Вектор образования 2018 1 поток

 

Заявка на получение награды......... Скачать

 

заявки на дипломы отправляются на 

piramdiplom@yandex.ru

ФИО Образовательное учреждение Название материала Результат
 Хоини Рима Илдусовна  

МАУ ДО ДШИ№7

Город Набережные Челны .республика      Татарстан

 Методика социализации детей с ограниченными возможностями   Лауреат 3 степени
 Загарских Дарья Александровна  

МБДОУ «ДСКВ №84»

г. Братск, Иркутская область

 «Психолого-педагогическое сопровождение субъектов образовательного процесса в условиях инклюзивного образования в ДОУ» Лауреат 1 степени
Мухачева Наталья Александровна

МАДОУ «Детский сад №24»

г. Березники, Пермский край

«Современные формы социального партнерства ДОУ и семьи как основа гармоничного развития личности ребенка в условиях реализации ФГОС»

  Лауреат 2 степе
Гимазова Файруза Рашитовна  

МБОУ «Сармановская гимназия»

РТ, Сармановский район, с. Сарманово

 Проблема взаимодействия семьи и школы  Лауреат 1 степени
Копылова Людмила Викторовна

МБОУ ДО «Солнечная ДШИ»

ХМАО – ЮГРА, г.Сургут

Чтение с листа как форма работы младшего школьника в классе специального фортепиано  Лауреат 3 степени
Зайцева Наталья Юрьевна

«Вечерняя (сменная) школа № 7»

г. Ульяновск

 

«Психолого-педагогический ключ к пониманию личности учащегося — осужденного»

 Лауреат 2 степени
Аскаров Мансур Зявдатович

МБОУ «Сармановская гимназия»

РТ, Сармановский район, с. Сарманово

 Проблемы сохранения детского здоровья и здоровья учителя  Лауреат 1 степени
Закиров Радик Табрикович

МБОУ «Сармановская гимназия»

РТ, Сармановский район, с. Сарманово

 Педагогический такт родителей в воспитании подростка  Лауреат 3 степени
Шаехов Гулюс Мухаметназипович

МБОУ «Сармановская гимназия»

РТ, Сармановский район, с. Сарманово

 Роль семьи в воспитании ребенка  Лауреат 3 степени
Лукьяшко Ольга Валентиновна

Город Москва

Как воспитывать успешную личность?  Лауреат 1 степени
Горунова Ирина Михайловна

ГБУ ЦППМСП «Личность» г.о. Тольятти

Использование игровых и здоровьесберегающих технологий

в коррекционно-развивающей работе с обучающимися

с ограниченными возможностями здоровья.

 Лауреат 3 степени

Турусова Оксана Сергеевна

МОБУ «Гимназия 7»

Приморский край, г. Арсеньев

Методологические основы системно-деятельностного подхода ФГОС основного общего образования

 Лауреат 3 степени

Плоскина Светлана Михайловна

МБУ ДО ЦДТ

Россия, Кемеровская обл., г. Междуреченск

 Развитие творческой активности детей и подростков, как следствие грамотного педагогического общения  Лауреат 1 степени

Бажанова Ольга Александровна

ГБОУ Уфимская школа-интернат № 13 для обучающихся с нарушениями ОДА РЦДО детей – инвалидов Дуван

Филиал ГКУ РПМПК    Дуванская  ЗПМПКРеспублика Башкортостан, Дуванский район, с.Месягутово

 

Психолого-педагогическое сопровождение детей-инвалидов с использованием  дистанционного образования 

  Лауреат 2 степе

Авдеева Екатерина Владимировна

ОКОУ «Курская школа «Ступени»

Город Курск

 «Особенности обучения детей с ЗПР»  Лауреат 3 степени

Гринь Анна Борисовна

г.Рязань  МБДОУ «Детский сад №55»

Инновационные технологии  в арсенале коррекционно-развивающей работы учителя-логопеда. Речедвигательная ритмика.  Лауреат 3 степени

Антонова Ольга Владимировна

 

МБОУ «ЗСОШ №7 с углубленным изучением отдельных предметов»

Республика Татарстан, г.Заинск

 

«Организация проектной деятельности

обучающихся по предмету «Технология»

 Лауреат 3 степени

Горбунова Лариса Владимирвна

МБУ ДО ДШИ

г. Муравленко, ЯНАО

Гармоничное восприятие школы искусств учениками как своего второго дома или «все дороги ведут к дому»  Лауреат 1 степени

Петрова Наталья Валерьевна

МБУ ДО ДШИ

г. Муравленко, ЯНАО

 «Театральная школа «Дорогой Учителя»  Лауреат 3 степени

Гладун Дана Владимировна

 

МБУ ДО ДШИ

г. Муравленко, ЯНАО

 

«ВОЗРАСТНЫЕ И ГЕНДЕРНЫЕ ОСОБЕННОСТИ

УЧЕБНОЙ МОТИВАЦИИ ОБУЧАЮЩИХСЯ»
 Лауреат 1 степени

Мешавкина Ольга Евгеньевна

ФГКУ РПМПК Дуванская ЗПМПК

Село Месягутово Дуванского района Республики Башкортостан

ОСОБЕННОСТИ ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ ДЕТЕЙ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ В УСЛОВИЯХ ПМПК

  Лауреат 2 степе

Шелюлева Елена Александровна

МБОУ гимназия №65 им.Н.Сафронова

Город Ульяновск

 Психолого-педагогическое сопровождение развития родительской компетентности в условиях ОУ  Лауреат 3 степени

Бугаева Наталья Александровна

МАОУ «СШ «Земля родная»

Город Новый Уренгой, ЯНАО

 ВНЕУРОЧНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ПО ИСТОРИИ: ЦЕЛИ, ОРГАНИЗАЦИЯ, НАПРАВЛЕНИЯ РАБОТЫ В СОВРЕМЕННЫХ УСЛОВИЯХ  Лауреат 3 степени

Кожина Оксана Леонидовна

ГБУ АО «Новодвинский детский дом»

город  Новодвинск                                        Архангельская область

 

Реинтеграция воспитанников в кровную семью:

опыт психолого- педагогического сопровождения
  Лауреат 2 степе

Захарова Елена Николаевна

МОУ « СОШ № 10»

Город Ухта республика Коми

 

Сотрудничество родителей и классного руководителя

                                в формировании коллектива.

 Лауреат 1 степени

Тиранова Ирина Леонидовна

ГБУ АО «Архангельский детский дом №1»

город  Архангельск                                     Архангельская область

 

Интерактивная технология «Мозартика» в работе

педагога-психолога  с  воспитанниками детского дома

 Лауреат 3 степени

Ефимова Ольга Владимировна

МБОУ г. Ростова- на- Дону "Школа №65"

Воспитание осознанного отношения к  семье как хранительнице духовно - нравственных ценностей  и традиций межпоколенного сотрудничества и единения : авторская   программа "Мы - семья".

 Лауреат 3 степени

Воробьева Ольга Ивановна

МБОУ «СОШ №15» г.Курска

Блоки-модули –форма организации деятельности детей в период адаптации к школе.

 Лауреат 1 степени

Сидельникова Наталья Васильевна

МБОО «Лицей села Верхний Мамон»

Воронежская область

 

Интерактивный метод в проектной деятельности

Статья по педагогике

 Лауреат 3 степени

Дроботова Алла Станиславовна

МБУДО «Детская музыкальная школа №13» г.Казань

РАЗВИТИЕ МУЗЫКАЛЬНОГО МЫШЛЕНИЯ УЧАЩИХСЯ-ПИАНИСТОВ В ПРОЦЕССЕ ЧТЕНИЯ С ЛИСТА  Лауреат 1 степени

Сидорова Альбина Сергеевна

МАОУ «СОШ №1»

Салехард, ЯНАО

 

Методика формирования иноязычной коммуникативной компетенции на уроках иностранного языка

Проблемы образования.

  Лауреат 2 степе

Якупова Венера Геннадьевна

МБОУ «Гимназия №36» г.Казани

РОЛЬ СЕМЬИ В ФОРМИРОВАНИИ ЧИТАТЕЛЬСКОЙ СОСТОЯТЕЛЬНОСТИ МЛАДШЕГО ШКОЛЬНИКА

Родительское собрание

 Лауреат 1 степени

Зарипова Венера Ильдусовна

МБОУ «Лицей №1» Чистопольского муниципального района республики Татарстан

Республика Татарстан

 Инновационные технологии в учебно- воспитательном процессе  Лауреат 1 степени

Яковлева Екатерина Викторовна

ГБУ ДПО ЧИППКРО

Челябинская область, г. Челябинск

 Роль семьи в профессиональном  определении школьника   Лауреат 2 степе

Кулагина Нина Николаевна

МБУ ДО ЦДТ

Город Междуреченск, Кемеровская область

 .      Современные технологии в образовательном процессе детских объединений ОО ДО  Лауреат 3 степени

ГилязоваГулираВагизовна

МБОУ «Гимназия №1 им. Ч.Т. Айтматова п.г.т Кукмор»

Республика Татарстан, г. Кукмор

 Повышение качества взаимодействия с родителями по обучению и воспитанию детей  Лауреат 1 степени+суперприз заявка высылается на direktor@vek2000.ru

Степанова Татьяна Викторовна

 

ГАПОУ «Набережночелнинский политехнический колледж»

Набережные Челны, Республика Татарстан

 Проблемы конвергентности в современной педагогической практике  Лауреат 3 степени