Наукоград 2018-1 поток

 

Заявка на получение награды......... Скачать

 

заявки на дипломы отправляются на 

piramdiplom@yandex.ru

 

ФИО Образовательное учреждение Название материала Результат
Пантелеева Мария Николаевна   

ГБПОУ ГРК "Интеграл"

г. Георгиевск

 Статистика знает все  Лауреат 2 степени
 Зинченко Анастасия Александровна  

МБОУ "Кадетская средняя общеобразовательная школа №13"

Новый Уренгой

 «Философия свободы»   Лауреат 2 степени
Джемакулова Рената Артуровна   

МБОУ "Кадетская средняя общеобразовательная школа №13"

Новый Уренгой

 «Культура и цивилизация»  Лауреат 1 степени
 Марданова Диана Махировна  

МБОУ "Кадетская средняя общеобразовательная школа №13"

Новый Уренгой

 «Человек и общество»   Лауреат 3 степени
 Бакуменко Ярослава Дмитриевна  

МБОУ гимназия №2

г. Сургут, ХМАО-Югра

 «ЭКОномия для всех»   Лауреат 3 степени
 Маслюков Всеволод Романович  МБОУ Гимназия 30 г. Иваново   Влияние нарушений циркадных ритмов сна под воздействием абиотических факторов городской среды на психоэмоциональное состояние подростков

 Лауреат 1 степени+суперприз

заявка высылается на direktor@vek2000.ru

Горяшин Артём Сергеевич

ГБПОУ ИО Ангарский автотранспортный техникум

Иркутская обл. г. Ангарск

Влияние шума на здоровье человека

  Лауреат 3 степени
Лещенко Иван Андреевич

ГБПОУ ИО Ангарский автотранспортный техникум

Иркутская обл. г. Ангарск

 

Энергосберегающие лампы: плюсы и минусы

 Лауреат 1 степени
Сечкин Андрей Юрьевич  

ГБПОУ ИО Ангарский автотранспортный техникум

Иркутская обл. г. Ангарск

 Мобильный телефон – друг или враг?    Лауреат 2 степени
Закиров Илья Владиславович

МБОУ «Гимназия №9»

Республика Татарстан, город Казань

Спорт как один из факторов формирования лидерских способностей   Лауреат 3 степени
Лобачёва Елизавета Алексеевна

МОУ многопрофильная гимназия №12 г. Твери

Мистическое значение родины в произведениях Н.С. Лескова  Лауреат 1 степени
Шаповалова Полина Дмитриевна

МОУ многопрофильная гимназия №12 г. Твери

«Гибель не страшна героя, пока безумствует мечта!»

(«Проблема мечты в литературе рубежа 19-20 веков»)
  Лауреат 3 степени
Хмелев Валентин Андреевич

ГБПОУ ИО Ангарский автотранспортный техникум

Иркутская обл. г. Ангарск

 Шум и его влияние на организм  Лауреат 1 степени
Оленин Михаил Алексеевич

МБОУ СОШ №4 г. Никольска Пензенской области

Метод координат в пространстве

  Лауреат 2 степени
Зырянова Арина Евгеньевна  

МБНОУ «Гимназия №17 им. В.П Чкалова»

Кемеровская область, г.Новокузнецк

 «Анализ содержания английских надписей на футболках подростков»  Лауреат 1 степени
Тулашев Алим Бесланович

ГБПОУ ГРК «Интеграл

Г. Георгиевск, Ставропольский край

Файловые системы  Лауреат 1 степени
Пантелеева Мария Николаевна

ГБПОУ ГРК «Интеграл

Г. Георгиевск, Ставропольский край

 Защита интеллектуальных данных   Лауреат 2 степени
Моисеенко Станислав Игоревич

ГБПОУ ГРК «Интеграл

Г. Георгиевск, Ставропольский край

 Использование антивирусных средств для обеспечения безопасности сетей   Лауреат 3 степени
Купцова Светлана Сергеевна

МАОУ «СОШ №1»

Салехард

 

Французские слова вокруг нас

проект

 Лауреат 3 степени
Сироткин Илья Андреевич

МОУ Гимназия №1

Ивановская область, г. Шуя

 «Оценка атмосферного воздуха г. Шуя»  Лауреат 1 степени