Подразделы

 

ЦПИ и РО "Новый Век" 

(Конкурсы для всех)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


ЦПИ и РО "Новый Век" 

(Конкурсы для всех)

 

 

 

 

  

Вектор образования 2017 4 поток

 

Заявка на получение награды......... Скачать

 

заявки на дипломы отправляются на 

piramdiplom@yandex.ru

ФИО Образовательное учреждение Название материала Результат
 Хоини Рима Илдусовна  

МАУ ДО ДШИ№7

Город Набережные Челны .республика      Татарстан

 Методика социализации детей с ограниченными возможностями  Лауреат 2 степени
 Загарских Дарья Александровна  

МБДОУ «ДСКВ №84»

г. Братск, Иркутская область

 «Психолого-педагогическое сопровождение субъектов образовательного процесса в условиях инклюзивного образования в ДОУ»   Лауреат 1 степени
Мухачева Наталья Александровна

МАДОУ «Детский сад №24»

г. Березники, Пермский край

«Современные формы социального партнерства ДОУ и семьи как основа гармоничного развития личности ребенка в условиях реализации ФГОС»

 Лауреат 2 степени
Гимазова Файруза Рашитовна  

МБОУ «Сармановская гимназия»

РТ, Сармановский район, с. Сарманово

 Проблема взаимодействия семьи и школы  Лауреат 3 степени
Копылова Людмила Викторовна

МБОУ ДО «Солнечная ДШИ»

ХМАО – ЮГРА, г.Сургут

Чтение с листа как форма работы младшего школьника в классе специального фортепиано  Лауреат 1 степени
Зайцева Наталья Юрьевна

«Вечерняя (сменная) школа № 7»

г. Ульяновск

 

«Психолого-педагогический ключ к пониманию личности учащегося — осужденного»

  Лауреат 1 степени
Аскаров Мансур Зявдатович

МБОУ «Сармановская гимназия»

РТ, Сармановский район, с. Сарманово

 Проблемы сохранения детского здоровья и здоровья учителя  Лауреат 2 степени
Закиров Радик Табрикович

МБОУ «Сармановская гимназия»

РТ, Сармановский район, с. Сарманово

 Педагогический такт родителей в воспитании подростка  Лауреат 3 степени
Шаехов Гулюс Мухаметназипович

МБОУ «Сармановская гимназия»

РТ, Сармановский район, с. Сарманово

 Роль семьи в воспитании ребенка  Лауреат 2 степени
Лукьяшко Ольга Валентиновна

Город Москва

Как воспитывать успешную личность?  Лауреат 3 степени
Горунова Ирина Михайловна

ГБУ ЦППМСП «Личность» г.о. Тольятти

Использование игровых и здоровьесберегающих технологий

в коррекционно-развивающей работе с обучающимися

с ограниченными возможностями здоровья.

 Лауреат 3 степени

Турусова Оксана Сергеевна

МОБУ «Гимназия 7»

Приморский край, г. Арсеньев

Методологические основы системно-деятельностного подхода ФГОС основного общего образования

 Лауреат 3 степени

Плоскина Светлана Михайловна

МБУ ДО ЦДТ

Россия, Кемеровская обл., г. Междуреченск

 Развитие творческой активности детей и подростков, как следствие грамотного педагогического общения   Лауреат 1 степени

Бажанова Ольга Александровна

ГБОУ Уфимская школа-интернат № 13 для обучающихся с нарушениями ОДА РЦДО детей – инвалидов Дуван

Филиал ГКУ РПМПК    Дуванская  ЗПМПКРеспублика Башкортостан, Дуванский район, с.Месягутово

 

Психолого-педагогическое сопровождение детей-инвалидов с использованием  дистанционного образования 

 Лауреат 2 степени

Авдеева Екатерина Владимировна

ОКОУ «Курская школа «Ступени»

Город Курск

 «Особенности обучения детей с ЗПР»

 Лауреат 1 степени+суперприз

заявка высылается на direktor@vek2000.ru

Гринь Анна Борисовна

г.Рязань  МБДОУ «Детский сад №55»

Инновационные технологии  в арсенале коррекционно-развивающей работы учителя-логопеда. Речедвигательная ритмика.  Лауреат 3 степени

Антонова Ольга Владимировна

 

МБОУ «ЗСОШ №7 с углубленным изучением отдельных предметов»

Республика Татарстан, г.Заинск

 

«Организация проектной деятельности

обучающихся по предмету «Технология»

  Лауреат 1 степени

Горбунова Лариса Владимирвна

МБУ ДО ДШИ

г. Муравленко, ЯНАО

Гармоничное восприятие школы искусств учениками как своего второго дома или «все дороги ведут к дому»   Лауреат 1 степени

Петрова Наталья Валерьевна

МБУ ДО ДШИ

г. Муравленко, ЯНАО

 «Театральная школа «Дорогой Учителя»   Лауреат 2 степени

Гладун Дана Владимировна

 

МБУ ДО ДШИ

г. Муравленко, ЯНАО

 

«ВОЗРАСТНЫЕ И ГЕНДЕРНЫЕ ОСОБЕННОСТИ

УЧЕБНОЙ МОТИВАЦИИ ОБУЧАЮЩИХСЯ»
  Лауреат 1 степени

Мешавкина Ольга Евгеньевна

ФГКУ РПМПК Дуванская ЗПМПК

Село Месягутово Дуванского района Республики Башкортостан

ОСОБЕННОСТИ ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ ДЕТЕЙ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ В УСЛОВИЯХ ПМПК

 Лауреат 3 степени

Шелюлева Елена Александровна

МБОУ гимназия №65 им.Н.Сафронова

Город Ульяновск

 Психолого-педагогическое сопровождение развития родительской компетентности в условиях ОУ  Лауреат 2 степени

Бугаева Наталья Александровна

МАОУ «СШ «Земля родная»

Город Новый Уренгой, ЯНАО

 ВНЕУРОЧНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ПО ИСТОРИИ: ЦЕЛИ, ОРГАНИЗАЦИЯ, НАПРАВЛЕНИЯ РАБОТЫ В СОВРЕМЕННЫХ УСЛОВИЯХ   Лауреат 1 степени