+7(982)9875364
info@piram2000.ru
время работы с 9:00 до 21:00

Интеллектуал 2018-1 поток

 

 

Заявка на получение награды......... Скачать

 

заявки на дипломы отправляются на 

piramdiplom@yandex.ru

ФИО Образовательное учреждение Название материала Результат
Солодкий Виктория    

МБОУ СОШ № 14

Ноябрьск

 Проектная работа «Ночная сорочка»   Лауреат 1 степени
 Суворова Мария  

МБУ ДО ЦДТ

Г. Междуреченск, Кемеровская область

 Панно «Жар-птица»  Лауреат 1 степени
 Строкатова Дарья  

МБОУ Заброденская СОШ

С.Заброды  Калачеевского района Воронежской области

 Валяние, шерсть  (размер 50X50)

белочка

 Лауреат 1 степени
 Ливерко Ева  

МБОУ Заброденская СОШ

С.Заброды  Калачеевского района Воронежской области

 

Акварель

«Мегаполис»

 Лауреат 2 степени
 Починкина Ирина  

МБУ ДО ЦДТ

г. Междуреченск

 Панно «Ноктюрн»  Лауреат 1 степени
Андреева Варвара

МДОУ «Детский сад №17 «Дюймовочка»

Город Волжск Республика Марий Эл

Новогоднее настроение  Лауреат 3 степени
Дмитриев Илья

МБУ ДО ЦДТ

г. Междуреченск

 Сувенир «Домик для гномика»  Лауреат 1 степени
Мурадова Ульяна

МБУ ДО ДДТ «Кировский»

г.Новосибирск

 Цветной песок  Лауреат 3 степени
Медведева Арина

МБУ ДО ЦДТ

г.Междуреченск

 Интерьерная композиция «Морской бриз»  Лауреат 1 степени
Петрик Дмитрий  

МБУ ДО ЦДТ

г. Междуреченск

 Сувенир «Летний домик»  Лауреат 2 степени
Мехтиев Афсун

МБОУ «СШ №8»

Иваново

рисунок

Хищник

 Лауреат 3 степени
Хохлова Мария

МБОУ «СШ №8»

Иваново

 

рисунок

Закат

 Лауреат 1 степени
Казаков Адель

МБОУ «Школа № 42»

г. Казань, Республика Татарстан

 Проект «Строение растительной клетки»  Лауреат 3 степени
Барышникова Екатерина Андреевна

ГПОАУ АО " Амурский педагогический колледж"

г. Благовещенск, Амурская область

Конспект НОД по теме: «Рассказывание по набору игрушек»

(в средней группе ДОО)

 

 

Сказка «Почему река Амур стала рекой Черного дракона»

  Лауреат 2 степени
Модин Павел

МБОУ «Школа № 42»

г. Казань, Республика Татарстан

 Рисунок «Береги природу»   Лауреат 3 степени

Матуль Дарья Петровна

 

ГПОАУ АО " Амурский педагогический колледж"

г. Благовещенск, Амурская область

 

Сказ о том, как река Амур стала рекой Черного Дракона

 Лауреат 1 степени

Лосева Валерия

МБУ ДО Первомайский ДДТ

г. Мурманск

 Куклы – обереги «Деревенские ангелы»

 Лауреат 1 степени+суперприз заявка высылается на direktor@vek2000.ru

Кузьмичёва Валерия

МБУ ДО Первомайский ДДТ

Изостудия «Солнечная палитра»

 

Рисунок (изобразительное творчество)

Изостудия «Солнечная палитра»

 Лауреат 3 степени

Жаркова Лидия Петровна

МБОУ ЕСОШ №1

ст.Егорлыкская Ростовской области

 

«Рассуждение-размышление»

 Лауреат 2 степени

Васильева Анна Валерьевна

МБУ ДО г. Мурманска Первомайский Дом детского творчества

Город Мурманск

 Сценарий театрализованного представления для дошкольников «Новогоднее путешествие Снегурочки»  Лауреат 3 степени

Девейкис Наталья Аркадьевна

МБУ ДО г. Мурманска Первомайский Дом детского творчества

Город Мурманск

 

Сценарий праздника «Душой исполненный полет!»

 Лауреат 2 степени

Образцовый детский коллектив хореографический ансамбль «Радуга»

МБУ ДО г. Мурманска Первомайский Дом детского творчества

Город Мурманск

 

Танец «В хороводе»

 Лауреат 1 степени

Молчанова Ирина Николаевна

МБОУ лицей № 82

п. Каменоломни Ростовской области

 Моя презентация  Лауреат 2 степени

Климова Екатерина

МБУ ДО «ЦДТ»

Междуреченск

 Мама

 

Дмитрий Донской,

 

 

Ляушенция

 

Песнь о собаке

 

 

Выдра;

 

глухарь;

 

мелодия осени;

 

звуки моря

 

Искусство Глазунова,как зеркало Русской души;

Заповедные животные в технике батик; 

  Музыкальные образы в искусстве батик;               

 

 Лауреат 1 степени

 

Лауреат 1 степени+суперприз заявка высылается на direktor@vek2000.ru

 

 

Лауреат 3 степени

 

Лауреат 2 степени

 

 

Лауреат 3 степени

 

 

Лауреат 1 степени

 

Лауреат 3 степени

 

Лауреат 2 степени

 

Лауреат 1 степени

 

 

Лауреат 1 степени

 

Лауреат 1 степени

Климова Мария

МБУ ДО «ЦДТ»

Междуреченск

 Маша и медведь

 

 

Серебряное копытце

 

 

Каждый кусочек важен!;

 

 

Нетрадиционные техники рисования.

  Лауреат 2 степени

 

 

Лауреат 3 степени

 

 

 Лауреат 1 степени

 

Лауреат 1 степени+суперприз заявка высылается на direktor@vek2000.ru

Вальнова Диана

МКОУ Мокроусовская средняя общеобразовательная школа №2

Село Мокроусово, Курганская область

 «Мой питомец и я»   Лауреат 1 степени

Панов Павел

МКОУ Мокроусовская средняя общеобразовательная школа №2

Село Мокроусово, Курганская область

 «Мой питомец и я»  Лауреат 1 степени

Логинов Егор

МКОУ Мокроусовская средняя общеобразовательная школа №2

Село Мокроусово, Курганская область

 «Декоративно-прикладное творчество»  Лауреат 3 степени

Мохирева Алина

МКОУ Мокроусовская средняя общеобразовательная школа №2

Село Мокроусово, Курганская область

 «Мой питомец и я»   Лауреат 2 степени

Низамова Варвара

МКОУ Мокроусовская средняя общеобразовательная школа №2

Село Мокроусово, Курганская область

 «Моя любимая игрушка»  Лауреат 2 степени

Жукасова Надежда

МКОУ Мокроусовская средняя общеобразовательная школа №2

Село Мокроусово, Курганская область

«Фотография»,

 

Детские исследовательские работы и проекты»,

 

«Я-репортёр»

 Лауреат 1 степени

 

Лауреат 1 степени

 

 

Лауреат 3 степени

Тимашова Алена

МБУ ДО ЦДТ

г. Междуреченск

 Интерьерная композиция «Радость Пасхи»  Лауреат 1 степени