Подразделы

 

ЦПИ и РО "Новый Век" 

(Конкурсы для всех)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


ЦПИ и РО "Новый Век" 

(Конкурсы для всех)

 

 

 

 

  

Волшебная акварель-2017 (1 поток)

 

Заявка на получение награды......... Скачать

 

заявки на дипломы отправляются на 

piramdiplom@yandex.ru

 

Результаты 19.02.2017

 

ФИО Образовательное учреждение Название материала Результат
 Атласов Павел  

МБДОУ «Дружная семейка»

Республика Татарстан, г. Заинск

 ЗИМА  Лауреат 1 степени
 Анучина Маша  

МБУ ДО «Шиловская ДШИ»

Рязанская область, Шилово

 «В первый раз в первый класс»  Лауреат 2 степени
 Железнова Арина  

МБУ ДО «Шиловская ДШИ»

Рязанская область, Шилово

 «Северное сияние»

 Лауреат 1 степени+ суперприз

заявка высылается на direktor@vek2000.ru

 Ивкина Евдокия  

МБУ ДО «Шиловская ДШИ»

Рязанская область, Шилово

 « Лучше гор могут быть только горы…»   Лауреат 2 степени
 Петухова Марина   

МБУ ДО «Шиловская ДШИ»

Рязанская область, Шилово

 « Лето на даче»   Лауреат 3 степени
 Вековищев Олег  

МБУ ДО «Шиловская ДШИ»

Рязанская область, Шилово

 «Поездка к морю»  Лауреат 3 степени
 Верняк Вика  

МБУ ДО «Шиловская ДШИ»

Рязанская область, Шилово

 «Прогулка по родным улочкам города»  Лауреат 1 степени
 Позолотин Андрей  ГБОУ Бирская КШИ для обучающихся с ТНР  Топиарий – дерево счастья  Лауреат 3 степени
Сауткина Света

МБУ ДО «Шиловская ДШИ»

Рязанская область, Шилово

 «Осенняя прогулка»   Лауреат 2 степени
Замешаева Юля

МБУ ДО «Шиловская ДШИ»

Рязанская область, Шилово

 « Летние каникулы на море»  Лауреат 3 степени
 Степахина Таня  

МБУ ДО «Шиловская ДШИ»

Рязанская область, Шилово

 « Летний закат»  Лауреат 1 степени
 Гусева Светлана Сергеевна  

Художественная школа имени И. Е. Репина

городского округа Тольятти.Г. о. Тольятти

 

«Краны речного порта»

  Лауреат 2 степени
Хикматуллина Гульназ Айратовна МБОУ «Тлянче – Тамакская СОШ имени Героя Советского Союза Н.Х.Шарипова» Тукаевского района Республики Татарстан Родные края  Лауреат 3 степени
 Анферова Валерия  

МАУ ДО ГорСЮН

Город Нижний Тагил

 Любимое местечко  Лауреат 3 степени
 Дашкина Карина  

МАУ ДО ГорСЮН

Город Нижний Тагил

 Зимнее утро  Лауреат 1 степени
Ларина Арина

МАУ ДО ГорСЮН

Город Нижний Тагил

Осенняя пора  Лауреат 3 степени
Переверзева Галина  

МБУДО «ЦДТ «ЮЖНЫЙ»

Город Рязань

 Грустный дождь  Лауреат 3 степени
Головяшкин Тимофей

ФКОУ СОШ им. А. Н. Радищева

г. Кузнецк-12, Пензенская область

«Ангел Рождества»  Лауреат 3 степени
Шаймухаметов Алмаз

МБОУ СОШ №143

г.Казань

 В зимнем лесу  Лауреат 1 степени
Аникин Ранель

МБОУ СОШ №143

г.Казань

 Бемби  Лауреат 3 степени
Воробьев Матвей

МБОУ СОШ №143

г.Казань

 Парочка Снегирей   Лауреат 2 степени
Чуличкина Мария

МБУДО «ЦДТ «ЮЖНЫЙ»

Город Рязань

 Зимние забавы  Лауреат 3 степени
Нестерова Виктория

МАУ ДО ГорСЮН

Г. Нижний Тагил

 Вессеннее утро!   Лауреат 2 степени
Быков Владислав

МБОУ лицей №4

Г. Чехов Московская область

 Мой подводный мир  Лауреат 3 степени
Парамыгин Матвей

МАУ До ГорСЮН

Г. Нижний Тагил

 Люблю природу!  Лауреат 1 степени
Сырбу Иван

МБОУ лицей №4

Г. Чехов Московская область

 Тайны аквариума  Лауреат 3 степени
Мирзоева Захро

МАУ ДО ГорСЮН

Город Нижний Тагил

 Школьный субботник

 

Приготовление к зиме

  Лауреат 2 степени
Кравцова Фектиста

АУ ВО ОЦРДП “Парус надежды”

Город Воронеж

“Осенние принцессы” для благотворительного фестиваля

 Лауреат 1 степени