Подразделы

 

ЦПИ и РО "Новый Век" 

(Конкурсы для всех)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


ЦПИ и РО "Новый Век" 

(Конкурсы для всех)

 

 

 

 

  

Вектор образования-2017 1 поток

 

Заявка на получение награды......... Скачать

 

заявки на дипломы отправляются на 

piramdiplom@yandex.ru

 

 

 

ФИО Образовательное учреждение Название материала Результат
 БЛАЖКО НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА  

МБОУ «СШ №24»

Смоленская область, г. Смоленск

 

«Здоровьесберегающие технологии в школьном образовании на уроках химии и биологии в рамках внедрения ФГОС».

 

«Использование ИКТ для формирования информационной компетенции

в рамках школьного образования»

 Лауреат 3 степени
 Мазова Светлана Викторовна  

ФГКОУ «Оренбургское президентское кадетское училище»

Г. Оренбург

 

ФОРМИРОВАНИЕ ДОСТОИНСТВА

В ПРОЦЕССЕ ВОЕННО-ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ

 ОРИЕНТАЦИИ КАДЕТ

 Лауреат 1 степени + суперприз

заявка высылается на direktor@vek2000.ru

 Шимкевич  Елена  Васильевна  

МУДО «ДЮЦ  Фрунзенского  района  г. Саратова»

г.Саратов

 Эссе  «Арт – терапия.  Психологический  аспект»  Лауреат 2 степени
 Нижегородова Лилия Александровна  

ГБУ ДПО ЧИППКРО

г. Челябинск

 

Профессиональное здоровье педагога залог его

успешной деятельности
 Лауреат 1 степени
 Гарчева Ирина Анатольевна  

МБОУ «СШ №36»

г. Норильск Красноярский край

 Инновационные технологии в образовательном процессе   Лауреат 3 степени
Лютых Валентина Владимировна

МБОУ «СШ №36»

г. Норильск Красноярский край

Информационные технологии на уроках

русского языка и литературы
 Лауреат 1 степени
Ротанова Валентина Николаевна

МБОУ «СШ №36»

г. Норильск Красноярский край

 Проблемы преемственности на уроках математики и пути их решения при переходе из начальной школы в среднее звено   Лауреат 3 степени
Смирнова Мария Михайловна

МБОУ «СШ №36»

г. Норильск Красноярский край

 

Формирование компетентной личности школьника с помощью технологии критического мышления на уроках географии

 Лауреат 2 степени
Дитина Елена Анатольевна

МБОУ «СШ №36»

г. Норильск Красноярский край

 

Информационно-коммуникативные технологии

 и дистанционное обучение

 Лауреат 2 степени

Салахутдинова Галина Григорьевна

ГБОУ  Нижнекамская  школа №23 для детей с ограниченными возможностями здоровья

г. Нижнекамск, республика Татарстан

 

“Личностно-ориентированное воспитание детей с ограниченными возможностями здоровья”

 Лауреат 1 степени

Фомина Елена Валерьевна

МБУ ДО ЦДТ

Кемеровская область город Междуреченск

 

Инновационные формы организации занятий

 декоративно-прикладным творчеством

 в системе дополнительного образования детей

  Лауреат 3 степени

Вальман Людмила Владимировна

МБУ ДО ЦДТ

г. Междуреченск Кемеровская обл.

 

Опыт сотрудничества педагога и родителей в объединении    «Техники декоративно-прикладного искусства»

 Лауреат 1 степени

Севрюкова Алла Александровна

ГБУ ДПО ЧИППКРО

г. Челябинск

 Роль классного руководителя, классного воспитателя  Лауреат 3 степени

Лушина Марина Николаевна

МДОУ детский сад № 18

Московская область  г. Орехово-Зуево

 Современные образовательные технологии В ДОУ  Лауреат 2 степени

Зиневич Анна Викторовна

АУ ВО ОЦРДП “Парус надежды”

Развитие математических способностей у детей 3-7 лет  Лауреат 2 степени

Олефир Светлана Валентиновна

ЧИППКРО

Г. Челябинск

 Медиа и  информационная грамотность – международное требование к качеству образования  Лауреат 1 степени

Каримова Наталья Григорьевна

Ильясов Динаф Фанильевич

МОУ СОШ № 1 г. Кыштыма

ГБУ ДПО ЧИППКРО

Инновационный проект «Эффективные средства ориентации школьников на инженерные и высокотехнологичные рабочие профессии»  Лауреат 2 степени

Лапердина Елена Анатольевна

 

ГПОУ «Приаргунский государственный колледж»

 

Забайкальский край, пгт Приаргунск

 

 Формирование психологически грамотной личности на уроках «Основы деловой культуры»   Лауреат 1 степени

Якшиева Ильзира Идеаловна

МОУ ДО «ЦДОД»

г. Стрежевой Томская область

 

Инновационные технологии в образовательном процессе этнографической школы «Чишмэкэй»

  Лауреат 1 степени

Арикайнен Татьяна Анатольевна

МОБУ «Агалатовская СОШ»

Ленинградская область, д. Агалатово

 «Проектная деятельность учащихся в начальной школе»   Лауреат 3 степени

Рамазанова Светлана Максимовна

Романова Лариса Юрьевна

Шведова Светлана Владимировна

 

МБОУ ГСШ № 3

р.п. Городище, Городищенский район Волгоградской области

 

Применение инновационных технологий, направленных на развитие коммуникативных навыков обучающихся 5-11-х классов                                                    на уроках русского языка.

 Лауреат 2 степени