Подразделы

 

ЦПИ и РО "Новый Век" 

(Конкурсы для всех)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


ЦПИ и РО "Новый Век" 

(Конкурсы для всех)

 

 

 

 

  

Волшебная акварель 2017 2 поток

 

Заявка на получение награды......... Скачать

 

заявки на дипломы отправляются на 

piramdiplom@yandex.ru

 

ФИО Образовательное учреждение Название материала Результат
 Гаврилова Амалия  

МБОУ СОШ № 7

им. Героя РФ К.В.ШишкинаРеспублика Северная Осетия – Алания,

г. Моздок

 Номинация: «Мой мир»

«Котофей»

  Лауреат 3 степени 
 Батраев Батай  

МБОУ СОШ № 7

 им. Героя РФ К.В.ШишкинаРеспублика Северная Осетия – Алания,

г. Моздок

 Номинация: «Времена года»

Осенние ягоды

 Лауреат 1 степени 
 Хасана Залина  

МБОУ СОШ № 7

им. Героя РФ К.В.ШишкинаРеспублика Северная Осетия – Алания,

г. Моздок

 

«Осенние листья».

Номинация - «Времена года»
  Лауреат 2 степени
 Гусева Светлана Сергеевна  

Художественная школа имени И. Е. Репина

городского округа Тольятти.Г. о. Тольятти

 

«Краны речного порта»

 Лауреат 2 степени 
Саничева  Ксения  Юрьевна  

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1 г. Онеги» Архангельской области

г. Онега 

 «В снежном плену»

 Лауреат 1 степени +суперприз

заявка высылается на direktor@vek2000.ru

Иванова Эвилина  БОУЧР «Ибресинскаяобщеобразовательнаяшкола-интернатдляобучающихсясОВЗ» МинобразованияЧувашии  Долгожданная весна  Лауреат 3 степени 
Грачева Ангелина  

Детский Сад № 3, Малыш, МДОУ

Республика Северная Осетия – Алания,

г. Моздок

 

«Зима».

 Лауреат 1 степени 
Густомясова Юлия  

МБОУ СОШ № 108

им.Ю.АндроповаРеспублика Северная Осетия – Алания,

г. Моздок

 

«Весенний благовест. Батик»

 Лауреат 1 степени 
Батраев Батай

МБОУ СОШ № 7

 им. Героя РФ К.В.Шишкина г. Моздок

«Полевые цветы»

 

«Фантастические очки»

 Лауреат 1 степени 

 

Лауреат 3 степени 

Бирюков Евгений  МБУДО «Центр «Радуга» г.Волгодонска «Синички»   Лауреат 3 степени 
Кузин Михаил МБУДО «Центр «Радуга» г.Волгодонска  «Ветер»  Лауреат 1 степени 
Ермохина Елизавета

ГКУ «Дворец творчества»

г. Кострома

 

Мой мир    Лауреат 2 степени
Колюда Карина

МБУ ДО «Шиловская ДШИ»

Шилово

 

Мой мир

«Взросление»

  Лауреат 2 степени
Леонтьев Станислав

МАУО «Надежда»

Г.Нижнекамск,  Республика Татарстан

 «День победы»  Лауреат 1 степени 
Исаева  Ксения  

МОУ №382

Волгоград

 «Весенняя песня»   Лауреат 2 степени
Войтова Софья

МБУ ДО «ДЮЦ» Индустриального района

Алтайский край, город Барнаул

  «Мой Алтай – ты моя Россия! Роднее места нет на земле!»   Лауреат 2 степени
Бенда Татьяна

МБУ ДО «ДЮЦ» Индустриального района

Алтайский край, город Барнаул

  «Барнаульское отражение»  Лауреат 1 степени