень» Лауреат 3 степени 
Ивкина Евдокия

МБУ ДО «Шиловская ДШИ»

Шилово

 «Осень в городе» Лауреат 1 степени 
Кузнецова Мария

МБУ ДО «Шиловская ДШИ»

Шилово

«Осенний парк» Лауреат 3 степени 
Карпеченкова Надежда

Школа искусств МБОУ гимназии № 44

г.Иваново

 «Золушка едет на бал»

 

«Кошка Мурка»

Лауреат 1 степени 

Шмелёва Полина

Школа искусств МБОУ гимназии № 44

г.Иваново

 «Кот в сапогах»

 

«Котауси и Мауси»

Лауреат 1 степени 

Кротова Алёна

Школа искусств МБОУ гимназии № 44

г.Иваново

 «Витраж»

 

«Королевство кривых зеркал»

Лауреат 1 степени 

Кукина Алина

Школа искусств МБОУ гимназии № 44

г.Иваново

 «Семейство кошачьих »

 

«Хамелеон»

Лауреат 2 степени 

Кулагин Дмитрий

Школа искусств МБОУ гимназии № 44

г.Иваново

 «Мушкетер» Лауреат 1 степени 
 Лукьянова Диана  

Школа искусств МБОУ гимназии № 44

г.Иваново

 «Свободный бег коня» Лауреат 2 степени  
Расторгуева Ксения

Школа искусств МБОУ гимназии № 44

г.Иваново

«Мой дракон» Лауреат 1 степени 
Зайцева Анна

МАУ До ГорСЮН

Г. Нижний Тагил

 Родник – источник жизни! Лауреат 3 степени 
Вылегжанина Диана

МАУ До ГорСЮН

Г. Нижний Тагил

 

На прогулке!

Лауреат 3 степени 
Халитова  Вилена

МАУ До ГорСЮН

Г. Нижний Тагил

 Люблю природу! Лауреат 1 степени 
Мироненко Ангелина

МБУДО ДДТ «КИРОВСКИЙ»

 г.Новосибирск

 «Зимний день» Лауреат 3 степени 
Дмитриев Петя

МБУДО ДДТ «КИРОВСКИЙ»

г.Новосибирск

 « Фруктовая корзина» Лауреат 2 степени 
Сарапулова Василиса Михайловна

МБУ ДО ГДДЮТ

Город Нижний Тагил

 «Маки» Лауреат 1 степени