Подразделы

 

ЦПИ и РО "Новый Век" 

(Конкурсы для всех)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


ЦПИ и РО "Новый Век" 

(Конкурсы для всех)

 

 

 

 

  

Умелые руки 2017 2 поток

 

 

Заявка на получение награды......... Скачать

 

 заявки на дипломы отправляются на 

 

piramdiplom@yandex.ru

 

 

 

 

ФИО Образовательное учреждение Название материала Результат
 Вальман Людмила Владимировна  

МБУ ДО ЦДТ

г. Междуреченск Кемеровская обл.

 Новогодние сувениры для друзей  Лауреат 1 степени
 Круглова Ксения Алексеевна  

МБОУ Нижнекурятская СОШ

с.Нижние Куряты, Каратузский р-н, Красноярский край

 Верба  Лауреат 2 степени
 

Кучерявенко Дарья Валерьевна,

Кучерявенко Сергей Владимирович
 

ГПОУ ЮТК

г. Юрга, Кемеровская область

 Стенгазета "19 марта 2017 года-День работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства"  Лауреат 2 степени
Волкова Виктория Андреевна

МБУ ДО ЦДТ, творческое объединение «Волшебная кисть»

Россия, Кемеровская обл., г. Междуреченск

рисунок

«Волк»

 Лауреат 1 степени
Садовская Виктория Константиновна  

МБУ ДО ЦДТ, творческое объединение «Волшебная кисть»

Россия, Кемеровская обл., г. Междуреченск

 

рисунок

«Заброшенная мельница»

 Лауреат 3 степени
Ромашова Дарья  Алексеевна

МБУ ДО ЦДТ, творческое объединение «Волшебная кисть»

Россия, Кемеровская обл., г. Междуреченск

 

рисунок

«Лошадка»

 Лауреат 1 степени
Политаева Анастасия Витальевна

МБУ ДО ЦДТ, творческое объединение «Волшебная кисть»

Россия, Кемеровская обл., г. Междуреченск

 

рисунок

«Зимняя река»

 Лауреат 2 степени
Иванова Дарья Игоревн

МБУ ДО ЦДТ, творческое объединение «Волшебная кисть»

Россия, Кемеровская обл., г. Междуреченск

 

рисунок

«Простоквашино»

 Лауреат 1 степени
Бургуто Ксения Сергеевна

МБУ ДО ЦДТ, творческое объединение «Волшебная кисть»

Россия, Кемеровская обл., г. Междуреченск

 

рисунок

«Водопады Междуреченска»

 Лауреат 3 степени
Хомякова Марина Александровна

МБУ ДО ЦДТ, творческое объединение «Волшебная кисть»

Россия, Кемеровская обл., г. Междуреченск

 

рисунок

«Домик у воды»

 

рисунок

«Прекрасные осенние деньки»

 Лауреат 1 степени
Лобанова Елизавета Игоревна

МБУ ДО ЦДТ, творческое объединение «Волшебная кисть»

Россия, Кемеровская обл., г. Междуреченск

рисунок

«Птичка»

 Лауреат 2 степени
Артамчук Алиса Матвеевна

МБУ ДО ЦДТ, творческое объединение «Волшебная кисть»

Россия, Кемеровская обл., г. Междуреченск

рисунок

«Ранняя весна»

 Лауреат 1 степени
Иванилова Алина Валерьевна

МБУ ДО ЦДТ, творческое объединение «Волшебная кисть»

Россия, Кемеровская обл., г. Междуреченск

рисунок

«Полет в космосе»

 Лауреат 3 степени
Иванилов Богдан Валерьевич

МБУ ДО ЦДТ, творческое объединение «Волшебная кисть»

Россия, Кемеровская обл., г. Междуреченск

 

рисунок

«Дорога в лес»

 Лауреат 1 степени
Иост Арина Александровна

МБУ ДО ЦДТ, творческое объединение «Волшебная кисть»

Россия, Кемеровская обл., г. Междуреченск

 

рисунок

«Снеговик»

 Лауреат 3 степени
Бергарт Юлия Александровна

МБУ ДО ЦДТ, творческое объединение «Волшебная кисть»

Россия, Кемеровская обл., г. Междуреченск

рисунок

«В поле»

 

рисунок

«Домик зимой на опушке»

 Лауреат 3 степени
Клён Данил Андреевич

МБУ ДО ЦДТ, творческое объединение «Волшебная кисть»

Россия, Кемеровская обл., г. Междуреченск

рисунок

«На пожаре»

 Лауреат 3 степени
Сухарева Ангелина Евгеньевна    

МБУ ДО ЦДТ, творческое объединение «Волшебная кисть»

Россия, Кемеровская обл., г. Междуреченск

 

рисунок

«Зимнее озеро в горах»

 Лауреат 1 степени+суперприз заявка высылается на direktor@vek2000.ru
Трусов Владислав Васильевич

МБУ ДО ЦДТ, творческое объединение «Волшебная кисть»

Россия, Кемеровская обл., г. Междуреченск

рисунок

«Ну, погоди!»

 Лауреат 3 степени
Литвинова Ксения Алексеевна

МБУ ДО ЦДТ, творческое объединение «Волшебная кисть»

Россия, Кемеровская обл., г. Междуреченск

 

рисунок

«Зимний закат»

 Лауреат 2 степени
Вибе Мария Алексеевна  

МБУ ДО ЦДТ, творческое объединение «Волшебная кисть»

Россия, Кемеровская обл., г. Междуреченск

 

рисунок

«Космические просторы»

 Лауреат 3 степени
Старова Екатерина Юрьевна

МБУ ДО ЦДТ, творческое объединение «Волшебная кисть»

Россия, Кемеровская обл., г. Междуреченск

 

рисунок

«С.Я. Маршак»

 Лауреат 2 степени
Чудакова Наталья Викторовна

МБУДО «МУК»

ХМАО-ЮГРА г.Ханты-Мансийск

 Инструкционная карта игрушка «Миньон»  Лауреат 1 степени
ХУЗАСАИТОВА ГУЗЕЛЬ ЮСУПОВНА

ЦДТ «ТАНКОДРОМ»

ТАТАРСТАН

 ЧАЙНЫЙ СЕРВИС ДЛЯ МАМЫ  Лауреат 3 степени
Фокина Янина Сергеевна

МКОУ «С(К)ОШ»

г.Ноябрьск, ЯНАО

 «Рукавичка Снегурочки»  Лауреат 3 степени
Великоцкая Оксана Анатольевна

ГБОУ Школа №1357, дошкольное подразделение №12

г. Москва

 

Конструирование из поролона 

            Шапочки-маски для театрализованных представлений в детском саду
 Лауреат 1 степени
Ульянова Людмила Николаевна

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №112" Авиастроительного района г. Казани

 

«Японская весна»

Вышивание

 Лауреат 3 степени
Бахарчиева Элина Шамилевна

МКОУ «Цацинская СШ»

С.Цаца, Светлоярский район,Волгоградская обл.

 

Вязание крючком

Каллы

 Лауреат 1 степени
Федорова Анна Васильевна

МКОУ «Цацинская СШ»

С.Цаца, Светлоярский район,Волгоградская обл.

 

Летняя радость

Декупаж

 Лауреат 3 степени
Алиева Алият Шамильевна

МКОУ «Цацинская СШ»

С.Цаца, Светлоярский район,Волгоградская обл.

 

Бисероплетение

Цветочное чудо

 Лауреат 1 степени
Коломейцева Полина Евгеньевна,Касумова Патимат Шамильевна, Бутенко Валерия Андреевна,Дадаева Макка Мухмад-Салаховна

МКОУ «Цацинская СШ»

С.Цаца, Светлоярский район,Волгоградская обл.

 

Скоро праздник

бумагопластика

 Лауреат 3 степени
Алексеева Ольга Михайловна и Алексеева Татьяна Анатольевна  

МБОУ Кулегашская СОШ

Д.Кам Ключ Агрызский район РТ

 петух  Лауреат 1 степени
Окотэтто Олеся Анихасововна ФМБУК «Ямальская централизованная  клубная система» «Сеяхинский дом культуры» Ямальский сувенир  Лауреат 3 степени
Шихова Елена Викторовна

МБОУ СОШ №7 им. Д.М.Карбышева

Сахалинская обл., Охинский район, город Оха

Новогодние игрушки  Лауреат 2 степени
Громова Валерия Юрьевна

МАОУ СОШ № 5

Тверская область, г.Бежецк

 «Пудель Юбиляша»  Лауреат 3 степени
Cоколова Дарья Сергеевна  

МАОУ СОШ № 5

Тверская область, г.Бежецк

 «Пасхальные яйца»  Лауреат 1 степени
Виноградов Никита Юрьевич

МАОУ СОШ № 5

Тверская область, г.Бежецк

«Ждём пернатых гостей»  Лауреат 2 степени
Бибикова Наталья Александровна  

МБ ДОУ «Детский сад № 11 «Радуга»

ХМАО- Югра, г.Ханты-Мансийск

 Техника «Лоскутное шитье»  Лауреат 3 степени
Крыскин Роман Викторович

КОУВО «АСОШ»

Воронежская область п.г.т. Анна

«Рассвет»  Лауреат 1 степени

Кружок «Ловкие пальчики»

Мингазетдинова Эльза Минзахитовна

МБДОУ детский сад «Василек» с.Аскино

«Мы такие разные, и мы вместе»  Лауреат 3 степени

Николаева Ирина Петровна

 

г Чебоксары

 

Салфетка

Вышивание
 Лауреат 2 степени

Беляева Людмила  Михайловна

МБОУ «СОШ №1»

г.Губкинский

«Северный олень»    Лауреат 3 степени

Миронова Маргарита

МБУ ДО ЦДТ

г. Междуреченск Кемеровская обл.

 Цветочная  нежность  Лауреат 1 степени

Киреева Людмила Павловна

МБОУ Ермаковская СОШ

Ростовская область

 «За окошком снегири»  Лауреат 3 степени
 Попов Валерий Алексеевич  

МОУ № 382

г. Волгоград

 Книга «Светофор»  Лауреат 1 степени
Зубкина Татьяна Александровна

МБУ ДО ЦТДМ АР

Ростовская область,  г. Аксай

Интерьерная композиция «Джутовая фантазия» (Декор банки джутовым шпагатом)  Лауреат 2 степени
Железняк Валентина Юрьевна

МБУ ДО ЦТДМ АР

Ростовская область,  г. Аксай

 Картина из шерсти «Девушка Осень» (фелтинг)   Лауреат 1 степени

Кондратенко Сергей Викторович

 

МОУ № 382

г. Волгоград

 Театральная сказка «Три поросенка»  Лауреат 2 степени

Лежнина Ольга Владимировна

МОУ № 382

г. Волгоград

Массажный коврик для детей своими руками  Лауреат 1 степени