+7(982)9875364
info@piram2000.ru
время работы с 9:00 до 21:00

Умелые руки 2018 1 поток

 

Заявка на получение награды......... Скачать

 

заявки на дипломы отправляются на 

piramdiplom@yandex.ru

 

ФИО Образовательное учреждение Название материала Результат
 Наливайко Марина Михайловна  

МБОУ «Гальбштадтская СОШ»

Алтайский край село Гальбштадт

 Топиарии своими руками  Лауреат 2 степени
 Блинова Арина Сергеевна  

МБДОУ «Детский сад № 2»

город Чебоксары Чувашской Республики

 Костюм Снежной Королевы  Лауреат 1 степени
 Сленчковская Юлия Анатольевна  

МБОУ «Школа №109»

город Ростов-на-Дону

 Осенняя фантазия   Лауреат 3 степени
 Перетягина Анна Михайловна  

МАОУ СОШ № 11

Россия, Свердловская область,

г. Екатеринбург

 Модель ёлочки «Новогодняя красавица»   Лауреат 2 степени
 Бугай Юрий Дмитриевич   

МБОУ «КЛУШИНСКАЯ ОСНОВНАЯ ШКОЛА»

СМОЛ. ОБЛ., Г. ГАГАРИН, Д. КЛУШИНО

 «ДОМ В ДЕРЕВНЕ»  Лауреат 1 степени
 Корягина Елена Николаевна  

МБУ ДО ЦДТ

г. Междуреченск, Кемеровская область

 Панно «Ночь»  Лауреат 1 степени
 Якупова Венера Геннадьевна  МБОУ «Гимназия №36» Авиастроительного района г.Казани  Интерьерные подушки – «сплюшки»   Лауреат 3 степени
 Горшковская Элона  

МБОУ ДО Дом детского творчества

г. Новый Уренгой, Тюменская обл., ЯНАО

 

Лето в Новом Уренгое

Изобразительное искусство

 Лауреат 1 степени+суперприз заявка высылается на direktor@vek2000.ru
 Терещенко Татьяна  

МБОУ ДО Дом детского творчества

г. Новый Уренгой, Тюменская обл., ЯНАО

 

Цветы в вазе

Изобразительное искусство

  Лауреат 3 степени
 Бак Яна  

МБОУ ДО Дом детского творчества

г. Новый Уренгой, Тюменская обл., ЯНАО

 

Белочки

Изобразительное  искусство

  Лауреат 3 степени
 Мазукабзова Марина Мухарбиевна  

МБОУ ДО Дом детского творчества

г. Новый Уренгой, Тюменская обл., ЯНАО

 Морозные узоры   Лауреат 2 степени
Шайхуллина Асель

МАДОУ «Детский сад №97»

Казань РТ

Новогодний двор – 2018года  Лауреат 1 степени
Петров Валера

МБДОУ «Детский сад «Радуга»

г.Заинск. Республика Татарстан

 «Новогодний Снеговик»   Лауреат 3 степени
Миннибаева Эльвира Рашитовна

МБДОУ «Детский сад «Радуга»

г.Заинск. Республика Татарстан

 «Тигрёнок»   Лауреат 2 степени
Малежинова Розалия Фёдоровна

МБДОУ «Детский сад «Радуга» Заинского муниципального района РТ

«Зимушка-зима»   Лауреат 3 степени
Третьяк Вероника

МБДОУ «Детский сад «Радуга»

г.Заинск. Республика Татарстан

 «Царевна-лягушка»  Лауреат 1 степени
Султанова Лилия Камиловна  

ГБОУ "Тлянче-Тамакская школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья"

Тукаевского муниципального района Республики Татарстан

 Мишка   Лауреат 3 степени
Хафизова Гузалия Марсовна

ГБОУ"Тлянче-Тамакская школа-интернат для детей с ОВЗ"

Республика Татарстан, Тукаевский район, с.Тлянче-Тамак

Земляничка

Бисероплетение

  Лауреат 2 степени
Хафизова Гульназ Анваровна  

ГБОУ"Тлянче-Тамакская школа-интернат для детей с ОВЗ"

Республика Татарстан, Тукаевский район, с.Тлянче-Тамак

 

Собака удачи

Вязание

 Лауреат 1 степени
Хикматуллина Эльвира Аксановна

ГБОУ"Тлянче-Тамакская школа-интернат для детей с ОВЗ"

Республика Татарстан, Тукаевский район, с.Тлянче-Тамак

 

Дружная  семейка

Вязание

 Лауреат 1 степени
Трутнева Ирина Владимировна

МБОУ "СОШ № 7"

Иркутская область, г. Зима

 Проект "Пчёлка"   Лауреат 3 степени
Грицевич Наталья Владимировна

МБОУ "СОШ № 7"

Иркутская область, г. Зима

 Проект открыика "Новогодняя ёлочка"   Лауреат 2 степени
 Потапова Евгения Михайловна  

МБОУ "СОШ № 7"

Иркутская область, г. Зима

 Символ года 2018 - собака  Лауреат 1 степени
Кирилова Мария Леонидовна

МБОУ "СОШ № 7"

Иркутская область, г. Зима

Проект картина "Филин"   Лауреат 3 степени
Куржанова Наталия

МБДОУ Детский сад общеразвивающего вида

№ 4 «Солнышко»Город Зеленодольск, Республики Татарстан

 Король осени - георгин   Лауреат 2 степени
Аристова Мария

МБОУ «СШ №8»

г.Новый Уренгой,ЯНАО

 В волшебном лесу  Лауреат 1 степени
Бешкарева Анна

МАОУ «Лицей №3»

г.Пермь

 Оригами лилия   Лауреат 3 степени
Кузьмина Марина Викторовна

МБДОУ Детский сад общеразвивающего вида

№ 4 «Солнышко»Город Зеленодольск, Республики Татарстан

 «Рябина – маячок и пульс осенних дней»  Лауреат 1 степени
Губаева Алсу Айдаровна

ГБОУ "Тлянче-Тамакская школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья"

С. ТлянчеТамак

 

Поделка

Колокольчик

  Лауреат 2 степени
ФарраховаАйсылу  Рустамовна

ГБОУ "Тлянче-Тамакская школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья"

С. ТлянчеТамак

 

Поделка

Мишутка

  Лауреат 3 степени
ЗиннатуллинаГульназ Исмагиловна

ГБОУ "Тлянче-Тамакская школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья"

. ТлянчеТамак

 

Поделка

Петушок

 Лауреат 1 степени
Султанова Лилия Камиловна

ГБОУ "Тлянче-Тамакская школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья"

Тукаевского муниципального района Республики Татарстан

Мишка

вязание

  Лауреат 3 степени
Терентьева Наталья Ивановна

МБОУ СОШ №3 г. Ноябрьск

ЯНАО, Тюменская область, г. Ноябрьск

 Кукла «Тедди долл»   Лауреат 3 степени
Комлева Татьяна Викторовна

МКОУ «Уйская начальная общеобразовательная школа»

Челябинская область, село Уйское

 «Вязаный зонт»

 

 

«Гномик»

 Лауреат 1 степени
Михайлова Ольга Михайловна

МБУДО «Межшкольный учебный комбинат»

ХМАО-Югра г. Ханты-Мансийск

 Браслет «Девичьи грезы»   Лауреат 3 степени
Орлова Екатерина Владимировна

МБУДО «МУК»

ХМАО-Югра г. Ханты-Мансийск

 Серьги «Пчелки»  Лауреат 1 степени
Крачун Софья Александровна

МБУДО «МУК»

ХМАО-Югра г. Ханты-Мансийск

 «Браслет для мамы»   Лауреат 3 степени
Сурвилла Ирина Васильевна

МБУДО ДДТ «Кировский»

г.Новосибирск

 «Птичка» - соломка

«Глухарь» - соломка

  Лауреат 2 степени
Сунгатова Ралина Расимовна

МБДОУ № 177 «Колокольчик»

РТ, г.Казань

 «Три медведя»   Лауреат 3 степени
Сидорова Альбина Сергеевна

МАОУ «СОШ №1»

Салехард

 Сувенир   Лауреат 1 степени

Брызгалова Есения Ивановна

Хабибрахманова Ева Алексеевна

Кузьмин Егор Ильич

МБОУ «Гимназия №75»

Московского района г. Казани

 «Масленица»   Лауреат 3 степени

Скирда Алиса Евгеньевна

 

МБУДО ДДТ «Кировский»

г.Новосибирск

 «Ночной город» - бумажный витраж   Лауреат 1 степени

Романова Алина Владимировна

МБУДО ДДТ «Кировский»

г.Новосибирск

«Старый город» - бумажный витраж  Лауреат 1 степени

Сурвилла Ирина Васильевна

МБУДО ДДТ «Кировский»

г.Новосибирск

                  «Сказочная птица» - соломка

                 

 «Золотой петушок» - соломка

  Лауреат 3 степени

 

 

 Лауреат 1 степени

Стрельникова Анна Александровна

МБУДО ДДТ «Кировский»

г.Новосибирск

 «Ночные охотники» - пейп-арт   Лауреат 2 степени

Бахмутов Максим Рашидович

МОУ №382

г. Волгоград

 « Елочка  зеленая»  Лауреат 2 степени

Беилман Надежда Юрьевна

МОУ детский сад № 382

г. Волгоград

 « Новогодняя ночь»  Лауреат 1 степени

Доскина Дарья Павловна

МОУ детский сад № 382

г. Волгоград

 « Елочка-иголочка»   Лауреат 3 степени

Кондратенко Сергей Викторович

МОУ детский сад № 382

г. Волгоград

             « Лебеди»

 

« Дружный хоровод»

  Лауреат 2 степени

 

 Лауреат 1 степени

Красман Алиса

МОУ детский сад № 382

г. Волгоград

 « Новогодняя сказка»  Лауреат 1 степени

Полякова Татьяна Владиславовна

МОУ детский сад № 382

г. Волгоград

 « Новогодний хоровод»   Лауреат 3 степени

Рогачева Виктория Александровна

МОУ детский сад № 382

г. Волгоград

 « Веселый снеговичок»  Лауреат 2 степени

Скирда Алиса Евгеньевна

МБУДО ДДТ «Кировский»

г.Новосибирск

          «Ночной город» - бумажный витраж  Лауреат 1 степени

Беспалова Кира Сергеевна

МБУДО ДДТ «Кировский»

г.Новосибирск

 « Царевна Лягушка» - соломка   Лауреат 2 степени

Андреева Кира Витальевна

МОУ детский сад  №382

г.Волгоград

 « Зимний лес»  Лауреат 1 степени

Урванцева Татьяна Алексеевна

МБУ ДО ЦДТ, г. Междуреченск

«Образ Бабы Яги в русских народных сказках». (разработка занятия)   Лауреат 3 степени

Долгих Полина

МБУДО ДДТ «Кировский»

Город Новосибирск

 «Для любимых женщин»   Лауреат 2 степени

Андреева Карина

МБУДО ДДТ «Кировский»

Город Новосибирск

 «Моя мечта»   Лауреат 2 степени

Ермолаева Анастасия

МБУДО ДДТ «Кировский»

Город Новосибирск

 «Звенящие крылья»  Лауреат 1 степени

Бородихина Людмила Анатольевна

МБУДО ДДТ «КИРОВСКИЙ»

г.НОВОСИБИРСК

 «Кашпо»  Лауреат 1 степени

Андриянова Виктория

МАОУ «Гимназия№13»

г.Томск

 «Улитка и цветы»   Лауреат 3 степени

Крывша Василиса

МАОУ «Гимназия№13»

г.Томск

 «Цветочные фантазии»  Лауреат 1 степени

Андреева Карина

МБУДО ДДТ «Кировский»

Город Новосибирск

 

«Моя мечта»

квиллинг

  Лауреат 2 степени