Умелые руки-2017-1 поток

 

 

Заявка на получение награды......... Скачать

 

заявки на дипломы отправляются на 

piramdiplom@yandex.ru

 

 

ФИО Образовательное учреждение Название материала Результат
 Расшивалова Мария Евгеньевна  

МБОУ «Лицей №104»

Кемеровская область  г. Новокузнецк

 

Новогодняя елочная игрушка для пернатых друзей

бумагопластика

  Лауреат 1 степени 
 Нездвецкая Наталья Анатольевна  

МБУ ДО «Шиловская ДШИ

Рязанская область, р.п. Шилово

 

портрет

рисунок

 Лауреат 2 степени
 Хузягалеев Назир  

МБДОУ «Дружная семейка»

город Заинск, Республика Татарстан

 Снеговик   Лауреат 1 степени 
 Александров Виталик  

МБДОУ «Дружная семейка»

город Заинск, Республика Татарстан

 «Зимняя сказка»   Лауреат 2 степени 
 Комарова Калерия  

МБДОУ «Дружная семейка»

город Заинск, Республика Татарстан

 Снежинка из макарон  Лауреат 1 степени
 Геловани Артур  ЦДТ «Азино» г. Казани  «На закате»  Лауреат 2 степени
 Пушкина Анастасия Николаевна  

МКОУ ДО ДДТ

село Здвинск, Здвинский район, Новосибирская область, РФ

 «Лесная сказка»  Лауреат 1 степени
 Гарифулина Анастасия Евгеньевна  МБОУ СОШ №1 г.Красноуральск  

Белый лебедь

Модульное оригами

  Лауреат 1 степени 
 

Будаева Ирина Дмитриевна

 

 

МАОУ «Бурунгольская СОШ им.С.Г.Дугарова»

село Хужир

Республика Бурятия

 Новогодняя елка   Лауреат 1 степени 
 Урванцева Татьяна Алексеевна  МБУ ДО ЦДТ, г. Междуреченск  «Осенний вальс» в технике аппликация. ((мероприятие во время каникул)  Лауреат 1 степени
Самошкина Наталия Владимировна

МБУДО «Базарнокарабулакская ДШИ»

Саратовская область,Базарный Карабулак

«Дворик»

Рисунок

 Лауреат 1 степени
Зайцева Галина Владимировна

МОБУ Гимназия 1

Республика Башкортостан

 Платье женское пять в одном  Лауреат 1 степени
 Фомина Елена Валерьевна  

МБУ ДО ЦДТ

Кемеровская область город Междуреченск

 Символ 2017 года    Лауреат 1 степени 
Вальман Людмила Владимировна

МБУ ДО ЦДТ

г. Междуреченск Кемеровская обл

Композиция «Цветочные затеи»  Лауреат 2 степени
 Крюкова Ирина Александровна  МАОУ «Школа № 20 имени Кирилла и Мефодия»  ДЕРЕВО С ПОЖЕЛАНИЯМИ  Лауреат 1 степени
Буберенко Константин Денисович

МБОУ КСОШ им. Героя РФ В.И.Шарпатова

г. Новый Уренгой, ЯНАО

«Мы дружные кадеты»  Лауреат 2 степени
Ладе Елизавета Александровна

МБОУ КСОШ им. Героя РФ В.И.Шарпатова

г. Новый Уренгой, ЯНАО

 «Весна на Ямале»   Лауреат 1 степени 
Бояркина Оксана Викторовна

МБУДО "ДШИ №6"

г.Брянск, пос. Белые Берега, Брянская оласть

 Комплект зеркало и консоль в "  Мезенской росписи"   Лауреат 1 степени
Бородихина Людмила Анатольевна

МБУ ДО ДДТ «КИРОВСКИЙ»

студия «Волшебный  узелок»

 «Дамские штучки»   Лауреат 3 степени
        Салахутдинова Галина Григорьевна

ГБОУ  Нижнекамская  школа №23 для детей с ограниченными возможностями здоровья

г. Нижнекамск, республика Татарстан

 «И на пенёчке выросли цветочки»   Лауреат 1 степени 
Пртавян Гаяне

МБОУ СОШ с.Юрьево-Девичье Конаковского района

«Бабочка-красавица»-   Лауреат 3 степени
Федотов   Николай Глебович

МАДОУ» Детский сад№175»

Кружок «Чудеса Своими Руками», группа №10

 «Зайка беленький сидит »   Лауреат 3 степени
Алоян Сергей Муразович

ГОУ ЯО «Ярославская школа-интернат №7»

Г.Ярославль

 «Подарок папе»   Лауреат 1 степени 
Сидушкина Олеся Александровна

МОДО «Дом детского творчества  г.Козьмодемьянска»

Воротничок «Бусинка»

Бисероплетение

  Лауреат 3 степени
Кирилова Анастасия Сергеевна

МОДО «Дом детского творчества  г.Козьмодемьянска»

Брошъ «Ажурная»

Бисероплетение

  Лауреат 1 степени 
Артюшкина Ирина Александровна

МОДО «Дом детского творчества  г.Козьмодемьянска»

Украшение снегурочки

Бисероплетение

  Лауреат 3 степени
Фазлыйахметова Арина Ильдаровна

МБОУ СОШ № 20

Республика Башкортостан, г. Октябрьский

 «Символ года"   Лауреат 3 степени
Сиргунова Анастасия Андреевна

МБУ ДО ЦДТ

Кемеровская область город Междуреченск

 Орхидея для мамы  Лауреат 2 степени
Волкова Виктория Андреевна

МБУ ДО ЦДТ

Кемеровская область город Междуреченск

Украшения к 9 Мая  Лауреат 2 степени
Латышева  Антонина Васильевна

МБУ ДО ЦДТ

Кемеровская область г.Междуреченск

 Новогодние украшения из солёного теста  Лауреат 3 степени
Рудячук Арина

МБОУ «СШ №8»

г.Новый Уренгой,ЯНАО

 «Новогодние валенки»

 Лауреат 1 степени +суперприз

заявка высылается на direktor@vek2000/ru

Сухорукова Елена

МБУ ДО ЦДТ

г.  Междуреченск, Кемеровская область

 Нарциссы из фоамирана   Лауреат 3 степени
Мельтешинова Софья Павловна

МБОУ СОШ №47 г. Белгород

«Колдовское озеро»   Лауреат 3 степени
Сажнев Данил Александрович

МБОУ СОШ №47 г. Белгород

« Мудрая Сова»

«Домик в деревне»
 Лауреат 2 степени
Телешенко Владислава Сергеевна

МБОУ СОШ №47 г. Белгород

«Колдовское озеро»

  Лауреат 3 степени
Фазлыйахметов Эдуард  Ильдарович

МБОУ СОШ № 20

Республика Башкортостан, г. Октябрьский

 «Красная книга"  Лауреат 2 степени
Пасынкова Анна Анатольевна

МБДОУ «ЦРР - Детский сад №7 «Русалочка»

Костромская область, г. Волгореченск

 «Петушок- золотой гребешок»   Лауреат 3 степени

Голубева Нина Дмитриевна,

Разумова Дарья Александровна

МБДОУ «ЦРР - Детский сад №7 «Русалочка»

Костромская область, г. Волгореченск

 «Семья осьминожек»   Лауреат 3 степени

Круглова Светлана Павловна

МБДОУ «ЦРР - Детский сад №7 «Русалочка»

Костромская область, г. Волгореченск

 «Цып-цып, мои цыплятки»   Лауреат 1 степени 

Маркелова Ирина Александровна

 

 

МБДОУ «ЦРР - Детский сад №7 «Русалочка»

Костромская область, г. Волгореченск

 «Красота Природы»   Лауреат 3 степени

Смородина Юлия Евгеньевна

МБУДО МУК

ХМАО, Тюменская область, г.Ханты-Мансийск

Подарок своими руками   Лауреат 3 степени

Ладе Елизавета Александровна

МБУ ДО «Дом творчества и туризма юных «Дружба»

г. Новый Уренгой, ЯНАО

 «Весна на Ямале»   Лауреат 1 степени 

Корягина Елена Николаевна

МБУ ДО ЦДТ

г. Междуреченск, Кемеровская обл.

 Интерьерное панно «Анютины глазки»  Лауреат 2 степени

Климова  Екатерина Вячеславовна

МБУ ДО ЦДТ, г. Междуреченск

«Мелодии зимы» техника: холодный батик. (творческая работа)  Лауреат 3 степени

Климова  Мария Вячеславовна

МБУ ДО ЦДТ, г. Междуреченск

«Серебряное копытце»  техника:  пластилиновая апликация. (творческая работа)   Лауреат 1 степени 

Беликова Арина Павловна

МБУ ДО ЦДТ, г. Междуреченск

«Истории Африки»  техника:  роспись по стеклу. (творческая работа)   Лауреат 3 степени

Зайцева Мария Валерьевна

МБУ ДО ЦДТ, г. Междуреченск

 

«Пришла зима»  техника:  пластилиновая живопись. (творческая работа)

 Лауреат 2 степени

Данилкина Нина Львовна

МБОУ СОШ №19 имени Героя Советского Союза И.Ф.Котляра

        г.Тимашевск, Краснодарский край

 Чудные пинетки для малышки   Лауреат 1 степени