+7(982)9875364
info@piram2000.ru
время работы с 9:00 до 21:00
Подразделы

 

 

Учитель начальных классов 2018

 

Заявка на получение награды......... Скачать

 

заявки на дипломы отправляются на 

piramdiplom@yandex.ru

 

 

 

 

ФИО Образовательное учреждение Номинация Название материала Результат
 Бабенко Недежда Николаевна  

МАОУ СОШ №4

ЯНАО, г. Новый Уренгой

  Сценарий внеклассного мероприятия

Интеллектуальная краеведческая игра «Ямал, мой край любимый».

 Лауреат 2 степени
 Захарова Анна Модестовна  

МОБУ "Руэмская СОШ"

Республика Марий Эл, Медведевский р-н, п.Руэм

 урок  

урок-исследование

 по русскому языку "Путь к слову"
 Лауреат 1 степени 
 Филимонова Татьяна Николаевна  

МБОУ «Ибресинская СОШ «2»

Чувашская Республика, пос.Ибреси

 урок  Имя прилагательное  Лауреат 3 степени
 Юдицкая Татьяна Витальевна  

МБОУ «Ситне-Щелкановская СОШ»

с. Ситне-Щелканово

  урок  

Парные звонкие и глухие согласные в середине слова (закрепление)

 Лауреат 1 степени 
 Шалгина Ольга Александровна  

МКОУ «СОШ №28»

Свердловская обл., г. Ревда

 Сценарий внеклассного мероприятия  «День семьи, любви и верности»  Лауреат 3 степени
Миронова Элина Викторовна

МБОУ «Гимназия №75»

Московского района г. Казани
 Сценарий внеклассного мероприятия Масленица - это проводы зимы и встреча весны.  Лауреат 1 степени 
Кутыкина Елена Николаевна

ОКОУ «Курская школа «Ступени»

Курская область, город Курск

 Урок  Урок-праздник «Прощание с Азбукой»  Лауреат 3 степени
Кокарева Ольга Игоревна

МОУ Рахмановская СОШ

Павлово-Посадский муниципальный район

 Урок  Конспект урока окружающего мира для 1 класса «Когда изобрели велосипед?»  Лауреат 3 степени
Ким Екатерина Алексеевна

МАОУ СОШ №11

Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск

  Урок  

Конспект урока по обучению грамоте 1 класс

Урок «Буква Л л и ее звуки» 
 Лауреат 1 степени 
Агеева  Наталья Григорьевна

МБОУ СОШ № 26

г. Сургут, Тюменская область

 

Классный час  

 

 Сценарий внеклассного мероприятия

 

Урок

 

 Тема: “Здоровье не купишь – его разум дарит”

 

Тема: «Мир природы полон загадок и тайн»

 

 

Тема: «Засушливые зоны умеренного пояса»

 

 

 

 Лауреат 1 степени 

 

 

 

Лауреат 2 степени 

 

 

 

Лауреат 1 степени 

Опарина Ирина Викторовна

МАОУ «СОШ №28»

Свердловская область, город Ревда

 Сценарий внешкольного \внеклассного мероприятия  

Праздник в начальной школе «Моя семья»

 Лауреат 3 степени
Ланбина Ирина Анатольевна

МОУ СОШ №1 с углубленным изучением отдельных предметов

город Надым   ЯНАО

 Урок   Урок математики во 2 классе «Площадь фигуры. Единицы площади»  Лауреат 1 степени 
Андрузская Людмила Геннадьевна

Первомайская СОШ, филиал МБОУ «Шипуновская СОШ №1» Шипуновский район Алтайский край

 Сценарий внешкольного \внеклассного мероприятия «Наша дружная семья»  Лауреат 3 степени
Тихонова Елена Владимировна

МБОУ "СШ № 17"

г. Новый Уренгой

  Урок   С чего начинается Родина?  Лауреат 2 степени
Мубаракшина Айгуль Накифовна

МБОУ «СОШ №170 с УИОП»

Республика Татарстан город Казань

  Сценарий внешкольного \внеклассного мероприятия  Внеклассное занятие «Оказание первой помощи»  Лауреат 1 степени 

Данилова Марина Владимировна

МБОУ «Гимназия №5 г. Морозовска»

 Сценарий внешкольного \внеклассного мероприятия  День Знаний. Урок России  Лауреат 3 степени

Крикун Марина  Борисовна

МБОУ СОШ   № 11 города-курота Анапа

Урок  Урок окружающего мира «Планеты» 2 класс. УМК «Перспективная  начальная школа»  Лауреат 3 степени

Якупова Венера Геннадьевна

 МБОУ «Гимназия №36»г.Казани  Урок   

Урок литературного чтения в 3 классе

«Нравственные уроки рассказа К.Паустовского «Кот Ворюга»»
 Лауреат 1 степени 

Якимова Наталья Владимировна

МАОУ «Школа № 3»

Свердловская область, г. Камышлов

Урок

Урок русского языка во 2 классе

«Правописание частицы НЕ с глаголами»
 Лауреат 3 степени

Щелокова Наталья Константиновна

НОУ «НПГ»

Г.Ноябрьск, Ямало-Ненецкий автономный округ

 Урок  

И.С.Никитин «Русь»

Урок в начальной школе

 Лауреат 2 степени

Митрофанова Ольга Вячеславовна

МБОУ СОШ с. Тунгор

 Урок Обобщение по теме «Имя прилагательное».  Лауреат 3 степени

Кияйкина Анжелика Викторовна

МБОУ гимназия № 30

г. Ульяновск

  Урок  Конспект интегрированного урока литературного чтения и ИЗО «Маршак и его произведения».  Лауреат 3 степени

Мороз Светлана Викторовна

МБОУ « СОШ с. Грачев Куст»

с. Грачев Куст

 Сценарий внешкольного \внеклассного мероприятия  « Цирк, цирк, цирк!»  Лауреат 2 степени

Смирнова Наталья Александровна

МБОУ Дмитро-Титовская СОШ

Алтайский край,Кытмановский район,с.Дмитро-Титово

 Урок  Урок русского языка  Лауреат 3 степени

Кунгурцева Виктория Юрьевна

МБОУ СОШ № 12 МО Анапа

Урок

«Заимствованные слова»

Урок в начальной школе .

 Лауреат 2 степени

Ворожцова Елена Геннадьевна

МБОУ СОШ №50 г. Ижевск

Урок

“Тридцать три подружки”

 Лауреат 1 степени 

Резник Ирина Александровна

МБОУ СОШ №5МО г.-к. Анапа

Краснодарский край

 Урок

Урок математики 4 класс по теме «Нахождение нескольких долей целого»

 Лауреат 2 степени

Белоплотова Галина Александровна

МБОУ «БСОШ»

С. Эссо, Быстринский район, Камчатский край

  Урок  

Литературное чтение: обучение грамоте «Знакомство с буквой С,с»

 Лауреат 3 степени

Федотова Инна Ивановна

МБОУ «СШ № 13»

Красноярский край, г. Норильск

  Урок  «Где живут белые медведи?»  Лауреат 1 степени 

Решетова Олеся Алексеевна

МБОУ «БСОШ»

С. Эссо, Быстринский район, Камчатский край

  Сценарий внешкольного \внеклассного мероприятия  Внеклассное мероприятие «Прощай, Букварь!»  Лауреат 3 степени

Падерина Инна Владиславовна

МБОУ «БСОШ»

С. Эссо, Быстринский район, Камчатский край

  Сценарий внешкольного \внеклассного мероприятия

Внеклассного мероприятия

«Здравствуй, Хозяюшка Осень!»

 Лауреат 3 степени

Касымова Елена Анатольевна

 

МОУ СОШ №7

г.Губкинский

 Урок

"Новое образование-компенсаторная математика"

"Доли"

 Лауреат 1 степени +суперприз

заявка высылается на direktor@vek2000.ru

Гордеева Галина Анатольевна

ФМБОУ СОШ с. Ярославка в с. Сальёвка

 Урок

Урок по математике «Решение составных задач»

 Лауреат 2 степени