+7(982)9875364
info@piram2000.ru
время работы с 9:00 до 21:00
Подразделы

 

 

Мы идем дорогой знаний...2018 1 поток

 

Заявка на получение награды......... Скачать

 

заявки на дипломы отправляются на 

piramdiplom@yandex.ru

ФИО Образовательное учреждение Название материала Результат
 Шкодина Юлия Дмитриевна  

МБОУ Кольская СОШ №2

Мурманская обл, город Кола

 История новостных программ на отечественном телевидении  Лауреат 2 степени
 Панков Александр Сергеевич  

МБОУ СОШ№3

Омская область г.Исилькуль

 Исследовательский проект «Хронотип и школьная успеваемость»  Лауреат 1 степени
 Кириченко Станислава Васильевна  МБОУ «Лицей № 5» Вахитовского района г. Казани  «Мои герои – мои бесценные веточки багульника…» ( Ребенок и мир в прозе Ю.Я. Яковлева)   Лауреат 3 степени
 Фазылова Ирада Рашитовна  МБОУ «Лицей № 5» Вахитовского района г. Казани  «САМОЕ ГЛАВНОЕ УКРАШЕНИЕ – СОВЕСТЬ» ( на примере  рассказов русских советских детских писателей XXвека)  Лауреат 2 степени
 Борзова Алина Ринатовна  

МБОУ «Лицей № 5» Вахитовского района г. Казани

Республика Татарстан, город Казань

 «В нас расцветает то, что мы питаем…» (И.В. Гете) (по рассказам «Котина доброта» Ф.А.Абрамова, «Родные братья»Т.Н.Ломбиной)   Лауреат 3 степени
 Игумнов Александр   

ГБПОУ ИО ААТТ

Иркутская обл. г. Ангарск

 Мобильный телефон – благо цивилизации или угроза здоровью человека?  Лауреат 1 степени
 Зайниева Малика Маратовна  МБОУ «Лицей № 5» Вахитовского района г. Казани  «Ах, почему прекраснейшая пора – детство – бывает  так бездушна и зла!» (Проблема подростковой жестокости в повести А. Богословского «Верочка»)   Лауреат 3 степени
 Муслюмова Регина Маратовна  МБОУ «Лицей № 5» Вахитовского района г. Казани  

«Образ мальчишки в романе Альберта Лиханова «Русские мальчики»  (на примере повестей « Те, кто до нас», «Кикимора», «Лежачих не бьют»)

 Лауреат 2 степени
Исмагилов Ильдар Рафаэлевич

МБОУ «Школа № 42»

Город Казань, Республика Татарстан

Проект «Загадочная плесень»  Лауреат 2 степени
Халанский Дмитрий Анатольевич

МБДОУ « ДС»Журавушка»

ЯНАО группа Новый Уренгой

 Проект « Я сам. Вода. Удивительное рядом…»  Лауреат 1 степени+суперприз заявка высылается на direktor@vek2000.ru
Смирнов Дмитрий Евгеньевич

ГАПОУ«Альметьевский политехнический техникум»

Республика Татарстан, г.Альметьевск

 

Изучение влияния различных факторов на коррозию изделий из   сплавов  железа

  Лауреат 3 степени
Фёдорова Анна Васильевна

МОУ многопрофильной гимназии №12 города Твери

 

Тема исследования:

«Существует ли звательный падеж сегодня?»

 

 Лауреат 1 степени
Белалова Диана Радиковна

МБОУ  КудашевскаяООШ

Республика Татарстан, Бугульминский район, с.Кудашево

 Текстиль на службе медицины  Лауреат 2 степени
Уралева Дарья  

МБОУ «Гимназия №9»

Республика Татарстан, город Казань

 Олимпийские чемпионы Татарстана  Лауреат 1 степени
Баськов Кирилл Валериевич

МБОУ гимназия №1 муниципального района Ишимбайский район

Хоккей и здоровье ребёнка   Лауреат 3 степени
Сироткин Илья Андреевич

МОУ Гимназия №1

Ивановская область, Шуйский район, г. Шуя

 «Оценка состояния атмосферного воздуха г. Шуя»  Лауреат 3 степени
Гоголева Екатерина Андреевна  

МБОУ Гимназия 30

Город Иваново Ивановской области

Курение как негативный антропогенный экологический фактор воздействия на окружающую среду

 Лауреат 1 степени
Воробьев Никита Андреевич

МОУ «Лицей №3 им. П.А. Столыпина»

город Ртищево, Саратовская область

Исследовательская работа «Молочные превращения или что такое сыр?»

 Лауреат 1 степени
Конев Максим Викторович

ГБОУ СОШ «ОЦ» п.г.т.Рощинский

П.г.т.Рощинский, Волжский район, Самарская область

 

Исследовательская работа на тему:

« Польза молока и молочных продуктов»
  Лауреат 3 степени
Ульнырова Софья  Александровна

МАОУ Технический лицей

Республика Коми, г. Сыктывкар

 

Анализ гемодинамических показателей учащихся в возрасте 13-14 лет

 Лауреат 2 степени
Пасенцян Руслан Сергеевич

ГБОУ СОШ «ОЦ» п.г.т.Рощинский

Учебно – исследовательский  проект

«По  следам  старинных  мер»
 Лауреат 1 степени