+7(982)9875364
info@piram2000.ru
время работы с 9:00 до 21:00

Наша Великая Победа 2018 3 поток

 

Заявка на получение награды......... Скачать

 

заявки на дипломы отправляются на 

piramdiplom@yandex.ru

 

ФИО Образовательное учреждение Название материала Результат
 Иванова Светлана Васильевна  

БОУ ЧР «Ибресинская ОШИ для обучающихся с ОВЗ»

Чувашия, п. Ибреси

 «Наше будущее»   Лауреат 3 степени
 Королькова Татьяна Валерьевна  

МБОУ СОШ №3

Г.Ноябрьск, Тюменская обл.

 «Хатынь-скорбная страница Великой Отечественной войны»  Лауреат 1 степени+суперприз заявка высылается на direktor@vek2000.ru
Спиридонова Татьяна Ивановна  

ОУ “Таврическая школа”

р.п. Таврическое, Таврический район, Омская область

 

“Тавричанцы в боях за Родину”

Литературное творчество 

  Лауреат 3 степени

Юсупова Елена Николаевна

Еговкин Александр Иванович
 

МАУДО «Дом детского творчества №15»

Республика Татарстан,

город Набережные Челны

 

Социально-педагогический проект

«Связующие нити поколений»Исследовательские и социально значимые работы (проекты)

  Лауреат 1 степени

Закирова Альбина Рафгатовна

МАДОУ «Детский сад №401»

Республика Татарстан, Г. Казань

Изобразительное искусство  Лауреат 1 степени

Сеногноева Ольга Сергеевна

 

КГБУ «Куйбышевский цент помощи детям, оставшимся без попечения родителей».

Алтайский край, Рубцовский район, посёлок Куйбышево

 

В День Великой Победы!

(авторское стихотворение)

  Лауреат 2 степени

 Михайлова Надежда Александровна

МАОУ ООШ с. Подсосенки Балаковского района Саратовской области Пока мы помним прошлое -  у нас есть будущее!   Лауреат 3 степени

 Акулина Елена Владиславовна,

Григорьева Ирина Николаевна

 МАОУ ООШ с. Подсосенки  Балаковского района Саратовской области  Время выбрало нас.  Лауреат 1 степени

Кузьмина Анастасия Владимировна

МБОУ  Лицей №1 города Зеленодольска

Город Зеленодольск РТ

«Этот вечных огонь - общих судеб ладонь…»  Лауреат 1 степени

Небылица Владимир Кузьмич

МАУ ДО СДЮТ «Борус» МО г.Саяногорск

п.Черемушки, г.Саяногорск, республика Хакасия

 

Виртуальная экскурсия

«Пока мы помним – мы живем!»
  Лауреат 3 степени

Истифеева Татьяна Владимировна

МКОУ ДО ДДТ

Новосибирская область, Чулымский район,          г.Чулым

 

«Кровью пройденный путь»

Литературное творчество

 Лауреат 2 степени

Гека Вия Илмаровна

МБОУ «Лицей №1 им. академика Б.Н. Петрова»

г. Смоленск

 Поклонимся Великим тем годам  Лауреат 1 степени

Николаева Ирина Петровна

МБДОУ «ЦРР Д/С №178»

Г. Чебоксары

 Аксельбант. Применение – на параде дошколят в честь Дня Победы.   Лауреат 3 степени

Боднар Анна Сергеевна

МБОУ КСОШ имени Героя Российской Федерации  В.И.Шарпатова

Новый Уренгой

 «С победой в Сталинградской битве!»  Лауреат 1 степени

Матуль Дарья Петровна

ГПОАУ АО " Амурский педагогический колледж"

г. Благовещенск, Амурская область

 

Конспект НОД по теме: «Экскурсия в краеведческий музей им. Г.С.Новикова – Даурского, в зал Великой отечественной Войны

г. Благовещенска, Амурской области»

(в старшем дошкольном возрасте)
  Лауреат 2 степени

Гикалова Валентина Алексеевна

ГБОУ «Шебекинская гимназия-интернат»

Белгородская область, г. Шебекино

 «Не уходят из памяти годы войны»   Лауреат 3 степени

Хотиева Людмила Ивановна

ГБОУ «Шебекинская  гимназия-интернат»

г.Шебекино, Белгородская обл. ,РФ

 Освобождение города Шебекино  Лауреат 1 степени

Целлер Тимур Витальевич

Царанок Максим Витальевич

 

ГБПОУ ГРК «Интеграл»

Г. Георгиевск, Ставропольский край

 Плакат «День Победы»   Лауреат 2 степени

Шеметова Елена Владимировна

МКОУ «Средняя школа № 1 имени А.М.Горького» городского округа город Фролово

«Строки, опалённые войной»

Проект

  Лауреат 3 степени

Копешкина Алена

МБУДО ДДТ «КИРОВСКИЙ»

г.Новосибирск

«СОЛДАТ ПОБЕДЫ»

 Лауреат 1 степени