Подразделы

 

ЦПИ и РО "Новый Век" 

(Конкурсы для всех)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


ЦПИ и РО "Новый Век" 

(Конкурсы для всех)

 

 

 

 

  

Умелые руки 2017 3 поток

 

Заявка на получение награды......... Скачать

 

заявки на дипломы отправляются на 

piramdiplom@yandex.ru

ФИО Образовательное учреждение Название материала Результат
 Сизов Владислав  

ОГАПОУ «УАвиаК-МЦК»

г. Ульяновск

 Модель правильного многогранника  Лауреат 2 степени
 Бекк Ксения Петровна  

МБОУ «ООШ №6»

Кемеровская область, г.Топки

 

«Жирафики»

Вязание

  Лауреат 3 степени
 Бородихина Людмила Анатольевна  и Куликова Елена   

МБУДО ДДТ «КИРОВСКИЙ»

г.Новосибирск

 «Сибирская осень»

 Лауреат 1 степени+суперприз

заявка высылается на direktor@vek2000.ru

 Соловьёв Артём  МБУ ДО станция юных техников г. Вязьмы Смоленской области  Ромашки   Лауреат 3 степени
 Фёдоров Илья  МБУ ДО станция юных техников г. Вязьмы Смоленской области  Танк. Храним и помним.  
 Новиков Даниил   МБУ ДО станция юных техников г. Вязьмы Смоленской области  Детский городок   Лауреат 3 степени
 Бутенко Валентина Александровна  

МБОУ «СОШ № 6»

Татарстан

город Набережные Челны

 

Изготовление цветов в технике квиллинг.

Хризантемы.
 Лауреат 1 степени
Волчков Аким Романович

МОУ Рахмановская СОШ имени Е.Ф. Кошенкова

Моск. обл., Павлово-Посадский р-он, с Рахманово

«Цветочная поляна»  Лауреат 2 степени
Наумова Елизавета  Алексеевна

МОУ Рахмановская СОШ имени Е.Ф. Кошенкова

Моск. обл., Павлово-Посадский р-он, с Рахманово

 «Платье для модницы»   Лауреат 3 степени
Семичева Ольга Евгеньевна

Московская область, г.о. Королёв

«Леди Осень» (техника-квиллинг)  Лауреат 2 степени
Касаткина Мария Сергеевна

МБОУ Наримановского района «СОШ №11»

с. Старокучергановка, Астраханская область

 «Сельский пейзаж»  Лауреат 3 степени
Перетягина Анна Михайловна 

МАОУ СОШ № 11 

Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург 

 "Любовь с первого взгляда"   Лауреат 1 степени
Худи Алла Юрьевна

МБОУ «Сеяхинскя ШИ»

ЯНАО, Ямльский район, село Сеяха

 «Букет для мамы»  Лауреат 2 степени
Фролова Ирина Сергеевна

МКОУ ДОД Чулымского района ДДТ

Новосибирская область город Чулым

 

Комод «Преданье старины»

Комод выполнен в технике декупаж с использованием кружева, декоративных элементов, состаривание при помощи лако - красочных материалов.
 Лауреат 1 степени
Вальман Людмила Владимировна

МБУ ДО ЦДТ

г. Междуреченск  Кемеровская  об

 

Сибирские огоньки

Цветы из фоамирана

  Лауреат 3 степени
Токарев Андрей Антонович

МБОУ «СОШ №23»

УР город Сарапул

 «Однажды в лесу…»  Лауреат 2 степени
Тюрикова Ольга Евгеньевна

МБОУ «Средняя общеобразовательная

школа № 27 с углубленным изучением отдельных предметов»Республика Татарстан, г. Нижнекамск

 «Пасхальный хоровод», «Стрекоза»  Лауреат 1 степени
Константинова Анастасия Вячеславовна

ГПОАУ АО " Амурский педагогический колледж"

г. Благовещенск, Амурской области

 Поздравительная открытка «С днём дошкольного работника!»   Лауреат 3 степени
Реймхе Мария Владимировна

МБОУ «СШ №8»

г.Новый Уренгой,ЯНАО

 Праздничный букет   Лауреат 3 степени
Садриева Светлана Владимировна

МАУО «Надежда»

Республика Татарстан, г.Нижнекамск

 «Летнее утро»  Лауреат 2 степени
Родионова Маргарита

КГОБУ школа – интернат п. Кавалерово

п. Кавалерово Приморский край

 «Осенний танец»  Лауреат 2 степени

Бутко Лариса Ивановна (учитель)

Мартыненко М.,6 класс

Нестеренко Е. 4 класс

Гордобаева Е., 4 класс

Воронцова К., 4 класс

Лепёшкина С., 1класс
 МБОУ «СОШ №24», г.Абакан  Букет гладиолусов  Лауреат 1 степени

Ибраева Роза Муратовна

МБУДО «ДПШ»

г. Кувандык, Оренбургская область

«Удивительная рыба»  Лауреат 2 степени

Сычёв Василий

КГОБУ школа – интернат п. Кавалерово

п. Кавалерово Приморский край

 «Двойной тулуп»  Лауреат 1 степени