Профессионал 2018

 

Заявка на получение награды......... Скачать

 

заявки на дипломы отправляются на 

piramdiplom@yandex.ru

 

ФИО ОБразовательное учреждение Название материала Результат
Княжева Вера Витальевна   

ГАПОУ ТО «Тобольский многопрофильный техникум»

г. Тобольск, Тюменская область

 Методическая разработка урока по дисциплине «История» по теме«История развития столового этикета в период реформ Петра I»  Лауреат 1 степени
 Павлова Татьяна Николаевна  

МБОУ СОШ№3

Омская область г.Исилькуль

 Урок экологии «Особенности экологических связей человека»   Лауреат 3 степени
 Якупова Венера Геннадьевна  МБОУ «Гимназия №36» г.Казани  

Урок русского языка по теме «Произношение и написание безударных гласных в корне слова» 1 класс

 Лауреат 2 степени
 Глотова Наталья Сергеевна  

МБОО «Лицей села Верхний Мамон»

С. Верхний Мамон, Воронежской области

 Урок географии в 7 классе по теме «Бразилия» с использование метода «карта понятий»    Диплом  К.Д.Ушинского
 Иштуганова Алёна Олеговна  

КГБ ПОУ НПГТ

Хабаровский край, г. Николаевск-на-Амуре

 Методическая разработка урока по теме «Периодизация творчества Чехова».  Лауреат 1 степени
 Щербинина Елена Александровна  

ГБПОУ «Георгиевский региональный колледж «Интеграл»

Ставропольский край, г. Георгиевск

 

1 Внеклассное мероприятие

«Секретные материалы»

 

 2 Открытый урок по дисциплине ОП.10. «Информационная безопасность»

  Лауреат 3 степени

 

 

 

Диплом  К.Д.Ушинского

 Кардаш Ирина Юрьевна  МБОУ «СОШ №64» г. Новокузнецка  Урок-дискуссия по литературе в профильной школе  Лауреат 2 степени
 Еськова Ирина Васильевна  

МБОУ СОШ №1

Курская область, город Обоянь

 

«Я хочу, чтобы не было войны»

Сценарий внеклассного мероприятия

 Лауреат 1 степени
Сидорова Хабиса Ахметовна

МАОУ «Кутарбитская СОШ»

Тюменская область Тобольский район с.Кутарбитка

Обобщающий урок по русскому языку. Тема: «Имя прилагательное»  Лауреат 1 степени
Скрипник Анна Геннадьевна

МБОУ « Гимназия №1»

г.Мурманск

 

Литературная викторина для 3 класса

 " Мама, папа, я — читающая семья"

По сказкам Пушкина А.С.

 Лауреат 1 степени
Попкова Надежда Анатольевна

ГБОУ Школа № 463

Город  Москва

 

 Сценарий занятия для дошкольников по развитию речи «Город мастеров»   Лауреат 3 степени
Георгадзе Марина Владимировна

ГБОУ Школа № 463

Город  Москва

 Сценарий занятия для дошкольников по правилам дорожного движения   Диплом  К.Д.Ушинского
Еремеева Лилия Петровна

МБОУ Егорлыкская СОШ № 1

Ростовская область станица Егорлыкская

 Дом твоей мечты   Лауреат 3 степени
Акбаева Ольга Викторовна

КЭУП ДГТУ

Г.Ростов-на-Дону

 Олимпиадные задания по дисциплине «Иностранный язык»  Лауреат 1 степени
Резникова Оксана Владимировна

МБОУ Самарская СОШ № 4 Азовского района

С. Самарское Азовский район Ростовская область

 Сценарий внеклассного мероприятия  Лауреат 2 степени
Шатунова Елена Юрьевна

МБОУ «Школа №113»

Республика Татарстан,  г.Казань

 

Конспект урока по окружающему миру:

«Как мы воспринимаем окружающий мир. Органы чувств».
  Лауреат 3 степени
Воронкова Татьяна Григорьевна

МБОУ ЕСОШ №1

ст.Егорлыкская Ростовской области

 «DerDorfrundgang» («Экскурсия по деревне»)  Лауреат 1 степени
Еремеева Лилия Петровна

МБОУ ЕСОШ №1

ст.Егорлыкская Ростовской области

 

«В парке аттракционов»

  Лауреат 3 степени
Смирнова Татьяна Николаевна

МБОУ ЕСОШ №1

ст.Егорлыкская Ростовской области

 

«Образы русских героев в произведениях русских композиторов».

Диплом  К.Д.Ушинского
Свиридова Анастасия Анатольевна

ОАНО школа "Ника"

Москва

 Урок внеклассного чтения  Лауреат 2 степени
Савинова Татьяна Васильевна

МБУДО «Центр «Радуга» г.Волгодонска

 Конспект занятия «В гостях у сказки: «Колобок»   Лауреат 3 степени
Слиткова Татьяна Андреевна

ГБУ ЦППМСП «Личность» г.о. Тольятти

СЦЕНАРИЙ ВНЕКЛАССНОГО МЕРОПРИЯТИЯ

Логопедический КВН «С новым годом Собаки!»

 Лауреат 1 степени
Никифорова Галина Ивановна

МКОУ СОШ-ЭКЦ №10

с.Сюльдюкар Мирнинский район Республика Саха (Якутия)

 Технологическая карта урока по геометрии для 9 класса   Лауреат 3 степени
Чильманкина Галина Владимировна

МОУ Новоульяновская СШ №1

Ульяновская область,

МО «Город Новоульяновск»

 Нравственные ориентиры и идеалы семьи  Лауреат 1 степени
Гергель Светлана Анатольевна, Санькова Анна Борисовна

ГАПОУ  СО «СКИПО для инвалидов

Г. Саратов

 Методическая разработка  интегрированного урока с использованием интерактивных методов обучения в группах 1 курса по профессиям«Обувщик по ремонту обуви» и «Оператор ЭВ и ВМ».Тема урока «Использование средств вычислительной техники и прикладных программам в сфере ремонта обуви и профилактика профессиональных заболеваний».  Лауреат 2 степени

Штернберг Лилия Евгеньевна

Шипилова Людмила Александровна

МБУ ДО ЦРТДЮ

Г. Киселёвск, Кемеровская обл

 

Сценарий внеклассного мероприятия

«На чем стоит русскийдом»

  Лауреат 3 степени

Лобанова Элла Николаевна

МОУ СОШ №25

Краснодарский край, г. Сочи

 

«Формирование экологической культуры учащихся как основы здорового образа жизни»

 Диплом  К.Д.Ушинского

Реймхе Мария Владимировна

МБОУ «СШ №8»

г.Новый Уренгой,ЯНАО

 

Открытый урок по литературному чтению.

К.Г.Паустовский «Прощание с летом».

 Лауреат 1 степени

Клочкова Нина Ивановна

МКОУ « СШ № 1 имени А. М. Горького» 

город Фролово, Волгоградская область

 Технологическая карта урока с применением опережающего домашнего задания   Лауреат 3 степени

Ларионова Марина Александровна

МАОУ «Лицей»

Московская область, г.о.Балашиха

 

Методическая разработка занятия  по внеурочной деятельности по теме:«Волшебный квадрат»

 Лауреат 2 степени

Терехина Татьяна Михайловна

МАОУ многопрофильный лицей №20

г. Ульяновск

 Технологическая карта внеурочного занятия клуба «Олимпик» (математическое направление).   Лауреат 1 степени

Иванова Любовь Владимировна

МКОУ Коченевская СОШ №2

Новосибирская область, р.п. Коченево Россия

 «Любимые сказки»   Диплом  К.Д.Ушинского

Копылова Надежда Анатольевна

МОУ средняя общеобразовательная школа № 2 г. Малоярославца имени А.Н. Радищева

г. Малоярославец,  Калужская область

 «Малоярославец - маленький городок с большой историей»   Лауреат 3 степени

Букова Ирина Петровна

ЧОУ ВО ТАУ

РФ Самарская область город Тольятти

 

Внеклассное мероприятие «Путешествие на ядре»

 Лауреат 2 степени

Фатхутдинова Фанзия Тагировна

МБДОУ «Д/с №63 «Калинка»

пгт. Нижняя Мактама, Альметьевский район, Республика Татарстан

 ООД на тему: «Дорога – символ Жизни»   Лауреат 3 степени

Лаврова Оксана Сергеевна

МОУ СОШ №1города Малоярославца

г. Малоярославец, Калужской области

Урок «Занимательные задачи»

по сказке В. Бианки «Как Муравьишка домой спешил».

  Лауреат 3 степени

Артамонова Екатерина Николаевна

МКОУ Коченёвская СОШ№2

Россия, Новосибирская область, р.п.Коченёво

 Проектная деятельность   Диплом  К.Д.Ушинского

Лазаренко Елена Анатольевна

МБОУ «СОШ № 12 им. В. Н. Сметанкина» НГО

Находка, Приморский край

 Страницы истории Находки   Лауреат 1 степени

Якимова Наталья Владимировна

МАОУ «Школа № 3» КГО

Свердловская область, г. Камышлов

 

Урок русского языка во 2 классе по теме

«Что такое местоимение»
  Лауреат 3 степени

Коновалова Лариса Абрамовна

МБОУ «Поспеловская СОШ» ЕМР РТ

с Поспелово, Елабужского муниципального района Республики Татарстан

 

Театр здоровья «Остановись! Задумайся!»

 Лауреат 2 степени

Богданова Фирдауса Фоатовна

МБОУ «Поспеловская СОШ» ЕМР РТ

с Поспелово, Елабужского муниципального района Республики Татарстан

 

Масленица – день четвертый «Разгуляй»

  Лауреат 1 степени

Гатауллина Фарида Анваровна

МБОУ «Поспеловская СОШ» ЕМР РТ

с Поспелово, Елабужского муниципального района Республики Татарстан

 

Ты женщиной сильна, родная Русь

 Лауреат 2 степени

Савченко Ирина Аркадьевна

МБОУ «СОШ №7»

Г. Зима Иркутской области

 

Урок окружающего мира в 4 классе «: Жизнь леса. Лес – природное сообщество»

УМК «Школа России»
 Лауреат 3 степени

Лямкина Татьяна Михайловна

МБОУ«Лицей №101»

г.Барнаул, Алтайский край

 «Путешествие по станциям».   Лауреат 1 степени+суперприз заявка высылается на direktor@vek2000.ru

Чечеткина Татьяна Геннадьевна

МКОУ «СОШ №3 р.п. Линево»

Урок по теме: «Плавание тел»   Лауреат 1 степени

Калинина Елена Михайловна

МОУ «Ермишинская средняя школа»

р.п. Ермишь, Рязанская область

 

План – конспект урока по изобразительному искусству во 2 классе на тему «Изображение и фантазия. Сказочная птица».

  Диплом  К.Д.Ушинского

Быкова Евгения Сергеевна

Бикейкин Владимир Николаевич

 

МКУ ДО-ДДТ «Мастер»

Новосибирский район, п. Краснообск

 Интеллектуальные игры «Богатства земли русской прирастать будут Сибирью…»   Лауреат 3 степени

Смолина Марина Николаевна

МБОУ «СОШ № 7»

Иркутская область город Зима

Урок окружающего мира во 2ом классе УМК «Школа России» Каким бывает транспорт  Лауреат 1 степени

Дильжанов Арслан Лаикович

МБОУ «АдамовскаяСОШ №1 имени М.И. Шеменева»

Оренбургская область, Адамовский район, п.Адамовка

 Сценарий урока математики в 6 б классе «Длина окружности»  Лауреат 2 степени