Калейдоскоп 2018 1 поток

 

Заявка на получение награды......... Скачать

 

заявки на дипломы отправляются на 

piramdiplom@yandex.ru

ФИО Образовательное учреждение Название материала Результат
 Бабенко Надежда Николаевна  

МАОУ СОШ №4

ЯНАО, г. Новый Уренгой

 Программа для учащихся первого класса " Безопасный мир" Лауреат 1 степени+суперприз заявка высылается на direktor@vek2000.ru
 Санникова Татьяна Викторовна  

МБУ ДО ЦДТ

г.Междуреченск, Кемеровская обл.

 

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа

«Занимательный английский»
Лауреат 2 степени
 Воробьева Ольга Ивановна  МБОУ «СОШ №15» г.Курска  

Моя малая Родина

Образовательная программа

Лауреат 3 степени
Князева Галина Алексеевна

МБУ ДО ЦДТ

Город Междуреченск Кемеровской области

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Профессии нашего города. Дизайнер одежды» Лауреат 1 степени
Олейник Татьяна Васильевна

МБУ ДО ЦТ «Радуга»

Краснодарский край, Тимашевский район, ст. Роговская

 Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа физкультурно-спортивной направленности «Гимнастика»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа физкультурно-спортивной направленности «Ритмическая гимнастика»

Лауреат 2 степени

Карепанова Юлия Анатольевна

МБУ ДО ЦЭК с.п. «Село Верхняя Эконь»

Хабаровский край, Комсомольский район, с. Верхняя Эконь

 Дополнительная образовательная программа «Детская мультипликация» Лауреат 3 степени
Шель Любовь Витальевна

БОУ ДО «ЦДТ»

г. Тара, Омская область

 

Дополнительная общеобразовательная

(общеразвивающая) программа

«Родничок»
Лауреат 1 степени
Картунов Валерий Александрович  

МОУ Лицей №9

город Волгоград

 На пути в физику Лауреат 3 степени
 Чернышева Элина Владимировна  

БПОУ ОО «Орловский технический колледж»

Орловская область, Орловский район, пос. Стрелецкий

 «Крылатый Вестник» Лауреат 3 степени

Лисицына Елена Анатольевна,

 Сокерчак Елена Анатольевна
 ГБУ ЦППМСП «Личность» г.о. Тольятти  Дополнительная общеобразовательная программа  «Я и моя будущая профессия» Лауреат 1 степени

Кулагина Нина Николаевна

 

МБУ ДО ЦДТ

Город Междуреченск, Кемеровская область

Дополнительная общеобразовательная

общеразвивающая программа

«Эстрадный танец»

Лауреат 2 степени

Королёва Ольга Евгеньевна

Школа искусств МБОУ гимназии № 44

город Иваново, Ивановская область

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа в области музыкального искусства по учебному предмету «Сольное пение»

Лауреат 1 степени

Смурова Екатерина Станиславовна,

Панкова Анна Николаевна

 

Школа искусств МБОУ гимназии № 44

город Иваново, Ивановская область

 Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа в области музыкального искусства по учебному предмету «Музыкальный инструмент (фортепиано)» Лауреат 1 степени

Пузанова Елена Викторовна

БПОУ ОО «Орловский технический колледж»

Орловская обл., Орловский р-он, п.Стрелецкий

Дебют Лауреат 3 степени

Гусенков Сергей Владимирович

МБОУ «Абрамовская СШ им. А. И. Плотникова»

село Абрамово, Нижегородская область

 Программа спортивного кружка «Юный турист» Лауреат 2 степени

Попова Ирина Анатольевна

МКОУ ДО ДДТ

Новосибирская область, город Чулым

 

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ

ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОБЩЕРАЗВИВАЮЩАЯ ПРОГРАММА

художественно-эстетической направленности

«Радуга цвета»
Лауреат 1 степени

Истифеева Татьяна Владимировна

МКОУ ДО ДДТ

Новосибирская область, город Чулым

 «Мы открываем новый мир» Лауреат 1 степени

Понамарёва Наталия Ивановна

МБОУ Большевязёмская гимназия

р.п. Большие Вязёмы

 Программа по внеурочной деятельности  «Уроки волшебства» Лауреат 3 степени

Горунова Ирина Михайловна

 ГБУ ЦППМСП «Личность» г.о. Тольятти  

Коррекционно-развивающая психолого-педагогическая программа«Развитие мыслительных навыков школьников»

Лауреат 3 степени

Музаффарова Римма Ришатовна

МБУДО «ДШИ№ 2 г. Надыма»

Дополнительная образовательная

обшеразвивающая программа

Музыкальный инструмент «Фортепиано»,  «Скрипка»,  «Баян», «Аккордеон», «Гитара», «Домра», «Эстрадные Инструменты»,

«Духовые и ударные инструменты», «Эстрадный вокал»

Лауреат 1 степени

Виноградова Виктория Валентиновна

МБДОУ «Детский сад №4  «Солнышко»

городЗеленодольскРеспубликаТатарстан

Программа «Звуковички»

Лауреат 2 степени

Логинова Наталья Геннадьевна

МБОУ «Большевяземская гимназия»

Московская область, Одинцовский р-н, р.п. Большие Вяземы

 Рабочая программа по внеурочной деятельности «Путешествие в мир природы» Лауреат 3 степени

Рябова Марина Сергеевна

Школа искусств  МБОУ гимназии № 44

г. Иваново

 

Дополнительная

общеобразовательная общеразвивающая программа

в области изобразительного искусства

по учебному предмету

 «Скульптура»
Лауреат 2 степени

Ширкова Евгения Сергеевна

Школа искусств  МБОУ гимназии № 44

г. Иваново

 Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа в области изобразительного искусства по учебному предмету «Беседы об искусстве» Лауреат 1 степени