Конференция "Спутник знаний-2018" 1 поток

 

Заявка на получение награды......... Скачать

 

заявки на дипломы отправляются на 

piramdiplom@yandex.ru

ФИО Образовательное учреждение Номинация Название материла Результат
 Шалаева Светлана Александровна  

МБОУ  «СОШ № 6»

Город Череповец, Вологодская область

 Образовательная презентация  

Внеклассное мероприятие «Вокруг света за 45 минут» 

 Лауреат 1 степени
Васильева Елена Константиновна  ЧПОУ ЯТЭК ПК  им.К.О.Гаврилова  

Исследовательская статья

 

Работа над составлением математических задач

 Лауреат 2 степени
Журавлёва Марина Вениаминовна

МАОУ «Средняя школа №3»

Город Когалым, ХМАО - Югра

Урок

Сценарий урока литературного чтения в 3 классе

 Лауреат 3 степени
Пластинина Елена Валерьевна

МАОУ «Средняя школа №3»

Город Когалым, ХМАО - Югра

 Урок  

«Урок»

Урок русского языка

 «Правописание звонких и глухих парных согласных на конце слова»

 Лауреат 1 степени
Носатова Ольга Ивановна

МБОУ СОШ № 3

ЯНАО г.Ноябрьск

 Урок   

Разработка урока по окружающему миру «Страницы прошлых лет»

 Лауреат 2 степени
Хатькова Светлана Анатольевна

МОУ СОШ № 1

г. Хвалынск Саратовской области

  Урок   

Сценарий урока литературы

Чтение с увлечением 10 класс

 Лауреат 1 степени
Егорова Лариса Валерьевна

МБУ ДО «ЦДТ г. Пушкино»

Город Пушкино, Московская область

 Исследовательская статья  

Исследовательская статья

Музыкальный диктант на занятиях сольфеджио

  Лауреат 3 степени
Ахмедшина Екатерина Сергеевна

МБУ ДО ДШИ г.Муравленко

ЯНАО г.Муравленко

  Исследовательская статья  

Развитие музыкального слуха на уроках сольфеджио: работа над диктантом на первоначальном этапе обучения

 Лауреат 1 степени
Дёмина Анна Александровна

МБУДО «ДМШ №21» Советского района г.Казани

Номинация «Урок»

Методическая разработка открытого урока по сольфеджио 1 класс. Тема «В мире длительностей»

  Лауреат 3 степени
Сусенкова Наталья Сергеевна

МБДОУ «ДС «Журавушка»

г. Новый Уренгой

 

 Урок  

 

Коррекционно-развивающая деятельность по развитию связной речи детей с ОВЗ с помощью мнемотехники

 

 Лауреат 2 степени
Блинова Светлана Вениаминовна

МБДОУ «Детский сад № 2»

г. Чебоксары Чувашской Республики

 Образовательная презентация  

Игра  «Определи место звука в слове»

 Лауреат 1 степени
Плоскина Светлана Михайловна

МБУ ДО ЦДТ

Россия, Кемеровская обл., г. Междуреченск

 Исследовательская статья  

 

«Развитие творческой индивидуальности учащихся на занятиях по дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе «Изобразительное искусство»

  Лауреат 3 степени
Утюжникова Светлана Сергеевна

МАДОУ детский сад «Буратино»

Забайкальский край, с. Кыра

Образовательная презентация

 

Образовательная презентация

 

«Применение электронных тренажёров

 для развития связной речи у дошкольников с использованием ИКТ»

  Лауреат 3 степени
Быкова Евгения Сергеевна

МКУ ДО – ДДТ «Мастер»

Новосибирская область, Новосибирский район, р.п. Краснообск

 Урок  

Сценарий интеллектуальной игры «Гражданин. Государство. Выборы»

 Лауреат 1 степени
Карпова Ольга Николаевна

МБОУ «СОШ № 9 имени М.И. Баркова» муниципального образования города Братска

 Урок

урок русского языка

«Главные члены предложения. Подлежащее»
 Лауреат 2 степени
Реттель Марта Хейновна

МБОУ «СОШ № 9 имени М.И. Баркова» муниципального образования города Братска

  Урок

«Урок»

«Понятие о причастном обороте»

 Лауреат 3 степени 
Ревтова Наталья Михайловна

КГКОУ

 «Алтайская общеобразовательная школа № 2»Г.Рубцовск, Алтайский край

 

Исследовательская статья    

 

«Формирование целостного восприятия мира  у  обучающихся  с нарушениями зрения на уроках географии»

 

 

 Лауреат 1 степени
Виноградова Виктория Валентиновна

МБДОУ «Детский сад №4  «Солнышко»

городЗеленодольск, РеспубликаТатарстан

 Исследовательская статья  

Педагогические условия коммуникативно-речевой деятельности детей старшего дошкольного возраста в свете ФГОС ДО

 Лауреат 1 степени
Гарипова Айгуль Котдусовна

МБОУ «Гимназия №1 имени Ч.Т.Айтматовап.г.т.Кукмор»

Республика  Татарстан

 Урок  

Технологическая карта урока по русскому языку для  1 класса

Тема: « Буквенная мозаика.  Закрепление о гласных звуках»

Лауреат 2 степени
Антонцева Ирина Геннадьевна

МБОУ «СОШ № 9 имени М.И. Баркова» муниципального образования города Братска

город Братск

 Урок  

«Урок»

урок химии

«Молярный объем газов»

  Лауреат 2 степени