Подразделы

 

ЦПИ и РО "Новый Век" 

(Конкурсы для всех)

 

 

 

 

 

 

 

 


ЦПИ и РО "Новый Век" 

(Конкурсы для всех)

 

 

 

 

  

Золотое перо 2017-2 поток

 

Заявка на получение награды......... Скачать

 

заявки на дипломы отправляются на 

piramdiplom@yandex.ru

 

ФИО Образовательное учреждение Название материала Результат
 Эндерс Екатерина Сергеевна  

КГБПОУ «Ачинский торгово-экономический техникум»

Город Ачинск

 «История моего села»  Лауреат 1 степени
 Григорьева Анна Владимировна  

КГБПОУ «Ачинский торгово-экономический техникум»

Город Ачинск

 «Выжить в плену»  Лауреат 1 степени
 Шашило Елена Александровна  

КГБПОУ «Ачинский торгово-экономический техникум»

Город Ачинск

 «Дом-музей моей бабушки»  Лауреат 2 степени
 Брыкина Анна Вячеславна  

МКОУ «Пановская СОШ»

с.Паново Ребрихинский район Алтайский край.

 Сочинение-отзыв «Число, дающее жизнь»  Лауреат 3 степени
Бормова Светлана Евгеньевна

КГБПОУ «Ачинский торгово-экономический техникум»

Город Ачинск

«Трудные колоски войны»  Лауреат 2 степени
Брюханова София Александровна

КГБПОУ «Ачинский торгово-экономический техникум»

Город Ачинск

 «Снайпер Надя»

 Лауреат 1 степени+ суперприз

заявка высылается на direktor@vek2000.ru

Варфоломеева Алина Евгеньевна

МБОУ «Тугнуйская СОШ»

с. Тугнуй, Республика Бурятия

 Знает лишь время…   Лауреат 3 степени
Куракина Злата Ивановна

МКОУ «Целинная СОШ»

Челябинская обл., Троицкий р-н, п. Целинный

 Друзья - загадочные люди  Лауреат 2 степени
Синченко Анастасия Петровна

МОБУ СОШ №7 имени В.П.Адодина

Ст. Дядьковская, Кореновский район, Краснодарский край

 Ближе к звёздам!   Лауреат 3 степени
Канев Степан Олегович

МБОУ «Новоаганская ОЗШ»

г.п.Новоаганск, Нижневартовский район, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

 Сочинение на тему «Мой любимый край»  Лауреат 1 степени
Кондрацкая Вера Константиновна

МБОУ СОШ №30

Г.о.Подольск, Московская область

 Сочинение по картине И.И.Левитана «Вечерний звон»  Лауреат 2 степени
Бурмистров Илья Алексеевич  

МКУ ДО «Лямбирский  ДДТ»

Республика Мордовия, Лямбирский район, село Большая Елховка

 Моя мечта - футбол  Лауреат 1 степени
Лямзина Дарья Ивановна

МКУ ДО «Лямбирский  ДДТ»

Республика Мордовия, Лямбирский район, село Большая Елховка

Показ мод  Лауреат 2 степени
Чиранова Дарья Дмитриевна

МКУ ДО «Лямбирский  ДДТ»

Республика Мордовия, Лямбирский район, село Большая Елховка

 Семейное счастье  Лауреат 1 степени
Солонская Елена Дмитриевна

МБОУ СОШ №  4 г. Слюдянки

Грозное предостережение  Лауреат 2 степени